Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 69: Дуринберг. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 69: Дуринберг.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-"Это место достаточно хорошее"

Подумал Майкл, оглядывая окрестности.

Затем он обошел вокруг комплекса и стал искать укромное местечко, куда можно было бы войти незамеченным, и одна из причин, почему Майкл выбрал это место среди заброшенных зданий в городе, заключается в том, что там нет камер видеонаблюдения, насколько он помнил.

-"Ладно, кажется, сейчас никого нет, "

Пробормотал Майкл, перепрыгивая через стену здания, бросаясь к открытому окну, запрыгивая внутрь, катясь по полу и тут же вставая.

Майкл отряхнулся и начал ходить по зданию, проверяя каждый закоулок и щель в этом месте, ища возможные пути эвакуации и другие входы для людей, чтобы войти или если есть признаки бездомных людей, живущих в этой заброшенной больнице.

В конце концов, он не хотел, чтобы другие знали, что он здесь.

И до сих пор он не заметил никаких признаков того, что люди живут здесь, а потом Майкл достал из ножен пару кинжалов и начал крутить их вокруг себя.

-"Эти кинжалы действительно хороши, как раз то, чего я ожидал от этого парня, "

Пробормотал Майкл, по-видимому, действительно довольный своим новым оружием.

Но у него не было никаких планов вернуться к своей прежней жизни, он просто хотел быть уверен, что всегда будет в отличной форме на случай, если неприятности найдут его вместо этого.

В конце концов, его великая жизнь только начинается.

Майкл вышел на широкую площадку, которую он видел раньше, и начал практиковаться там, он положил два кинжала в обратный захват, затем он выполнил боксерскую стойку с двумя кинжалами в руках и начал боксировать с тенью.

То, что он сейчас делает, могло бы выглядеть так, как будто он действительно занимается боксом, и эти кинжалы в его руках-просто украшения, но если бы человек с острым взглядом и мог понять, что Майкл пытается сделать, то они бы действительно поняли, что он на самом деле пытается использовать кинжальные методы через бокс.

Поэтому, если он бросит правый хук, его кулак не соединится с целью, а вместо этого будет лезвие кинжала.

Майкл тренировался там два часа, прежде чем решил, что на сегодня хватит, а потом на всякий случай покинул это место через другой выход.

*****

Вечер.

Майкл только что вернулся со своей индивидуальной тренировки в соседнем парке, и поэтому он сразу же отправился в душ, а после этого, было уже около девяти часов вечера.

Он вошел в игру, где сразу же появился с того места, где остановился раньше, на вершине холма, с которого открывается вид почти на половину всего города, который уже находится в пределах его видимости.

-"Наконец-то вернулся!"

Крикнул Майкл, улыбаясь.

-"Поехали!"

Майкл слегка тряхнул поводьями, и лошадь пустилась рысью в сторону города.

Майкл был не единственным человеком, направляющимся в город, так как вокруг него также есть NPC и другие игроки, он даже видел много игроков низкого уровня, охотящихся на лис, кроликов и других мелких животных вокруг города.

Затем, сидя верхом на лошади, он вдруг заметил издали фигуру, убивающую лису коротким мечом, и это было почти знакомое ему лицо.

-"Лилиан?"

Потрясенно пробормотал Майкл и тут же направил коня в сторону этого человека.

Несколько мгновений спустя Майкл появился перед женщиной-игроком, и последняя осторожно наблюдала за ним, потому что она уже заметила всадника раньше, который явно направляется к ней.

-"Кто ты такой?"

Эта девушка пятого уровня по имени Лазурная Леди холодно спросила Майкла, крепко сжимая в руках свое оружие.

Женщина стояла там в замешательстве, наблюдая, как человек удаляется от него, и те, кто наблюдал за ними, также вернулись к убийству монстров с разочарованными взглядами, потому что они думали, что это был какой-то NPC.

И через несколько минут Майкл, наконец, прибыл в город под названием Дюринберг, и, пройдя через городские ворота, то, что приветствовало Майкла, - это ряды зданий, от коммерческих до жилых зданий, они отличаются от города Хейвен, торговцы NPC до игроков здесь выстроились почти на каждом углу улицы, некоторые из них пусты, а некоторые процветают с клиентами.

И Майкл уже чувствует, что ему нравится этот город, поскольку толпа меньше, чем в городе Хейвен, но немного больше, чем деревне Тимор.

На самом деле, Майкл мог бы просто остаться в Хейвен-Сити и шлифовать свой уровень там, поскольку есть также более высокие карты уровня рядом с городом, но Майкл хотел путешествовать и осматривать континент этой игры.

И ощущение жизни в несколько средневековой эпохе с мечами и магией внутри игры очень радует его.

Майкл слез с лошади и позвал ее обратно в свое хранилище.

Затем он начал искать вокруг NPC, которые дали бы ему какое-то задание.

Но даже когда он бродил по всему городупочти два часа, он не увидел NPC, который дал бы ему удовлетворительное задание,это действительно расстроило его, и поэтому он вместо этого начал пополнять свои запасы и пошел к кузнецу, чтобы восстановить свой скрытый арбалет.

*****

Майкл, наконец, заполнил семьдесят процентов своей строки опыта, чтобы достичь уровня 15 после убийства орка 18 уровня.

Он продолжал охотиться на орков, пока не появилась проблема, ему осталось еще пятнадцать процентов, чтобы повысить уровень.

-"Эй ты! Убирайся с этого места!"

Теперь это охотничьи угодья нашей гильдии Девион!"

Команда из шести игроков появилась перед Майклом, когда лидер партии начал преследовать его с враждебностью и высокомерием в голосе.

*Вздох*

Майкл только беспомощно вздохнул.

-"Почему люди не могут просто оставить меня в покое?'

http://tl.rulate.ru/book/28570/672845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Но даже когда он бродил по всему дому почти два часа, он никогда не видел NPC, который дал бы ему удовлетворительное задание, которое действительно расстроило его, и поэтому он вместо этого начал пополнять свои запасы и пошел к кузнецу, чтобы восстановить свой скрытый арбалет."
"Но даже когда он бродил по всему городупочти два часа, он не увидел NPC, который дал бы ему удовлетворительное задание,это действительно расстроило его, и поэтому он вместо этого начал пополнять свои запасы и пошел к кузнецу, чтобы восстановить свой скрытый арбалет."
Развернуть
#
У меня вопрос, он вообще своим арбалетом пользовался? Когда сломать успел?
Развернуть
#
Автор много чего вводит в произведение, а потом если вспомнит добавляет в главы если нет, то оно бесследно пропадает.(Так сказать повсюду развесил ружья Чехова).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку