Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 8. Со стороны людей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 8. Со стороны людей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От первого лица Джейсона...

Поскольку мы были развернуты для перехвата двух кайдзю, нам были даны дальнейшие приказы, чтобы убедиться, что один из кайдзю категории 2 был необходим. Тем не менее, мы спросили, какие причины были для нас, чтобы убедиться, что вторая категория кайдзю была даже необходима в первую очередь, но единственный ответ, который мы получили от нашего командира, был тот, который мы слышали, как новички в вербовочном и тренировочном лагере говорили: "это выше вашей зарплаты". Мы тогда не задавали вопросов, но на самом деле мы думали: "когда в последний раз кто-то говорил нам это."

Поэтому оттуда мы продвинулись вперед и подключили верхнюю часть кабеля Хайтауэра к Boeing CH-47 , затем мы покинули командный центр и направились к месту расположения двух Кайдзу. Затем я посмотрел на свою сестру и задал ей несколько вопросов, чтобы отвлечь ее от мыслей: "так что, эй, Умм, как Томми", - спросил я с любопытством. Затем она посмотрела и сказала: "Он в порядке, просто это не то же самое после... после смерти Даниэля, - ответила она с оттенком грусти в голосе и слезами на глазах. Я смотрела в глаза сестры и видел только печаль в ее глазах каждый раз после смерти моего зятя Дэниела.

Правда в том, что Джилл когда-то была пилотом, который был выведен из эксплуатации после того, как она вышла замуж, однако после нападения кайдзю на Сиэтл было много жертв, которые составили до 10 000 погибших и 25 000 раненых. Ее муж Даниэль был одним из жертв, которые погибли из-за работы в здании местной аптеки рядом с портом Сиэтла, который был тем самым местом, с которого кайдзю начал свою атаку. Конечно, Джилл и ее сын Томас были в ужасе и огорчены, когда они получили эту новость, однако жизнь была жестокой, когда им нужно было найти источник дохода, чтобы помочь им жить. Именно тогда Джилл решила вернуться на свою старую работу и оставить ту мирную жизнь, которую она когда-то имела, однако случайно она встретила меня, так как я также был списан после того, как она ушла из-за того, что не смогла найти совместимого с дрейфом второго пилота. Но на самом деле это было какое-то бычье дерьмо, которое я придумал, потому что мне не нравилось, когда кто-то еще входил в мою голову, если я не знал их на личном уровне.

Оттуда мы оба прошли через процесс становления пилотов егерь еще раз, который прошел гладко, поскольку мы уже сделали это первым, конечно, хотя нам платят, но преимущества присоединения также включали квартиру, почти ко всему наряду с ежемесячной зарплатой 6k, это включало также расходы на проживание. Конечно, только если человек продолжал работать пилотом в течение 8-10 лет или их семья получит полную компенсацию, если они встретят свою несвоевременную отставку, означающую смерть, моя сестра Джилл не смогла устоять перед преимуществами даже ценой своей смерти, и поэтому она стала пилотом егеря для своего сына и моего племянника Томаса.

3-е лицо....

В любом случае, возвращаясь в настоящее время, когда двое братьев и сестер были в кабине, и пробираясь в океан, они получили еще одно сообщение от своего командира в то же время. "Хайтауэр, это командир Брайан, и кавалерия прибыла, помните, как только вы достигнете дна океана, мы не сможем добраться до вас, поэтому свяжитесь с нами только сейчас, если вам потребуется что-нибудь еще", связь была отключена, оставив двух удивленных и смущенных, однако они затем получили интерком, поступающий из другой службы. Затем они ответили на него:" Ну привет, Как дела, Джейсон", Джейсон тогда узнал голос, как это было от старого друга во время его первой миссии с сестрой. "Эй, Тай, это ты человек", - ответил голос на другом конце, сказав:"во плоти брат".

Пилоты егерей, которые только что присоединились к Джейсону и Джилл, были Мэйсон и Тайлер, эти двое пилотировали один из американских егерей mark 2 под названием "громовая крепость". В любом случае, Джилл тогда ответила, Когда она узнала другого пилота, а также: "Эй, Тайлер, как ты", Мейсон, второй пилот Тайлер, который был на другом конце, на мгновение узнал голос и сразу же ответил удивленным тоном в своем голосе: "Эй, Джилл, это ты, я думал, что ты связался с Даниэлем", Джилл ответила, сказав: "Да, так и было", Тайлер, который был на другом конце, грустно понял и хотел выразить свои соболезнования, но прежде чем он смог, Джилл прервала его, сказав: "Все в порядке, у нас есть миссия". Затем в течение следующих нескольких минут было неловкое молчание, пока четыре пилота егерей не получили еще одно сообщение, которое, по-видимому, пришло от другого егеря.

Они ответили, и ответ пришел от двух разных пилотов, которые ответили:" Это скрытый дракон, нас послали помочь вам, если вам нужна помощь", четыре пилота егерей были ошеломлены, поскольку они не знали, что будет какое-либо другое подкрепление, кроме крепости грома. Джейсон спросил, кто они, "Эй, из какой дивизии вы, ребята", пилоты только ответили:" китайская дивизия", Джейсон и другие были шокированы, поскольку китайская дивизия редко отправляла какую-либо помощь, если это не было запросом или чрезвычайной ситуацией из соседнего командного центра. Однако остальные четыре пилота не задавали им никаких вопросов, поскольку это, вероятно, не имело бы никакого отношения к ним, остальная часть поездки была такой же, пока они не получили уведомление о том, что они приближаются к месту расположения двух кайдзю. Трое егерей заняли позицию для атаки и были готовы к падению в океанскую воду.

Примерно через 2-3 минуты "Чинуки" выпустили егеря в глубокое море и вернулись на базу. Затем трое егерей продвинулись еще дальше на дно океана и оказались всего в миле от пролома. Однако это не было целью их миссии, когда они переключили свое зрение на режим инструментов(радар), поскольку они ничего не могли видеть перед собой, они продолжали двигаться, пока внезапно не увидели двух бегемотов, сражающихся всего в нескольких метрах от них. Каждый из пилотов егерей был ошеломлен, так как они никогда не видели ничего подобного, затем они увидели, что меньший Кайдзу кусает других за шею и сумел вовремя убрать голову, чтобы избежать другой атаки Кайдзу. Они были поражены тем, что меньший кайдзю, казалось, обладал признаком интеллекта, который не был очень распространен в большинстве кайдзю.

http://tl.rulate.ru/book/28601/602452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку