Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 24 – Это, безусловно, талисман ИньЯнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 24 – Это, безусловно, талисман ИньЯнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 - Это, безусловно, Талисман ИньЯнь

Культиватор пятого уровня стадии Бога моря с мощными талисманами защиты и имитацией магического сокровища был убит культиватором третьего уровня стадии Бога Моря.

Нангонг Юйцин и Е. Гувэй чувствовали, будто это было просто сон. Тем не менее, оставшиеся Файрболл Талисманы доказывают обратное. Эти Файрболл Талисманы всё еще излучают тепло.

"Блядь…"

На данный момент, единственное, о чем Вэй Суо думал, это имитация магического сокровища, которую Лин Даои держал в руке. Эта имитация волшебного сокровища, которая казалась чрезвычайно обычной, на самом деле была мощнее, чем талисман второго уровня. Она определенно стоит много духовных камней. Кроме того, наиболее важным аспектом было то, что такой пункт не то, что можно легко найти на рынке. Даже если человек обладает большим количеством духовных камней на руках, все равно будет трудно для него найти такой пункт.

В своем сердце, Вэй Суо пускал слюни на эту имитацию магического сокровища. Тем не менее, несмотря на то что он убил много демонических животных прежде, это был первый раз, когда он убил человека. Несмотря на то, что он хотел его очень сильно, видя труп Лин Даои, он не смел подойти и забрать это сокровище.

"Большой брат Е., я подозреваю, что этот парень может изображать смерть. Имитация волшебного сокровища, которую он держит в руке, является чрезвычайно мощной. Как насчет того, что бы ты пошёл туда и взял эту вещь. Мы будем стоять в стороне и наблюдать за ним. Если он посмеет сделать что-нибудь, мы накормим его Файрболл Талисманами ". После того, как Вэй Суо подумал немного, он сказал это простому и честному Е. Сяочжэну.

"Симулирует смерть?"

Нангонг Юйцин, которая считала, что Вэй Суо был необычным была поражена его словами. Она чуть не расхохоталась. Голова Лин Даои уже превратилась в жареный сладкий картофель, если он все еще может симулировать такую смерть, то что Линь Даои действительно удивительный. Раньше, когда Нангонг Юйцин видела, какой Вэй Суо таинственный, она думала, что он может быть экспертом, который притворился культиватором низкого уровня, и скитался по миру. Однако теперь, когда она смотрела на Вэй Суо, Нангонг Юйцин была в состоянии почувствовать сразу, что этот Вэй Суо был подлинным культиватором низкого уровня. Очень вероятно, что это был первый раз, когда этот парень убил кого-то. Когда он говорил, он даже не смел смотреть на Лин Даои.

"Он должен быть действительно мертв." Е. Сяочжэн был действительно честным. Услышав слова Вэй Суо, он кивнул, подошел и внимательно осмотрел Лин Даои. После этого он обратился к Вэй Суо и сказал.

Вэй Суо даже не потрудился взглянуть на труп Лин Даои . Он тут же махнул рукой. "Поскольку это так, то старший брат Е., пожалуйста, внимательно обыщи его. Посмотри, вдруг у него есть что-нибудь полезное ".

"Хорошо." Е. Сяочжэн начал тщательно обыскивать труп Лин Даои в.

Через некоторое время тщательного поиска, Е. Сяочжэн сснял две черных кожаных сумки с талии Лин Даои. Кроме них, он не нашел ничего другого. Е. Сяочжэн также разжал левую и правую руки Лин Даои . После того, как он взял имитацию магического сокровища и темно-голубой талисман, он вернулся обратно к Вэй Суо. После этого он сразу передал все эти пункты ему.

"Черт возьми, она на самом деле сломана!"

Когда Вэй Суо получили детали, что Е. Сяочжэн передал ему, он был очень счастлив. Однако, когда он осмотрел имитацию магического сокровища, он сразу вошёл в депрессию.

Он был в состоянии ясно видеть, что этот пункт был похож на крошечный, квадратной формы кирпич. Он был очень тяжелым, и казалось, был сделан из чистого золота. Не было никакого дизайна. Тем не менее, на лицевой стороне было восемь символов мечей. Ещё было несколько глубоких трещин, пробегающих от передней, к задней части. Символы на нем не светились вообще. Было ясно, что он был полностью поврежден и бесполезен.

Что касается темно-голубого нефритового талисмана, который был в состоянии создать довольно сильные оборонительные стены ветра, то он все ещё светился. Были странные линии, проходящие через его поверхность. Казалось, что он может быть использован еще пару раз.

"Что может быть в них?"

Две черные кожаные сумки, которые Лин Даои носил с собой, были чрезвычайно жестким и прочным. Вэй Суо легко открыл один из мешков.

"Вахахаха!" После того, как он вывалил предметы из этого кожаного мешка, глаза Вэй Суо сразу начали блестеть.

Этот кожаный мешок был наполнен Духовными камнями!

Несмотря на то, что всего там было около десятка духовных камней, среди них были три камня светло-желтого цвета. Было очевидно, что эти духовные камни содержали больше духовной энергии, чем обычные низкосортные духовные камни.

Этот были духовные камни среднего качества .Один духовный камень среднего качества был эквивалентен десятку духовных камней низкого качества.

Выходит, что в этой черной сумке Лин Даои носил около 38 духовных камней низкого качества.

Это смело депрессию от поломки имитации магического сокровища. "Брат Лин Даои, вы действительно великий человек. Это хорошо, иметь столько духовных камней в своей сумке. "Сияя от радости, Вэй Суо открыл второй кожаный мешок.

"Таблетки Восстановления Энергии!"

Когда Вэй Суо открыл крышку бутылки, вышел знакомый запах. Вэй Суо начал улыбаться еще более виртуозно.

Таблетки Восстановления Энергии образовываются за счет концентрации жидкости Медицины Восстановления Энергии. С точки зрения скорости восстановления энергии, они были примерно такими же, как и Медицина Восстановления Энергии. Тем не менее, их эффективность была в три-четыре раза мощнее, чем Медицина Восстановления Энергии. С текущим военный мастерством Вэй Суо, на третьем уровне этапа Бога Моря, ему нужно было выпить одну бутылку Медицины Восстановления Энергии, что бы восстановить часть этой самой энергии. Однако, если он должен будет использовать Таблетки Восстановления Энергии, то ему хватит одной таблетки, чтобы полностью восстановиться.

Одна Таблетка Восстановления Энергии стоит два низкого качества духовных камня. Существовали четыре изумрудно-зеленые таблетки в одной бутылке.

"Культиватор пятого уровня Этапа Бога Моря действительно обладает значительным количеством имущества. Даже при всем этом, он все-таки вышел, чтобы попытаться убить других из-за вещей? Эх, зачем? "В дополнение к бутылке, которая содержала четыре таблетки, были также два голубых нефритовых талисмана и один кусок старой ткани.

Два маленьких голубых нефритовых талисмана были чрезвычайно яркими. Кроме крошечного знака ИньЯнь, на них больше ничего не было. Что касается этого куска старой ткани, на ней были древние записи, о названиях гор, рек, городов. Кажется, это была карта.

"Узор ИньЯнь ... Голубые нефритовые талисманы со знаком ИньЯнь, ха-ха, теперь я понимаю. Эти два нефритовых талисмана, должно быть как наступательные, так и оборонительные! "Вэй Суо рассмотрели два нефритовых талисмана, а затем начал смеяться, как профессионал.

"Пфф!"

Услышав, как уверенно это сказал Вэй Суо, Нангонг Юйцин, наконец, не в силах сдержать себя больше, расхохоталась.

"Что происходит? Может быть, что это не нефритовые талисманы ИньЯнь? "Конфуженный, Вэй Суо посмотрел на Нангонг Юйцин.

Нангонг Юйцин остановила смех с большим количеством трудностей. Она кивнула головой и сказала. "Это нефритовые талисманы Павильона Небесной Судьбы. Что касается знака ИньЯнь, то это их фирменный знак ".

"А?" Лицо Вэй Суо стало красным. Он стал немного ошарашен.

Павильон Небесной Судьбы был большим рынком в южном районе Города Духовного Пика. На аукционе можно было бы приобрести много хороших вещей. Просто для Вэй Суо такие виды мест были слишком дорогими. Таким образом, Вэй Суо не знал о Павильоне Небесной Судьбы. Он думал, что знак Павильона Небесной Судьбы это Талисман обороны и атаки, поэтому Вэй Суо стало очень стыдно .

http://tl.rulate.ru/book/283/6589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку