Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 9. Шанс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 9. Шанс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джейсон был поражен этой сценой, как и другие, поскольку это был их первый раз, когда они видели двух кайдзю одновременно, а также наблюдали, как они сражаются друг с другом. Поскольку сцена была шокирующей, Джейсон сказал: "Святое дерьмо, я думал, что нас послали сюда, чтобы убить этих двоих, так что, такое черт возьми, с этим."- Остальные, кроме спрятавшихся пилотов драконов, согласились, так как были шокированы происходящим. Затем пилоты наблюдали, пока Джейсон не сказал:" Ну, как бы мне не нравилось смотреть, как они разрывают друг друга, мы могли бы также приступить к работе", затем он посмотрел на свою сестру, которая кивнула. Однако, когда Хайтауэр собирался сделать свой ход, другой скрытый дракон егеря остановил их жестом своих рук. Джейсон и Джилл были отведены назад, но затем посмотрели на скрытого дракона с любопытством, написанным на их лицах.

Затем Джилл спросила, почему эти два пилота остановили их:" что вы делаете, кайдзю прямо там, перестанте тратить время", однако один из двух пилотов внутри ответил:" Подождите", но Джейсон ответил с тоном гнева и нетерпения, сказав:"Почему, они прямо там, мы должны остановить их, прежде чем они выйдут на землю".

Скрытые пилоты дракона не ответили, вместо этого это были Мейсон и Тайлер, которые сделали сначала: "Джейсон, я думаю, что понимаю, что они делают". Затем Джейсон посмотрел на Громовую крепость егеря и сказал: "тогда что, скажите мне", Мейсон и Тайлер посмотрели на скрытого дракона Егера и сказали: "Вы хотите, чтобы мы позволили им сражаться, а затем убили того, кто выйдет из этой битвы живым, я прав?". Скрытые пилоты драконов посмотрели на них, и один из них сказал: "в нашей стране есть поговорка, и она звучит так: пусть две силы сталкиваются друг с другом, и когда это закончится, пожинайте плоды, как рыбак. То есть, если мы позволим этим двум кайдзю сражаться, то один из них в конечном итоге умрет и оставит нас только с одним, чтобы позаботиться о нем"

Джейсон и Джилл были шокированы своей идеей, но затем Джейсон задал еще один вопрос: "Откуда ты знаешь, что они просто не перестанут сражаться и просто направятся к берегу, а?". Скрытые пилоты дракона ответили:"Мы этого не знаем, но мы знаем, что это лучший план, который, вероятно, уменьшит любые потери". Другие пилоты не спорили и просто стояли там без лучших планов, которые только что придумали эти двое. 4 минуты спустя Мейсон, который был с Тайлером, попытался поднять настроение, задав Тайлеру еще один вопрос: "Эй, Тай, какой из них, по-твоему, победит", Тайлер, который сосредоточился на Битве, посмотрел на своего второго пилота и сказал: "Хм, я думаю, что третья категория победит."

Затем Мейсон ответил: "Хочу сделать ставку", Тайлер посмотрел на своего второго пилота и знал, что он пытается сделать, поэтому он согласился с этим. "Конечно, давайте сделаем это, я ставлю тысячу баксов, что вторая категория будет мертвым мясом", - ответил Тайлер, когда он посмотрел на Мейсона, Мейсон, однако, собирался сделать свою ставку, но затем пришло еще одно сообщение от Джейсона, сказав:"Впустите меня в это". Тем не менее, Джилл посмотрела на своего брата и сказала: "Действительно, вы, ребята, ставите на это", Джейсон ответил: "ничего больше мы не можем сделать, сестренка", и поэтому три пилота выдвинули свою ставку, ожидая окончания битвы между двумя Кайдзю.

Через 10 минут...

Поскольку три егеря оставались на своих местах, они наблюдали, как битва между двумя Кайдзю была почти завершена, и на самом деле были впечатлены кайдзю второй категории, которому удалось почти равномерно бороться с третьей категорией. Однако, поскольку битва была почти закончена, они увидели, что категория три атакует категорию два с удивительной скоростью, которая может разорвать егеря на две части, если он встанет на пути. Но как только они подумали, что вторая категория вот-вот умрет, они вдруг увидели, как она увернулась и атаковала живот третьей категории. Джейсон и остальные были действительно впечатлены быстрым мышлением кайдзю, поскольку живот, вероятно, был местом, которое не выглядело так, как будто у него была какая-либо защита.

Затем они наблюдали, как кайдзю продолжал разрывать живот другого кайдзю кусок за куском, затем произошло ошеломляющее развитие, когда они увидели, что категория два теперь открывает рот и выплевывает огонь, который сжигает другие органы кайдзю. Джейсон посмотрел на свою сестру и спросил: "Вы знали, что они могут это сделать", его сестра Джилл только покачала головой и оглянулась на битву, на самом деле это были не только они, но и другие пилоты егерей были шокированы. Тем не менее, пилоты скрытого дракона подготовили несколько камер наблюдения в Егере и записали весь бой с самого начала. Они наблюдали за тем, как третья категория пыталась освободится от другого кайдзю из его желудка, когда он извивался от боли от своей огненной атаки.

Битва закончилась тем, что третья категория погибла с дырой в груди, в то время как другой кайдзю был все еще жив. "Он... Кажется, вы должны мне тысячу баксов, когда мы вернемся на базу, - сказал Мейсон, глядя на своего партнера, который был ошеломлен и потрясен поражением третьей категории. - Кажется, да, - ответил Тайлер с недоверием, затем он хотел сказать что-то еще, но прежде чем он смог, два пилота, которые держались на расстоянии, наконец, что-то сказали, - Теперь наш шанс, кайдзю, вероятно, ранен и исчерпал себя в битве. Затем пилоты выпустили две ракеты в сторону отвлекшегося кайдзю, который увернулся от них обоих, в то время как два других егеря пошли с планом ослепить кайдзю и заблокировать его маршрут побега.

Два егеря двинулись влево и вправо, ожидая, когда кайдзю развернется, и как только он это сделал, они немедленно послали ракеты к нему, однако некоторые из них сделали свой след, тем временем он все еще выглядел так, как будто у него было достаточно энергии, чтобы продолжать идти. Затем три егеря общались друг с другом с Джейсоном, говоря: "нам нужно работать вместе, чтобы победить его, так как этот кайдзю не похож на других, поэтому я предлагаю использовать стандартное формирование трех команд". Причина, по которой он упомянул об этом, заключалась в том, что это было одно из самых используемых формирований, о которых знали егеря в каждом командном центре, чтобы справиться с кайдзю самым быстрым и эффективным способом.

Затем егеря начали свою контратаку, когда они отправили атаки в сторону кайдзю, тем временем Гамера раздражался, поскольку битва продолжалась. Теперь у него было мало времени и он хотел найти место для развития, однако это было бы невозможно с нынешним затруднительным положением, в котором он сейчас находится. Сначала ему нужно было придумать план, который мог бы помочь ему выжить и добраться до места, чтобы помочь ему развиваться, но кажется, что эти егеря не дадут ему этого шанса.

http://tl.rulate.ru/book/28601/602930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку