Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 6. Категория 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 6. Категория 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После первой атаки кайдзю мировые правительства создали альянс с пятью командными центрами проекта Егерь, расположенными в пяти разных странах, близких к Тихому океану. Эти командные центры размещены в Японии, Австралии, США, Бразилии и, наконец, в Китае с единственной целью остановить кайдзю, прежде чем он проберется на их континент, и отправить егеря, чтобы противостоять ему. Эти командные центры также имеют пять командиров, чтобы управлять им, и обучать различных новобранцев с единственной целью защиты своей страны.

Однако командный центр в Америке, управляемый командиром Брайаном, теперь работал сверхурочно из-за определенного кайдзю, который создал беспорядок.

От лица Командира Брайана...

- Мистер Смит, вы нашли кайдзю? - спросил Брайан тоном, полным усталости и напряжения. Человек, с которым он разговаривал, был Фрэнк Смит, один из людей, которые помогли с проектом егерь в американском подразделении, в любом случае человек ответил: "Да, сэр, Кайдзю-это категория два и теперь находится в океане и почти рядом с брешью". Командир Брайан, который был истощен, был освобожден после того, как услышал некоторые хорошие новости, он затем ответил, сказав: "он сделал какие-либо другие движения вообще", Фрэнк ответил, сказав: "Нет, сэр, похоже, он просто плавает рядом с брешью и ждет чего-то". Командир Брайан посмотрел на экран и увидел, что "Кайдзю" находится всего в нескольких сотнях метров от бреши.

В любом случае, после того, как Гамера, наконец, пробрался в океан, он был направлен своей системой к месту разрыва, откуда прибудет больше кайдзю. Затем он прибыл в 800 метрах от него, чтобы не сделать его заметным, и ждал следующего кайдзю, чтобы прибыть в надежде на эволюцию еще раз, однако, казалось, пока никто не пришел. Однако, пока Гамера терпеливо ждал, он получил еще одно сообщение от своей системы, поскольку он все еще ждал своей следующей цели.

"Местоположение хозяев было обнаружено другими формами жизни, хочет ли хозяин быть скрытым", Гамера, который был полностью сосредоточен на одном, был ошеломлен, когда услышал, что его местоположение было найдено другими. Затем он вышел из ступора и спросил систему о том, кто его нашел, "система, которая формы жизни нашли мое местоположение", система ответила, сказав: "люди, хозяин", затем Гамера рассердился и спросил свою систему о том, как они нашли его, " система, как эти проклятые люди нашли меня"

Система ответила: "Они создали машину после вашего многолетнего сна, которая отслеживает кайдзю, которые входят через брешь", Гамера подумал и был впечатлен тем, что они построили, затем он спросил свою систему, есть ли способ не быть найденным. Система ответила: "теперь хозяин может активировать особую способность сокрытия, которая была дана мне Богом". Затем Гамера спросил, почему система упомянула об этом раньше, однако система ответила: "Это потому, что хост не нуждался в этом, поэтому он не требовал от меня упоминания об этом." Гамера был сначала шокирован, но затем проигнорировал его и попросил систему активировать его в любом случае, "хорошо, тогда система активирует способность сокрытия", однако в тот момент, когда система активировала способность сокрытия, Фрэнк и командир Брайан были потрясены, увидев, что местоположение Кайдзю, которое они отслеживали, теперь исчезло

Фрэнк, который шел по радару, задавался вопросом, почему местоположение кайдзю внезапно исчезло, командир Брайан был шокирован, а затем рассердился, поскольку он был на грани буйства. Затем он спросил Фрэнка, что произошло, однако Фрэнк ответил: "я не знаю, сэр, местоположение кайдзю просто исчезло". Затем командир Брайан задал ему еще один вопрос, сказав: "он вошел в брешь", Фрэнк только ответил: "Нет, сэр, он не вошел в брешь". Затем командир Брайан ударил кулаком по столу, сказав: "тогда куда, черт возьми, он пошел".

Тем временем Гамера все еще был рядом с нарушением и ждал следующего кайдзю, чтобы выйти из него, однако он получил еще одно уведомление от своей системы, сказав: "местоположение хостов теперь скрыто". Гамера только ответил, сказав:"Хорошо и спасибо система". Затем он задал свой второй вопрос, сказав:" система, когда прибудет еще один кайдзю", затем система ответила:" через 12 часов хост", затем Гамера продолжала ждать, пока не пройдет 12 часов в надежде дождаться появления другого кайдзю.

11 часов и 30 минут спустя...

Командир Брайан, который в настоящее время находится в своей личной комнате, теперь отдыхает и пытается спокойно рассказать о недавнем событии, которое только что произошло со странным кайдзю. Однако, когда он наконец расслабился, он получил уведомление от Фрэнка, он ответил, В то время как Фрэнк ответил, сказав: "У нас есть реакции, исходящие из нарушения, сэр". Командир Брайан ответил, сказав:" это кайдзю, которого мы пытаемся найти", однако Фрэнк ответил, сказав:" Нет, сэр, похоже, что кайдзю выходит из самого разрыва", командир Брайан ответил тоном, полным усталости, сказав:"Я на своем пути".

Через 10 минут...

Как только прибыл командир Брайан, он вошел и увидел, что все сосредоточились и сосредоточились на разрыве, из которого, вероятно, выйдет кайдзю. Командир Брайан ничего не сказал, а только направился к Фрэнку, который тоже смотрел на брешь со своего радара. Когда Брайан подошел достаточно близко, он начал отдавать приказы, говоря: "Итак, Мистер Смит, какая категория кайдзю", Фрэнк ответил, сказав: "категория три сэр" с тоном, полным тревоги и усталости. Затем он посмотрел на своего командира и увидел его только с усталым видом, я имею в виду, кто не был бы истощен, заметив, что два кайдзю сейчас находятся в своем собственном океане.

Одна категория два, а другая, которая только что вышла из нарушения, является еще большей угрозой, категория три, которая редко выходит из нарушения. Однако как только командир собирался отдать приказ, Фрэнк прервал его, сказав: "сэр, вот он, другой кайдзю", командир Брайан немедленно прекратил то, что он делал, и теперь смотрел на радар и видел две красные фигуры вместо одной. Затем он спросил с тоном любопытства, как он задавался вопросом, Что произойдет с этими двумя кайдзю, "Мистер Смит Я хочу, чтобы вы сообщили о том, что происходит дальше, хорошо"

Затем командир Брайан повернулся к другому микрофону и начал отдавать приказы пилотам Маха 3 Егерь, которые были Джейсоном и Джилл парой брата и сестры, которые успешно защищали американскую дивизию три раза за последние несколько месяцев. Они пилотировали Маха 3 Егерь по прозвищу "Хайтауэр", затем два пилота направились к кабине полностью одетых и ожидали дальнейших приказов от командира Брайана. Затем они оба ответили: "Хайтауэр ожидает дальнейших приказов, сэр", между тем командир Брайан, который был на другом конце, ответил: "Хорошо"

Тем временем Гамера теперь смотрел на свою цель, которая поможет ему дальше развиваться, на самом деле у кайдзю перед ним была голова акулы с огромным кинжалом, похожим на челюсти, которые, казалось, могли разорвать все пополам, включая сталь. У него также были плавники на спине и обе руки, которые, казалось, были похожи на оружие, однако, когда кайдзю пробирался к поверхности, Гамера воспользовался этим шансом и атаковал, когда он не смотрел на него. Он быстро схватился за шею и оттащил ее, между тем в своих мыслях он думал: "Наконец-то третья категория, после 20 миллионов лет сна"

http://tl.rulate.ru/book/28601/602195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так 200 миллионов....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку