Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 12. Исследовательская группа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 12. Исследовательская группа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От первого лица Хакайры...

Когда я плыл по дну океана, моя система медленно вела меня к подводному вулкану, который был полезен и питателен для меня, поскольку я был огнестойким, а лава была одним из источников энергии, который помогал моему навыку метания пламени. В любом случае, примерно через несколько минут я нашел подводный вулкан, который излучал тепло, в этот момент я нырнул прямо в него и начал сосать всю оранжевую и горячую жидкость внутри вулкана. Когда я наслаждался своей едой, я получил еще одно уведомление от системы, в котором говорилось: "хост кайдзю прибудет через два дня в ближайшее время, хосту сообщается, что с этим будет сложнее справиться."

"Ха, но система, почему этот новый кайдзю будет еще сложнее", - спросил я, поскольку мне было очень любопытно о кайдзю, который прибудет. Однако неожиданно система ответила:"Этот кайдзю будет четвертой категорией, которая была отправлена из другого мира, однако кажется, что теперь будет отправлено два из нарушения". Я был удивлен тем, что система сказала и спросила: "что, почему будет два прихода, система", "это из-за того, что хозяин убивал кайдзю в очень быстром темпе, вот почему те из другого мира послали два, чтобы убедиться, что все, что видят эти кайдзю, должно быть уничтожено", затем я продолжал слушать систему, тем временем я глотал огромное количество лавы и все еще ел, планируя свою стратегию атаки.

Пока Хакаира обдумывал способы борьбы с новым кайдзю, командир Брайан теперь собирал еще больше информации об этом необычном кайдзю. "Итак, что у вас есть для меня", люди, с которыми он разговаривал, были Ньютон и Герман, оба являются гениями в своей области знаний, однако даже у них было трудное время, связанное с новым кайдзю. Единственное, что они придумали до сих пор, - это теории, но из-за того, что Ньютон имел больше знаний о кайдзю, чем кто-либо другой, он победил своего соперника и друга Германа с количеством теорий, которые он придумал, поэтому он пошел первым. Ньютон посмотрел на командира и сказал: "Сэр, у меня есть много теорий об этом кайдзю, но наиболее релевантными и более вероятными являются следующие"

Затем он не торопился объяснять свою первую теорию и вторую, используя фотографии, сделанные Хакаиры, которые также имели смысл, но когда он, наконец, добрался до своей окончательной теории, он выглядел взволнованным одновременно и очарованным ею. - Моя последняя теория, сэр, такова, исходя из того, что я заключил из появления кайдзю, и когда эти два пилота егерей впервые столкнулись с ним, я верю в это... Затем Ньютон глубоко вздохнул и, наконец, закончил свое предложение, сказав: "что сам кайдзю не из бреши, а из нашего собственного мира". Герман, который слушал теорию Ньютона, покачал головой, посмотрел на командира и сказал:"Сэр, я считаю, что вы должны выслушать мою теорию, прежде чем следовать за этим сумасшедшим шутом".

Ньютон посмотрел на командира и сказал: "Нет, сэр, я серьезно, послушайте, что я собрал из места отдыха Кайдзю здесь, на нашем континенте, я узнал, что геологическая структура из дыры, из которой она вышла, была 20 миллионов лет назад, я имею в виду, что это также должно быть причиной того, что было ограниченное количество открытий относительно динозавров на нашем континенте, я имею в виду, если мы сможем захватить его живым, то, возможно, мы сможем узнать больше о...", К сожалению, когда Ньютон собирался закончить свое предложение, командир Брайан прервал его, сделав жест остановки рукой и сказал: "Этого достаточно доктор Гайзер я думаю, что услышал достаточно, теперь я хотел бы послушать ваши теории доктор Готлиб."

Герман, который ждал своего шанса, не забыл ухмыльнуться при виде поражения на лице Ньютона, затем он посмотрел на командира и сказал: "Сэр, у меня есть только одна теория, и я считаю, что этот Кайдзю отличается от своего рода. Командир Брайан посмотрел на Германа и сказал: "Насколько по-другому?- Герман посмотрел на коммандера Брайана и сказал: "Из того, что я сделал до сих пор, я полагаю, что этот Кайдзю должен быть изгоем, который питается своим собственным видом, чтобы поддерживать себя, и, должно быть, убежал через брешь."Командир Брайан посмотрел на Германа и сказал: "Тогда почему он не заканчивает потреблять сам кайдзю", Герман в этот момент выглядел нервным и сказал: "Я все еще работаю над этим, сэр", командир встал и сказал: "Ну, выясните, потому что этот Кайдзю-это то, что мы не видели с тех пор, как брешь открылась на нашем собственном заднем дворе".

"Да, сэр", Герман тогда выглядел взволнованным, а Ньютон посмотрел на командира и сказал: "Но, сэр, все, что мне действительно нужно, это образец, прежде чем вы его убьете, иначе мы могли бы что-то упустить, я просто говорю, сэр", командир Брайан, который слушал, повернулся к Ньютону и сказал: "доктор Гейзер, я не уверен, что вы это знаете, но я уже потерял двух егерей для этого кайдзю, и я не собираюсь рисковать еще одним только из-за некоторых образцов, которые вы хотите приобрести. Затем командир Брайан оставил двух ученых и вернулся в командный центр. Между тем Герман не забыл свой шанс оскорбить теории Ньютона: "Ну, Ньютон, похоже, что вы снова только потеряли свой шанс из-за того, что были поклонницей кайдзю.Ньютон посмотрел на Германа и сказал: "о, заткнись Герман"

От первого лица Хакаиры...

Когда я наконец насытился после тяжелой еды, я решил найти новую пещеру или, по крайней мере, подходящее место для сна, когда я плавал через океан, я увидел одну пещеру, которая выглядела достаточно подходящей для меня. Затем я вошел в него и начал спать, поскольку я все еще полон от еды, в любом случае, когда я спал, у меня уже был план борьбы с новым кайдзю, который шел из пролома. "Система, Разбуди меня, когда новый кайдзю прибудет из бреши", "Конечно Хозяин", я тогда заснул, так как чувствовал себя счастливым и полным одновременно.

Через 2 дня...

Командные центры в мире теперь получали активность нарушения, однако в этот момент само нарушение было еще более активным, чем раньше. Все командиры в каждой из своих стран смотрели на свой радар и боялись, что такое может произойти, командир Брайан немедленно вызвал Германа и Ньютона немедленно. Когда два ученых прибыли, они увидели серьезную ситуацию, происходящую в командном центре, Ньютон посмотрел на командира и сказал: "Сэр, что происходит". Командир Брайан посмотрел на них и сказал: "Теперь из самого пролома выходят два кайдзю". Двое ученых были шокированы и закричали: "что?"

Между тем...

"Хозяин два Кайдзю прибыли", Хакайра, который спал открыл оба глаза и сказал: "Наконец, давайте посмотрим, какой вызов, что эти два новых Кайдзю могут обеспечить."

http://tl.rulate.ru/book/28601/604208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку