Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 70: Атака на тень! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 70: Атака на тень!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-"Идите к черту!"

Майкл впился в них взглядом и произнес ледяным голосом.

Затем он ушел оттуда и планировал направиться вглубь территории орков, игнорируя недоверчивые лица шести игроков.

-"Убейте его!"

Их предводитель сердито закричал, и остальные тут же опомнились от этого, и они тут же начали атаковать Майкла, стрела и огненный шар тут же полетели в его сторону, но всё ещё стоял спиной к ним.

Но Майкл мгновенно отпрыгнул в сторону в самый последний момент, когда он спрятался за деревом, в то время как огненный шар и стрела просто пролетели мимо него.

Бум!

Стрела попала в дерево, а огненный шар взорвался, столкнувшись с землей.

-"Черт бы побрал этих засранцев!"

Майкл выругался, так как он действительно раздражен тем, что люди разрушают его мир.

Варвар бросился к Майклу, в то время как убийца скрылся и исчез, в то время как остальные три класса стояли вместе на расстоянии.

-"Умри!"

Варвар с именем Бешеный бык бросился к укрытию Майкла, как только тот приблизился к нему.

Бах!

Но, к сожалению для него, единственное, что он ударил, было не что иное, как воздух и грязь! Это было потому, что Майкл уже появился в нескольких метрах позади него и в процессе атаки туда, где стоят священник, волшебник и охотник!

Но все трое не запаниковали, так как сразу же разбежались в разные стороны, а священник последовал за охотником, но Майкл только ухмыльнулся и сразу же проигнорировал их и сделал безумный рывок в сторону волшебника.

-"Черт возьми!"

Бешеный бык выругался, когда он развернулся и снова погнался за Майклом, но он явно не беспокоился о безопасности волшебника, но убийца, который скрывался в окрестностях, он беспокоился, сможет ли убийца остановить Майкла и выиграть ему время, чтобы поймать их позиции.

И он не ожидает многого от охотника и жреца, поскольку они только недавно присоединились к своей гильдии и команде, особенно сейчас, когда это действительно плохое время, поскольку есть трения между жрецом и волшебником.

Майкл немедленно выстрелил из своего спрятанного арбалета в сторону волшебника, и тот явно запаниковал, так как знал, что не сможет так быстро увернуться.

Пуч!

Но урон, которого он ждал, не появился, потому что маленькая стрела пролетел мимо его головы и ударил что-то или кого-то позади него!

Он повернул голову и был потрясен, увидев, что его товарищ по команде, убийца, на самом деле был целью стрелы, поскольку последний отшатнулся назад в тот момент, когда стрела попала прямо в голову.

-"Идиот! Смотри перед собой!"

Внезапно, крик немедленно вернул его к своим чувствам, поскольку он только что наконец вспомнил, что есть убийца, который атакует и отвлекаться прямо сейчас не лучшая идея.

Но из-за того, что волшебник отвлекся, Майкл сумел появится перед волшебником без какого-либо вмешательства, которое даже смутило его, поскольку он заметил, что Охотник ничего не делает, а просто наблюдает за событиями, разворачивающимися перед ними!

Но Майклу было все равно, он просто вонзил свой кинжал в сердце волшебника, а затем несколько раз полоснул его по горлу, прежде чем отпрыгнуть в сторону, потому что охотник, наконец, начал действовать и выпустил в него стрелу, покрытую светом.

-"Грохот Земли!"

Варвар тоже наконец оказался рядом с Майклом, и он поднял свое оружие и сильно ударил им по земле, а затем земля под ним начала трещать и расширяться вокруг него, и Майкл немедленно отпрыгнул назад в тот момент, когда навык собирался попасть в него его, чтобы выйти из диапазона навыка.

Грохот Земли

Генерирует: 15 Ярости

Время восстановления: 15 секунд

Разбивает землю, оглушая всех врагов в пределах 14 ярдов в течение 4 секунд.

Это навык Варвара, и их классы не имеют маны, как у других, и вместо этого у них есть строка ярости, эквивалентная мане.

Но выражение лица Майкла внезапно изменилось, когда он сразу почувствовал чье-то присутствие, приближающееся к нему сзади!

БАМ!

Майкл сразу же ударил его сзади, и обнаружив убийцу ранее со скрещенными на груди руками, когда он защищался от удара Майкла, и пока он шатался назад, убийца направил свою левую руку на Майкла, поскольку скрытый арбалет также появился и выстрелил в Майкла.

Майкл тут же отразил его кинжалом в обмен на удар стрелы в плечо.

И позади него, Варвар набросился на него с воздуха, но Майкл проигнорировал и Варвара и убийцу и сразу же откатился в сторону и бросился в направлении, где находятся охотник и священник.

Бум!

Мисс!

Варвар приземлился на исходное положение Майкла и вызвал небольшую ударную волну, которая распространилась от того места, где приземлился Бешеный бык, и когда ударная волна почти ударила Майкла, его тело внезапно расплылось, когда он исчез и появился за священником, что потрясло охотника, который теперь вернулся к пятидесяти процентам своего здоровья, и убийцу, включая Бешеного быка!

Это было потому, что они не ожидали, что у Майкла будет такой навык, который позволит ему телепортироваться на небольшое расстояние.

Майкл немедленно атаковал священника ударом в спину, жизненно важным ударом и кровотечением! Затем последовал шквал обычных атак!

-"Ах!"

Священник закричал в шоке, поскольку его здоровье немедленно упало до нуля, он превратился в свет и исчез, Майкл немедленно поднял предмет, выпавший из священника, и немедленно убежал с поля битвы!

Охотник даже не понял, что произошло, пока не услышал позади себя крик шока и отчаяния!

-"Нет!"

Бешеный бык в ярости завопил, пытаясь догнать Майкла!

Но через несколько секунд Бешеный бык вернулся с полными ярости глазами, и будучи старейшиной в их гильдии среднего размера, он немедленно выгнал охотника из их гильдии.

-"Это ты во всем виноват! Умри!"

Бешеный бык немедленно атаковал охотника в ярости после этого, в то время как убийца и волшебник просто смотрели с шоком, поскольку они не знали, что теперь делать!

В конце концов, они просто стояли и смотрели, как охотник жалко умирает под шквалом атак Бешеного быка.

http://tl.rulate.ru/book/28570/672846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
''Их предводитель сердито закричал, и остальные тут же опомнились от этого, и они тут же начали атаковать Майкла, так как стрела и огненный шар тут же полетели в его сторону, все еще стоя спиной к ним."
"Их предводитель сердито закричал, и остальные тут же опомнились от этого, и они тут же начали атаковать Майкла, стрела и огненный шар тут же полетели в его сторону, но всё ещё стоял спиной к ним."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку