Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 17. Доминирование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 17. Доминирование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От первого лица Джейсона...

Когда я с Томми и сестрой шёл в более безопасное место, вместе с Майклом и Джессикой, которая все ещё была травмирована после ее первой битвы с кайдзю и близкого опыта смерти. Когда мы добрались до грузовика, посланного военными, нам дали полотенца и теплые одеяла, поскольку сама погода была все ещё той же зимой. Я дала Джилл, Майклу и Джессике полотенце и несколько одеял, чтобы согреть их.

Затем грузовик начал двигаться обратно на базу, но самым раздражающим, что произошло по пути, был вертолет, который наблюдал за битвой между ретро-разрушителем и большой ящерицей, такой как кайдзю. Это было то, чему командир Брайан не собирался радоваться, и теперь мы не собирались слушать конец этого. Однако это было раньше, так как прямо сейчас битва между ними становилась интенсивной.

Я знал, что Крис и Джон могут победить этого кайдзю... ну, я не хотел этого признавать, но, если бы я и Джилл были бы помещен в топ-5, то эти ребята были бы в первой тройке в США, я имею в виду, если бы мы смотрели на потери от атак Кайдзю, и Крис, и Джон были наименее записаны. Вот почему я верил, что они могут выбить дерьмо из этого кайдзю, но по какой-то причине я просто не могу избавиться от чувства беспокойства, от той улыбки, которую сделал кайдзю. Тем не менее, я отложил это на задний план, поскольку битва шла довольно хорошо.

От первого лица Хакаиры...

Этот егерь довольно хорош в использовании обоих своих движений, чтобы оттолкнуть меня или удержать меня в трудной ситуации, у них должно быть много опыта. Я двинулся к нему и начал, держа его за руки, как только я это сделал, я быстро использовал свой хвост, чтобы ударить о его ногу. Тем не менее, он быстро вскочил, и как только его ноги коснулись земли, он повернулся и взял меня за руки, потянув меня с плеч. Тут я понял, что лежу на земле, а егерь стоит наверху и собирается ударить меня ножом в левую руку.

Я быстро увернулся и увидел, что его левая рука застряла в чём-то, в этот момент я ударил его по голове и сумел сбить его с ног. Затем я забрался на егеря и ударил его по голове и груди. Но это продолжалось лишь мгновение, пока егерь открывал свой сундук и собирался выпустить из него еще одно металлическое оружие. Тем не менее, я был готов и двинулся в сторону, собирая кислород во рту и сразу же выстрелил ему в грудь. Затем я заметил, что одно оружие, которое еще не было запущено, взорвалось в его груди.

Затем произошел взрыв с сундуком егеря, который повредил его изнутри, я тогда стоял на вершине и думал о чем-то, что мне нужно было сделать. В будущем, многие из этих егерей все ещё будут недооценивать меня. Поэтому мне нужно проявить себя, проявить свое превосходство и показать им.

От первого лица Кристофера...

На 10 минут раньше.

- Эй, Джон, как долго, по-твоему, мы сможем закончить с этим кайдзю, а?"я сказал, поскольку был уверен, что мы сможем победить кайдзю, с которым мы столкнулись. "Давайте посмотрим, сможем ли мы сделать это в течение 10 минут, если сможем, тогда это будет новый рекорд."мой брат сказал, ведь он, вероятно, также чувствовал, что это будет легкая работа. В течение следующих нескольких минут мы, очевидно, имели преимущество, поскольку мы боролись с кайдзю. Однако через 6 минут я заметил, что этот кайдзю адаптировался к ситуации, в которой он был. Но нам удалось использовать обычную технику переворачивания, которая положила его на землю.

Затем Джон нажал из нашего арсенала оружия, чтобы вытолкнуть оружие из левой руки. Однако, как только мы собирались проткнуть его в кайдзю, он увернулся, и теперь наша рука застряла в земле. Мы попытались быстро вытащить его, однако кайдзю отреагировал первым и ударил нас в грудь, а затем в нашу кабину, он нас ошеломил и сумел сбросить нас на землю. Затем он приземлился на нас сверху и начал бить нас в грудь, и мы сразу же использовали ракеты из нашей груди, чтобы попытаться оттолкнуть его или повредить его. Но кайдзю каким-то образом знал и уклонился в сторону, то, что произошло дальше, было чем-то, чего мы с Джоном не ожидали.

Проклятый кайдзю теперь испускал огонь изо рта и послал проклятый огнемет в нашу грудь, и зажег ракету, которая еще не была запущена. Ракета, которая воспламенилась в нашей груди, повредила все и толкнула нас в критическое состояние. В тот момент я знал, что это не мы играли с ним, это был кайдзю, который играл с нами, вы знаете, как я узнал, это потому что проклятый кайдзю улыбался, показывая свои чрезвычайно острые челюсти.

Однако наш кошмар на этом не закончился, так как кайдзю пошевелил рукой и потянул нас за голову. В тот момент я знал, что этот проклятый кайдзю хотел сделать, он оторвал нашу голову от нашего тела. Затем он поднял нашу голову до тех пор, пока его собственное лицо не оказалось рядом с нашим, и он открыл свои челюсти, и как только мы подумали, что он собирается пожрать нас, все, что он сделал, это ревел на большой громкости, которая почти повредила наши барабанные перепонки. Затем он поднял нас еще выше, чем раньше, в этот момент мы были над его головой. Я старался не замечать, но как я мог не заметить, над нами летел вертолет и, вероятно, получил все, от начала боя до конца.

3-е лицо...

Для многих, кто смотрел новости, многие были сначала шокированы тем, что кайдзю ест свой собственный вид. Затем произошла сцена, которая никогда не была засвидетельствована раньше, многие видели поражение егерей раньше. Однако это было нечто невиданное прежде, кайдзю не только победил егеря, но и теперь держал изуродованную голову егеря над своей собственной. Тогда казалось, что он этим что-то доказывает, некоторые не понимали и думали, что он делает что-то варварское в своих действиях.

Тем не менее, для тех, кто был на многих сражениях, или тех, кто знал поведение определенных существ. Это действие, которое выполнял кайдзю, казалось, доказывало свое господство не только егерям, но и всем остальным в мире.

На самом деле одно существо в укрытии внимательно наблюдало за этой сценой и почувствовало, как закипает его кровь: "еще немного, как только ты достигнешь того уровня, который я от тебя потребую, я приду и сожру тебя сам, прежде чем это сделают другие."

http://tl.rulate.ru/book/28601/609802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бомбезно....
Развернуть
#
****** интрига даже сарказма не добавть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку