Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 15 – Третий Уровень этапа Бога Моря :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 15 – Третий Уровень этапа Бога Моря

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 – Третий Уровень этапа Бога Моря

"Это не так удобно, как лежать на талисманах."

Вэй Суо никогда не получал так много духовных камней сразу. С этим количеством духовных камней, лежащих на кровати, Вэй Суо чувствовал, как будто он скоро сойдет с ума. Однако, как только он лёг на них сверху, то почувствовал, что духовные камни были очень твердыми и не очень удобными. «Старик, старик?» После того, как он крикнул дважды, зовя зеленоволосого старика, Вэй Суо понял, что старик должно быть сейчас возвращает свою жизненную силу. Вэй Суо сел и схватил Духовный камень. Он закрыл глаза и начал тренироваться.

После всего лишь минуты, скорость дыхания Вэй Суо, частота биения сердца вошли в своеобразный ритм. Духовный камень, который он держал, испускал волны слабой голубой духовной энергии. Эта слабая энергия начала входить в руку Вэй Суо через кожу.

Вэй Суо продолжал оставаться неподвижным. Все больше и больше слабой голубой энергии стало просачиваться в тело Вэй Суо через кожу из гладкого Духовного камня. Кожа Вэй Суо также начала светиться слабым блеском. Что касается игристого и полупрозрачного низкокачественного духовного камня, он становился все больше и больше тусклым.

Примерно через час, последний бит света вышел из духовного камня и он стал совсем прозрачным. Этот Низкокачественный Духовный камень издал звук «Кача» и разлетелся на куски.

"Хафф." Вэй Суо выплюнул полный рот слегка Фиолетовой нечистой энергии, а затем открыл глаза. Он посмотрел на Духовном камень, который разрушился на семь-восемь куском в своей руке.

"Кажется, я должен сделать все возможное, что бы заработать как можно больше Духовных камней и купить себе новую технику."

Хотя Вэй Суо чувствовал комфортное, освежающее чувство, но он все же покачал головой и выбросил все, что осталось от духовного камня.

Согласно тому, что говорил зеленоволосый старик, в последние двадцать-тридцать тысяч лет, боевые приемы культиваторов были разделены на Небо, Землю, Океан и Дух уровни, согласно тому, насколько они мощны.

Фиолетовая Мистическая Истинная Техника, которой в настоящее время обучался Вэй Суо была одной из самых слабых техник уровня Океана.

Если совершенствующийся достиг состояния, в котором он или она может впитывать духовную энергию из духовных Камней или лекарственных таблеток, они могли бы превратить их в истинную энергии и сформировать место в их теле, которое могло бы её хранить. Только на таком уровне человека можно будет рассматривать как культиватора. Что касается стадии Бога Моря, то ее название произошло от того, что когда истинная энергия циркулирует через тело, то она испускает звук воды моря.

Что же касается Вэй Суо, ему удалось открыть второе место в своем теле, которое может быть использовано для хранения истинной энергии. Это означало, что он был на втором уровне стадии Бога Моря. Однако значит ли это, что, когда он культивирует, циркуляция истинной энергии в его теле достигнет грохочущего звука большого проточного моря?

Нет ... Вэй Суо не мог даже слышать звука журчания воды, который может быть услышан во время мочеиспускания.

Причина, этого была в том, что Фиолетовая Истинная Мистическая Техника была слишком плохой.

Если культиватор развивает нормальную технику океанического уровня, то его общая сумма духовной энергии по крайней мере в 4-5 раз больше, чем сумма энергии Вэй Суо. Что же касается тех, кто тренировался в боевых техникам океанического высокого уровня, то сумма его энергии будет в 10 раз больше энергии Вэй Суо. Именно по этой причине, с текущим военным мастерством Вэй Суо, он в состоянии использовать, в крайнем случае, двадцать или около того Лезвий Синей Воды. Если бы это был кто-то, кто тренировал технику высокого ранга океанического уровня, который был бы также на 2 уровне стадии Бога Моря, то он мог бы, по крайней мере, выпустить более двухсот Лезвий Синей Воды подряд..

Для текущего Вэй Суо, его истинная Энергия даже не испускает звука бегущей воды как при мочеиспускании. Тем не менее, культиваторы, которые хорошо разбирались в боевых техниках уровня земли или уровня Небес, обладали бы в десять раз большим количеством энергии, чем Вэй Суо сразу же после того, как они достигли первого уровня стадии Божественного моря. И когда бы их истинная Энергия текла через меридианы их тел, они могли даже испускать звуки текущей реки.

Техники уровня океана было не трудно найти, но уровня земли или неба уже чрезвычайно трудно для простолюдина, такие техники как правило принадлежали большим сектам. Даже если человек обладает достаточным количеством духовных Камней, он все равно не сможет купить такие техники. Единственный способ получить эти боевые техники, присоединиться к секте, стать их учеником, служить секте, и вносить свой вклад. Только тогда можно иметь шанс научиться этим боевым техникам.

Хотя звучит присоединение к секте и хорошо, но если им будут нужно духовные камни, то придется отдать их им. Вэй Суо знал, что пару лет назад, Секта Первого Неба охотилась на демонического зверя 5 уровня, единорога огня, вне Стены Небесного Купола. Там умерло более сорока учеников. После убийства животного, была получена только одна Демоническая таблетка, так что было невозможно раздать их всем пострадавшим.

Поэтому Вэй Суо считал, что лучше будет контролировать жизнь своими руками.

"Интересно, какое качество боевых техник Шуй Линг'ер. Я слышал, что Секта Мистического Ветра была одной из немногих крупных сект Континента Голубого Неба. Их сила была гораздо больше, чем сила Секты Первого Неба. Я считаю, что боевая техника, которой она обучается была на самом краю уровня Земли. У нее должно быть высокоуровневая боевая техника ".

С кучей духовных камней, которые лежали рядом с ним, Вэй Суо смотрел на портреты Шуй Линг'ер, которые висят над его постелью, а затем подумал о Хань Вэйвэй. Он начал подсознательно сравнивать них. Вэй Суо стал чувствовать, что та бойкая красотка тоже не плохая. Тем не менее, размеры белоснежного и мягкой груди Шуй Линг'ер, казалось, вызвал его кровь бурлить больше.

"Забудь об этом. Даже если моя Фиолетовая Мистическая Истинная Техника плоха, если бы я даже с ней достигнул уровня Золотого Ядра, то все равно буду считаться сильным человеком".

Хотя Вэй Суо был нетерпеливым человеком, он не был кем-то, кто откусывал больше, чем мог пережевать. После того, как он подумал о том, как трудно будет ему достать боевую технику более высокого уровня, он взял новый духовный камень и стал дальше тренироваться.

...

Поздно ночью.

В маленьком каменном доме, освещенном сумеречным светом, стояла мерцающая масляная лампа. Вэй Суо неподвижно сидел на кровати. Потоки энергии голубого цвета вытекала из духовного камня в руке и поглощалась его телом. На каменном столе перед его кроватью, кроме стопки красных бумаг, лежала куча файрболл талисманов, которые он только что сделал.

Шло время, масло в лампе начало убывать. Пламя побилось и постепенно померкло.

В темноте, небольшой фиолетовый свет появился, и начал сиять от груди Вэй Суо. В то же время, тело Вэй Суo начало слегка вибрировать. Наконец, звук воды, протекающей по его каналам можно было слышать от Вэй Суо.

"Да, я, наконец, достиг третьего уровня стадии Бога Моря!"

С крайним возбуждением, Вэй Суо открыл глаза, в них вспыхнул фиолетовый цвет.

После уединения в своем домике и обучения в течение пяти дней, делая талисманы, Вэй Суо, наконец, достигл прорыва и достиг третьего уровня стадии Бога Моря. Если Вэй Суо бы Вэй Суо посмотрел на свое тело, то увидел бы, что в трех местах на его теле светится фиолетовый свет. Потоки истинной элементальной энергии соединились в трёх отверстиях и протекают через тело Вэй Суо.

По сравнению с ранее, Вэй Суо в настоящее время увеличил количество своей духовной энергии в два раза.

"Это действительно сложно. И, наконец, я испускаю звук мочеиспускания ".

Этот прорыв до третьего уровня стадии Бога Моря был немного раньше, чем Вэй Суо предполагал. Первоначально, Вэй Суо считал, что даже если у него было бы достаточное количество духовных камней, чтобы тренироваться, это все равно взяло бы у него, по крайней мере от восьми до девяти дней для достижения прорыва. Возможно, потому что Вэй Суо тренировался в течении долгого времени с помощью духовных камней, его Истинная Энергия была намного чище обычных культиваторов. Кроме того, из-за того, что он создавал талисманы все это время, его психическая энергия стала намного сильней, по сравнению с тем, что было ранее; это заставило его еще лучше познать себя, при тренировке. Таким образом, ему потребовалось только пять дней и 40 низкосортных Камней Духа что бы достичь третьего уровня стадии Бога Моря.

"Вздох, я должен придумать способ заработать Духовных Камней снова."

После просмотра своего тела в течении долгого времени, Вэй Суо снова зажег масляную лампу и посмотрел на кучу талисманов и покачал головой.

Если добавить тот Низкосортный Духовный камень, что у него был изначально, то теперь у него осталось всего 27 низкосортных Духовных камней. Кроме того, почти вся кровь огненных скорпионов уже была использована.

http://tl.rulate.ru/book/283/6364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
описание звука на вышем уровне
Развернуть
#
ну афтор не скрывает что вместо воды у него моча.
хотя начиналось забавно на уровне других гг
Развернуть
#
Какая техника, такая и энергия (звук)
Развернуть
#
А какого это у них в сектах? На каждом шагу звук как от мочеиспускания.
Развернуть
#
День прожит зря, если никого не обоссал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку