Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 11. После всего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 11. После всего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От первого лица Хакаиры...

Когда я заснул, я больше не заботился обо всем вокруг меня, я имею в виду, что это безрассудно, но у вас будет достаточно энергии, чтобы продолжать идти, если вы попали в три удара молнии. Затем я погрузился в еще один глубокий сон, который я приветствовал, поскольку я не был так устал со времени битвы, которая произошла в моем последнем мире.

3-е лицо...

Когда Хакаира снова погрузился в глубокий сон, два оставшихся в живых пилота егерей вернулись на базу, и в данный момент они разговаривали со своим командиром, а также с китайским комиссаром из командного центра Гонконга о скрытом драконе егере, чьи пилоты-егеря вышли из-под контроля. -Что значит, ты не знаешь этого егеря?",- Сказал Джейсон, крича на комиссара, однако комиссар ответил с бесстрастным выражением на лице, сказав: "Как я уже говорил, в командном центре Гонконга нет такого егеря.". Джейсон кипел от злости на выражение лица комиссаров и просто хотел ударить его кулаком в лицо, "но когда мы были развернуты, они встретили нас по пути и сказали, что они из командного центра Гонконга", - сказала Джилл с любопытством .

Комиссар посмотрел на Джилл и сказал: "Мы не знаем, из какого командного центра они пришли, но мы знаем, что в подразделении егерей нашего командного центра нет егеря с этим кодовым именем", комиссар посмотрел на Коммандера Брайана и сказал: "Если это все командир, я думаю, что я уйду". - Эй, мы еще не закончили, - сказал Джейсон, когда он собирался прыгнуть на комиссара, если бы не Джилл, удерживающая его. "Мистер Косби этого достаточно, вы закончили то, что вам нужно было сказать, и этот разговор закончен, вы можете вернуться в свои апартаменты и сообщить, если будут какие-либо атаки кайдзю, но до тех пор вы уволены, вам ясно!!!"

Джейсон, который все еще злился из-за потери своих друзей, посмотрел на своего командира и увидел выражение его лица, затем он заставил себя успокоиться и сказал: "Да, сэр" Джейсон встал и ушел с Джилл рядом с ним. Однако комиссар, который сохранял хладнокровие на протяжении всего этого дела, на самом деле потел от пуль, находясь в этой комнате, поскольку правда заключалась в том, что егерь, упомянутый Джейсоном, был командным центром Гонконга. Однако егерь рассеялся после перехвата третьей категории кайдзю два года назад, комиссар затем использовал свой телефон, чтобы позвонить в командный центр Гонконга, однако он не знал, что его звонок отслеживается командиром Брайаном. "Хм, это просто стало очень сложным", - затем он посмотрел на Фрэнка и сказал: "Я хочу записать этот разговор и убедиться, что он скрыт, мы не знаем, какие еще секреты у них могут быть, тем временем я получил встречу с нашей исследовательской группой, чтобы узнать об этом поведении кайдзю".

3 недели спустя...

От первого лица Хакаиры...

Проснувшись от сна, я огляделся и увидел, что вокруг нет ни одного существа, но на самом деле я чувствовал себя немного голодным, так как это было давно, когда я что-то ел. Затем я встал и случайно разбил голову о вершину пещеры, затем огляделся и понял, что мое тело изменилось, не только по размеру, но и по внешнему виду. Мои руки были длиннее и более развиты, а также мои ноги, я увидел, что мой хвост был длиннее, и у него были шипы на кончике. Однако то, что сильно изменилось во мне, было то, что у меня больше не было оболочки, я тогда спросил систему о том, что случилось с моей оболочкой.

"хозяин ваша оболочка была втянута в ваше тело, однако её защитные возможности были встроены в ваше тело, что означает, что ваша защита не уменьшилась с тех пор, как вы эволюционировали", - сказала система с тем же бесстрастным тоном в своем голосе. Затем я ответил:"Это хорошо, но я хочу увидеть свою статистику, чтобы убедиться, что все нормально".

.....

Имя: Хакайра (бывш. Гамера)

Возраст: 20,000,000 лет

Высота: 96 метров

Пол: Мужской

Вес: 10 000 тонн

Продолжительность Жизни: Бессмертный

Способности: выключатель предела (активный), пожиратель (активный)

....

Имя: Хакаира "разрушитель"

Уровень: 29 (Категория 3)

Защита: ранг ААА

Скорость: ранг BB

Энергия: ранг BBB

Прочность: ранг BB

Интеллект: ранг АА

.....

Умения;

Огнемет: ранг АА

Хвост хлыст: ранг BBB

Контроль маны: ранг BB

Регенерация: Ранг B

.....

"Ну, кажется, что было несколько обновлений система, но откуда взялись эти новые способности и навыки", я спросил систему, так как я забыл, как я их приобрел, система ответила: "Они являются наградой за выбор второго варианта того, как вы хотели развиваться, первая способность, которую вы получили, называется пожиратель, эта способность позволяет приобретать определенные внешний вид от кайдзю, которых вы пожрали, если вы хотите настроить свой внешний вид, но способность пожиратель также редко позволит вам приобрести определенные навыки от других кайдзю, которые вы пожираете. Наконец, новый навык, который вы получили, - это регенерация, этот навык является общим для вашего процесса исцеления, однако вы можете обновить его дальше, чтобы помочь вам, также повысив уровень."

Когда система объяснила мне новые элементы в моей статистике, я спросил, почему имя, которое я использовал, изменилось. "Система Почему имя, Hakaira разрушитель", система ответила, говоря, "это потому, что ваше имя изменилось, таким образом, чтобы соответствовать титулу, однако вместо того, чтобы использовать смысл вашей прошлой жизни будет использоваться в вашей новой жизни". Затем я задал системе еще несколько вопросов, касающихся моей статистики, и после четырех-пяти вопросов я, наконец, почувствовал удовлетворение. Затем я решил пойти искать источник пищи, чтобы поесть, более чем вероятно, Вулкан, если это возможно, но это не будет трудно с системой, помогающей мне.

Между тем...

Джейсон и его сестра сейчас сидели в баре, где Джейсон пил и изо всех сил старался подавить свой гнев, в то время как Джилл даже не притронулась к своему бокалу, но все еще задавалась вопросом о том кайдзю, что они встретили. - Эй, сестренка, что ты делаешь, ты даже не притронулась к своему стакану? - спросил Джейсон с пьяным тоном в голосе, между тем Джилл перестала думать и посмотрела на брата и сказала: "о! Я просто думаю о Томми, мне интересно, как у него дела". Джейсон посмотрел на свою сестру и сказал: "Не волнуйся сестрёнка, я уверен, что у него все хорошо, в отличие от Мейсона и Тайлера, которые должны были сначала прыгнуть в голову и быть преданными в конце концов кем-то, кого мы даже не можем найти". Затем он допил содержимое своего бокала и налил себе еще, однако, когда он собирался закончить одним глотком, Джилл задала ему еще один вопрос.

"Эй, Джейсон, что ты думаешь о том кайдзю, с которым мы встречались раньше", Джейсон, который все еще был пьян, рассердился и закричал на Джилл, сказав: "какого хрена я забочусь о каком-то гребаном кайдзю, эта штука убила Мейсона и Тайлера, Джилл". Однако Джилл только посмотрела на Джейсона и сказала: "Это было потому, что мы напали на него, и он ответил Джейсону, разве вы не заметили, что кайдзю только напал на другого, не находите ли вы это немного подозрительным". Джейсон посмотрел на Джилл и сказал: "Джилл, меня это не волнует, все, что я знаю, это то, что Кайдзю убивают людей, они убили Дэниела, Мейсона и Тайлера, и наша работа-убить их, больше ничего", Джейсон взял свой стакан и допил его одним глотком, в то время как Джилл все еще была подозрительна, но больше ничего не сказала.

http://tl.rulate.ru/book/28601/604182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку