Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 – Павильон Золотого Нефрита

"Фуф!"

Ржавый короткий клинок врезался в стену рядом с деревом Фруктов Ледяной Пыли.

Тем, кто долбил стену был Е. Сяочжэн. Что касается этого ржавого короткого клинка, то его обнаружили в пещере. Какой-то несчастный юноша оставил этот клинок, став пищей для Пауков Ледяной Нити. Причина, по которой Е. Сяочжэн не использовал свой тяжелый меч была в том, что они боялись повредить ледяной нефрит. Если бы они повредили его, то все усилия были напрасны.

Хотя этот ржавый короткий клинок был обычным, после того, как Е. Сяочжэн активировал великую силу своей техники, не было трудно даже таким орудием отделять камни друг от друга. Каждый его удар будет рубить 2 камня размером с кулак пополам.

Вэй Суо посмотрел на камни, которые были разрублены Е. Сяочжэнем с широко открытыми глазами. Все ждали когда Е. Сяочжэн закончит. Никто не знал, сколько внутри находится ледяного нефрита.

"Вот оно."

Внезапно, Вэй Суо, Нангонг Юйцини и остальные подняли брови. После одного из ударов Е. Сяочжэна, из одной трещины начал излучаться белый свет.

В трещинах каменной стены, виднелся ледяной нефрит

"Ледяной нефрит среднего уровня!"

Все взгляды были полны радости. Перед ними был ледяной нефрит белого цвета. Белый цвет был очень чистым, оказалось, что в нем не было никаких примесей.

Теперь им нужно выяснить сколько там было этого Ледяного Нефрита

Е. Сяочжэн аккуратно проследил за кромкой льда и начал разрезать.

После косой черты его лезвия, все заметили много чистого белого света. Найденный Ледяной Нефрит был фут в ширину и два в длину.

Чем больше Е. Сяочжэн резал скалу, тем больше улыбка Вэй Суо становилась шире.

Е. Сяочжэн уже прорезал 3 фута скалы, а конца ледяного нефрита не было видно.

Такой Ледяной Нефрит будут оценивать в сотни духовных камней низкого качества. Вэй Суо все больше и больше чувствовал, что Лин Даои был хорошим парнем.

Когда все увидели, что Ледяной Нефрит был большим, они показали признаки радости.

"Все еще не весь?"

Четыре фута ... пять футов, под возбужденными взглядами, длина достигла пяти футов.

Когда Е. Сяочжэн наконец раскопал весь Ледяной Нефрит, он был высотой в два фута.

......

Южный район Города Духовного Пика в основном состоял из магазинов. Эти магазины создали несколько крупных рыночных площадей. Среди всех крупных магазинов, Павильон Золотого Нефрита содержал больше всех сырья.

После входа в Павильон Золотого Нефрита, вы попадаете в роскошный зал, который может вместить много людей. В нем были многочисленные прилавки из красного дерева. Везде были многочисленные материалы. Ответственные за продажу были молодыми людьми, в цветных одеждах. В Павильоне Золотого Нефрита было 3 этажа. На первом и втором этаже были почетные комнаты, а на третьем проходили крупные сделки.

Лавочника Павильона звали Тянь, он имел внешность ученого и был одет в голубой халат. У него была длинная борода.

В этот момент перед ним стоял юноша, ответственный за прием гостей. Юноша подошёл к нему, что бы что-то сообщить. Лавочник Тянь нахмурился и стал делать недовольные выговоры юноше, который даже не мог громко дышать. "Что? Ледяной Нефрит среднего качества? Это просто Ледяной Нефрит среднего качества, но ты пришёл звать меня? Ты знаешь сколько наш павильон делает денег за минуту? Ты хочешь, что бы я, владелец этого павильона, пошёл посмотреть на Ледяной Нефрит среднего качества? Ты голову дверью не зажимал? "

"Это не так." Мальчик со всех сил старался объяснить. "Этот Ледяной Нефрит среднего качества немного большой."

"Немного большой? Насколько большой? Столь же велик, как мой стол? »После слов юноши, лавочник Тянь рассердился и разбил стол перед собой.

Мальчик посмотрел на стол лавочника Тяня. И с натянутой улыбкой сказал. "Я думаю, что ... Я думаю, что он немного больше чем ваш стол."

«Что?» Глаза лавочника Тяня широко раскрылись.

"Там на самом деле такой большой Ледяной Нефрит среднего качества?"

На первом этаже Павильона Золотого Нефрита.

С выражением недоверия, лавочник Тянь посмотрел на Ледяной Нефрит, который стоял перед Вэй Суо и остальными.

Сейчас была середина лета. Но температура очень сильно понизилась из-за ледяного нефрита. От дыхания шел белый пар.

Лавочник Тянь видел много ледяных нефритов среднего и высокого уровня раньше. Но это был первый раз, когда он видел такой большой ледяной нефрит.

После тщательного осмотра и подтверждения что он не был подделкой, выражение лавочника Тяня стало торжественным. Он посмотрел на Вэй Суо и сказал: "Вы четверо, вы хотите что бы я создал аукцион для этого ледяного нефрита?"

"Аукцион?"

Вэй Суо был поражен. Он переглянулся со всеми остальными. Ведь они уже согласились поровну поделить нефрит. Они посчитали, что было бы тратой денег разрезать нефрит на 4 куска. Таким образом, они перенесли его в Павильон Золотого Нефрита. Тем не менее, эти четверо хотели напрямую продать этот Ледяной Нефрит. Никто не ожидал, что лавочник Тянь скажет такое. Это потому что на аукционе бывают только лучшие товары. Может быть этот Ледяной Нефрит достиг такого состояния, когда его можно рассматривать как сокровище?

Ведь все элементы на аукционах стоят более 400 низкокачественных духовных камней. Но все четверо знают цену среднего качества Ледяного Нефрита.

После обмена взглядами, Вэй Суо почувствовал себя подавленным, потому что честный Е. Сяочжэн сказал. "Лавочник Тянь, мы пришли сюда, потому что думали непосредственно продать этот Ледяной Нефрит. Но вы сказали, что можете сделать аукцион. Неужели этот Ледяной Нефрит настолько дорогой? "

Лавочник Тянь был поражен. Он честно кивнул головой и объяснил. "Ледяной Нефрит такого качества очень редкий. На вашем ледяном нефрите есть всего одна горизонтальная трещина длиной около 2-х футов. Кроме того, эта трещина не глубокая. Ещё есть два места, которые немного неравномерны по высоте. Тем не менее, они вообще не имеют трещин. Есть некоторые ледяные нефриты большего размера, но они имеют много трещин. Чем больше трещины, тем больше бесполезных частей. Если Ледяной Нефрит будет иметь много маленьких трещин, то его хватит только на создание нескольких талисманов. Тем не менее, ваш ледяной нефрит ... С него вообще почти не будет отходов. Если бы вы отполировали эту трещину, то этот ледяной нефрит стал бы еще более ценным. С помощью такого ледяного нефрита можно сделать полноценное магическое сокровище. Если бы вы продали его на аукционе, то начальная цена составила бы 600 низкокачественных духовных камней. Я бы не стал обманывать вас. Если вам срочно нужны духовные камни, то наш павильон купит этот ледяной нейрит за 600 низкокачественных духовных камней прямо сейчас. Но если вы не в спешке, то мы может организовать аукцион от вашего имени. Я считаю, что такой аукцион привлечет много народа. Даже после учета 10% комиссии, вы все еще получите огромную сумму. Решайте ".

"Шестьсот низкокачественных духовных камней?"

Вэй Суо чуть не упал со стула.

http://tl.rulate.ru/book/283/7748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Б — Бабосики
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку