Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 25 – Фрукт Ледяной Пыли и Холодный Нефрит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 25 – Фрукт Ледяной Пыли и Холодный Нефрит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 – Фрукт Ледяной Пыли и Холодный Нефрит

"На такие Талисманы люди Из Павильона Небесной Судьбы накладывают ограничения, так что только тот, кто его приобрел сможет просмотреть содержимое. "Нангонг Юйцин улыбнулась и посмотрела на Вэй Суо. Она взяла один из Талисманов и влила в него свою энергию. Символ ИньЯнь на его поверхности стал излучать голубой свет. Этот свет образовал своего рода голубую оболочку вокруг Талисмана, через которую нельзя было ничего просмотреть.

"Барьер?" Подавленный, Вэй Суо посмотрел на Талисман в руке Нангонг Юйцин и спросил. "Нет ли способа сломать этот барьер?"

Нангонг Юйцин сказала: "Насколько я знаю, кроме как попросить людей из Павильона Небесной Судьбы, другого способа нет. Тем не менее, если ты захочешь продать неповрежденный Талисман Павильону Небесной Судьбы, то сможешь получить 2 низкосортных духовных камня ".

"Черт, какая афера!" Вэй Суо не смог сдержать свой гнев и проклял. Ведь цена на хорошую технику была чрезвычайно удивительна. Например, Лезвие Синей Воды, которое Вэй Суо использовал, стоило двадцать низкого качества духовных камня. Именно из-за чрезвычайно высокой стоимости техник и опасности, которую можно было бы испытать, если обнаружат, что кто-то носит с собой технику, Вэй Суо знал только Лезвие Синей Воды. Тем не менее, Павильон Небесной Судьбы платит 2 низкосортных духовных камня, что бы забрать себе технику обратно. Да они же открыто воруют духовные камни.

"Тогда что это такое?" Что касается оставшейся старой ткани, независимо от того, как Вэй Суо смотрел на нее, она оказалась куском карты. Тем не менее, эта ткань казалась очень своеобразной. Он вспомнил, как стыдно ему было ранее и больше не смел гадать. Вместо этого, он прямо посмотрел на Нангонг Юйцин и спросил. Если окажется, что этот кусок ткани является какой-либо техникой, то он смутится еще больше.

Нангонг Юйцин взглянула на эту тряпку и сказала: "Эта ткань должна быть куском карты какого-то места с Демоническими Зверями за пределами Стены Небесного Купола. Я плохо знакома с древними писаниями и символами на этой карте ".

'Так это кусок карты'.

Вэй Суо был счастлив и возбужден, ведь он получил так много всего от Лин Даои.

"Там, кажется, несколько культиваторов среди добычи Пауков Ледяных Нитей. Как насчет того, чтобы тщательно обыскать их и посмотреть, есть ли у них что-либо ценное. "Взгляд Вэй Суо прошёлся по трупу культиватора, висящего на стене, у которого что-то блестело на груди.

Нангонг Юйцин и остальные не имели ничего против предложения Вэй Суо. В конце концов нужно тщательно все обыскать.

Вэй Суо сразу же побежал к культиватору, которого он заметил. Это был первый раз, когда он кого-то убил. Поэтому ему было страшно смотреть на Лин Даои, но ему совсем не было страшно смотреть на остальных культиваторов, которых убили Пауки Ледяных Нитей. Паутина этих зверей была чрезвычайно прочной. Вэй Суо считал, что даже если он будет использовать Лезвие Синей Воды, не будет никакой гарантии, что он сможет прорваться через нее. К счастью, мешки из нитей не были плотными, так что Вэй Суо смог тщательно все осмотреть.

После того, как он аккуратно приподнял паутину в области груди умершего, там показалась бутылка Медицины Восстановления Энергии. После этого, Вэй Суо увидел Талисман багрового цвета. Это был Талисман Огненного Дождя первого уровня. Он также заметил белый нефрит, который поблескивал белым светом.

Свет, который Вэй Суо видел раньше, испускался этим нефритом. К удивлению Вэй Суо, это был как будто обычный нефрит, без надписей. На нем вообще ничего не было.

Разочаровавшись, Вэй Суо стал искать в других местах на теле этого культиватора. Тем не менее, этот культиватор оказался еще беднее, чем старый Вэй Суо. Кроме этих вещей, на нем больше ничего не было. Он даже не имел Духовных Камней.

Через время, за которое сгорает ароматическая палочка, четыре человека полностью обыскали пещеру. Кроме культиватора, которого приметил Вэй Суо, были еще двое счастливчика, которые попали в лапы Паукам Ледяной Нити. Тем не менее, эти два незадачливых культиватора низкого уровня были либо действительно бедны, либо использовали все свои сокровища в битве с Пауками Ледяных Нитей. В любом случае, им удалось найти только четыре низкого качества Духовных Камней, пару пучков Лунной Травы, которые стоили два низкого качества Духовных Камней и свиток с техникой

В желтом свитке из овчины, была техника, ещё хуже чем Лезвие Синей Воды. Там была обычная техника Лопасти Ветра. Вэй Суо посмотрел на эту технику и сразу убрал. Он даже не имел интереса к её изучению.

Три Паука Ледяной Нити, Две Серых Змеи Рока, то, что они собрали с Лин Даои и мертвых культиваторов, всё собралось в одном месте. Следующий вопрос был решающим, как распределить эти вещи.

"Как насчет того, чтобы равномерно распределить эти духовные камни, а затем продать эти предметы, и затем тоже распределить?" Каждый раз, когда он смотрел на эти сокровища, его глаза начинали светиться. В конце концов, только три Паука Ледяной Нити и две Серых Змеи Рока уже оцениваются в 200 духовных камней низкого качества. Добавить к этому ещё и Медицину Восстановления Энергии с Таблетками Восстановления Энергии, выйдет примерно 260 духовных камней низкого качества. Для обычных культиваторов, такая сумма была большим богатством. Кроме того, ещё был Талисман Стены Ветра, который можно использовать еще пару раз. Таким образом, самым лучшим методом было пойти продать все эти сокровища, а потом равномерно распределить между собой.

Однако, услышав, что сказал Вэй Суо, все люди замолчали.

"Равномерное распределение?" В небольшом оцепенении, Е. Сяочжэн взглянул на Е. Гувэй.

'Что происходит? Может быть, что эти трое хотят взяться за руки и урвать мою часть прибыли? Вэй Суо встревожился.

"Если бы не было тебя, то мы бы умерли от рук Лин Даои, мы сами виноваты в том что не умеем выбирать правильных людей. Я, Е. Сяочжэн, считаю тебя своим другом! Ранее, ты использовал так много Файрболл Талисманов, так почему ты просишь все равномерно распределить? Я первоначально пришел сюда с намерением убить всех Пауков Ледяной Нити, но теперь считаю, что нам хватит и одного Паука ". То что сказал Е. Сяочжэн заставило Вэй Суо стать ошеломленным.

Этот детина был действительно простой и честный! Так получается, что он не хотел меня ограбить, вместо этого, он просит только одного Паука Ледяной Нити.

Чем больше, тем лучше!

"Я пришла сюда для выполнения миссии. Мы в Железной Политике держим свои слова, поэтому мне нужна только награда в 40 низкосортных Духовных Камней, как и договаривались с самого начала". Сказала Нангонг Юйцин, смотря на Вэй Суо

"Они все хорошие люди!" Вэй Суо был так тронут, что чуть не заплакал. Он чувствовал, что если согласится с ними, то создаст о себе впечатление помешанного на деньгах. "Это ... это ... кажется не слишком хорошо."

"Как насчет этого. Брат Вэй Суо, если вы действительно не чувствуете, что это справедливо, то мы так же распределим между собой Фрукты Ледяной Пыли и ледяной нефрит. В конце концов они могут так же помочь перейти на стадию Неба. " Сказал Е. Сяочжэн.

Вэй Суо почувствовал, что его сердце плачет. Тем не менее, он не мог изменить то, что сам же сказал. Таким образом, он мог только неохотно сказать. "Хорошо."

После того, как он сказал: "хорошо," Вэй Суо посмотрел на Нангонг Юйцин с ожиданием и надеждой. Он хотел, чтобы эта очень жаркая, длинноногая красотка сказала, что они, люди из Железной Политики, будут держать свои слова и хотела бы только сорок низкого качества Духовных Камней, а ее часть будет предоставлена Вэй Суо. Тем не менее, глаза Вэй Суо были затемнены. Нангонг Юйцин слегка улыбнулась и сказала. "Если это друзья ... Если это дал друг, то все будет в порядке. Это не будет рассматриваться как идти против правил Железного политики" .

...

Вэй Суо, Нангонг Юйцин, Е. Сяочжэн и Е. Гувэй все стояли перед деревом Фруктов Ледяной Пыли.

В верхней части темно-зеленых листьев, которые выглядели как листья папоротника, были 4 плода, размером с мандарин. Эти плоды испускали нефритовый блеск и белого цвета ледяной туман.

Пауки Ледяной Нити ещё не продвинулись к определенному уровню, поэтому они только охраняли это дерево.

Когда человек достигает пика пятого уровня стадии Бога Моря и собирается прорваться к Небесной Стадии, энергия будет обильно выходить из его тела. Если контроля будет недостаточно, то кровь и энергия будут нагреваться чрезвычайно быстро. В таком состоянии, легкая травма будет разрушительной для организма, а тяжелая травма может свести с ума сильной болью.

Фрукт Ледяной Пыли был не только способен рассеять Огненный Яд некоторых огненных демонов, ещё он может регулировать поток энергии культиватора. Делать прорыв к Небесной Стадии было бы намного безопаснее, съев при этом Фрукт Ледяной Пыли.

Фрукт Ледяной Пыли не может рассматриваться как распространенный элемент. Даже если кто-то хотел купить его, не всегда получалось. Его не всегда удается найти, ведь нужна определенная местность для выращивания этих фруктов. Найти Фрукт Ледяной Пыли культиватору стадии Бога Моря как Вэй Суо было действительно выгодно.

Помимо всего этого, есть еще кое-что. Фрукты Ледяной Пыли всегда росли рядом с ледяным нефритом. Значит где-то тут есть ледяной нефрит.

Ледяной нефрит, помимо использования в создании высококлассных талисманов, так же используют для создания магических сокровищ!

На данный момент, главной задачей было узнать, сколько всего было ледяного нефрита и какого его качество.

http://tl.rulate.ru/book/283/6744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку