Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 14.Первый раз Хань Вэйвэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 14.Первый раз Хань Вэйвэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14.Первый раз Хань Вэйвэй

"Быстро, все, мы должны пойти в Озеро Черных Пузырей! Говорят, что есть кто-то, кому удалось найти около ста или двухсот Файрболл Талисманов там! "

"Что?! Кому-то удалось подобрать столько Файрболл Талисманов в Озере Черных Пузырей ?! "

...

Так же, как Вэй Суо и ожидал, эти три культиватора, которые первоначально злорадствовали, теперь стали безумно ревнивыми, что это не им удалось найти ржавый железный корпус. На самом деле, Вэй Суо ждал этих трех парней в течение длительного времени; это потому, что Вэй Суо был уверен, что он сможет убежать, не будучи убитым после получения всех этих Файрболл Талисманов если это были культиваторы низкого уровня, как он сам. Вэй Суо ждал около Озера Черных Пузырей в течение нескольких часов, пока, наконец, он не встретил тех трех парней, которые по его мнению, вероятно, будут не в состоянии выиграть в бою против него.

Вэй Суо никогда не ожидал, что эти слухи станут такими чрезмерными. Количество талисманов увеличилось на огромное количество. Из первоначальных ста талисманов, они стали тысячей, а затем несколько десятков тысяч. Кроме того, появились все виды странных слухов. Был слух о том, что Вэй Суо удалось подобрать нетронутые магические сокровища из Озера Черного Пузыря. Был еще один слух о том, что Вэй Суо удалось подобрать седьмого уровня Демоническую Таблетку из Озера Черного Пузыря.

"Серьезно?"

Виновник этого слух, Вэй Суо, только что закончил продавать свои Файрболл Талисманы и находился вне магазина в северном районе города. Когда он услышал диалог от прохожего, он чуть не упал на землю.

Это потому, что эти прохожие на самом деле говорили о том, что кто-то видел, как Вэй Суо нашёл бюстгальтер самой красивой женщиной Континента Голубого Неба, которая жила несколько тысяч лет назад... Это было действительно слишком чрезмерно!

В настоящее время несколько сотен человек были собраны на Озере Черного Пузыря. Как сообщается, были две относительно крупные секты борющихся друг с другом за право поиска сокровищ на Озере Черного Пузыря. Вэй Суо, кто слышал эту новость, хотел пойти туда, что бы посмотреть. Однако для того, чтобы предотвратить скрытые мотивы других, Вэй Суо быстро пошел к месту, рядом с восточными воротами Города Духовных Пик. Это был ослепительный дворец со словами.

Когда Вэй Суо быстро шел к этому дворцу, Хань Вэйвэй просто случайно слепо бродила на свободном рынке за пределами городских ворот.

Для девушки, ее первые разы всегда были важны. Первый раз Хань Вэйвэй убивала демонических зверей был, когда она убила тех двух Каменных Хвостатых Ящериц. На самом деле, она была не так глупа, как Вэй Суо её представлял. Это был просто первый раз, когда она тайно ушла из дома и пошла биться с демоническими зверьми. Для первого раза, достичь такого результата в борьбе против двух Каменных Хвостатых Ящериц уже можно было бы рассматривать как довольно хорошо. Тем не менее, эти две Каменных Хвостатых Ящерицы, что она убила, приложив много сил, были стащены Вэй Суо. Кроме того, Вэй Суо не открыто и честно похитил их у нее. Вместо этого он сделал вид, что ему нужно было справить нужно, а затем сбежал с двумя Ящерицами на спине. Таким образом, Хань Вэйвэй можно сказать, имела незабываемое впечатление о Вэй Суо. За эти последние пару дней Хань Вэйвэй часто приходила к свободному рынку, потому что она чувствовала, что существует высокая вероятность для культиватора низкого уровня, как Вэй Суо, появиться в таком месте. Тем не менее, она не ожидала, что в эти последние пару дней, Вэй Суо застрял в своем доме, делая талисманы .

Хотя волосы Вэй Суо были растрепанны после того, как он сжег их, но Хань Вэйвэй заметила силуэт Вэй Суо издалека и сразу же узнала его, ведь это был тот бесстыдный человек, который украл её ящериц.

Думая о парне, который убежал довольно далеко, а потом крикнул ей, : "Красотка, в следующий раз, когда мы встретимся, давайте выпьем чаю вместе," Хань Вэйвэй заскрежетала зубами и продолжила идти за Вэй Суо.

Здание с огромной золотой табличкой с двумя словами «Первое Небо», было одним из зданий, Секты Первого Неба. В связи с тем, что Город Духовного Пика находился на краю континента Голубого Неба, некоторые из Транспортных Массивов были связан с внешней стороной Стены Небесного Купола. До тех пор пока ты заплатишь достаточное количество Дух камней, то можно свободно переместиться из Города Духовных Пик за Стену Небесного Купола.

Внутри этого ослепительного дворца, принадлежащего Секте Первого Неба, был величественный и просторный зал, в зале шестнадцать золотых столбов, с золотыми драконами выступали в качестве несущих конструкций дворцового зала. В центре дворцового зала, было начерчены транспортирующие массивы. Встроенные в массивы лежали несколько цветных хрустальных камня.

"Ублюдок!"

Когда Хань Вэйвэй ворвалась в дворцовый зал, она увидела ,как Вэй Суо исчезает в белом свете.

"Быстро, запустить массив для меня!"

Ученик Секты Первого Неба еще не успел ничего сказать, как Хань Вэйвэй уже кинула ему 3 низкосортных Дух камня. В то же время, она также ринулась в массив, в котором Вэй Суо исчез .

"Куда же этот парень с выгоревшими волосами собирался пойти?"

После того, как Хань Вэйвэй вышла из транспортирующего массива, она обнаружила себя в какой-то балке. Ученик Секты Первого Неба действовал очень быстро. Тем не менее, хотя это всего лишь момент, но когда Хань Вэйвэй прибыла, она не видела Вэй Суо. Таким образом, она не стала спрашивать, где это было, вместо этого, прямо спросил молодого и глупого ученика Секты Первого Неба, стоящего рядом с ней, которому была поставлена задача охранять массив.

"Он использовал этот транспортирующий массив и вновь телепортировался обратно в Город Духовного Пика." Молодой ученик Секты Первого Неба, которому была поставлена задача охранять массив, указал на массив рядом с тем, откуда пришла Хань Вэйвэй.

"Что? Он только что пришёл сюда из Города Духовных Пик, но сразу же вернулся обратно? "Хань Вэйвэй с широко раскрытыми глазами в недоумении спросила.

"Я также не понимаю, почему он вернется сразу же после приезда сюда." Сказал улыбающийся молодой ученик Секты Первого Неба.

"..." Хань Вэйвэй стала безмолвна. Потребовалось два низкого качества духовных камня, чтобы использовать этот вид массива. Хотя Секта Первого Неба была самой мощной в городе, но в ней было много слабых культиваторов, как она ,и в день они могут заработать только до 3 низкосортных Духовных камня. Поэтому ученик Секты Первого Неба стоял с глупым выражением, он тоже был смущен, потому что парень, который явно был на стадии Бога Моря, просто так играл с транспортным массивом.

Пока Хань Вэйвэй была, еще два культиваторы прибыли от города Духовных Пик через транспортирующий массив. Эти два культиватора носили железные одежды. То место, где Хань Вэйвэй и эти люди располагались называлось Долина Элементаля Дракона. Долина Элементаля Дракона была расположена около трехсот миль к юго-востоку от города Духовных Пик. После выхода из этого оврага, можно было бы достигнуть Хребта Черного Ветра. Многие места на протяжении этих ста миль обладали черного цвета аурой. Кроме, того там было также много пятицветных Ядовитых Пауков и несколько других демонические звери второго уровня. В связи с тем, что это место было довольно популярным и что малые транспортирующие массивы могли передавать только четыре человека в одно и тоже время, Секта Первого Неба в конечном итоге создала два маленьких транспортных массива в этом месте. Другой небольшой транспортный массив был связан с западной районом города Духовного Пика.

После того, как он вернулся в Город Духовного Пика, Вэй Суо покинул транспортные массивы на его максимальной скорости .Затем он вошел в переулок. После этого он достал черную мантию из мешка, который он нес, и переоделся. После того, как он изменил свою одежду, он вышел с другой стороны переулка. После этого он, наконец, вернулся в свой маленький каменный дом.

Вэй Суо, чьи глаза начинали светить только от вида одного низкого качества Духовного камня, естественно, не просто так потратил 4 низкосортных Дух камней для игры с транспортным массивом. Он смирился с тем, что если кто-то положит свои глаза на него, то он, как культиватор низкого уровня, не сможет убежать. При таких обстоятельствах, метод, который Вэй Суо придумал, это сбежать транспортирующим массивом .Несмотря на то, что они могли бы преследовать его, но там был десяток или более секунд между каждым переносом. Из-за этого при переносе 2-х раз, у него появится около 20 секунд для побега. Эти двадцать секунд было достаточно для него, чтобы благополучно ускользнуть обратно в свой дом в переулке западной части города, что он был очень хорошо знакомы.

"Ха-ха, все прошло гладко! "Вэй Суо, который не знал, что он только что избежал погони Хань Вэйвэй, вывалил всю свою сумку низкого качества духовных камней на кровать.

Было в общей сложности семьдесят низкого качества духовных камней. После того, как он потратил четыре низкого качества духовных камня, у него до сих пор было шестьдесят шесть Низкосортных Духовных камней размером с яйцо. Эти шестьдесят шесть низкого качества Духовных Камня сверкали зеленым светом на кроватке Вэй Суо.

http://tl.rulate.ru/book/283/6363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Почему талисман огненного шара вдруг прекратился в талисман файрболл????.
Развернуть
#
Потомучто фаербол переводится как огненый шар
Развернуть
#
перевод всё хуже и хуже
Развернуть
#
и редактура
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да нет тут редакта от слова совсем. Мои глаза
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку