Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 5. Больше, больше, больше :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 5. Больше, больше, больше

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Братья-близнецы, которые были в Егере, теперь были доставлены в ближайший госпиталь для проверки, поскольку они пострадали от боя. Однако, когда их лечили, прибыл их командир и человек в черном костюме. Затем они попросили убрать комнату, когда все медсестры и врачи наконец вышли, человек в черном костюме сел и задал несколько вопросов.

"Мистер Алекс Уолтер, мистер Джон Уолтер мои искренние извинения за недавнее событие", два брата, которые были травмирован, ничего не сказали и просто продолжали смотреть на кровать. Затем человек в черном костюме продолжал говорить: "вы знаете, что произошло во время битвы, после того, как ваш егерь был поврежден". Оба брата внезапно запаниковали, а затем заикались и пробормотали несколько слов, сказав: "это был монстр", их командиру хватило и кричал на них, чтобы взять себя в руки.

"Черт бы вас обоих побрал, возьмите себя в руки", однако человек в черном костюме только махнул рукой и сказал:"Все в порядке командир". Затем он повернулся к двум братьям и успокоил их, сказав: "Все в порядке, просто расслабьтесь, вы находитесь в безопасном месте, теперь, как только вы это сделаете, я хочу, чтобы вы объяснили все, что произошло, и ничего не упустили". Алекс засмеялся и начал говорить первым, сказав:" Вы не поверите нам, даже если мы вам скажем", человек в черном сказал только два слова:"Попробуйте".

Затем Джон начал говорить и сказал: "Хорошо, тогда все пошло так..."

5 часов назад...

"Эй, Алекс кажется, что ты не идешь на это свидание", Алекс засмеялся и сказал: "А как насчет тебя, а? А как же твоя семья дома? - Джон перестал шутить и подумал о жене и сыне, вернувшихся домой. Затем он посмотрел на своего брата и сказал: "Я думаю, это просто не было предназначено для меня. Они оба кивнули и повернулись лицом к двум Кайдзю перед ними, затем произошла шокирующая сцена, когда два Кайдзю, казалось, рычали друг на друга и готовились сражаться друг с другом.

Джон был потрясен тем, на что он смотрел, и спросил своего брата, действительно ли это происходит: "Эй, Алекс, ты не думаешь...", но Алекс прервал его, сказав: "Нет, этого не может быть, не так ли". Они видели, как ревел новый кайдзю, но рев, который он издавал, был еще громче и дольше, чем это пугало дерьмо из братьев-близнецов.

От первого лица Гамеры... 

Я рассмеялся над удивительной возможностью достичь уровня 15 только после убийства этого кайдзю, с которым я столкнулся, я тогда зарычал на него, но решил продлить его и вложить в него больше сил. "RRRRROOOOAAAAARRRR", затем я вытянул хвост и руки и приготовился бороться с этим Kaiju, затем я увидел, что он побежал ко мне и ударил меня своей огромной клешней. Я принял атаку и впервые почувствовал боль, я был действительно счастлив, так как это было слишком долго, так как я в последний раз испытывал боль вообще.

Затем он снова попытался ударить меня своими клешнями, но все, что я сделал, это вытянул руку и заблокировал ее, затем я развернулся и использовал свой хвостовой хлыст, чтобы оттолкнуть кайдзю. Затем я использовал свой огненный шар, чтобы попытаться убить его, но когда мое пламя погасло, кайдзю стоял там и ни в малейшей степени не пострадал от моей атаки пламени. Затем он развернул свой хвост и обхватил мои ноги, когда я упал лицом вниз, в этот момент кайдзю использовал свои клешни, чтобы поднять меня.

Когда он поднял меня и повернулся ко мне, он зарычал, открыл свою твердую оболочку и показал свое лицо, увидев, что у меня есть идея. Но затем кайдзю попытался сжать мой панцирь, но это была глупая идея, поскольку он увеличил свое давление, все, что он сделал, это разбил свою собственную клешню, позволив мне убежать. Затем я держался за голову, когда снаряд был когда-то открыт и начал свою контратаку, сказав: "моя очередь, теперь давайте посмотрим, у кого есть более сильная защита, Эх", затем я постоянно бодал голову кайдзю и помял ее оболочку, доказывая, что моя защита была на высшем уровне.

Затем я толкнул кайдзю на землю и начал бить его по помятой голове кулаками, пока оболочка не стала достаточно мягкой для моих рук, чтобы снять ее. Когда я увидел его настоящее лицо, ревущее на меня, я рассмеялся над этим жалким существом за попытку даже продолжить свою неизбежную борьбу. Затем я собрал кислород в рот и зажег его в горле, затем выпустил его в Кайдзю и начал гореть и плавить его лицо. Даже когда он умерал, он продолжал бороться, но это только разозлило меня и заставило меня увеличить силу моего пламени.

Через 5 минут или около того, кайдзю был теперь мертв с углем вместо головы, затем я получил уведомление от системы, в котором говорилось: "поздравляю хозяина за победу над Кайдзю, теперь вы достигли уровня 15 и можете достичь уровня 20, если вы победите маха 3 егерь или категорию 3 кайдзю". Тогда я обратился к системе как к тому, что егерь был, система "что такое егерь", система ответила мол, "это человекоподобная машина, которая сделана для борьбы с Кайдзю хозяин".

Затем я задался вопросом и спросил систему, какое существо создало их: "система, кто или что создало этих егерей?", система ответила, сказав: "люди-хозяин", я тогда рассердился и засмеялся, а через некоторое время начал говорить, говоря: "Итак, люди нашли способ защитить себя, это намного облегчает их уничтожение без вины, если они снова нападут на меня"

Затем я спросил систему, будет ли больше этого Кайдзю, "система будет больше этих Кайдзю", система ответила: "Да, будет больше из океана", я засмеялся и крикнул: "больше, больше, больше". Пока я смеялся, я продолжал покидать свое место и направляться к океану, так как именно оттуда должны были прийти еще кайдзю, и хотел встретиться с ними в воде.

Когда Гамера ушла, братья-близнецы в кабине егеря были потрясены и у них отвисла челюсть. Затем через 5 минут прибыл еще один маха 2 егерь, и его пилоты теперь смотрели на труп кайдзю, у которого был уголь вместо головы и был мертв. Затем пилоты егерей увидели тело маха 1 егерь Jawbreaker рядом с холмом без правой руки, они пробрались к егерю и помогли им, и на этом история закончилась.

- Так вот как все это произошло, - сказал Джон, все еще напуганный воспоминанием о некоем кайдзю. Человек в черном только улыбнулся и начал говорить: "Спасибо за ваше сотрудничество, и правительство внимательно изучит это". Затем этот человек ушел вместе с командиром и отдал ему конкретный приказ никому не сообщать об этом, а его люди должны держать это в тайне и не записывать.

Тем временем кто-то ловил рыбу и ждал, когда большой улов выйдет из радиоактивного портала, что было очень выгодно для него.

http://tl.rulate.ru/book/28601/601589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку