Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 – Техника Золотой Громовой Змеи

Вэй Суо поднес старику два талисмана Павильона Небесной Судьбы и кусок карты.

Если Лин Даои таскал ее в своем мешке, то значит эта карта не бесполезна. Вся карта была исписана древними писаниями. Вэй Суо считали, что Зеленоволосый старик может быть в состоянии понимать эти писания.

"Гора Черного Ветра... Персиковое Озеро ..." Зеленоволосый старик просто взглянул на карту и сразу же сказал что там написано. "Это фрагмент карты Города Руин Суан." Сказал старик.

Вэй Суо с любопытством спросил: "Город Руин Суан? Что это за место? "

"Город Руин Суан, это развалины древней секты. Там осталось много древних сокровищ и артефактов. Многие культиваторы ходили туда что бы обзавестись сокровищами за последние десять тысяч лет. Но Город Руин Суан расположен между Небесным Континентом и Континентов Духовного Облака. Там везде бродят сильные демонические звери. Кроме того, там очень много ловушек и барьеров. Большинство культиваторов, которые туда отправляются, там и находят свой покой. Может быть древняя секта оставила после себя мало сокровищ, но культиваторы, умершие там безусловно будут оставлять много хорошего. Там должно быть много хороших вещей, на той территории, длиной в тысячи миль ".

Зеленоволосый старик посмотрел на Вэй Суо и объяснил. "Этот кусок ткани должен быть картой культиватора, который когда-то побывал в Городе Руин Суан. В карте записаны самые безопасные маршруты. Если бы у тебя была полная карта, то можно было бы намного безопаснее отправиться на поиски сокровищ в Город Руин Суан. Но к сожалению, у тебя всего лишь кусок карты. Даже если бы ты нашел полную карту, с твоей силой отправляться туда аналогично идти в руки смерти ".

"Развалины большой секты? Черт, я определенно схожу туда в будущем. Кто знает, может быть я найду остатки карты. "После того, услышанного, глаза Вэй Суо начали светиться. В далекой пустыне, за пределами Стены Небесного Купола будет много людей сильнее чем Лин Даои. Лин Даои уже имел много хороших предметов. Нет необходимости упоминать, какие сокровища могут иметь культиваторы, отправившиеся в Город Руин Суан.

"Можешь продолжать ждать." Зеленоволосый старик посмотрел на Вэй Суо, у которого заблестели глаза, как только он услышал о сокровищах, и с презрением сказал. "Давай сюда нефритовые талисманы, я посмотрю."

Если бы это было какое-то другое дело, то Вэй Суо бы медленно реагировал на слова старика. Но сейчас Вэй Суо немедленно достал талисманы и передал старику

Зеленоволосый старик посмотрел на два нефритовых талисмана в руках Вэй Суо. Внезапно, он превратился в зеленое пламя и вошел в один из талисманов.

"Черт возьми, что это?"

Когда Зеленоволосый старик превратился в зеленое пламя и вошёл в голубой нефритовый талисман, от талисмана стал исходить черный свет. Черный свет превратился в черного волка, который кинулся на зеленое пламя, в которое превратился старик.

Зеленое пламя, в которое превратился старик приняло форму зеленого черепа. Он начал битву с черным волном. Черный волк попытался укусить череп. Зеленый череп тоже, как бы смешно это не выглядело, открыл рот и попытался укусить волка.

"Святое дерьмо!"

Через некоторое время зеленое пламя вернулось из талисмана и превратилось обратно в старика. Зеленоволосый старик, казалось, был укушен черным волком и был в плачевном состоянии.

"Ах? Что за черный волк? Старик, что случилось? Может быть ты слишком стар для такой битвы? "Вэй Суо был немного ошарашен, когда смотрел на старика.

"Бред сивой кобылы! Это просто Божественный Дух Черного Ветряного Волка. Простой маленький черный волк, я не верю что не смогу выиграть. "Сказал старик и опять превратился в зеленое пламя и полетел в талисман.

Вскоре черный волк и зеленый череп вновь стали кусать друг друга.

"Черт ... Я отказываюсь верить в то, что не смогу выиграть!" Зеленоволосый старик снова вернулся. Он задыхался как и в прошлый раз. После минутного отдыха он опять прыгнул в нефритовый талисман.

"Черт, опять!" Вскоре старик опять вышел. Он был в плачевном состоянии, как и предыдущие два раза.

"Я отказываюсь верить в это! Вэй Суо, тащи сюда кровь скорпиона! Смотри как я прибью этого проклятого волка! "

"Ха-ха, малыш, ты умер! Ты посмел укусить меня ?! Если бы это было раньше, я бы уже убил тебя пальцем руки! "

...

Вэй Суо молча смотрел, как старик вылетает и влетает в талисман. Он сделал так уже семнадцать или восемнадцать раз. После того, как старик выпил крови огненного скорпиона, цвет волка постепенно становился тусклее. В конечном счете его разорвал зеленый череп. Зеленоволосый старик вылетел и от души рассмеялся

"Ты позаботился о барьере?"

Вэй Суо посмотрел на талисман, который уже более не имел черного света. Он попробовал влить в него свою духовную энергию. На этот раз символ Павильона Небесной Судьбы не сиял. Перед ним появилась диаграмма техники

Вэй Суо просмотрел диаграмму и его рот скривился в огромной улыбке.

Техника Золотой Громовой Змеи. В талисмане была техника стихии молнии .

Техника Лезвия Синей Воды, которой пользовался Вэй Суо была низшего уровня, сколько бы ты не влил в нее духовной энергии, получится всегда одно и тоже обычное лезвие воды. Но Техника Золотой Громовой Змеи отличалась. Она содержала много различных методов атаки.

Техника Золотой Громовой Змеи была разделена на пять уровней.

Первый уровень можно узнать только когда достигнешь второго уровня стадии Бога Моря. На первом уровне можно было бросать три змеи из молний в противника. Второй уровень можно узнать только тем, кто достиг третьего уровня стадии Бога Моря. На нем можно бросать десять золотых молний. Эти десять золотых молний могут сплетаться в большое копье.

Третий уровень откроется на четвертом уровне стадии Бога Моря. На нем можно сделать шаровую молнию. Приблизившись к противнику она взрывается.

Четвертый уровень откроется на четвертом уровне стадии Бога Моря. На нем создается сеть из пятидесяти молниевых змей.

Последний уровень был назван Танец Хаоса Золотой Громовой Змеи. Он доступен только культиватором небесной стадии. На этом уровне можно создавать удары молний и до сотни молниевых змей.

У Вэй Суо была всего одна техника атаки. Очевидно, что эту технику использовал Лин Даои в пещере. Вэй Суо собственными глазами видел насколько мощная эта техника, а также видел, что она может парализовать противника. Даже сильный храбрец Е. Сяочжэн не мог долго двигаться после удара такой молнии. Если бы такой удар постиг Вэй Суо, то он наверное лежал бы там в эпилептическом состоянии и дергался.

Если Вэй Суо встретит мощный демонических зверей, то ему будет очень трудно поранить их своим Лезвием Синей Воды. Видя, на что была способна техника Лин Даои, Вэй Суо очень хотел обучиться в ней. Вэй Суо все же получил её.

Лин Даои был культиватором пятого уровня стадии Бога Моря. Но он был в состоянии пользоваться только третьим уровнем техники. Это означало, что Лин Даои недавно получил эту технику и у него даже не было времени обучиться в ней до четвертого уровня. С текущей силой Вэй Суо, он был в состоянии только создавать копье молний.

Вэй Суо долго по-дурацки смеялся, а потом вновь спросил у старика. "Старик, было сложно убить того Черного Волка? Сможешь убить волка во втором талисмане? ".

"Бред сивой кобылы! Даже если ты принесешь мне еще десять волков, я смогу убить их всех". После этих слов, старик вновь превратился в зеленый огонь и влетел во второй голубой талисман.

http://tl.rulate.ru/book/283/8058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Этот старикан отличный парень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку