Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 19 - Оказавшись в окружении :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 19 - Оказавшись в окружении

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Оказавшись в окружении

Когда две Серых Змеи Рока были безжалостно убиты красоткой пятого уровня стадии Бога Моря и Файрболл Талисманом, сразу после этого, несчастный взгляд Вэй Суо оставил изгибы тела Нангонг Юйцин. Белый силуэт быстро скатился с самого высокого места в пещере.

Паук Ледяной Нити! Над пещерой все это время был демонический зверь третьего уровня Паук Ледяной Нити.

"Черт, это не просто некрасиво, это супер некрасиво."

Это был первый раз, когда Вэй Суо видел в Паука Ледяной Нити. Изначально он ожидал, что Паук Ледяной Нити выглядит как обычный паук. Тем не менее, после просмотра этого Паука Ледяной Нити, Вэй Суо узнал, что он сильно ошибаются.

Размер этого Паук Ледяной Нити перед ним был не очень большим. Его тело было в размере двух больших арбузов. Тем не менее он на самом деле имел очень длинную шею. Над шеей была очень маленькая голова. Он был похож на огурец, соединенный с арбузом и помидором, наклеенным в верхней части огурца. Такое появление оставило Вэй Суо безмолвным. Его два маленьких и круглых глаза даже испуская порочный желтый свет.

Его круглое тело и восемь длинных ног полностью обросли белой шерстью. Его тело также излучало холодную ауру. В настоящее время он висит на игристой и полупрозрачной тонкой белой нити. После спуска с верхней части пещеры, этот Паук Ледяной Нити злобно посмотрел на Вэй Суо и Нангонг Юйцин. Тем не менее, он не нападал на них. Вместо этого он быстро пополз к Фрукту Ледяной Пыли на стене.

"Нехорошо. Этот Паук Ледяной Нити планирует съесть Фрукт Ледяной Пыли. Каждый человек, быстро остановите его ".

После того, как он увидел движения этого Паука Ледяной Нити, Лин Даои сразу прыгнул в пещеру. Желтый свет был брошен от его руки в этого Паука Ледяной Нити.

"Техника Элемента Грома?"

Вэй Суо увидел, что желтый свет, который был брошен Лин Даои состоял из дюжины молний, скрученных вместе. Эта дюжина молний испускала желтый свет и потрескивала.

Среди техник того же уровня, техники молний и грома как правило самые сильные. Таким образом, Вэй Суо был немного поражен, когда Лин Даои бросил эту технику. С другой стороны, реакция Паука Ледяной Нити была не просто быстрой, а очень быстрой. Прямо в тот момент, когда Лин Даои бросил свою технику, Паук Ледяной Нити уже бросил игристю паутинку из задней части своего живота, и прильнул к стене на другой стороне пещеры.

После этого, желтая дюжина молний, брошенная Лин Даои, ударилась о стену ,и с грохотом распалась

"Ты шутишь?"

После Лин Даои, Вэй Суо и остальные также вошли в пещеру. Изначально, они планировали окружить этого Паука Ледяной Нити вместе с Линь Даои. Однако, к их удивлению, этот Паук Ледяной Нити не пошёл к Фрукту Ледяной Пыли после уклонения от атаки Лин Даои . Вместо этого, он остался в воздухе и холодно смотрел на Вэй Суо и остальных. Кроме того, еще один Паук Ледяной Нити соскользнул с каменной стены в левой стороне пещеры. Они, казалось, что-то планируют.

Ещё один Паук Ледяной Нити появился сзади, и стал блокировать выход из пещеры.

Казалось, что ранее, Паук Ледяной Нити только делал видимость, что желает поглотить Фрукт Ледяной Пыли, чтобы завлечь их в пещеру. Было очевидно, что эти три Паука Ледяной Нити обладали определенным уровнем интеллекта. По сравнению с обычными демоническими тварями, они оказались гораздо более умными.

Три Паука Ледяной Нити уставились на людей перед собой, словно на пищу, поэтому ВЭй Суо больше не смел быть скупым. Он сразу же достал Небесный Духовный Орнамент, на который он потратил 15 низкосортных духовных камней. После того, как он влил в Орнамент фиолетовую Энергию, он засиял.

"Вооосш!" Нангонг Юйцин сразу бросила Пылающее Лезвие к Пауку Ледяной Нити перед ними. Тем не менее, реакция этого Паука Ледяной Нити и движения были очень быстрыми. Его восемь волосатых лап всего лишь чуть-чуть потянули белую нить, и он сразу же уклонился от Пылающего Лезвия. В то же время, два других Паук Ледяной Нити бросили от семи до восьми ледяных нитей. Как острые мечи, они полетели к Вэй Суо и остальным.

На расстоянии нескольких десятков футов от Вэй Суо, Небесный Духовный Орнамент активировался. Полупрозрачный щит молочно-белого цвета появился перед ним. Все эти ледяных нитей были блокированы этим щитом.

"Черт возьми!"

Хотя эти ледяные потоки были неспособны проникнуть через мембрану света, одна активация духовного Небесного Духовного Орнамента была эквивалентна потере трёх низкого качества духовных камней. Кроме того, холодная энергия, излучаемая этими ледяными потоками значительно понизила температуру вокруг. Это вызвало чувство, будто они были перенесены в землю льда и снега. Вэй Суо задрожал от холода.

"Эти три Паука Ледяной Нити, кажется, жили, по крайней мере, от семидесяти до восьмидесяти лет. Очень трудно будет поразить их обычными способами. "После того, как она почувствовала плотную холодную энергию, излучаемую ледяными потоками, выражение Нангонг Юйцин изменилось. Она сразу сказала об этом Лин Даои, Вэй Суо и остальным. "Нельзя биться со всеми тремя сразу. Я буду биться с одним. Вы все, сосредоточить свои силы на других ".

"Техника Огненного Дождя!"

Сразу после того, как слова вышли из ее рта, она стала быстро двигать рукой. Внезапно, бесчисленные Огненные Шары, размером с оливку, стали падать на Паука Ледяной Нити перед ними. Независимо от того, куда Паук Ледяной Нити пытался бежать, он продолжал быть атаковаться огненными точками. Паук стал испускать завывания от невыносимой боли.

"Техника Водных Стрел?"

Сразу же после этого, Вэй Суо бросил Лезвие Синей Воды, но паук с легкостью от него уклонился, потом он заметил, что рядом с Е. Гувэй образуется водный шарик. Сразу после этого, водный шар разделился на три водных стрелы. Со звуком «Воосш», стрелы вылетели к паукам. Из трех стрел, две испытали ту же участь, что и Клинок Голубой Воды Вэй Суо. Одна из стрел твердо и с треском приземлилась на живот этого Паука Ледяной Нити.

Видя, что она также использует воду, как и он сам, Вэй Суо имел более благоприятное впечатление от этой нежной и тихой девочки. Видя мощь водной стрелы, казалось ,что она была чуть менее мощной , чем Клинок Голубой Воды Вэй Суо, тем не менее этих стрел было три.

"Это реально?"

Именно в этот момент, Вэй Суо остолбенел. Е. Сяочжэн снял свой тяжелый меч, и бросился на Паука Ледяной Нити

"Техника Великой Силы? Техника Золотой Брони? "

Следующая сцена вызвала Вэй Суо стать еще более изумленным.

"Пуу Пуу Пуу!" Хотя Паук Ледяной Нити, который был застрелен одной из стрелок воды Е.Гувэй, казалось, пострадал он не очень сильно, но был в боли. Видя, что Е. Свяочжэн бежит к нему, этот Паук Ледяной Нити сразу впал в бешенство и решил пустить ее на Е. Сяочжэна. От семи до восьми ледяных нитей полетели в Е. Сяочжэна.

Тем не менее, кожа Е. Сяочжэна стала светло-золотистого цвета. Несмотря на то, что он был заморожен до состояния, когда его лицо стало синим, с появлением золотого вета, нити были не в состоянии проникнуть в его тело. В то же время, два ореола малинового цвета появились у него на руках. Эти два ореола малинового цвета начала переходить в меч, который он держал в руках. Его сила, казалось, внезапно увеличилась в несколько раз. С треском, он ударил Паука Ледяной Нити, заставив того далеко отлететь.

http://tl.rulate.ru/book/283/6583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку