Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 68: Тренировка с ножом. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 68: Тренировка с ножом.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Класс!

Майкл пнул лысого в грудь, и тот отлетел назад на добрых три метра.

*Кашель*

Мужчина закашлялся кровью, и она потекла по его губам.

-"Готово"

Cказал Майкл, возвращаясь к охраннику,которому передал свои вещи.

Майкл взял у него портфель, и охранник почтительно передал ему портфель, где Майкл заметил, что глаза мужчины смотрят на него с оттенком уважения.

-"Спасибо"

Cказал Майкл, направляясь к выходу, и как раз когда он собирался пройти мимо лысого человека, все еще лежащего на земле, он вдруг остановился и посмотрел на него с усмешкой на лице.

-"Да пошел ты!"

Сказал Майкл, пнув парня в живот, и бедняга тут же потерял сознание от боли.

Затем он пошел прочь, так как люди перед ним немедленно расступились, боясь, что они разозлят этого безжалостного парня.

-"Вау, этот чувак...это было офигенно!"

Кто-то сразу сказал, как только Майкл исчез из их поля зрения.

-"Он избил их в одиночку,и эти люди-не просто твои обычные Дик и Гарри. В конце концов, все они боксеры и мастера смешанных единоборств, и он даже не вспотел, когда уложил их всех"

-"И это не только самое удивительное, они даже не успели до него дотронуться! Как будто он играл с детьми"

-"Но теперь, он в беде, эти люди очень мстительны, они наверняка попытаются выяснить, кто этот человек"

-"Да, но давай уйдем отсюда, я не хочу попасть в беду, когда эти парни проснутся."

Затем толпа начала расходиться почти одновременно, потому что они боялись, что их постигнет гнев людей, лежащих на земле без сознания, когда они проснутся, и они не хотели быть теми людьми, которых они видят в первый раз.

*****

В такси, направляющемся обратно к его квартире.

-"Я не ожидал снова увидеть этих парней"

Подумал Майкл, улыбаясь, но его глаза явно были полны гнева.

Это было потому, что он узнал некоторых из тех, с кем сражался раньше.

Потому что пятеро из этих людей стояли за "убийством" Дилана раньше, особенно лысый мужчина, которого он хорошенько пнул перед уходом.

И хотя он был очень зол раньше, он не убивал их, но это не значит, что он оставил их легко, он оставил им травмы, которые потребовали бы месяца или двух, чтобы оправиться.

-"Им повезло, что они еще ничего не сделали, иначе они не получили бы просто увечья"

Подумал Майкл, и его глаза злобно сверкнули.

Полчаса спустя Майкл вышел в районе, расположенного в трех кварталах от его квартиры, а затем прошел несколько маршрутов, просто чтобы убедиться, что за ним никто не следит.

В конце концов, он не хочет навлекать еще больше неприятностей на свой район. Затем, сделав все это, он тайком вернулся в свою квартиру, сбросил куртку с капюшоном.

* Щелчок * * Щелчок*

Майкл запер за собой дверь, предварительно убедившись, что никто не видел, как он поднимался с портфелем наверх.

Потом Майкл достал из ящика стола какую-то черную упаковочную ленту, открыл портфель и достал пистолет в кобуре, которую купил на базаре..

А потом он лег рядом со своей кроватью на пол и заклеил пистолет скотчем под кроватью, и причина, по которой он прячет пистолет под кроватью, заключается в том, что Дилан и иногда его сестра приходили к нему в гости, и они очень любопытны в его квартире, и именно поэтому он решил заклеить пистолет скотчем под кроватью.

В конце концов, никто не настолько глуп, чтобы действительно заглянуть под его кровать, и даже если есть кто-то, кто сделает это, они не заметят пистолет под ним, как он убедился, что он привязан к дальнему краю кровати, и если они не лягут, как Майкл делает прямо сейчас, только тогда они заметят это.

Затем Майкл положил коробку с кинжалами в нижний ящик своего стола, а портфель оставил в кресле, так как собирался выбросить его позже вечером.

Потом Майкл посмотрел на часы, но когда увидел, что до обеда осталось еще несколько часов, он снова достал коробку, в которой хранилась пара кинжалов, и вынул кинжалы, а затем надел наплечные ножны, которые он купил для своих двух кинжалов раньше.

Затем он надел другую куртку, чтобы уберечь себя от любопытных глаз.

Затем он открыл свою дверь, и как раз когда он собирался закрыть дверь своей квартиры, он вдруг увидел одного из своих соседей, который только что вышел из своей квартиры через две секунды после Майкла.

-"Привет"

Улыбнулся Майкл и поприветствовал его.

Мужчина просто улыбнулся ему и кивнул, проходя мимо, а затем свернул за угол и вышел на лестницу, так как Майкл слышал звук его шагов, медленно удаляющихся от него.

Майкл тоже спустился вниз, а затем направился в сторону уединенного места, где раньше видел соседнее заброшенное здание.

Из-за того что сейчас час-пик, ему пришлось пробираться к этому месту через шумную толпу на улицах.

-"УФ! Я ненавижу многолюдные места больше всего "

Майкл выругался внутри, это было потому, что он действительно не любит шумную среду, и это одна из причин, почему он всегда движется в одиночку внутри игры и никогда не присоединялся к какой-либо групп.

Через несколько изнурительных минут Майкл наконец добрался до места назначения.

Это было заброшенное в 1970-х годах здание больницы и идеальное место для кого-то вроде Майкла, чтобы практиковаться с его методами.

Единственная проблема для него-не попасться, поскольку это частная собственность с табличками "Посторонним вход воспрещен", вывешенными почти на каждом углу здания.

http://tl.rulate.ru/book/28570/672844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку