Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Четыре просторных места

"Ли Хунлинь?" Нангонг Юйцин слегка нахмурилась. Из ее ярких губ прозвучало имя этого юноши.

"Когда ты была одета в мягкую броню, я уже считал тебя божеством, спустившимся на землю. Но в такой одежде ты еще красивее. "Ли Хунлинь слегка улыбнулся. "Боюсь, сегодня все девушки на аукционе проиграю тебе в красоте."

Только после того, как Ли Хунлинь договорил, он заметил Вэй Суо, стоящего рядом с Нангонг Юйцин. Несмотря на то, что он чувствовал презрение к бедному Вэй Суо, он казался спокойным и безразличным. В его грациозности содержалась легкомысленность. Это выражало то, что он из богатого рода. С ним не могли сравниться обычные культиваторы

"Молодой мастер Ли, можешь прекращать шутить." Нангонг Юйцин безучастно улыбнулась. "Почему вы заинтересованы в таком маленьком аукционе?"

"Но вы также пришли на этот аукцион? Даже если вы в нем заинтересованы, то как я могу не прийти? Кроме того, Лавочник Тянь специально проинформировал меня заранее, что будет много хороших вещей. "Ли Хунлинь улыбнулся и сказал.

Пока этот пижон говорил, Вэй Суо заметил, что в руках он теребил два ядра зверей, золотистое и черное.

Вэй Суо признал эти два ядра, они принадлежали демоническим птицам третьего уровня, Золотым Орлам. Когда он возился с ними в руках, особая энергия поступала в его тело, укрепляя его, но часть этой энергии пропадала.

Такое ядро стоило по крайней мере шестьдесят духовных камней низкого качества. Ни один обычный культиватор не будет тратить сто двадцать духовных камней низкого качества на ядра, что бы повозиться с ними в руках. Вэй Суо все больше и больше не нравился этот парень. Этот мажор считал его воздухом. Кроме того, часть слов, которые он сказал, были направлены и на Вэй Суо, ведь Лавочник Тянь заранее информирует только богатых гостей.

Скрытый смысл за его словами был : "Кем ты себя возомнил? Я говорю с Нангонг Юйцин, а ты, не будь глупым и катись отсюда.

Вэй Суо никогда не пытался выслужиться перед крупными сектами. Особенно теперь, когда у него есть зеленоволосый старик. Поскольку он не был ни другом, ни родственником этому Ли Хунлиню, то и уходить не собирался.

Вэй Суо лишь зевнул, со скучающим выражением.

"Это ваш друг?" Как и ожидалось, Ли Хунлинь уже принял к сведению поведение Вэй Суо. Он посмотрел на него и сказал слова, из-за которых Вэй Суо хотелось гневно заплевать его. "Даже такой как он планирует войти в аукционный дом? Если он хочет войти, то у меня есть лишнее место для него".

Ли Хунлинь считал, что у Вэй Суо нет ни гроша в кармане и он не сможет даже заплатить за вход.

"Нет никакой необходимости." Прежде чем Вэй Суо даже успел что-либо сказать, Нангонг Юйцин отвернулась от Ли Хунлиня и смотря на Вэй Суо, сказала. "У него есть место почетного гостя. Я буду сидеть рядом с ним ".

Ли Хунлинь замер.

"Ха-ха! Вот что ты получишь, когда оскорбишь Вэй Суо!"

Вэй Суо слегка улыбнулся. Но в сердце он был вне себя от радости. Он чувствовал чрезвычайно хорошо от кончиков пальцев ног, до волос.

В этот момент Нангонг Юйцин показалась ему еще более очаровательной.

"Ой? Могу ли я узнать имя брата? Он тоже из Железной Политики? "

"Его зовут Вэй Суо. Я приглашала его к нам. Но он не был заинтересован в присоединении к Железной Политике "Нангонг Юйцин улыбнулась и сказала. Ее улыбка была подобна распустившемуся цветку.

"Она действительно дает мне много лица!

У Вэй Суо было сильное желание поднять голову к небу и засмеяться. Он посмотрел на Ли Хунлиня. Ли Хунлинь продолжал излучать уверенность. Тем не менее, углы его глаз дергнулись

"Брат Ли, если хочешь, можешь присесть с нами. У нас приглашение на четырех человек. Мы приготовили четыре места, но нас всего двое, будет слишком просторно. ", Сказал Вэй Суо с улыбкой на лице.

"О, нет никакой необходимости." Ли Хунлинь также выдавил улыбку.

После этих слов Ли Хунлинь остановился. Казалось, он хотел сказать Нангонг Юйцин пойти вместе с ним без Вэй Суо. Но он сдержался. В конце концов, он не был дураком. Он знал, что не должен обидеть культиватора с неизвестным фоном.

...

Трое пошли к аукционному дому.

Ли Хунлинь шел впереди. Что же касается Вэй Суо и Нангонг Юйцин, они медленно шли бок о бок и создали небольшое расстояние между собой и Ли Хунлинем.

"Кто же этот парень? И ранее ты упомянула, что у нас четыре почетных места. А если же мы сядем на обычные места, то этот парень потом нас не будет высмеивать? ", Сказал Вэй Суо мягким голосом на ушко Нангонг Юйцин.

"Не беспокойся об этом. Павильон Золотого Нефрита добросовестный. Пропуск, который дал нам Лавочник Тянь действительно для почетных гостей. "Нангонг Юйцин ответила Вэй Суо. "Что касается Ли Хунлиня, он юный мастер Дворца Золотого Орла."

"Молодой мастер Дворца Золотого Орла?" Вэй Суо сразу понял почему Ли Хунлинь игрался с ядрами третьего уровня. Дворец Золотого Орла поднимает этих птиц.

Одомашненные демонические звери были в спросе. Тем не менее, они сильно отличались от диких демонических зверей.

"Этот парень заинтересован в тебе?", Мягко прошептал Вэй Суо на ухо Нангонг Юйцин."Но ты не заинтересована в нем."

"Верно. Я хочу использовать тебя в качестве щита. Ты боишься? ", Сказала Нангонг Юйцин.

Вэй Суо рассмеялся. "А я квалифицирован что бы быть тебе щитом?"

Нангонг Юйцин взглянула на Вэй Суо и торжественно сказала. "Конечно". После этого она не сдержалась и засмеялась.

Вэй Суо и Нангонг Юйцин пытались тайно говорить друг с другом, чтобы не позволить Ли Хунлиню слышать их разговор. То, как Нангонг Юйцин относится к другим отличается от отношения к Вэй Суо. Знаменитая горячая красотка Железной Политики интимно шепчется и смеется с обычным бедным культиватором. Кто именно этот бедный культиватор?

Таковы были мысли Ли Хуанлиня. Услышав легкий смех Нангонг Юйцин, он чувствовал сильную ревность.

http://tl.rulate.ru/book/283/8061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну блин(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку