Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 15. Бой с Саламандрой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 15. Бой с Саламандрой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- А теперь я посмотрю, какое умение смогу из тебя извлечь."Я думал в своей голове, когда я атаковал другого кайдзю, однако казалось, что он предвидел мои мысли и использовал свой хвост, чтобы напасть на меня. Но когда он почти достиг моей головы, я увернулся от него как раз вовремя и продолжил свое продвижение. Я схватил кайдзю и начал бить его, однако сама спина была чрезвычайно твердой и была покрыта чешуей, которая не позволяла ни одной из моих атак пройти.

Затем кайдзю использовал свой хвост, чтобы ударить меня по спине, когда я летел вперед, затем он зарычал на меня и попытался ударить мою голову ногами. К счастью, я увернулся от него и сумел повернуть голову в сторону, оттуда я увидел раны, которые кайдзю получил от борьбы с поврежденным егерем. Так я понял, что кайдзю был очень похож на других, и его грудь и живот были его слабостью. Однако, прежде чем я смог напасть на кайдзю снизу, кайдзю попытался напасть на меня, пока я все еще был на земле. Я инстинктивно двинулся и вылез из-под него, затем он взревел и попытался напасть на меня, но так как я быстрее его, кайдзю не смог догнать.

Я знал, что если я не убью этого кайдзю в ближайшее время, возможно, больше егерей пробьются ко мне. Поэтому я быстро вскочил на спину кайдзю и использовал свою огнеметную атаку, сначала все, что он показал, было реакцией раздражения, однако, когда я использовал свою атаку на его лицо, сам кайдзю очень разозлился и фактически встал, чтобы избавиться от меня. Сначала я был удивлен, что эта тварь может стоять, но я не остановился, когда оказался под ней и начал атаковать ее живот своими когтями. Когда я атаковал, я заметил, что этот кайдзю был даже выше меня, но это имело смысл, поскольку я был всего 96 метров высотой, но я не возражал против этого.

Однако прежде чем я успел нанести какой-либо серьезный урон, кайдзю оттолкнул меня своими руками. Затем он зарычал на меня, посмотрел на свою грудь и заметил, что часть его плоти была оторвана. Он посмотрел на меня и увидел, что разорванная плоть, которую он искал, теперь была в моих руках и почти была у меня во рту. Я никогда не уставал видеть лица кайдзю, когда они поняли, что я не был легким противником, чтобы начать с того, что они недооценили. Но я был действительно рад, что теперь стал еще быстрее, чем раньше, и я был действительно рад, что сделал правильный выбор, потому что теперь у меня было больше преимуществ по сравнению с несколькими другими кайдзю.

Я быстро укусил плоть кайдзю и, наконец, услышал систему и увидел статус кайдзю, и посмотрел на его статус:

Кайдзю: Категория 4

Дано кодовое имя: Salamander

Размер: 120 метров

Вес: 14 000 тонн

Сила: ранг АА

Скорость: ранг BB

Интеллект: Ранг B

Защита: ранг BB

Умения;

Масштабный щит

Хвостовой хлыст

Я был смущен, почему у этого кайдзю были навыки, появляющиеся в его статусе, я спросил систему, поскольку я не мог понять это. - Система, как получилось, что этот статус кайдзюса показывает два навыка и больше информации в его статусе, в то время как другой, которого я убил, не имел ни одного.",- ответила система, сказав: "это потому, что хост стал сильнее после убийства первой категории 4 кайдзю и почти достиг категории 4 сам, когда вы достигнете категории 4 и за ее пределами вы сможете просмотреть больше статусов кайдзю, которые находятся на две категории выше вашего.", "Хорошо, но почему это не произошло, когда я достиг категории 3 или 2". Система ответила: "Это потому, что категория 4 считается эталоном, который Бог дал мне, чтобы позволить вам просматривать другие статусы кайдзю, однако я не знаю, что дальше этого."

Я был удивлен, что Бог, Который послал меня сюда, на самом деле дал мне несколько вещей, чтобы помочь мне в то же время. Однако, поскольку система не знает причины, и потому я чувствовал, что не должен спрашивать дальше. Затем я быстро сосредоточился на битве и снова атаковал кайдзю, я двигался с одной стороны на другую, чтобы уклониться от его атак. Это сработало, но в то же время это было немного утомительно, однако, когда я уклонился, я заметил, что у егеря, который был поврежден раньше, было оружие в одной из его рук, внезапно у меня появилась идея.

От первого лица Джилл...

-Мы должны убраться отсюда до того, как эти два кайдзю приблизятся к нам и втянут в свою драку."Джейсон сказал, когда он посмотрел на меня и ждал моего ответа, однако я был слишком сосредоточен на двух боях кайдзю, так что я не слышал, что он сказал. "Джилл... Джилл... Джилл!!", "А? Что?- Я сказал, глядя на него, однако Джейсон посмотрел туда, куда я смотрел, и сказал: "Я знаю, о чем ты думаешь, но я говорю тебе, что кайдзю не поможет нам, если мы поможем его в драке. Так что нам нужно выбраться отсюда, прежде чем мы будем втянуты. Затем Джейсон катапультировался и проверил состояние егеря, поскольку он хотел выйти из егеря. - Ладно, после того, как кайдзю изрядно поджарил нас, электричество отключилось, но мы должны ... - однако он мог сказать что-нибудь еще, и я прервал его, сказав, чтобы он смотрел вперед.

Кайдзю, который сражался с другим, теперь направлялся в нашу сторону, я повернулся к Джейсону и сказал: "Держись за что-нибудь". Он не колебался, держась за часть кабины, затем я оглянулся на кайдзю и заметил, что он выглядел знакомым, поскольку я чувствую, что видел его раньше. Однако, когда он смотрел на нас, он пошел на нашу левую руку, в которой был меч, и откусил ее. - ВИДИШЬ, Я СКАЗАЛ, ЧТО МЫ СОБИРАЕМСЯ ВВЯЗАТЬСЯ В ИХ ССАНУЮ ДРАКУ!!!",- Сказал Джейсон, все еще держась за бок кабины и борясь с ее внешним видом.

Тем не менее, я оглянулся к Джейсону и сказала ему смотреть, он сделал и увидел, что кайдзю хотел нашу руку. "Святое дерьмо, что, черт возьми, происходит, сначала это была та странная черепаха кайдзю, а теперь эта кайдзю, которая выглядит как ящерица, но умна."Я согласился и спросил: "сколько времени до того, как сюда прибудет подкрепление?", "Еще несколько минут, возможно, две-три минуты плюс-минус.- Сказал Джейсон, оглядываясь на сцену битвы.

От первого лица хакаиры...

Теперь у меня есть оружие, только проблема в том, как я его использую, и поэтому я развернул его к кайдзю, который смотрел на меня с растерянным взглядом на лице. Я понимал и чувствовал то же самое, что, вероятно, выглядел безумным для этого, но я продолжал атаковать, размахивая рукой вверх и вниз и из стороны в сторону. Затем, когда кайдзю начал раздражаться, он снова попытался использовать свои руки, чтобы оттолкнуть меня. Однако рука встала на его пути и пронзила его насквозь, кайдзю выглядел так, будто почувствовал сильную боль и попытался вытащить вооруженную руку. Однако, для того, чтобы делать что-то необходимо, чтобы встать на две ноги и вытащить его.

Однако, как только это произошло, я немедленно бросил его на землю и сам вытащил вооруженную руку. Поскольку руки кайдзюса были недостаточно быстры, чтобы поймать его, я использовал свой хвостовой хлыст, чтобы отбросить его руки и попытался ударить его рукой в моих руках. Однако, когда рука проникла в плоть кайдзю, он использовал свой собственный хвостовой хлыст, чтобы попытаться сбить меня. Но я не собирался позволить этому случиться, так как немедленно зарядил еще один огнемет и использовал его, чтобы сжечь обнаженную плоть кайдзю. Кайдзю закричал и попытался оттолкнуть меня и встать, но из-за своего веса он не смог этого сделать. 

Оттуда я продолжал жечь его от груди до самого живота, затем я получил уведомление от системы. "Поздравляю хозяина за убийство категории 4 кайдзю, вы теперь почти достигли пика становления категории 4 кайдзю.", "система означает ли это, что я еще не достиг количества exp, чтобы развиваться."Я сказал это, потому что действительно устал от убийства саламандры кайдзю. Система ответила: "Да, хозяин, вам нужно будет уничтожить еще одну категорию 3 kaiju или 4, чтобы развиваться дальше."

Затем я почувствовал, что больше спрашивать не нужно, и поэтому я потащил тушу кайдзю, чтобы поесть, но прежде чем я смог вытащить ее дальше, с моей стороны началась атака ракеты. Я обернулся, и неудивительно, что егерь теперь нападает на меня, что это с этими людьми, разве они не понимают, что я убью их, если они нападут на меня. Тем не менее, идея пришла в голову, и я попросил систему подтвердить ее: "система, какая версия марки этот Егерь", "Марк 4 хост" система ответила в моей голове. Я улыбнулся и спросил: "тогда я буду развиваться дальше, если уничтожу его", "Да, хозяин".

http://tl.rulate.ru/book/28601/605385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку