Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 17 – Жопастая спереди, грудастая сзади :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 17 – Жопастая спереди, грудастая сзади

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 – Жопастая спереди, грудастая сзади

"Если бы две красавицы, сопровождали бы меня каждый раз, когда я иду на охоту демонических зверей в будущем, то как бы я мог не умереть от счастья?

Перед входом в пещеру, заполненную мертвыми листьями, взгляд Вэй Суо был полностью на телах двух девочек перед ним, Е. Гувэй и Нангонг Юйцин.

Когда они встретились с Нангонг Юйцин около транспортирующего массива южного района, глаза Вэй Суо сразу округлились. До этого, Линь Даои только упомянул, что они наняли кого-то из Железной Политики. Вэй Суо не ожидал, что прибудет девушка. Кроме того, она была очень горячей и красивой.

Нангонг Юйцин имела несколько круглое лицо. Ее длинные волосы были сплетены косу. Ее появление было чрезвычайно приятно. Самое удивительное было то, что она была очень высокой. Она была столь же высокой, как и Вэй Суо. Она обладала парой стройных, красивых ножек. Кроме того, на ней сидели обтягивающие, красного цвета, кожаные доспехи.

Ношение этих облегающих доспехов показало все выпуклости и впуклости Нангонг Юйцин. Это было настолько удивительно, что у любого может начаться кровотечение из носу. Это было так красиво, что даже вызвало Вэй Суо, который обычно смотрел только на стоимость чьего-либо оборудования, в первый раз, и вовсе забыть про него. Он определил, что ее наряд было создан из кожи демонического зверя третьего уровня, Алой Огненной Лисы. После того, как кожа Алой Огненной Лисы прошла переработку, она стала очень мягкой. Она была наиболее оптимальным материалом, используемым для создания облегающей внутренней брони. На Континенте Голубого Облака броня из кожи Алой Огненной Лисы является очень популярной. Кроме того, кожа Алой Огненной Лисы была способна противостоять атаке культиватора 5 уровня стадии Бога Моря. Однако, что бы сделать полный комплект брони, как у Нангонг Юйцин, потребуется около 20 шкур Алых Огненных Лисиц. Таким образом, это, безусловно, стоит больше, чем несколько сотен низкого качества духовных камней. Что касается возможности носить такую кожаную броню на ее теле, это означало, что она была, по крайней мере, на четвертом уровне стадии Бога Моря.

«Нет, она может быть культиватором даже пятого уровня стадии Бога Моря.

Вэй Суо взглянул на очертания заманчивых грудей Нангонг Юйцин. Он увидел ее исключительно уверенные глаза и определил в своем уме, что она могла бы быть еще сильнее.

Это было именно так, как и было сказано Вэй Суо в самом начале, то место, где Е. Сяочжэн и Е. Гувэй обнаружили Пауков Ледяных Нитей, это было действительно очень близко к Городу Духовного Пика . Горный хребет, где они в данный момент находились, назывался Гора Хаотичных Лоз. Это было всего семь сотен миль к югу от Города Духовного Пика. Мало того, что там много огромных деревьев, растущих в Горах Хаотичной Лозы, было также много различных видов виноградных растений, растущих вокруг. Таким образом, вся гора была очень тусклой. Кроме того, Гора Хаотичных Лоз была очень влажной; Таким образом, почва была чрезвычайно мутной. Кроме того, она была наполнена ядовитыми змеями и насекомыми.

Горная пещера перед ними была расположена в джунглях задней части Горы Хаотичных Лоз. Это джунгли также заполнены лозами. На вершине этих лоз были длинные пепельно-серые стручки.

"Поехали. Пауки Ледяных Нитей отличаются от других демонических животных. Они только выходят на поиски добычи. В других случаях, даже если они слышат движения, то все равно игнорируют это. Мы могли бы убить тех трех Пауков Ледяных Нитей, войдя в пещеру ".

После тщательного осмотра входа в пещеру, Лин Даои кивнул, как лидер, а затем последовал в пещеру вместе с Нангонг Юйцин.

Для Лин Даои был лидером в этой ситуации, и никто не возражал. Это потому что в такой ситуации, как правило, нужен был ведущий человек и человек в конце группы, они и будут встречаться с самыми высокими опасностями. Таким образом, когда Лин Даои и Нангонг Юйцин пошли в пещеру, Вэй Суо сразу же последовали их примеру.

'Этот детина простой и честный на самом деле. " Вэй Суо был позади Лин Даои и Нангонг Юйцин. Он видел, что высокий и крепкий Е. Сяочжэн сознательно взял на себя инициативу, замедляя свой темп. Он начал следить за Е. Гувэй.

После прогулки по пещере, Лин Даои зажёг белую свечу. Вэй Суо признал, что такого рода свеча была сформирована из масла демонического зверя первого уровня, Белополосой Рыбы. После такого свеча горит, то не только сильный ветер не сможет потушить её, она также горит в течение очень долгого времени. Эта одна свеча будет в состоянии продолжать гореть в течение нескольких часов. Хотя Таблетка Светлой Ночи, которую только что купил Вэй Суо была также чрезвычайно полезной в таком месте, но Вэй Суо определил, что было лучше для него обращать внимание на Пауков Ледяных Нитей, и решил быть сдержанным.

Пещера была длинной и узкой. Она была только достаточно широкой, чтобы позволить двум людям идти бок о бок. Высота пещеры была от тридцати до сорока футов. С учетом свечи Лин Даои, освещающей место, Вэй Суо увидел, что стены пещеры все казались очень липким. Они излучали своего рода темно-зеленый свет и испуская запах гнили.

Если бы это было все, что тут есть, то это не было бы так серьезно. Самым важным вопросом было то, что с потолка постоянно капает вода. В такого рода гнусной среде, сердце Вэй Суо начало сжиматься.

Пройдя дальше по пещере не долгое время, Вэй Суо начал чувствовать себя взволнованным от хождения в такого рода тихом месте, Лин Даои и Нангонг Юйцин, которые вели группу с фронта, вдруг напряглись и остановились.

Лин Даои и Нангонг Юйцин пришли остановке очень неожиданно. Тем не менее, Вэй Суо и Е. Гувэй были медленными в своих реакциях. Не принимая к сведению внезапной остановке, Вэй Суо непосредственно столкнулся с телом Нангонг Юйцин. Вэй Суо был в состоянии чувствовать талию и ноги Нангонг Юйцин. Кроме того, в связи с тем, что она была одета в мягкие и обтягивающие кожаные доспехи, Вэй Суо даже удалось почувствовать тепло, испускаемое ее кожей. Такое ощущение было очень похоже на контакт с обнаженным телом. Тем не менее, это было не так. Самым важным аспектом было то, что Е. Гувэй, которая следовала за Вэй Суо, также столкнулся с ним. Вэй Суо сразу почувствовал две мягкие вещи, которые прижались к его спине.

Перед ним были чрезвычайно заманчивые ножки. Позади него были мягкие подушки. 'Задница Нангонг Юйцин настолько хороша... грудь Е. Гувэй кажется тоже довольно большой. Тем не менее, грудь Шуй Линг'ер должна быть немного больше. Вэй Суо чувствовал, что его благославили. Как Вэй Суо столкнулся с телом Нангонг Юйцин, она автоматически среагировала. Она вскрикнула мягким голосом, а затем подсознательно использовала свою руку, чтобы оттолкнуть Вэй Суо назад. Тем не менее, этот подсознательная толчок вызвал Нангонг Юйцин стать смущенной. Это было потому, что ее рука случайно нажала на определенную часть Вэй Суо. В тот момент, ее ум взорвался. Она не знала, должна ли она выпускать или не выпускать.

"Что происходит?" В этот момент голос Е. Сяочжэна прозвучал сзади. Нангонг Юйцин расслышала только спокойный голос Вэй Суо у себя рядом с ухом. "Может отпустите его уже?" Сразу же ее лицо загорелось красным. Как будто она схватила горячую картошку, она сразу же убрала руки.

"Каждый человек, будьте осторожны. Пауки Ледяной Паутины должны быть в окрестностях. "Лин Даои сделал шаг вперед, а затем пошёл вперед.

"Черт!" Вэй Суо смотрел в пустое пространство, куда только что Лин Даои вошли. Он сразу же почувствовал прилив холодного воздуха. Очень приятное ощущение, что он чувствовал раньше в основном исчезло. Пещера впереди стала гораздо шире и больше. Влажные камни покрывали землю. В дополнение к этому, на земле валялось много туш демонических зверей и человеческих костей и трупов. Кроме того, все эти туш и трупы высохли. Они не гнили и казались весьма пугающими.

http://tl.rulate.ru/book/283/6408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я если честно сначала даже не правильно понял название главы
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
Интересно как долго она хотела его держать;-)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Редакт нужен
Развернуть
#
Что ещё за впуклости? Вогнутости? В словаре слова впуклости нету
Развернуть
#
Ты впуклый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку