Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 13. Кайдзю против Егерей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 13. Кайдзю против Егерей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

3-е лицо...

- Как же их может быть два, я еще два дня назад подсчитал... это произойдет через 6 дней, если только. Затем Герман посмотрел на Ньютона и сказал: "Если только это не было из-за...", "из-за этого нового кайдзю.- Сказал Ньютон, закончив фразу Германа. Они оба посмотрели на командира Брайана и спросили: "Так каков ваш план командир.Командир посмотрел на них и сказал: "У нас есть только 4 егеря марки 1, 3 егеря марки 2 и 3 егеря марки 3 плюс поврежденный егерь Хайтауэр. На данный момент мы можем отправить только два Марк-тройки из нашего командного центра для борьбы с ними , но нам нужна дополнительная помощь."

Фрэнк быстро сказал: "но политика гласит, что только тогда, когда командный центр требует поддержки другого из-за ограниченного количества егерей или недостаточного количества, только тогда правительство этого командного центра позволит это. Командир Брайан посмотрел на Фрэнка и сказал: "Я знаю, но давайте просто надеяться, что эти Кайдзю не нападут на наш континент, но я, конечно, не пожелал бы такой судьбы другому.- Командир, простите мое вторжение, но почему вы думаете, что они нападут на нас первыми?"

Командир Брайан посмотрел на Германа и сказал: "У меня такое чувство, что их послали убить этого кайдзю, но единственное место и Континент, на который он когда-либо отправлялся, это наш собственный, как бы я ни ошибался."

Затем он посмотрел на радар и спросил, каковы категории двух кайдзю, Фрэнк ответил: "Оба кайдзю категории 4... сэр." Командир посмотрел на Фрэнка и сказал: "~вздох~, Боже, помоги нам всем, Мистер Смит Я хочу, чтобы пилоты Хайтауэра и регионального рейнджера были полностью экипированы и сражались, перехватыватить кайдзю. - Да, сэр, затем он подошел к другому микрофону и крикнул: "Это командный центр, вызываю пилотов Хайтауэра и региональных рейнджеров, доложите о своем прибытии.", Джилл и Джейсон, которые теперь оба спали с прошлой ночи, проснулись как от объявления, так и от уведомления, которое они получили из командного центра. - Джейсон, проснись, - сказала Джилл, выходя из своей комнаты и разбудив Джейсона, который все еще спал, - хорошо, Который час.",- спросил он, все еще спя, - сейчас 7 утра, нам нужно поторопиться, Командир Брайан сейчас на грани, и я действительно не хочу, чтобы мы были теми, кто отталкивает его от края.- Отлично, - сказал Джейсон, вставая.

В то время как Джилл и Джейсон готовились к миссии, два других пилота регионального ренджера также готовились. Эти два пилота-Майкл Норт и Джессика Стоун, эти два новых рекрута, которые сейчас собираются начать свою первую миссию. - Привет, Джесс, - сказал Майкл, глядя на Джессику, она ответила:" привет, будь осторожен, когда мы дрейфуем."Через 10-15 минут четверо пилотов уже были полностью одеты и, пробравшись в кабину егеря, соединились и ждали высадки. "Это Хайтауэр, ожидающий падения", Джейсон и Джилл сказали, когда они ждали, "это региональный рейнджер, ожидающий падения", Майкл и Джессика сказали, что они тоже были готовы."

- Хорошо, это говорит командир Брайан, ваш приказ-перехватить двух кайдзю, которые сбежали из бреши, поскольку кажется, что они направляются в США, в любом случае Кодовые имена-Саламандра и Найтвинг (ночное крыло), - сказал Коммандер Брайан с безразличным тоном. Однако Джейсон, который слушал, сдерживал желание смеяться: "Найтвинг, хахахаха, что дальше Бэтмен, хахахаха, кто даже придумывает эти прозвища. Затем он посмотрел в сторону Джилл и увидел, что ее трясет она шепчет: "идиот", Джейсон тогда перестал смеяться и сказал: "Это открытый канал". Джилл не ответила, но кивнула головой, и Джейсон услышал, как командир Брайан закашлялся в следующую секунду... Кашель... Должен ли я напомнить вам, мистер Косби, что это открытый канал, и да, я сам делаю прозвища."

"Да, сэр, я прошу прощения, сэр", - сказал Джейсон, так как он действительно боялся сделать такую глупость, однако пилоты Майкл и Джессика не смеялись, а ждали падения. Фрэнк, который работал над симуляцией двух Егерей, посмотрел на командира и сказал: "Готов к падению, сэр", "хорошо, мистер Смит займется падением". Затем два кабины егерей быстро опустились и соединились с остальной частью тела егеря, когда он соединил роботизированные конечности, а также все тело ожило. "Мистер Смит, приготовьтесь к нейронному рукопожатию", "нейронное рукопожатие готово сэр", четыре пилота затем вошли в дрейф, когда они соединили свои умы и слились через мост воспоминаний. - Хайтауэр, региональный Рейнджер, выдвигаемся.- Сказал командир Брайан, глядя в сторону океана.

От первого лица Хакаиры...

Направляясь к пролому, я уже успел заметить, что два кайдзю направляются к городу. Я последовал за ними и через несколько минут или около того я узнал, что они плывут в очень быстром темпе, но я мог легко их догнать. Тем не менее, я не хотел быть замеченным ими, и поэтому я держался на расстоянии мили или около того, затем я сохранил свой текущий темп, когда я преследовал двух Кайдзю. Когда два Кайдзю достигли мелководья, я заметил, что на их пути были егеря, особенно поврежденный, я остановился и вспомнил, как эти егеря воспользовались мной, когда я был ранен и спешил. Тогда я подумал, что мог бы сделать то же самое и с ними, поэтому я лег на спину и стал ждать, кто из этих егерей или кайдзю умрет первым.

От первого лица Джилл...

Теперь я действительно волновался после того, как сказали, что Кайдзю идут к нам, но моя главная забота заключалась в том, что у моего сына была экскурсия, и это случилось сегодня, и поэтому я не знал, эвакуировался ли он или нет. Но одна вещь, в которой мне нужно было убедиться, это то, что эти два кайдзю не проходят мимо ни одного дюйма тела Хайтауэра, поскольку люди еще не закончили эвакуацию, затем я посмотрел на Джейсона и сказал ему причину нервозности и страха. Он посмотрел на меня и сказал: "Давай сделаем это вместе.- я кивнул и сосредоточился на двух кайдзю и снова на рейнджере региона. Казалось, что первый кайдзю был ящерицей, у которой были рога на голове, тогда как второй был кайдзю, у которого была голова рыбы и птичьи крылья, которые были втянуты в спину.

Затем я рассказал пилотам регионального Рейнджера, Джессике и Майклу о плане и о том, как нам нужно защищать друг друга. Они оба ответили согласием через интерком, а затем все мы бросились на двух Кайдзю, используя ракеты из нашего арсенала. Мы с Джейсоном взяли одну, похожую на саламандру, а другую, похожую на птицу, оставили с Майклу и Джессике. Мы бросились на саламандру, прыгнув ей на спину, и начали атаковать ее, используя недавно установленный топор в нашей левой руке, затем мы разрубили плечо, но увидели, что это почти невозможно. Затем мы напали на его спину, чтобы попытаться замедлить его или, по крайней мере, повредить его.

Однако саламандра продолжала двигаться, не давая нам возможности как следует напасть на нее, мы убрали топор и обеими руками ухватились за шею. С другой стороны, это выглядело так, как будто мы ехали на быке, рептилоидном быке, мы пытались держаться, но затем он использовал свой хвост, чтобы сбить нас со спины. Когда мы падали, я заметил, что Майклу и Джессике было трудно, но им удалось ранить его, однако кайдзю затем расправил свои два крыла и внезапно взлетел. Однако это было не там, где он заканчивался, поскольку кайдзю внезапно захлопал крыльями, он послал множество перьев, которые затем проникли в броню регионального Рейнджера. - О нет, Джейсон, нам нужно помочь Джессике и Майклу, - сказала я крайне обеспокоенным тоном, Джейсон посмотрел на меня и сказал: - нам нужно поторопиться.".

Затем мы оба попытались побежать к Майклу и Джессике, но были заблокированы саламандрой кайдзю, затем она заблокировала наш путь и остановила нас от бега в сторону регионального Рейнджера. Мы попытались атаковать его, но увидели, что региональный Рейнджер потерял свою правую руку, и Кайдзю теперь был в воздухе с полностью вытянутыми крыльями, затем полетел к региональному Рейнджеру и использовал его, чтобы снять голову, в которой были Джессика и Майкл, а затем повернулся к голове и собирался уничтожить ее. -Только не это.",- Сказал Джейсон, когда он достал ракеты из нашего арсенала и выстрелил в сторону Кайдзю. К счастью, он попал, но это стоило нам, поскольку саламандра кайдзю использовала свой хвост, чтобы сбить нас, кайдзю, которого мы атаковали ракетой, теперь падал на город. 

Я думал, что это мое воображение, но когда я посмотрел в сторону шоссе, там был школьный автобус, из которого все еще выходили дети. - Томми!!", я закричал, когда увидел, что кайдзю собирается приземлиться на него, Джейсон посмотрел в сторону шоссе и увидел, что на шоссе есть школьный автобус и что Кайдзю собирается приземлиться на него. - О нет, что я наделал!". Джилл закрыла глаза, так как не хотела видеть человека, которого она хотела защитить, который вот-вот умрет, а она ничего не могла с этим поделать. Однако, когда она открыла глаза, она увидела другую сцену, когда кайдзю, который собирался упасть на всех этих детей, теперь держался.

- А?".

http://tl.rulate.ru/book/28601/604634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку