Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 16 - Паук Ледяной Нити :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 16 - Паук Ледяной Нити

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - Паук Ледяной Нити

Вэй Суо поместил Таблетку Светлой Ночи, которая испускала нежный белый свет, как он вышел из магазина старой лисы. После этого он продолжил идти к Мосту Полосы Ревности северного района города.

На этот раз, Вэй Суо не продавал Талисманы Огненного Шара он имел достаточно духовных камней с прошлого раза. То, что зеленоволосый старик сказал последний раз, было чрезвычайно разумным. Он чувствовал, что, если он сделает еще что-нибудь такого рода, то на него может нацелиться какой-нибудь главная сила Города Духовного Пика. Тогда для Вэй Суо опасность увеличится на несколько уровней. Таким образом, его нынешний план состоял в том, чтобы обменять оставшиеся двадцать семь низкого качества духовных камней на некоторое оборудование, а затем, с помощью этого оборудования и его Талисманов Огненного Шара, он пойдет охотиться на некоторых зверей, чтобы продать.

Мост Полосы Ревности был обычным черным каменным мостом. Тем не менее, этот обычный каменный мост был построен вместе с Городом Духовного Пика и является самой древней его постройкой. На южном краю Моста Полосы Ревности была большая каменная стена. Многие торговцы будут останавливаться и передавать сообщения через эту стену. Эта стена была эквивалентна доске с вывесками. Так же она является главным местом дохода культиваторов, ведь именно там торговцы и предприятия оставляют свои задания.

В связи с тем, что он уже использовал всю свою Медицину Восстановления Энергии и с тем, что Талисман Земляного Щита имеет всего одно использование, Вэй Суо впервые приобрел четыре бутылки Медицины Восстановления Энергии в городском магазине. Хотя количество духовной энергии в двух бутылках Медицины Восстановления Энергии уступает одному низкокачественному Духовному камню, но Духовный камень Низкого качества не может сравниться с медициной в аспекте быстрого восстановления энергии.

Медицина Восстановления Энергии является одной из важнейших вещей для всех культиваторов низкого уровня, когда они вышли из города. Вэй Суо глубоко желал, что бы зеленоволосый старик рассказал ему о пилюлях. Кроме того, если материалы, используемые для их создания были бесполезны, как те, которые используются для создания Талисмана Огненного Шара, то он действительно выбьет джекпот. Тем не менее, было очевидно, что зеленоволосый старик не имел такого рецепта создания таблеток. В противном случае, он бы определенно уже дал бы его Вэй Суо, так же, как и рецепт Талисмана Огненного Шара.

После покупки четырех бутылок Медицины Восстановления Энергии, Вэй Суо стиснул зубы и отдал три низкого качества духовных камня, чтобы приобрести Талисман Холодного Льда второго уровня, пятнадцать низкого качества Духовных Камней, на приобретение Духовного Небесного Орнамента, и один Низкого качества Духовный камень, что бы приобрести Талисман Ветра и Талисман Легкого Золота.

В настоящее время, у Вэй Суо были только Талисманы Огненного Шара выступающие, как его основная наступательная сила. У него не было каких-либо мощных магических сокровищ. Что же касается Талисмана Холодного Льда второго уровня, кроме того факта, что он был столь же мощным, как техника культиватора первого уровня стадии Неба, он также способен заморозить врага, в результате чего их движения станут медленнее. Что касается Небесного Духовного Орнамента, это был артефакт Секты Первого Неба. Он был способен излучать световую мембрану с защитой, сравнимом с Талисманом Земляного Щита. Тем не менее, он может быть использован пять раз, и когда он был активирован, то был бы способен почувствовать окружающую элементарную энергию. В случае украдкого нападения, эта световая мембрана будет автоматически активироваться.

Это привело к его чрезвычайной полезности в пустыне, где было большое количество демонических животных. Кроме того, Вэй Суо часто тосковал по этому духовному Небесному Духовному Орнаменту, который значительно увеличивает живучесть в течение длительного времени. Просто, для Вэй Суо из прошлого, у которого было только семь низкокачественных духовных камней низкого качества, эта вещь была слишком дорога. Что касается причины, почему он приобрел Талисман Лёгкого Золота, который имел хорошую оборонительную способность, после покупки Небесного Духовного Орнамента, это было потому, что Вэй Суо чувствовал, что, когда он столкнётся с демоническими тварями, которые не были мощным, он сможет использовать Талисман Легкого Золота, который только стоил половину низкого качества Духовного камня, чтобы защитить себя. Не было никакой необходимости для него, использовать Небесный Духовный Орнамент, который стоит намного больше.

Что касается Таблетки Светлой Ночиl, что Вэй Суо имел в своей одежде, это также стоило ему одного низкого качества Духовного камня. Причина, почему он купил эту Таблетку Светлой Ночи потому, что он боялся, что может упасть в кромешное и темное место в пустыне.

После тщательного осмотра, у Вэй Суо осталось только 5 духовных камней низкого качества.

"Брат, можно с вами поговорить?" Когда он подошел к переулку возле Моста Полосы Ревности, к нему сзади подошли три человека.

Немного в шоке, Вэй Суо повернул голову. Он видел, что человек, который говорил с ним был культиватором, которому на вид казалось двадцать семь или восемь лет. Лицо его было немного длинным и узким. У него был очень любезный вид. Позади него стояли мужчина и женщина. Человек, казался около тридцати лет. Он был очень высокий и прочный. Его рост был на полголовы выше, чем Вэй Суо. Что же касается его внешности, он был чрезвычайно простой и имел честный взгляд. Что касается его наряда, он был одет в голубые одеждах. Его одежда также поблескивала черным светом. Казалось, что он был одет в какую-то металлическую внутреннюю броню. На его спине, был предмет, покрытый черной тканью, он казался очень тяжелым и большим. Это должно быть тяжелым оружием. Рядом с ним стояла нежная и красивая девушка. Эта девушка была одета в светло-желтые одежды. На ее одежде была вышивка голубого цвета в виде розы. Она имела овальное лицо, и ее кожа была красивой. Она оказалась немного старше, чем Вэй Суо.

"Обычная одежда, едва чего-либо ничего. Мягкая внутренняя броня, один Низкокачественный Духовный камень ".

"Эта женщина выглядит довольно мило ..."

В связи с тем, что он привык к бедности, Вэй Суо сразу стал определять стоимость одежды, которая была на этих людях. Он определил, что эти три человека должны быть культиваторами низкого уровня, как и он. Затем он украдкой взглянул на эту красивую женщину, прежде чем просить любезный глядя на культиватора. "Простите, чем я могу вам помочь? Я никогда не встречался с вами ранее ".

"Меня зовут Линь Даои. А они Е.Сяочжэн Е. Гувэй. "Парень в бирюзовом одеянии слегка улыбнулся. "Простите мою грубость. У нас есть миссия, на которой мы сможем заработать приличное количество духовных камней. Мы подумали, что было бы более безопасно взять с собой еще одного человека. Мы хотели бы пригласить Вас присоединиться к нашей группе. Может вам будет интересно? "

"Миссия, на которой можно заработать приличное количество духовных камней? Какая миссия ? "Вэй Суо был поражен на мгновение. Он четко знал, что культиваторы просят помощи, когда сами не могут справиться с миссией. Тем не менее, Вэй Суо всегда следовал принципу «безопасность прежде всего». Он, как правило, ничего опасного делать никогда не собирался.

"Может поговорим в другом месте?", Сказал Лин Даои с таинственным видом.

Вэй Суо равнодушно пожал плечами, а затем кивнул. В конце концов, это было невозможно для них убить его в Городе Духовного Пика. Кроме того, он считает, что эти три человека, тем более красивая женщина в светло-желтой одежде, что была приятным для глаз не были опасными.

Видя, что Вэй Суо кивнул, Лин Даои начал прокладывать путь вперед. Четверо из них не ходили далеко. Они просто пришли к отдаленной аллее рядом с мостом. После того, как Лин Даои определил, что не было никого в окружении, он посмотрел на Вэй Суо и сказал. "На самом деле, это не миссия вообще. Я получил информацию из определенного источника, что существуют три Паука Ледяной Нити на месте за пределами Города Духовного Пика ".

"Три Паука Ледяной Нити?" Вэй Суо был в шоке. Пауки Ледяной Нити были третьего уровня демоническими тварями. ледяные потоки их нитей были твердыми и имели защиту от огня. Их нити были материалами высокого качества, которые используются для создания огнеооталкивающих Одеяний. Самым важным аспектом было то, что демонические твари третьего уровня содержали в себе гранулы Внутреннего Осадка, и стоили эти гранулы от 50 низкокачественных духовных камней за штуку. Если там действительно были три зрелых Паука Ледяной Нити, то они будут стоить больше, чем сто девяносто низкого качества духовных камней. Кроме того, редко можно было встретить демонических зверей третьего уровня за пределами Стены Небесного Купола.

"Почему ты пригласил меня?" Сто девяносто низкого качества духовных камней было достаточно, что бы Вэй Суо стал серьезным. Вэй Суо не верил, что тому, кого была голова, полная выжженных волос, как у гнезда птицы, будут предлагать прибыльное занятие.

"Мы приняли вас к сведению еще ранее. Вы приобрели Талисман Золотого Льда второго уровня и Духовный Небесный Орнамент. "Лин Даои посмотрел на Вэй Суо и объяснил. "Мы считаем, что тот, кто способен покупать такие пункты, скорее всего, не будет слабым. Однако, если этот человек был бы слишком силен, то мы бы опасались его, мы хотели не сильно хотели бы пригласить его поохотиться на Пауков Ледяной Нити. Что касается вас, ваш боевой уровень совершенствования такой же, как и у нас, мы все на третьем уровне этапа Бога Моря. Таким образом, вы соответствуете нашим требованиям ".

"Откуда вы узнали, что мой уровень совершенствования на третьем уровне стадии Бога Моря?" Вэй Суо был удивлен. Кроме определенных боевых техник, которые дали бы отличительные характеристики после достижения определенного уровня, для других обычных боевых техник было бы чрезвычайно трудно определить чужой уровень совершенствования. Тогда Вэй Суо определил, что та дерзкая красотка была на два уровня выше него из-за того, что он увидел мощь ее Лезвия Ледяного Ветра.

"О, я тренировался в технике определения ауры. Тем не менее, если я обнаружу культиватора, который на два уровня выше меня, то моя аура определения не будет в состоянии определить уровень совершенствования. "Лин Даои слегка улыбнулся и сказал.

«Этот метод определения ауры является чрезвычайно полезным. Я должен найти способ узнать эту технику в будущем ». Подумал Вэй Суо. Он прищурил свои глаза. "Как я могу верить тебе?"

"Следы этих трех Пауков Ледяной Нити были обнаружены этими братом и сестрой. Вы должны знать, что люди из летящего орла имеют репутацию, не так ли? "Лин Даои указал на Е.Сяочжэн и Е. Гувэй и сказал.

"Двое из вас от летящего орла? Кроме того, вы брат и сестра? "Вэй Суо знал, что Летящий орел была организацией культиваторов низкого уровня из Города Падающей Луны, города ближайшего к городу Духовного Пика. Это была организация, сформированная культиваторами, которые знали друг друга. Люди из летящего орла имели прославленную репутацию. Вэй Суо также слышал об этом раньше. Однако то, чем Вэй Суо был крайне озадачен сейчас был тот факт, что Е.Сяочжэни Е.Гувэй внешне действительно отличались слишком сильно. Один из них был огромный и крепкий как горилла, когда у другой была светлая кожа и она была очень красива. Двое из них не имел ничего общего.

"Это верно. Мы из летящего орла. " Выслушав Вэй Суо, сказал крепкий и высокий парень. Он вынул черного цвета, металлическую пластину из одежды. На металлической пластине был символ орла. "Так случилось, что другие люди из нашей организации летящего орла ушли на миссию к Великому Первому Городу. Мы боялись, что если мы прождем слишком долго,то эти Пауки Ледяных Нитей могут сбежать. Таким образом, мы нашли культиватора Лин Даои и объяснил ему. Мы хотим идти и убить тех Пауков Ледяной Нити как можно скорее ".

"Если вас это не успокоило, то я мог бы также сказать вам, что мы наняли человека из Железной Политики." Лин Даои посмотрел на Вэй Суо. "Если все пойдет гладко, каждый из нас будет иметь возможность получить более тридцати низкого качества духовных камней."

"Раз уж это так, то я пойду с вами." Вэй Суо кивнул без особых колебаний.

Хотя Железная Политика была организацией Города Духовного Пика, образованной культиваторами, было несколько десятков других организаций, таких как Железная Политика. Тем не менее, репутация Железной Политики и масштаб работы был не то, с чем другие организации могли бы сравниться. Кроме того, все члены были культиваторы и не было каких-либо ограничений для присоединения и выхода из организации, сила Железной Политики была сравнима с крупными сектами. Кроме того, люди из Железной Политики имели также очень хорошую репутацию. Они будут забирать только количество духовных камней, которое было заранее определенно в качестве награды. Это также причина, почему слава Железной Политики становилась все больше и больше на протяжении многих лет.

Тридцать низкого качества Духовных камня. Это сумма, которую Вэй Суо мог сделать только после создания Талисманов Огненного Шара в течение двух дней. Кроме того, с людьми из летящего орла и Железной Политики не должно быть никаких проблем. Что касается этих трех Пауков Ледяной Нити, Вэй Суо обладал более ста Талисманами Огненного Шара. Если что-то пойдёт не так, он мог бы использовать эти Талисманы. Свою жизнь сохранить ему не стоило проблем.

http://tl.rulate.ru/book/283/6406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
полное говно. я так и не смог продраться сквозь нагромождение бессмысленных авторских конструкций
Развернуть
#
ну как часто бывает нанял гастробайтеров за еду
негры донцовой одобряют
Развернуть
#
Пусть у паучьих нитей устойчивость к огню, но усиленную бомбардировку они вряд ли выдержат.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку