Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

Здесь находилось всего лишь от сорока до пятидесяти почетных гостей на втором этаже Высокого Небесного Дома. Возможно, это было из-за небольшого размера аукциона, и оказалось, что только двадцать из них сидели. Просто, большинство из них были не высокого статуса и сидели позади. Они отличались от Ли Хунлинь, который намеренно сидел рядом с Вэй Суо, демонстрируя свое лицо.

Некоторое время спустя почти двести культиваторов собрались в большом зале. В это время, облаченный в пурпурную мантию Лавочник Павильона Золотого Нефрита Тянь медленно подошёл к трибуне. После громкого приветствия всех присутствующих, он не стал излишне болтать и официально объявил о начале аукциона.

“Это Кувшин с Серебряной Эссенцией, эссенция высокого качества используется при крафте артефактов. Его начальная цена составляет пятьсот духовных камней низкого качества”

Юноша в униформе подошел со стороны к Лавочнику Тянь с нефритовой шкатулкой в руке. Он открыл коробку. Первая вещь на аукционе была размером с кулак металлическая эссенция серебряного цвета. Внутри нефритовой шкатулку металлическая эссенция светилась и испускала густую ауру.

«Черт возьми, это и есть Серебряная Диппер Эссенция?!» В одно мгновение внимание Вей Суо сосредоточилось на нем.

Серебряная Диппер Эссенция была своего рода чрезвычайно жесткой и прочной металлической эссенцией. Нужно просто смешать немного Серебряной Эссенции с другими обычными металлами, как прочность и долговечность его значительно увеличится. Серебряная Диппер эссенция – жидкий металл, ради которой культиваторы использую все средства, чтобы заполучить ее, когда они крафтят Летающие Мечи. А все потому, что если добавить Серебряной Dipper Эссенции в обычный металл, который используется для изготовления Летающего Меча, то качество Летающего Меча значительно увеличится: его прочность и острота будут во много раз лучше.

Для культиваторов Небесного Континента летающий меч был неким относительно простым волшебным сокровищем. Вей Суо видел несколько мощных культиваторов обладавших летающими мечами ранее. Их возможности поистине впечатляюще. Хотя для того, чтобы использовать даже базовый Летающий Меч необходимо быть на уровне развития второй небесной стадии или выше, потому что если человек не достиг этого уровня, то его Истинной Изначальной Энергии хватило бы только на перемещение летающего меча на короткое от себя расстояние. С текущим развитием Вэй Суо не было возможности для него, чтобы использовать Летающий меч. Однако, размышляя о силе Летающих Мечей и видя эту Серебряную Эссенцию, которая была способна увеличить силу обычных летающих мечей, оставалась для Вэй Суя очень привлекательной.

Много мощных культиваторов, будучи на Небесной стадии развития, присутствовали на аукционе прямо сейчас. Было просто невозможно не продать Серебряную Диппер Эссенцию.

«Пятьсот духовных камней низкого качества, я возьму это!»

Конечно, сразу после оглашения Лавочником Тянь его начальной ставки, хитрый и опасный на вид среднего возраста, тощий культиватор в красной мантии поднял руку и холодно сказал.

Вскоре взгляды многих людей были направленны на него.

«Шестьсот духовных камней низкого качества!»

Вдруг озвучил один из почетных гостей сидящий прямо напротив Вэй Суо.

«Шестьсот пятьдесят духовных камней низкого качества!»

Хитрый и опасный тощий культиватор сразу повернул голову. Его пристальный взгляд был брошен в сторону почетного гостя.

Тем не менее, слегка хриплый голос почетного гостя не дрогнул нив малейшей степени. Он равнодушно сказал: «Семьсот духовных камней низкого качества. »

«Восемьсот духовных камней низкого качества» На лице тощего культиватора в красной одежде появился злобной оскал. Убийственное намерение появилось в его глазах.

«Тысяча духовных камней низкого качества!» Продолжил говорить почетный гость равнодушным тоном.

Тысяча!

Весь зал зашумел. Хотя такого рода Серебряная Диппер Эссенция не была распространена и потому, тысяча Духовных Камней Низкого Качества не могла быть препятствием для того, кому она была очень нужна. Однако, увеличивая цену на двести Духовных Камней Низкого Качества сразу, по обыкновенному и заурядному голосу почетного гостя было понятно, что тот был полон решимости получить Серебряную Диппер Эссенцию не зависимо от того, сколько еще камней его оппонент может добавить.

Тощий культиватор в красном был поражен. Однако зловещий блеск в его глазах стал намного меньше. Он не назвал более высокую цену. Ведь он прекрасно понимал, что тот, кто был способен тратить на торгах тысячи Духовных Камней Низкого Качества может быть кто-то такой, кого он не мог позволить себе спровоцировать.

В связи с тем, что ни от кого более предложений не поступало, юноша в униформе , который стоял рядом с Лавочником Тянь, удерживая Серебряную Диппер Эссенцию в руке, шел по прямо к почетному гостю. Что касаемо Вэй Суо, то он смотрел на всю эту сцену с завистью, держась за его мешок с Духовными Камнями.

Первая вещь, которая была продана, уже родила некую дуэль. И атмосфера во всем аукционе мгновенно и полностью изменилась.

«Это духовная гранула четвертого среднего демонического зверя – Пожирателя Скал. Стартовая цена – триста Духовных Камней Низкого Качества.»

«Блядь, все эти вещи действительно хорошие!»

Второй предмет на аукционе был желто-земляного цвета духовная гранула Пожирателя Скал. Она очень сильно пахла землей. Вообще, гранулы обычного четвертого уровня среднего качества стоят около двухсот Духовных Камней Низкого Качества. Однако гранулы Пожирателя Скал содержат особый сорт Земной Изначальной Энергии. Гранулы были очень полезны для людей, которые тренировались в техниках земли. Кроме того, Пожиратели Скал, естественно, эксперты в Земляной Технике Побега. Как только они видят, что ситуация безнадежна, они сразу же уходят под землю. Это очень трудно для одного человека захватить этого зверя. Единожды услышав стартовую цену в триста Духовных Камней низкого качества, Вэй Суо понял, что это еще низкая цена для такого.

Действительно. Практически мгновенно эта Гранула была продана культиватору с желтым, будто из воска, лицом, который выглядел как кто-то, кто обучается какой-либо технике земли за 500 Духовных Камней Низкого Качества.

«Следующая вещь – это Небесный Морозный Доспеха»

Следующим сокровищем был доспех, созданный с использованием кожи демонического зверя четвертого уровня - Ледяной Сороконожки. Этот сорт брони обладал исключительной оборонительной защитой. Помимо того, он был способен испускать Ледяную Ауру. Однако подобная броня была нужна далеко не для всех. Оказалось, что она больше подходит для свирепых передовых культиваторов, которые специализируются в ближнем бою, как Ye Xiaozheng. Хоть Вэй Суо и был им заинтригован, но не имел большого интереса к нему.

Следующие пять или шесть элементов с аукциона были специальные материалы, используемые для создания артефактов или магических сокровищ. Например, там был Огненный Кристалл Дракон, которые содержали невероятное количество Изначальной энергии. Было Тысячелетнее Железо Бананового дерева, которые содержало сильную Жизненную энергию и могло быть использовано для создания древа Изначального Волшебного Сокровища. Был Ветряной Духовный Камень, способный уменьшить вес Волшебного сокровища, позволяя ему плавать и многое другое. Вей Суо считал, что золотоволосый старик знал множество способов создания Магических Сокровищ. Однако, текущее развитие Вэй Суо было слишком незначительным, и старик в зеленом не рассказал бы ему о них так или иначе. В общем, эти вещи были очень похожи на Серебряную Диппер Эссенцию. Хоть они и хороши, но не были полезны для него.

«Следующая вещь – Объединенная Гранула Пустоты. Эта выставленная гранула Мастера Дзи Йа – самое Драгоценное Сокровище. Культиваторы ниже духовной стадии, вероятно, сразу может добиться прорыва после её принятия. Однако, имеет побочный эффект для культиваторов Божественного Моря и тела. В ближайшие пять лет, дальнейшего прорыва культиватора можно не достичь. Начальная цена – тысяча Духовных Камней Низкого Качества.»

После следующих пяти или шести предметов, Лавочник Тянь выставил элемент, который заставил Вэй Суо и практически любой другого негромко взвыть про себя.

Это была гладкая и круглая тёмно-красная гранула размером с голубиное яйцо. Гранула была помещена в золотую коробку.

Объединенная Гранула Пустоты. Это была Гранула Медицины, сделанная из гранул Единого Ветряного Зверя и Крови Небесной Птицы Пустоты со многими другими духовными травами. Хотя, трудно было такое представить, но он был очень известен На Небесном Континента. Например, если культиватор сражалась с демоническим зверем или другим человеком и был немного слабее, чем его или её противник и собирался убить его или ее, то в такого рода случаях, если один был обладать Гранулы Медицины, которое позволило бы напрямую прорваться на следующий уровень, тогда такого рода Гранула Медицины смогла перевернуть ситуацию. По сравнению с жизнью, даже если он не будет в течение следующих 50 лет культивироваться, жизнь будет по-прежнему гораздо важнее. Кроме того, некоторые люди не имели уверенности в том, что они смогут достичь прорыва на следующую ступень в течении пяти лет в любом случае.

Такого рода Гранула медицины определенно приведет к «дуэли» за нее. Кроме того, цена за её продажу, несомненно, будет очень удивительной. Помимо этого, эту Гранулу Медицины сделала Дзи Йа. Хотя Вэй Суо никогда не видел Дзи я раньше, он также слышал о так называемой первой красавицей города, снежной и ледяной красотке. Только из-за её имени будет много народу, чтобы купить её.

«Тысяча пятьдесят духовных камней низкого качества!»

Вэй Суо также хотел бы купить эту Гранулы Медицины. Однако это цена была также в пределах его ожиданий. Предложение было озвучено с западной стороны почетных гостей. Это первое предложение, уже сделало Вэй Суо не в состоянии конкурировать с ним, даже если бы он продал все, включая трусы.

«Четыре тысячи духовных камней низкого качества!»

В конце концов, эта Объединенная Гранула Пустоты, созданная знаменитой ледяной красоткой, была продана за невероятные четыре тысячи духовных камней низкого качества.

Вэй Суо, будучи тем, кто желает получить эту Гранулу, чувствовал, будто по его щекам текли слезы.

Изначально, после добытых Вэй Суо богатств, пару раз он даже чувствовал, что он был богат. Однако, по сравнению с этими культиваторами на аукционе, Вэй Суо чувствовал, что он был еще крайне беден.

«Кажется, мне нужно отдать все, что есть у меня, чтобы заработать больше Духовных Камней!»

«Щетка Талисман из Золотой Нити! Он создается с помощью Золотой Гривы демонического Зверя четвертого уровня. Это лучший товар из небесной мастерской Падающего Лунного Города. Стартовая цена триста Духовных Камней Низкого Уровня.

Однако, следующая вещь, после этой, заставила Вэй Суо невольно вздрогнуть.

Идеально красивого золотого цвета талисман. Он спокойно лежал на красной вышитой ткани. Этот, размером с мизинец, Золотой Талисман был создан с помощью резки и шлифовки чистого золота густых волос. На самом деле трудно было представить, что хоть один волос демонического зверя был таким.

После длительного контакта со стариком в зеленом, Вэй Суо стала гораздо более осведомленными, чем прежде. Он знал, что хорошая Щетка Талисман позволит ему нанести кровь Скорпиона еще более равномерно, что сделает бумагу для талисмана более гладкой и удобной для рисования. В свою очередь, это позволит значительно повысить качество и успешность производства талисманов.

«В чем дело? Отличный талисман Мастер Вэй, может быть ты его хочешь?» Как только Нангун Юйцин увидела выражение Вэй Суо, то сразу мягко усмехнулась, обращаясь к Вэй Суо.

«И что, если я очарован этим? Даже если и так, то я не могу себе это позволить.» Сказал Вей Суо весьма опечалено.

«Если ты очарован им, то сделай ставку больше и купи его. Если тебе нужно занять несколько сотен Духовных Камней, то я могу одолжить их тебе.» С легкой улыбкой сказала Нангун Юйцин.

http://tl.rulate.ru/book/283/9326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Может кисть ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку