Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 – Техника Определения Ауры

Зеленоволосый старик был таким же усталым, как и Вэй Суо, когда делал Файрболл Талисманы. Он потратил очень много духовной энергии и у него уйдет от недели до месяца на восстановление. Кроме того, он должен каждый день пить кровь огненного скорпиона.

Вэй Суо смотрел на вторую технику из нефритового талисмана с восхищением. Это была Техника Определения Ауры, которую можно изучить после достижения второго уровня стадии Бога Моря. С ней можно определить уровень любого культиватора, кроме тех, у кого уровень на два больше чем у обладателя техники.

Вэй Суо первоначально думал, что в нефритовом талисмане будет другая техника Лин Даои, та, с помощью которой он мог защититься от техник Вэй Суо и Е. Гувэй, тот водяной барьер. Он надеялся, потому что у него не было никаких техник защиты.

Вэй Суо полностью потратил Талисман Щита Земли. Теперь он стал бесполезным. Теперь у него остался только Небесный Духовный Орнамент и Талисман Стены Ветра, который можно использовать еще примерно пять раз. Но все эти защитные элементы ограничены в использовании. Будет очень опасно, когда он исчерпает эти оборонительные элементы.

К удивлению Вэй Суо, в другом нефритовом талисмане была не техника обороны. Там была Техника Определения Ауры.

Хотя это и не оборонительный навык, для Вэй Суо он все равно очень полезен.

Если он столкнется с тем, чью ауру не сможет видеть, значит этот человек на два уровня сильнее его. Так он может не провоцировать сильных людей и обходить их.

После того, как Вэй Суо осмотрел все полученное, он стал культивировать, при этом ожидая завтрашнего дня, ведь завтра он сможет просмотреть свойства нефритовой коробки, в которую он поместил Траву Серебряной Свечи

...

"Второй уровень этапа Бога Моря. Хехе, кажется эта техника уровня Духа ".

"Третий уровень этапа Бога Моря. Эта техника намного лучше моей ".

"Ого, этот Ню Бай, кажись, культиватор Небесной Стадии!"

Пять дней спустя. Вечер.

Вэй Суо шел по рынку. Он смотрел на всех людей, которые проходили мимо, будто вор.

Всякий раз, когда Вэй Суо смотрел на людей, в его глазах мигал незаметный духовный свет.

В Технике Золотой Громовой Змеи было очень трудно тренироваться. За пять дней Вэй Суо удалось добраться только до первого уровня. Зато Техника определения Ауры была намного проще. Вэй Суо уже был в состоянии хорошо ее использовать.

Что было очень хорошо, так это то, что она не потребляля много духовной энергии. Таким образом, Вэй Суо мог скрытно проверять уровни людей, идущих навстречу.

При использовании Техники Определения Ауры Вэй Суо может видеть Божественные Моря на телах культиваторов стадии Бога Моря. От количества Божественных морей и их яркости, Вэй Суо мог определить уровень и силу человека. Но уровни культиваторов, которые по крайней мере выше него на два уровня, он видеть не мог. Когда Вэй Суо взглянул на культиватора Небесного Этапа, тот, казалось, был окутан барьером воды, не позволяющим ничего видеть.

В прошлом у Вэй Суо не было духовных камней для тренировок. Но теперь у него их было достаточно. Таким образом эти пять дней он не только учился в техниках, но и культивировал. Он забрал энергию у сорока низкокачественных духовных камней. Но Божественные Моря Вэй Суо лишь немного расширились. По расчетам Вэй Суо, ему потребуется еще десять тренировок для прорыва к четвертому уровню стадии Бога Моря.

У него была техника низшего уровня для культивирования и непрерывный поток энергии от духовных камней. Если бы у него была техника более высоко уровня, то ему потребовалось бы намного больше времени на прорыв, даже с использованием огромного количества духовных камней.

Культиваторы низкого уровня не из сект не могли позволять себе много тренироваться с духовными камнями из-за их ценности. Это также было причиной, почему Вэй Суо за все эти годы не прорвался к третьему уровню стадии Бога Моря.

Вэй Суо пошёл на рынок потому что он заметил, что при крафте талисманов, его умственная энергия также увеличивается. Теперь, когда у него много денег, он решил походить по магазинам и скупить всех огненных скорпионов. За каждую четверку скорпионов он будет давать один низкосортный духовный камень.

Для других культиваторов эта цена была бы слишком высокой. Но Вэй Суо мог из одного Огненного Скорпиона мог сделать около четырех Файрболл Талисмана. А с четырех скорпионов минимум десять талисманов. Это было равносильно сделать шесть духовных камней низкого качества из одного.

Последние пять дней, Вэй Суо покидал свой дом по разу в день для покупки Огненных Скорпионов. В первые дни он получал до двадцати скорпионов. В течение следующих четырех дней, магазины предоставляли ему шестнадцать-семнадцать Огненных Скорпионов.

Все эти пять дней помимо выхода на рынок, Вэй Суо постоянно тренировался в своих новых техниках.

Вэй Суо планировал выучить Технику Золотой Громовой Змеи до второго уровня, а только потом вновь стать делать Файрболл Талисманы каждый день. А после того, как он сделает много Файрболл Талисманов, он хотел пойти и взять безопасную миссию. С таким количеством талисманов для него не будет проблемой справиться с демоническими зверьми до третьего уровня.

"Аукцион…"

Когда Вэй Суо прогуливался по рынку, он заметил, что рядом с доской объявлений была большая толпа народа. Вэй Суо посмотрел на доску и слегка вздрогнул. Оказалось, что толпу привлекла новость о аукционе Павильона Золотого Нефрита через три дня.

"Через три дня ... Нужно сходить посмотреть, насколько высоко поднимется цена на Ледяной Нефрит и прикупить себе оборонительную технику." Когда Вэй Суо думал насчет следующих трех дней, он вспомнил обворожительную красотку Нангонг Юйцин ... Особенно те белые и круглые шарики, которые было видно через прорези в броне...

http://tl.rulate.ru/book/283/8059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку