Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 20 - Фрагмент Магического Сокровища :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 20 - Фрагмент Магического Сокровища

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Волшебное Сокровище Фрагмент

Паук Ледяной Нити отлетел и ударился о стену, в результате чего много камней посыпалось, и часть стены было разрушено. Если бы обычного демонического зверя второго уровня ударили с такой силой, то он, скорее всего уже бы стал лужей крови. Тем не менее, это Паук только испускала жалкий визг, а затем прыгнул обратно, как резиновый мяч. Казалось, он был только слегка ранен. Демонические звери третьего уровня достойны своего названия в конце концов.

Паук Ледяной Нити начал плести паутину. Второй паук, услышав жалкий визг своего друга, сразу же на высокой скорости бросился на Е. Сяочжэна.

Что касается третьего Паука Ледяной Нити, хотя его тело было сожжено в нескольких местах, от него все ещё исходила энергия льда. Из-за этого, техника Огня Нангонг Юйцин больше на него не действовала.

Температура в пещере становилась холоднее и холоднее. Слои белого мороза стали появляться на каменных стенах.

"Сначала нужно убить этого Паука в первую очередь!"

После того, как прозвучал голос Лин Даои, огненный шар, размером с корзину ударился о тело Паука Ледяной Нити, которого тогда откинул Е. Сяочжэн.

Лин Даои бросил еще один Файрболл Талисман, что Вэй Суо сделал.

"Пуу Пуу Пуу!"

На данный момент, Icethread Паук, который пришел бросаясь от выхода, уже приближался Е. Xiaozheng. Несмотря на то, ледяные потоки, которые он непрерывно стреляли из своего живота не смог проникнуть через тело Ye Xiaozheng, в густой холодной энергии от ледяных потоков вызвало Е. Xiaozheng чувствовать себя очень неудобно. Замораживание вызвало тело Ye Xiaozheng, чтобы стать жестким.

"Этот уровень три среднего уровня демоническое животное, не является его кожа слишком жестко?"

Видя, что жизнь Е. Сяочжэна не была в опасности, Вэй Суо и Е. Гувэй стали бросать в паука, у которого уже течет красная пена изо рта, свои заклинания воды. Тем не менее, даже после того, как Вэй Суо и Е. Гувэй кинули десятки своих атак, на теле Паука Ледяной Нити образовались только 3-4 раны. Даже сейчас, как ни удивительно, они не могут убить этого Паука.

Напротив, этот Паук игнорировал Вэй Суо и Е. Гувэй. Вместо этого, он продолжал пускать ледяные нити в Е. Сяочжэна. Е. Сяочжэн настолько замерз, что стал стучать зубами. Его движения мечом стали очень медленными. Для него в таком состоянии было просто не возможно поразить какого-либо из Пауков Ледяной Нити.

"Чи!"

Именно в этот момент, луч голубого света внезапно выстрелил от Нангонг Юйцин в паука, с которым она боролась. Скорость этого синего свет была в несколько раз быстрее, чем Пылающий Клинок, что она раньше использовали. Мало того, что Вэй Суо не смог точно разглядеть его, даже Паук Ледяной Нити был не в состоянии уклониться он него. Со звуком 'Пуу', дыра появилась в голове этого Паука Ледяной Нити. Синий свет полетел обратно в руки Нангонг Юйцин.

"Что это такое? Такое мощное, может быть волшебное сокровище? "

Видя мощь этого синего света, Вэй Суо, Е. Гувэй были поражены. После того, как его голову пронзили, паук упал на землю и больше не двигался. Что касается Нангонг Юйцин, после того, как она бросила этот синий свет, она потратила большую часть своей энергии. Она сразу же достала бутылку Медицины Восстановления Энергии и выпила её.

Видя, что Нангонг Юйцин, казалось, уже не в состоянии справиться с двумя другими Пауками в настоящее время и что Е. Сяочжэн сейчас в неизбежной опасности, Е. Гувэй стала немного волноваться и достала голубого цвета талисман.

После того, как её Энергия была послана в талисман, голубого цвета талисман превратился в ледяную глыбу, толщиной с человека, и ударил паука, в которого ранее запустили Файрболл Талисман.

После того, как паука ударило этой глыбой, он умер . Его волосатые ноги безостановочно дергались. Кровь стала вытекать изо рта.

Последний Паук Ледяных Нитей, увидев, что все его собратья уже умерли , прыгнул на сеть из паутины, и пополз вверх.

Вэй Суо и остальные, естественно не хотели позволять Пауку бежать.Тем не менее, защита Пауков Ледяных Нитей была очень высока. Кроме того, их скорость была также очень большой и они также обладали интеллектом. Таким образом, несмотря на то, Вэй Суо и остальные пытались всеми способами сбить этого паука, ему было все ни по чем. Но когда Паук уже собирался отдохнуть, случилось нечто.

"Блядь!"

После небольшого колебания, Вэй Суо вытащил Талисман Золотого Льда второго уровня..

Этот талисман содержал дальность атаки около 20 футов. Что касается его силы, он был гораздо более мощным, чем Файрболл Талисман первого уровня. Хотя один Талсман Золотого Льда стоил 3 низкосортных Духовных камня, Паук все же стоил более 60. После сравнения этих двух, у Вэй Суо не было выбора, кроме как с неохотой использовать этот талисман.

"Талисман Золотого Льда второго уровня?"

Увидев эту сцену, Нангонг Юйцин стала очень шокированной. Казалось, что она не ожидала, что кто-то вроде Вэй Суо, который казался чрезвычайно бедным и был бездельником, на самом деле имеет Небесный Духовный Орнамент и Талисман Золотого Льда второго уровня.

"Бум!"

Пока Нангонг Юйцин пребывала в шоке, Вэй Суо уже активировал талисман и глыбы льда полетели в быстро бегущего Паука Ледяных Нитей.

" Талисман второго уровня действительно заслуживает того, чтобы называться талисманов второго уровня. Такой мощный! "

Вэй Суо сразу увидел, что Паук был замерз. Сразу после того, слои холодного льда появились на его теле, он стал как будто куском льда, а нить, по которой он пытался убежать, стала ледяной нитью.

После этого, Вэй Суо бросил несколько Лезвий Синей Воды, Паук начал трескаться. Он развалился на несколько кусков льда. Он был мертвее мёртвых.

"К счастью, брат Вэй Суо имел талисман второго уровня. В противном случае, этот Паук бы сбежал ". Видя, что последний Паук был убит, Лин Даои показал облегченное выражение и улыбнулся Вэй Суо.

"К сожалению, он был заморожен и разлетелся на несколько частей. Мы потеряли несколько духовных камней. "Вэй Суо посмотрел на Паука, который был разбит на несколько частей и почувствовал глубокое чувство душевной боли.

"Ничего страшного. Самое большее, что мы потеряли, это кожу Паука Ледяных Нитей. В конце концов, самые ценные части все ещё не повредились. "Лин Даои улыбнулся. Затем он указал на дерево Фруктов Ледяной Пыли. "Кроме того, этих Фруктов Ледяной Пыли достаточно, что бы восполнить наши потери."

Услышав, что сказал Лин Даои, Е. Сяочжэн и Е. Гувэй также отобразили возбужденные выражения.

Три Паука Зеленых Нитей, две Серых Змеи Рока и Дерево Фруктов Ледяной Пыли уже стоит более трехсот пятидесяти низкого качества Духовных камней. Даже если бы они разделили эту сумму на пятерых, то у каждого было бы по крайней мере по 70 духовных камней. Это было уже чрезвычайно приятный урожай.

"О, кстати. Нангонг Юйцин, что это был за синий свет, который вы выпустили ранее. Ему удалось убить Паука Ледяных Нитей сразу. Могу ли я узнать, было ли это волшебное сокровище? Кроме того, почему вы не использовали его, чтобы иметь дело с другими Пауками? "Лин Даои посмотрел на Nangong Юйцин и спросил.

"С мастерством, как у меня, как я могу иметь мощное магическое сокровище? Это был всего лишь разрушенный фрагмент магического сокровища. "Нангонг Юйцин покачала головой. Она протянула руку. "Этот волшебный фрагмент все еще содержит часть мощи волшебного сокровища. Он может быть использован только один раз каждые сорок восемь часов. Кроме того, он потребляет большое количество моей энергии каждый раз, когда я использую его. Если бы это было не так, то я бы уже использовал его, чтобы иметь дело с Пауком, который убегал ".

"Это волшебный фрагмент сокровища, который до сих пор можно использовать?" Из любопытства, Вэй Суо начал рассматривать фрагмент в руке Нангонг Юйцин. От одного взгляда, казалось, как будто это был кусок фарфора от разрушенной вазы. Этот фрагмент был темно-синего цвета и был создан из чего-то полупрозрачного. Вэй Суо не смог сказать точно, состоит ли он из металла или нефрита. На этом фрагменте было несколько простых и неукрашенные писаний. О также излучал слой богатого блеска.

Вэй Суо знал, что есть магические сокровища древних времен, которые были повреждены, но их части все еще содержат некоторую часть мощи волшебного сокровища. Что касается мощи волшебных сокровищ, многие из них превосходили силу талисманов. Если бы это магическое сокровище было полным, то это было бы очень страшно. Когда Нангонг Юйцин использовала этот фрагмент, то он уже превзошёл мощь талисмана второго уровня. Так как он может быть использован только один раз каждые сорок восемь часов, этот волшебный фрагмент клад стоил бы по крайней мере тридцать низкого качества духовных камней.

"Так вот что это было ... Эх, ты взяла его с трупа того человека?" Кивнул Лин Даои. Затем он вдруг посмотрел на высушенный труп справа от всех и вскрикнул от неожиданности.

"Что это такое?" Вэй Суо был поражен. Он посмотрел на лоно высушенного трупа. Тем не менее, прямо в этот момент, его глаза почернели.

http://tl.rulate.ru/book/283/6585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
За такой редакт надо расстреливать!
Развернуть
#
Только редакт?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку