Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - Великий Мастер Талисманов Вэй

"С силой Павильона Золотого Нефрита, даже без защиты Секты Первого Неба, даже если мощные мастера придут строить тут хаос, их наверняка убьют "

На входе в Дом Высшего Неба стояли четыре культиватора в цветных одеждах Павильона Золотого Нефрита. Вэй Суо не мог определить их уровень. Эти четыре культиватора, которые стояли и приветствовали гостей были все на небесном этапе.

Сила некоторых рынков действительно может сравниться с силами топ-сект.

Вэй Суо увидел, что Ли Хунлинь достает красную нефритовую пластину. Вэй Суо был вне себя от радости, когда увидел, что на пластине была цифра три. Это значило, что Ли Хунлинь мог привести с собой только двух человек.

Пластина Вэй Суо и Нангонг Юйцин могла провести четырех человек. Их пластина была выше по уровню. Не удивительно, что глаза Ли Хунлиня начали дергаться, когда он услышал, что у Вэй Суо и Нангонг Юйцин было еще два свободных места.

В коридоре аукционного дома. Через каждые два шага на потолке будут светить Таблетки Светлой Ночи. Размер этих жемчужин намного больше чем та, которую покупал Вэй Суо. Они осветили весь коридор. По обеим сторонам коридора были колонны. На этих колоннах висели различные растения. Светло-желтый нефритовый пол с узорами давал всем присутствующим чувство роскоши.

По бокам коридора, помимо колонн, были скульптуры красивых женщин с вазами. Вэй Суо долго смотрел на эти скульптуры. Это потому, что одна из этих скульптур была очень похожа на Шуи Линг’ер. Все другие скульптуры также не уступали Шуи Линг’ер по красоте . Эти красавицы были самыми прекрасными девушками и женщинами континента.

Вэй Суо вдруг подумал о том, как почетно для него ходить вместе с Нангонг Юйцин. Если ещё и Шуй Линг’ер будет ходить с ним, то как престижно это будет?

Аукционный дом был разделен на два этажа. Второй этаж поддерживали столбы с вырезанными на них драконами. Шесть столбов с драконами были вырезаны из темно-фиолетового дерева. Они испускали богатый блеск. Всё вокруг было из красного бархата. В центре зала была небольшая платформа. На потолке была керамическая глазурь, которая светилась. Свет попадал прямо на платформу.

Платформа использовалась для показа товаров.

В зале было более трехсот мест. Между каждыми тремя-четырьмя сиденьями был стол. На втором этаже была смотровая площадка. Было много почетных мест. С почетных мест можно было хорошо видеть весь зал.

"Ха-ха, Павильон Золотого Нефрита действительно удивителен. Если бы мы не пришли сюда, то вряд ли получили бы такие хорошие привилегии ".

Два молодых человека привели Гангонг Юйцин и Вэй Суо к почетным местам на втором этаже. Вэй Суо был уверен, что Нангонг Юйцин была на аукционах много раз, но сам он был очень взволнован и рад.

Этот ящик для почетных гостей был действительно просторным. На полу лежала шкура неизвестного демонического зверя. Также там были четыре стула из бивня мамонта и чайный столик. Места хватило бы, что бы вместиться десятку человек.

"Что происходит?"

Бросая взгляд вниз, Вэй Суо увидел, что более ста культиваторов уже сидели в зале. Он был не в силах сдержать желание проверить их Техникой Определения Ауры. Однако, после попытки активировать умение, его энергия даже не сдвинулась с места. Техника Определения Ауры тут не работает.

" Ты хотел использовать какую-то технику? "Нангонг Юйцин, которая сидела рядом с Вэй Суо заметила изменения в выражении его лица и слегка улыбнулась. "Этот аукционный дом имеет семь специальных массивов. Даже если культиватор этапа Золотого Ядра попытается использовать тут техники, то их эффективность сильно упадет. А культиваторам ниже этапа Золотого Ядра можно даже и не думать о использовании техник ".

"Такие мощные массивы?" Вэй Суо облегченно вздохнул. Так как тут стоят такие массивы, то можно и не сильно волноваться, ведь проблемы не в его технике. "О, кстати." Вэй Суо вдруг подумал о чем-то. Он посмотрел на Нангонг Юйцин и спросил: "Ранее ты сказала, что хотела бы поговорить со мной наедине?"

"О, ничего серьезного, великий мастер талисманов Вэй." Нангонг Юйцин улыбнулась. Она повернулась и прошептала на ухо Вэй Суо. "Те Файрболл Талисманы, что ты делаешь довольно хороши."

"Великий мастер талисманов Вэй ?!"

Вид того, как Нангонг Юйцин шепчет Вэй Суо на ухо был очень интимным. Однако, услышав эти четыре слова, Вэй Суо напрягся.

"Можешь не отрицать. Я уже знаю все о тебе. Твоё имя Вэй Суо. Не так давно ты был лишь культиватором второго уровня стадии Бога Моря. Из-за твоей, в прошлом, неповторимой прически я даже нашла культиваторов, которые видели, как ты доставал ящик с Файрболл Талисманами. Они сказали, что тебе удалось найти около сотни талисманов. Я так же узнала, что тогда ты продал всю сотню тех талисманов. Но у тебя их все еще много. Кроме того, последнее время ты покупал Огненных Скорпионов. Эти Файрболл Талисманы связаны с Огненными Скорпионами? "Сказала Нангонг Юйцин с самодовольным выражением.

"Красотка, почему ты узнавала обо мне без причины?" Сказал Вэй Суо, он был крайне подавлен. "Если тебе скучно, могла бы купить одежды, духов или цветов. Ах, как было бы здорово ".

"Ты думаешь, что я некрасивая?" Нангонг Юйцин намеренно нахмурилась, вздымая грудь. Но у Вэй Суо сейчас не было настроения смотреть на эти овраги, от которых у любого мужчины пойдет кровь носом. Он заставил себя улыбнуться и сказал: "Даже если бы я пытался отнекиваться, ты бы мне все равно не поверила. Раз так, то чего ты хочешь от меня? "

"В будущем ты будешь продавать мне Файрболл Талисманы дешевле?"

"... Насколько дешевле?"

"Я просто шучу."Нангонг Юйцин не смогла удержаться от смеха. Но потом она вновь посерьезнела. "Но я не понимаю твой образ мышления. Так как ты мастер Талисманов, то за тебя будут сражаться много сект. Так почему ты должен сражаться с демоническими зверьми, ставя свою жизнь на линию для заработка духовных камней? "

"Ты не знаешь старика и его рецептов. Если бы ты знала, то точно не сказала бы такого" Пробормотал в уме Вэй Суо. Он ответил: "Я не хочу создавать талисманы целыми днями. Я чувствую свободу, когда иду на охоту. Я не люблю ограничения ".

Нангонг Юйцин понимающе кивнула. Она знала людей, которые не могут отказаться от чего-либо ради выгоды. Она посмотрела на Вэй Суо и прошептала ем на ухо "Можешь быть уверен, я не раскрою твой секрет."

"А ты не хочешь ничего взамен? "Вэй Суо был удивлен.

"Ну раз ты сам так хочешь." Хмыкнула Нангонг Юйцин. "В будущем, когда мне нужна будет помощь, ты не можешь отказаться от меня."

"...!"

Вэй Суо подумал, должен ли он сменить имя и дом. Вдруг он заметил, что кто-то с коробки слева смотрит на него и Нангонг Юйцин. Он взглянул туда и не смог воздержаться от крика «Дерьмо!» . Тем, кто на них смотрел был Ли Хунлинь. Его почетная коробка была слева от коробки Вэй Суо и Нангонг Юйцин. Если они будут говорить громче, то и Ли Хунлинь и Вэй Суо с Нангонг Юйцин смогут услышать друг друга.

Почетное место Ли Хунлиня была намного более роскошное, чем место Вэй Суо и Нангонг Юйцин. Было очевидно, что он, дабы не потерять лицо, купил себе много дорогих почетных мест. И возможно, что даже специально купил место рядом с Вэй Суо и Нангонг Юйцин.

http://tl.rulate.ru/book/283/8062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вэй Суо подумал, должен ли он сменить имя и дом
Однозначно!
Развернуть
#
Поздно. Уверен, что он уже пропал и спасения нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку