Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 7. Эволюция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 7. Эволюция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От первого лица Гамеры...

Ухватившись за шею кайдзю и оттащив его подальше от пролома, он продолжал сопротивляться, пока я использовал еще больше сил, чтобы удержать его и не дать ему ускользнуть. Однако кайдзю казался разумным, поскольку он быстро использовал свой плавник, как меч, чтобы добраться до моей головы, но я ожидал этого и вложил больше силы в свой укус, а затем убрал голову обратно в свою раковину. Эта моя хватка причинила кайдзю еще больше вреда, поскольку кожа на его шее была разорвана, и выделялась голубоватая кровь, которая на вкус была немного мягкой, но не настолько отвратительной, чтобы заставить меня отпустить. Однако, когда он атаковал меня своими плавниками, все, что он ударил, это мой панцирь и отколол некоторые из его плавников и сделал его плавник немного тусклым.

Он кричал от боли, но я не обращал на него внимания и держал его за шею, пока тащил еще дальше, и когда мы были примерно в миле или двух от пролома, я решил отпустить его и начать бороться с ним. Когда он наконец освободился, то посмотрел на меня с недоумением в глазах, но затем быстро превратился в гнев, так как ему не нравилось само мое присутствие. Я чувствовал себя очень счастливым, так как теперь я собирался стать третьей категорией после столь долгого сна, не то чтобы я действительно чувствовал себя так, но все еще чувствую себя хорошо, чтобы стать сильнее. Затем я увидел, что кайдзю рычит на меня, а затем плывет ко мне с плавниками, готовыми пронзить меня, однако я быстро уклонился от этого, поскольку использовал свой панцирь для защиты. Затем я пошел под ним и сумел откусить часть его живота, когда он уплыл от меня, однако, когда я готовился к погоне, я внезапно получил информацию из системы.

"Хост собрал достаточное количество образцов от кайдзю, теперь я анализирую его структуру", сначала я был ошеломлен, но затем передо мной появился еще один синий экран, описывающий все известное состояние кайдзю.

Кайдзю: Категория 3

Дано кодовое имя: Jaws

Размер: 95 метров

Прочность: ранг ББ

Скорость: Ранг А

Интеллект: Ранг C

Защита: Ранг C

Затем я понял, что этот кайдзю на самом деле был довольно сильным, но прежде чем я смог отбросить синий экран, моя собственная статистика появилась из ниоткуда, между тем кайдзю больше не уплывал, а теперь стоял передо мной с челюстями, расшатанными и ревущими на меня.

.....

Имя: Гамера

Возраст: 20,000,000 лет

Высота: 80 метров

Пол: Мужской

Вес: 1000 тонн 

Продолжительность Жизни: Бессмертный

....

Имя: Гамера "преданный"

Уровень: 15 (Категория 2)

Защита: ранг АА

Скорость: Ранг B

Сила: Ранг B

Энергетика: ранг BB

Интеллект: Ранг А

.....

Умения;

Огнемет: Ранг А

Хвост хлыст: ранг BB

Контроль маны: ранг B

...

Затем я заметил, что некоторые из моих статусов превосходили Кайдзю, это сделало нас обоих, даже когда моя защита была моей сильной стороной, а атака кайдзю была его собственной. Тогда казалось, что кайдзю устал ждать и решил плыть на меня в полную силу, однако я решил сделать ту же технику, что и раньше, и атаковать ее слабость. Поскольку он был почти в 10 метрах от меня, я затем спикировал вниз к его животу и держался за него, поскольку он не мог остановиться из-за скорости его начальной скорости. Затем я укусил в живот, когда я разорвал кусок за куском, однако кайдзю не понравился и сделал свои пути на землю, чтобы оттолкнуть меня.

Затем он столкнулся с океанским дном, таща меня на себе, чтобы попытаться вытащить меня из своего живота, но я все еще держался и никогда не отпускал, я разорвал большую дыру в его груди. Затем я использовал свое огнеметное дыхание, которое все еще работало даже под водой, чтобы медленно поджарить внутренние органы кайдзю и убить его, затем он боролся, используя свои руки, чтобы вытащить меня, однако это было бесполезно, поскольку я продолжал использовать свое пламя, пока не увидел, что оно почти проникает в другую сторону и проходит через его спину. Когда я убил его, я получил еще одно синее уведомление от системы еще раз.

"Поздравляем хозяина с продвижением до уровня 20 и становлением категории 3 кайдзю, для вас будут доступны варианты на выбор для вашей эволюции", система затем показала мне два варианта, которые я нашел вполне подходящими для моей ситуации.

> Первый вариант

- Оставайтесь прежними

> Вторая возможность

- Изменить личность

Внезапно появился таймер, отсчитывающий от 10, затем я быстро подумал о том, что преимущества этих двух вариантов, но ничего из этого не было предусмотрено. Однако прошло 2 секунды, когда я продолжал рассматривать два варианта и думал о первом, который заявил, что останется прежним, но потом я подумал, Действительно ли я этого хочу. Затем я просмотрел второй вариант и подумал об изменении слова, однако, прежде чем я смог подумать дальше, появилось предупреждение от системы: "у хоста есть 3 секунды, чтобы решить, 3... 2... 1.."однако я быстро выбрал свой ответ, прежде чем обратный отсчет закончился.

"Стоп, я выбираю вариант № 2", внезапно система зазвенела в моей голове и начала говорить, говоря: "поздравляю хозяина, вы получили смену имени, одну новую специальную способность и один новый навык, чтобы добавить к вашим известным навыкам после того, как вы превратились в категорию три". Затем я засмеялся и задался вопросом, какие навыки я получу от наград, однако прежде чем я смог отпраздновать еще одно синее уведомление появилось передо мной.

// Хост должен найти безопасное место для развития//

Время: 1 час 10 минут, обратный отсчет

Затем я решил быстро найти новое место для развития, так как опрометчивый выбор одного из них приведет к моей смерти либо от кайдзю, либо от егерей из этих проклятых людей. Однако, прежде чем я смог найти другое место для эволюции, внезапно я увидел объект овальной формы, идущий на меня сверху. Мне удалось вовремя увернуться, но затем я увидел еще троих, идущих в мою сторону, затем меня ударил один и почувствовал скупую боль в левом плече. Я быстро поплыл к другому курсу, чтобы избежать нападения, однако еще одна ракета упала на меня, когда я не смотрел.

Однако, к счастью, мне удалось увидеть её вовремя и выплюнуть свое умение огнемета в неё и уничтожить, прежде чем она смогла ударить меня. Затем я увидел, что сами ракеты исходили от роботизированной фигуры, я узнал его, поскольку это было оружие, сделанное этими проклятыми людьми, егерь. Затем он, казалось, был в атакующей позиции, поскольку он был готов напасть на меня, однако я смеялся над его попыткой остановить меня, поскольку он не мог плыть так быстро, как я могу. Однако, прежде чем я смог убежать, внезапно еще несколько ракет направились в мою сторону, но я уклонился от них и заметил ещё двух проклятых егерей, блокирующих мой путь к отступлению.

http://tl.rulate.ru/book/28601/602334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку