Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 21 - Ты действительно животное :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 21 - Ты действительно животное

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Ты действительно животное

Этот крик был выпущен Нангонг Юйцин. Вслед за этим криком раздался еще один приглушенный звук, который звучал, как техника удара.

Вэй Суо подсознательно вынул Таблетку Светлой Ночи из груди.

После того, как нежный свет Таблетки Светлой Ночи распространился, пещера оживилась вновь. Увидев сцену перед собой, Вэй Суо вдохнул холодного воздуха.

Лин Даои, который первоначально стоял рядом с ним, в настоящее время стоит на месте рядом с деревом Фруктов Ледяной Пыли. Он, жалким взглядом смотрел на Нангонг Юйцин и Е. Сяочжэна. Нангонг Юйцин, которая была первоначально на расстоянии от Вэй Суо, отступила в его сторону. Ее красивое лицо было мертвенно бледным. Кровь просачивалась из ее рта. Казалось, что она серьезно травмирована. Несколько следов от порезов появились на её облегающем кожаном доспехе. Один из порезов даже находился на ее мягкой груди. С места Вэй Суо, он был в состоянии видеть половину белого снега, который прятался под шубой, которую носила Нангонг Юйцин. Для обычных мужчин, такого рода вид был еще более возбуждающим. В таких обстоятельствах, определенное место Вэй Суо даже собирался реагировать.

"Лин Даои, что происходит?" Простой и честный большой парень E. Сяочжэн посмотрел Линь Даои и Нангонг Юйцин. В настоящее время, он не мог понять, что случилось.

"Что еще могло случиться? Разве это не очевидно? Это просто злодей, воспользовавшийся нами. "Вэй Суо влил энергию в Небесный Духовный Орнамент, пока разговаривал с Е. Сяочжэнем.

"Лин Даои, вы на самом деле осмелился сделать такую вещь? Даже если у вас есть уверенность в убийстве всех нас, вы не боитесь, что наша Железная Политика будет беспрерывно гоняться за вами? "В этот момент, ледяной голос Нангонг Юйцин прозвучал.

"Вы, кажется, довольно уверены. Тем не менее, разве все это не мусор? Если бы он боялся, он бы не стал делать такие вещи. "Вэй Суо взглянул на белоснежную половину груди Нангонг Юйцин, и вздохнул. В течение этого года, Вэй Суо редко брался за руки с другими, чтобы бороться с демоническими зверями. К своему удивлению, как только он согласился охотиться на зверей группой, сразу же случилась такого рода вещь.

"Лин Даои, ты осмелился сделать такую вещь?" E. Сяочжэн наконец-то понял, что происходит. Не в силах сдержать свой гнев, он взревел.

"Хотя мое магическое сокровище является лишь имитацией, я могу использовать его пока не иссякнет моя энергия." Лин Даои даже не удосужился принять к сведению Е. Сяочжэна. Неторопливо, он посмотрел на Нангонг Юйцин и сказал. "С уровнем повреждения ваших меридиан, даже если вы все еще в состоянии использовать методы, ваша способность будет в лучшем случае сравнима с культиватором второго уровня стадии Бога Моря, не так ли? Что касается вашей Железной Политики, хотя она мощная, если даже убью всех вас, то пока она найдет ваши трупы, я буду уже далеко. Наш Континент огромен. Твоей организации, я считаю, будет невозможно найти меня".

"Лин Даои, мы доверяли вам так сильно, но ты на самом деле решился сделать такое из-за каких-то вещей!" Видя досуг Линь Даои и его довольное выражение, где он уже определил их как трупов, E. Сяочжэн больше не смог сдержать гнев. Он зарычал и слой золотого света еще раз покрыл его тело. Темно-красный поток энергии также появилась на его руках. Он взмахнул тяжелым мечом и ринулся на Линь Даои.

Что же касается Е. Гувэй, она стиснула зубы и шар воды разделился на три стрелы. Три стрелы тоже ринулись к Линь Даои.

"Водная Белая Крыша!"

Спокойным и собранным, Лин Даои использовал технику. Медленно, туман воды начал покрывать его окружение. Она образуется в мыльный пузырь, три стрелы приземлились на этот пузырь. Они создали три брызга воды, но не смогли проникнуть через эту мембрану.

После этого Лин Даои неспешно использовал другую технику. Грохот был слышен. Ослепительная молния приземлилась на тело Е. Сяочжэна.

Когда эта молния приземлилась на теле Е. Сяочжэна, она мгновенно переросла в более десятка электрических плетей с толщиной большого пальца. были слышны потрескивания. Эта сила чрезвычайно удивительна. Е. Сяочжэе не только отступил на 5-6 шагов с болезненным криком, но на его теле также образовалось около 10 порезов. Кроме того, все его тело немного дергалось. Казалось, что он в состоянии паралича от электрической атаки.

"Черт возьми!" Глаза Вэй Суо были широко открыты.

Мало того, что техника Лин Даои такая мощная, но она также имела возможность парализовать своего противника.

Самым важным аспектом было то, что этот кусок молнии, состоящий из более десятка желтых молний был таким же мощным, как и Файрболл Талисман Вэй Суо. Лин Даои так легко бросил этот комок желтых молний, а это значит, что он уже на пятом уровне Стадии Бога Моря!

Не только Вэй Суо, Е. Гувэй, которая стояла рядом с ним, также заметила это. В одно мгновение ее лицо стало белее снега.

"Нангонг Юйцин, вы не сможете победить меня." Видя выражение Е. Гувэй, Нангонг Юйцин и их, Лин Даои стал еще более самодовольным. Ранее этот парень имел достойный вид и был чрезвычайно любезен. Теперь же каждый мог видеть извращенное выражение на его лице,как он смотрел на порезы на гладкой коже Нангонг Юйцин. "Тем не менее, если вы будете слушать мои приказы , то я так и быть оставлю вашу жизнь, ведь во всем Городе Духовного Пика не так много таких же красивых женщин, как вы".

"Лин Даои, у вас действительно нет стыда!» После того, как она услышала слова Лин Даои, Нангонг Юйцин была так зла, что начала дрожать.

"Вот как? Ну раз так, то я захвачу вас позже. "Засмеялся Лин Даои. Он посмотрел на прямые и стройные ноги Нангонг Юйцин. После этого, его взгляд остановился на определенном месте, ниже желудка. "Мне кажется, что у вас еще не было опыта в удовольствии между мужчинами и женщинами. Кто знает, может в будущем, вы будете не в состоянии отделить себя от меня".

Сердце Нангонг Юйцин вздрогнуло. Наблюдая за развратным и подлым взглядом Линь Даои, она имела чувство будто он раздевает ее глазами.

Именно в этот момент, она вдруг услышала смех Вэй Суо. "Брат Лин, никогда бы я оне ожидал, что вы бы тоже хотели такую вещь."

После того, как Вэй Суо сказал эти слова, не только Нангонг Юйцин и остальные были поражены, даже Лин Даои был поражен. Они не понимали, что Вэй Суо имел ввиду.

"Хехе, у нее такая горячая фигура, я тоже сильно сдерживался." Вэй Суо потер руки и сглотнул глоток слюны. С немного смущенным выражением, он сказал. "На самом деле, я также думал о нахождении возможности захватить ее. Никогда бы я не ожидал, что брат Лин такой мощный и будет действует прямо тут. Тем не менее, брат Лин, вы действительно способны сделать это. Ваше боевое мастерство является уровень пятого уровня стадии Бога Моря ".

После того, как Вэй Суо сказал эти слова, выражения на Нангонг Юйцин и остальных стало еще более уродливым. Что касается Линь Даои, он был немного удивлен. Он посмотрел на Вэй Суо и сказал: "В таком случае, каковы ваши намерения?"

"Смертные женщины в Алее Задней Ивы все обычные товары. Как они могли бы быть в состоянии сравнить с женщинами культиваторами? Тем не менее, внешний вид этой Е. Гувэй является также довольно хорошим. "Вэй Суо извращенно взглянул на Е. Гувэй. "Как насчет того, чтобы взяться за руки и захватить их. После этого, Нангонг Юйцин будет твоей, а я возьму эту маленькую красотку, Е. Гувэй себе. В конце концов, у меня есть небольшое восхищение маленькой Е. Гувэй ".

«Я не ожидал, что у этого парня такие же намерения в голове, как и у меня». Лин Даои начал быстро рассчитывать. Если этот парень с ним объединится, то все выйдет на 100%. Таким образом, поскольку их намерения были одинаковыми, Лин Даои улыбнулся и сказал: "Я не ожидал, что брат Вэй тоже захочет сотрудничать. Тем не менее, я чувствую себя немного неуверенным. Если, вы под предлогом того, что пойдете уединиться с красоткой, убежите к Железной Политике, то все станет для меня проблемным. Так как вы запали на эту Нангонг Юйцин, то у меня есть хорошее предложение. Позже, после того, как я закончу наслаждаться Нангонг Юйцин, вы насладитесь ею передо мной. Так я буду спокоен ".

"Ха-ха! Брат Лин, если вы не возражаете, то я с удовольствием сделаю это! "У Вэй Суо был чрезвычайно взволнованный вид" Если брат Лин не возражает, мы можем даже сделать это вчетвером ... Мы можем переключаться с одной, на другую. Я делал так раньше в Аллее Задней Ивы, и знаю не много. "

"Хехе." После того, как Лин Даои услышал это, его сердце сразу же начало чесаться. Он посмотрел на Нангонг Юйцин и Е. Гувэй. Он уже думал об игре с двумя красотками в его уме. Тем не менее, прямо в этот момент, произошло нечто неожиданное. «Бум». Огненный шар вылетел из руки Вэй Суо, он полетел прямо в Лин Даои, который был не готов

"Ах!"

Неподготовленный Лин Даои сразу же попытался сделать щит из воды. Тем не менее этот щит был не в состоянии противостоять силе Файрболл талисмана. Огненный шар взорвался поглотил тело Линь Даои. Платье, которое Лин Даои носил, уже было сожжено огнем. Даже его волосы были сожжены. Они стали ещё более уродливыми, чем волосы Вэй Суо.

"Файрболл Талисман! Вэй Суо, ты посмел меня обмануть! "Взволнованный, Лин Даои вынул предмет. Он начал тушить огонь на своем теле, при этом крича на Вэй Суо.

Нангонг Юйцин и Е. Гувэй, когда услышали, что говорил Вэй Суо о выполнении чего-то вчетвером, были настолько разгневаны, что они планировали отдать все, чтобы убить Вэй Суо; даже если это значило умереть вместе с ним. Однако, к их удивлению, сцена, где двое мужчин, которые только что непристойно смеялись, превратилась в сцену, где один мужчина бросил огненный шар в лицо другому.

Нангонг Юйцин и Е. Гувэй чуть не упали в обморок, когда Вэй Суо положил руки на бедра, и посмотрел на Лин Даои, чье лицо было черного цвета. Он очень праведным образом, холодно сказал."Я просто играл с вами. Вы поверили тому, что я говорил ранее, вы действительно животное !! "

http://tl.rulate.ru/book/283/6586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
кто бы говорил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку