Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 23 – Сжигание культиватора пятого уровня этапа Бога Моря :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 23 – Сжигание культиватора пятого уровня этапа Бога Моря

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 – Сжигание культиватора пятого уровня этапа Бога Моря

"Бум!"

"Бум!"

"Бум!"

.......

Один за другим, все больше и больше огненных шаров вспыхивало в пещере.

"Как это возможно?!"

В начале, Лин Даои был спокоен и невозмутим. Он смотрел на Вэй Суо с насмешкой. Тем не менее, после всего лишь краткого мига, глаза Лин Даои стали широко открыты, как у мертвой золотой рыбки.

"Как он может иметь так много Файрболл Талисманов ?!"

Позади Вэй Суо, две красавицы Нангонг Юйцин и Е. Гувэй также запутались. Независимо от того, как они смотрели на него, Вэй Суо казался обычным культиватором низкого уровня. Кроме того, по его энергии ранее, они могла сказать, что он практикуется в чрезвычайно распространенном боевом мастерстве. Что касается техники, что он знал, казалось, будто это был только Клинок Синего Ветра.

Тем не менее, лишь за короткий период времени Вэй Суо бросил более десятка Файрболл Талисманов подряд и разбил пять ветряных стен.

Кроме того, как только он закончил бросать Файрболл Талисман, он тут же доставал еще один. Казалось, что у него их было очень много.

Даже если бы у культиватора низкого уровня было много духовных камней, то он бы купил много различных талисманов и техник. Было крайне маловероятно, что кто-то станет покупать так много талисманов одного и того же типа.

Единственным исключением было то, что он был идиотом. Тем не менее, хотя его прическа казалась крайне идиотской, он казался более проницательным чем обычные люди.

"Упади замертво!"

Первоначально Линь Даои хотел стоять там не двигаясь и позволить Вэй Суо нападать на него, чтобы он мог видеть выражение лица этого мальца после того, как тот исчерпает все Файрболл Талисманы. Тем не менее, после того, как Вэй Суо удалось разбить пять его ветровых стен по очереди, он больше не смог этого вынести. Он сразу же активировал свою энергию, и показались 5-6 знаков.

Эти знаки превратились в 5-6 лезвий, которые без препятствий прошли через стену ветра. После этого они кинулись в сторону Вэй Суо.

Что же касается Вэй Суо, он уже давно активировал свой Небесный Духовный Орнамент. Когда пять-шесть легких лопастей, пронзая воздух летели к нему, чудотворный столб света уже покрыл Вэй Суо, Нангонг Юйцин и остальных.

Тем не менее, после нескольких взрывов, чудотворный столб света начал дрожать. Казалось, что он больше не сможет больше выдержать.

"Ты шутишь что ли?"

Вэй Суо был напуган. Он сразу вынул Талисман Лёгкого Золота, который он приобрел ранее. В суматохе, он сразу же активировал его.

За чудотворным столбом света появился еще один золотой столб света.

"Я посмотрю, будут ли ваши Файрболл Талисманы в состоянии защитить вас от моей имитации магического сокровища!"

После того, как он увидел взволнованный вид Вэй Суо, Лин Даои свирепо стиснул зубы. Энергия из его тела стала безостановочно литься в имитацию магического сокровища.

После получения столь большого количества энергии, лопасти стали светиться еще ярче, чем раньше.

В связи с тем, что Линь Даои почти исчерпал всю свою энергию, его цвет лица также побледнел. Он сразу же достал две бутылки медицины восстановления энергии, поднял голову и выпил их.

"Взрыв! Банг! "

Золотой свет талисмана легкого золота разрушился первым. После этого крышка, созданная чудотворным столбом света также разрушилась как яичная скорлупа.

Е. Сяочжэн поставил свой меч прямо перед собой и Вэй Суо. Ему удалось блокировать лезвие, которое защитные талисманы Вэй Суо были не в состоянии блокировать. Тем не менее, хотя он блокировал только одно, Е. Сяочжэн, который уже активировал великую силу своей техники, почувствовал, что его руки онемели. Он был не в состоянии удержать свой тяжелый меч и был отброшен назад, на тело Вэй Суо. Вэй Суо посмотрел на Е. Сяочжэна. Оказалось, что этот непонятливый, простой и честный большой парень был также довольно смелым. На тяжелом мече, который был сделан из Глубокого железа, появился глубокий вырез, созданный тем лезвием.

Придерживая Е. Сяочжэна и его тяжелый меч, Вэй Суо чуть не упал на землю.

"Ха-ха, как круто!"

После того, как он увидел, что сторона Вэй Суо была в состоянии беспорядка, Лин Даои начал дико смеяться. Он в очередной раз стал вливать свою энергию в имитацию магического сокровища, что была у него в руках.

Он считал, что это было бы невозможно для Вэй Суо блокировать следующую атаку от его имитации магического сокровища.

Тем не менее, сразу же после того, как он начал смеяться, он сразу же закрыл рот, как утка, у которой зажат клюв.

Это потому, что он увидел, что перед Вэй Суо появился небольшой земляной, жёлтого цвета, щит. Кроме того, Вэй Суо, как ни удивительно, опять вынул Файрболл Талисманы. Кроме того, сейчас их там было шесть или семь. оставив один для себя, Вэй Суо дал по два Файрболл талисмана Нангонг Юйцин, Е. Гувэй и Е. Сяочжэну.

"Черт возьми, так и что, если у вас есть имитация магического сокровища ?! Каждый, взорвать его! "

Сразу же после того, как он передал эти Файрболл талисманы, он тут же крикнул.

"Сколько Файрболл Талисманов у него есть с собой ?!"

На этот раз, сердце Линь Даои полностью рассыпалось.

"Ка!" Лин Даои потерял контроль над имитацией магического сокровища. Он влил слишком много энергии в нее. Если бы это было настоящее магическое сокровище, то с силой Линь Даои, даже если бы он налил слишком много энергии, то не случилось бы никаких проблем. Тем не менее у него была в конце концов, только имитация. После звука "ка", имитация перестала испускать свет, и по ней поползли трещины.

"Бум! Бум! Бум! Бум! "

В то же время цвет лица Лин Даои стал мертвенно бледным, четыре огненных шара разбились о ветряную стену перед ним.

Когда третий огненный шар врезался в стену, она стала рушиться. Что касается четвертого огненного шара, он в конечном итоге врезался в самого Лин Даои.

"Ах!"

Лин Даои отлетел назад. Он начал громко вопить. Практически вся его верхняя часть была покрыта бушующим пламенем. Он упал на землю. Он приземлился рядом с высушенными трупами. Холодный воздух из нитей Пауков Ледяных Нитей, покрывавших трупы, вторгся в его тело. Вскоре пламя на теле Лин Даои потухло. Тем не менее, вся его голова была сожжена как жареный сладкий картофель. Он был мертвее мертвых.

"Черт." Видя, что Лин Даои был мертв, Вэй Суо, наконец, вздохнул с облегчением. Он вытер пот.

Если честно, то борьба с человеком была гораздо более захватывающей, чем борьба против демонического зверя. В конце концов, демонические звери все еще содержали некоторые специфические особенности и слабые места. Что же касается людей, они имеют гораздо больше методов, чем демонические твари. К счастью, Вэй Суо повезло и он принес с собой много Файрболл Талисманов. В противном случае, он бы умер на руках этого злодея, после того, как только что прорвался к 3 уровню стадии Бога Моря.

http://tl.rulate.ru/book/283/6588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
АУ! Ищем редактора! Редактор выбросился в окно от такого текста, нужен новый!
Развернуть
#
когда труп забирать будете нашого редактора прихватите он немного левее упал
Развернуть
#
Новелка то супер!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку