Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 14. Бой с Найтвингом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 14. Бой с Найтвингом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От первого лица Хакаиры...

Пока я наблюдал, как два Кайдзю разрывают на части двух других егерей, я находил это довольно забавным, но в то же время я чувствовал пустоту и жалость к ним. Однако я покачал головой от этих мыслей и задумался, как уничтожить тех, кто выйдет из этой битвы живым. Но потом, когда битва продолжалась, один из егерей был теперь уничтожен, а другой начал атаку на кайдзю, который был в воздухе. Единственная проблема заключалась в том, что кайдзю теперь падал на людей, и то, что я увидел, было группой молодых людей, выходящих из желтого транспортного средства. То, что произошло дальше, было чем-то, чего я не ожидал, поскольку теперь я стоял на мелкой части воды с поднятыми руками.

И мои руки схватили кайдзю как раз в тот момент, когда он собирался приземлиться над молодым человеком. Потом я держал кайдзю за шею и спину и не давал ему упасть на группу детей вокруг желтого автомобиля. Сам кайдзю чрезвычайно тяжел, так как его вес, вероятно, соответствовал бы моей собственной силе, однако мне удалось поднять его и бросить в океан. Когда я оглянулся на маленьких людей, все, что я увидел, было тем же взглядом, который я получил, когда впервые встретил людей в моем старом мире. Я не чувствовал в них ничего, кроме невинности, когда подошел поближе, чтобы посмотреть на них, но один маленький человек встал и указал мне за спину.

Я знал, что он делает, когда почувствовал, что кайдзю направляется ко мне сзади, однако все, что я сделал, это протянул руку и схватил его за шею. Затем я повернулся и одновременно зарычал на него: "РУААРР!!- у кайдзю был страх, исходящий из его глаз. Затем я схватил одно из его крыльев и оторвал его, Кайдзу закричал, использовал свои ноги, чтобы отбросить меня. Я дал ему то, что он хотел, когда я отпустил его, затем он упал на землю и попытался встать. От его ног я почувствовал лишь легкую боль в челюсти, но это только разозлило меня еще больше. Затем я съел крыло в моей руке, которое я вырвал ранее из кайдзю, когда я смотрел на него, пожирая его спину, я сделал самодовольное выражение в то же время.

Казалось, что кайдзю почувствовал себя оскорбленным и зарычал на меня, но я только рассмеялся и закончил есть его крыло. Затем я получил уведомление от системы, которая рассказала мне статистику Кайдзю.

Кайдзю: Категория 4

Дано кодовое имя: Найтвинг (ночное крыло)

Размер: 115 метров

Прочность: ранг ВВВ

Скорость: ранг AA (ранг BB)

Интеллект: Ранг C

Защита: Ранг B

- А? Система почему кайдзю скорость сказала, ранг AA, но теперь он говорит, что ранг BB", я спросил, так как я сам запутался. Система ответила: "Это потому, что хозяин уменьшил его скорость, сняв одно из крыльев кайдзю."Тогда я понял, что полет был его козырной картой, но я просто разрушил это. Затем кайдзю протаранил меня своим телом и попытался толкнуть меня, однако я парировал, соответствуя его скорости и хватая его голову. Затем я потянул его голову назад и убедился, что тащу его за собой, когда я пробирался к глубине, а кайдзю теперь изо всех сил пытался избежать моего захвата.

От первого лица Джилл...

Когда я подумал, что конец близок для моего сына, неожиданная сцена произошла прямо передо мной и моим братом. Кайдзю, которого мы раньше не видели, теперь тащил другого кайдзю за голову в глубину. И я, и Джейсон были слишком ошеломлены, чтобы сказать что-нибудь еще, кроме как смотреть, я посмотрела на своего брата, который все еще не мог поверить в то, что он только что видел.

- Джейсон, ты знаешь, что мы должны сделать!- Я сказал, глядя на него: "нет, Джилл, я же говорил тебе, что кайдзю убивают людей!- он кричал на меня глазами, полными гнева.

Тем не менее, я посмотрел на него и сказал: "Ну, этот только что спас пару детей, включая вашего племянника, что большинство кайдзю даже не подумали бы сделать, если бы захотели. Джейсон посмотрел на меня и снова на Кайдзю и сказал: "Хорошо, но мы будем помогать ему только до тех пор, пока не избавимся от этих двух кайдзю, после этого мы сделаем нашу работу. Я нерешительно кивнул головой и мобилизовал егеря вместе с Джейсоном к саламандре кайдзю, затем мы продолжили атаку и попытались найти ее слабое место.

От первого лица Хакаиры...

Продолжая тащить кайдзю, я заметил, что егерь, на которого я напал ранее, теперь сражался с другим кайдзю, сначала я увидел его неподвижным, но после наблюдения за ним, он через некоторое время мобилизовался и напал на другого кайдзю. Тогда я подумал: "Хм... может быть, это было хорошее решение оставить этих двоих в живых, теперь я могу покончить с этим, не беспокоясь о другом кайдзю. Поскольку я был теперь в своей стихии, я выпустил кайдзю и начал атаку на него, хотя это категория 4 кайдзю, пока она не знает, как правильно атаковать с ее низким интеллектом, и плохой защитой я все еще могу выиграть.

Затем я поплыл к нему и спустился в глубокую воду, оттуда я начал разрывать его на части, он тоже напал на меня. Однако из-за высокого ранга моей защиты это не беспокоило меня, когда я использовал свою левую руку, чтобы схватить оставшееся крыло и оторвать его. Он кричал, но поскольку мы были под водой, он не мог издать ни одного другого звука, затем он попытался оттолкнуть меня и убежать, однако это было глупо, поскольку это действительно разозлило меня. Я схватил его за голову, открыл пасть и выдохнул в него огненный шар, кайдзю продолжал бороться, но в конце концов я смог победить и прикончить его.

Затем я медленно пожирал его тело в надежде получить какие-либо новые навыки, однако я был разочарован, когда получил уведомление от системы, говорящей,

"Навыки: ничего не получил

Внешний вид: полученные конечности; можно выбрать только один.

- Конечность крыла (позволяет хозяину получить возможность летать)

- Конечность руки (увеличение силы на один ранг)

- Конечность ноги (увеличение скорости на половину ранга)

Нет ограничения по времени, хозяин может выбрать, когда вы хотите."

Затем я посмотрел на внешний вид изменений, которые я могу выбрать, и почувствовал себя счастливым, что я могу выбрать, когда мне нравится. Тем не менее, я вспомнил, что другой кайдзю был все еще жив, и тогда я задался вопросом, что я получу после убийства его! Поэтому я быстро бросился на поверхность, прежде чем кайдзю умер, так как я не получил бы от него никаких наград, если бы это произошло.

От первого лица Джилл...

Прошло 5 минут с тех пор, как новый кайдзю утащил другого в океан, между тем Джейсон и я все еще пытались убить саламандру кайдзю. Единственная проблема заключалась в том, что мы еще не нашли ни одной слабости, и командному центру понадобилось еще 5 минут до прибытия следующего егеря. Так что мы тянули время, но это было легче сказать, чем сделать, так как мы были избиты кайдзю.

- Джейсон показывай наши ракеты, - спросил я, надеясь ослабить или ранить этого кайдзю, - пусто, у нас нет ничего, кроме топора и меча, - сказал Джейсон, когда мы все еще обращали внимание на каждое движение кайдзю. Затем кайдзю поднял левую руку и попытался ударить нас с правой стороны, однако мы увернулись и прошли под ним. Но я инстинктивно взмахнул мечом у него под мышкой и увидел, что ему удалось проникнуть в подмышечные впадины. И Джейсон, и я были счастливы и подавлены одновременно, так как мы, наконец, нашли его слабое место, проблема только в том, что эта штука весила тонну, и я очень рад, что она не позволила нам перевернуть ее, чтобы мы могли ударить ее в живот.

Однако, когда мы отвлеклись, разъяренный Кайдзу использовал свой хвост, чтобы ударить нас и перевернуть егеря, затем он зарычал и попытался топнуть ногами на нас. К счастью, мы с Джейсоном отреагировали быстро и сумели избежать его от топота на нашей голове. Но это не помешало ему раздавить нашу левую руку, что было болезненно, но еще более для Джейсона, потому что он контролировал левое полушарие егеря. Затем он пошел на наши ноги и укусил и оторвал правую ногу, что было больно для меня на этот раз, когда я контролировал правое полушарие.

И я, и Джейсон почувствовали это и попытались пошевелиться, но прежде, чем мы смогли, кайдзю теперь смотрел прямо в наше лицо. Затем он разжал челюсти и собрался нас сожрать, но не успел, так как что-то заревело у него за спиной.

От первого лица Хакаиры...

"Хорошо, я не опоздал, теперь давайте посмотрим, какой навык я получу от вас, RROOOAAARRRR!!!"

http://tl.rulate.ru/book/28601/604885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Жду проду
Развернуть
#
Жлём проду)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку