Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 – Не желая расставаться

Шестьсот низкокачественных духовных камней!

Насколько должен быть талантливым Вэй Суо, что бы заработать столько денег? Даже сейчас, если Вэй Суо будет изготавливать по 30 Файрболл Талисманов в день, он будет получать всего по 15 низкокачественных духовных камней, сколько же ему понадобится дней, что бы заработать 600 духовных камней.

Обычные культиваторы могут убить друг друга за 300-400 низкокачественных духовных камней. Черт, если бы у Вэй Суо было с собой столько денег, то он не прочь бы стать мужчиной в Аллее Задней Ивы.

Тем не менее, этот Ледяной Нефрит не весь его. Его часть была лишь одной четвертой. Если бы он был ещё более толстокожий, он мог бы забрать все это, думая об этом, Вэй Суо стал чувствовать жалость к Лин Даои.

Культиватор пятого уровня этапа Бога Моря стал злодеем ради трёх Пауков Ледяной Нити и пары их сумок. Если бы он потом вынес этот ледяной нефрит, то выиграл бы джек-пот. Он бы отхватил по крайней мере тысячу низкокачественных духовных камней. Он мог бы даже стать большой шишкой в Городе Духовного Пика. К несчастью, он столкнулся с Вэй Суо, у которого была куча Файрболл Талисманов.

"Что вы думаете?" Вэй Суо повернул голову и посмотрел на Нангонг Юйцин, Е. Сяочжэна и Е. Гувэй. Вэй Суо мог создавать талисманы, так что особо не волновался о нехватке духовных камней. Таким образом, он был способен ждать, пока Ледяной Нефрит не продадут за более высокую цену на аукционе.

"Я согласна. В конце концов, я остаюсь в Городе Духовного Пика. Пара дней на меня не повлияют. "Нангонг Юйцин пожала плечами, а затем посмотрела на Е. Сяочжэна и Е. Гувэй. "Большой брат Е., маленькая сестра Е., что вы думаете?"

"Брат Вэй Суо, можешь сам принимать решения. Мы согласимся с тобой. "Е. Сяочжэн даже не потрудился подумать и прямо сказал.

«Этот детина действительно добрый и честный». Впечатление Вэй Суо о Е. Сяочжэне сразу стало еще лучше. Он кивнул головой, а затем сказал Лавочнику Тяню, "Мы вынуждены попросить ваш Павильон Золотого Нефрита помочь нам с аукционом".

"Ну раз так, то вам придется подождать некоторое время." Лавочник Тянь подозвал юнца, который ждал рядом с ним. Он спокойно дал несколько заказов. Лавочник Тянь казался тоже очень довольным. Если он продаст этот Ледяной Нефрит на аукционе Павильона Золотого Нефрита, то их слава тоже увеличится. Для бизнеса Павильона Золотого Нефрита, слава намного важнее, чем один или два духовных камня.

Мальчик быстро отлучился. Он быстро вернулся с деревянным поддоном в руках.

Вэй Суо, который пил чай, чуть не проглотил всю чашку.

Духовные камни!

На красном деревянном поддоне, который принес мальчик, лежали 60 ровно сложенных духовных камня. Все они мерцали светло-желтым светом. Это были духовные камни среднего качества.

"Что?" Е. Сяочжэн был поражен. Смущенный, он посмотрел на лавочника Тяня.

"У моего Павильона Золотого Нефрита хорошая репутация." Лавочник Тянь гордо объяснил. "В соответствии с правилами моего Павильона Золотого Нефрита, стартовая цена 600 низкокачественных духовных камня, если не удастся продать этот Ледяной Нефрит, то мы сразу купим его . Мы будем платить за него заранее. Если же его удастся продать, то все остальные деньги мы дадим после ".

"Этот Павильон Золотого Нефрита действительно знает как делать бизнес. Не удивительно , что он смог достичь такого успеха в своем бизнесе ".Подумал Вэй Суо. Затем он увидел , что кроме заманчивых духовных камней среднего качества, была также красная нефритовая пластина со словом «Четыре». "Что это?" Спросил Вэй Суо. Он просто напрямую спросил, не пытаясь подумать, ведь он был обычным деревенщиной.

"Это пластина участника аукциона. 'Четыре' значит, что эта пластина может впустить четырех человек. С этой пластиной вы можете напрямую участвовать в аукционе. Вам не нужно будет посылать кого-то, что бы проверить цену на ледяной нефрит. "Терпеливо объяснил лавочник Тянь. "Эту нефритовую пластину тяжело изготовить. Вы должны хорошо обращаться с ней. После того, как аукцион закончится, вы должны будете вернуть пластину. В противном случае вы должны будете заплатить за нее 10 низкокачественных духовных камня. Время начала аукциона будет объявлено по всему городу Духовного Пика. Вам просто нужно будет прийти вовремя ".

"Павильон Золотого Нефрита действительно нельзя сравнить с обычными магазинами." Вэй Суо очень хорошо знал, что участие в аукционе стоит по крайней мере 2 низкокачественных духовных камня. Но они получили возможность бесплатно войти туда, Вэй Суо стал лучшего мнения о лавочнике Тяне.

"Вы льстите мне. Если в будущем найдете такие же хорошие вещи, несите их в мой Павильон Золотого Нефрита. "Лавочник Тянь чувствовал себя очень комфортно, когда ему льстил Вэй Суо. Он погладил бороду и улыбнулся. Обе стороны были очень удовлетворены. После обмена несколькими бессмысленными словами, Вэй Суо и остальные покинули Павильон Золотого Нефрита.

Вэй Суо и Нангонг Юйцин пошли провожать своих друзей к транспортному массиву. Было неохотно расставаться с большим детиной и маленькой Е. Гувэй.

"Брат Вэй Суо, таких людей как ты не так много в современном обществе. Я считаю тебя хорошим другом ... Если когда-нибудь будешь в Городе Падающей Луны, обязательно приходи ко мне ... "

"Большой брат Е., тоже частенько приходи в Город Духовного Пика. Я определенно буду скучать по вам ... "

Сцена расставания была чрезвычайно тошнотворна

Если бы зеленоволосый старик, которого знал Вэй Суо, был здесь и видел эту сцену, он бы уже расхохотался. Зеленоволосый старик хорошо знал характер Вжй Суо и мог бы предположить, как хочется Вэй Суо поспешить домой и посчитать свои духовные камни. Он прощался с Е. Сяочжэном и Е. Гувэй так, будто они знакомы уже не первый десяток лет.

Чем больше они говорили, тем более дружными становились. После этого, Вэй Суо, со слезами волнения начал обнимал Е. Гувэй, как будто это было естественно ... Все они были братья и сестрами, которые прошли через жизнь и смерть вместе...

...

"Тебе понравилось ласкать эту маленькую леди?" После того, как Е. Сяочжэн и Е. Гувэй исчезли, Нангонг Юйцин, которая стояла за пределами входа в зал Секты Первого Неба улыбнулась и сказала Вэй Суо.

"Ах? О чем ты говоришь? "Вэй Суо покраснел.

"Присоединяйся к Железной Политике." Нангонг Юйцин улыбнулся и сказала.

"Присоединиться к Железной Политике?" Вэй Суо был поражен.

"С моей рекомендацией не будет никаких проблем." Нангонг Юйцин посмотрела на Вэй Суо. "Наша Железная Политика является лишь организацией культиваторов. Она отличается от сект и почти не имеет ограничений. Если ты присоединишься, то получишь защиту. В присоединении к нам есть очень много плюсов ".

Нангонг Юйцин считала, что Вэй Суо не отвергнет ее предложение. В городе Духовного Пика было много культиваторов, желающих присоединиться к Железной Политике. Тем не менее, Вэй Суо покачал головой и сказал: "Спасибо за твою доброту. Но мне хорошо и так ".

"Да что за человек этот парень?"

Глядя на уходившего Вэй Суо, Нангонг Юйцин вспомнила, как он любовался на ее тело, когда ее броня была порезана и выдавила из себя улыбку. В то же время ее лицо немного покраснело.

"Вэй Суо, я обязательно выясню, какой ты человек."

http://tl.rulate.ru/book/283/7749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Черт, если бы у Вэй Суо было с собой столько денег, то он не прочь бы стать мужчиной в Аллее Задней Ивы." Что это значит?
Развернуть
#
Скорее всего переспать с девицами
Развернуть
#
бордель это значит
Развернуть
#
Ога а он ещё девственник
Развернуть
#
Интересно, а в который раз он собирается стать "мужчиной"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку