Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 13 - Слишком лживый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 13 - Слишком лживый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 - Слишком лживый

"Вахахаха! Еще один! "

Смех , который звучал как у частого посетителя борделя, который увидел самую популярную голую девочку борделя, вновь раздался в небольшом каменном доме.

В последующие шесть дней, Вэй Суо оставался в фанатичном состоянии все время. Это было потому, что каждые два Талисмана Огненного Шара, что ему удалось сделать, были эквивалентны одному Дух камню низкого качества. Это было, как будто он упал в шахту с Дух камнями, где все, что он выкопал были Дух камни. Вэй Суо, который жаждал духовных камней на протяжении многих лет, естественно хотел бы копать весь день и ночь.

Что касается старика в зеленом халате, он тоже нашел сокровище. Это было похоже, как он определил в самом начале; Вэй Суо действительно обладал довольно хорошим талантом в изготовлении талисманов. Теперь, когда он пытался сделать шестнадцать Талисман Огненного Шара сразу, он сможет успешно сделать примерно двенадцать из них. Его показатель успеха был больше, чем семьдесят процентов. Кроме того, Вэй Суо в настоящее время создавал талисманы с помощью просто обычного пера для талисманов. Если бы он сменил это перо на более дорогое, то его уровень успеха в создании Талисманов Огненного Шара скорее всего, мгновенно превзошёл бы восемьдесят процентов. Среди всех мастеров, которым служил старик в зеленом халате, не было ни одного, который обладал бы восьмидесяти процентным шансом на успех в создании Талисманов Огненного Шара.

Кроме того, Вэй Суо теперь набрался опыта в создании талисманов. Когда он начинал уставать от изготовления талисманов, он будет временно останавливаться и начинать заготавливать бумагу для талисманов, потому что делать бумагу для талисманов не требует большого количества энергии и душевных сил. Он будет ждать, пока его энергия и душевные силы не восстановятся, а затем продолжит делать больше талисманов. В начале, Вэй Суо был в состоянии сделать только не более десяти Талисманов Огненного Шара в течение одного дня. Тем не менее, на четвертый день, Вэй Суо был в состоянии сделать около тридцати Талисманов Огненного Шара в течение дня.

"Такого рода парень на самом деле гений в создании талисманов. Я действительно увидел призрака. "Видя текущий внешний вид Вэй Суо, который благодушно смялся, держа Талисман Огненного Шара , старик в зеленом халате покачал головой. Если бы он не видел этого сам, он бы никогда не ассоциировал такого рода вульгарного парня с гением в создании талисмана.

"Что ты делаешь?" Покачав головой, глаза старика в зеленом халате широко раскрылись.

Это было потому, что Вэй Суо всегда пересчитывал его Талисманы Огненного Шара пару раз каждый день. Каждый раз, когда он пересчитал их, его глаза сияли светом. Тем не менее, на этот раз, после того, как он их считал, он на самом деле расстелил все Талисманы Огненного Шара на вершине своей кровати. Услышав голос старика в зеленом халате, Вэй Суо посмеялся, а потом лег на кровать, покрытую Талисманами Огненного Шара.

"..." Старик в зеленом халате обомлел. В этот момент он вроде бы понял, почему у этого парня был такой высокий процент успеха в создании талисманов. Этот парень был полностью увлечен богатством. Один Дух камень низкого качества был способен заставить его глаза сиять ярким светом. Один Талисман Огненного Шара стоил половину Дух камня низкого качества. Таким образом, он, естественно, будет более осторожным, чем кто либо, при их изготовлении.

"Ха-ха!" Вэй Суо который лежал на вершине большой груды Талисман Огненного Шара был чрезвычайно доволен. Он уже подсчитал количество Талисманов Огненного Шара, которые ему удалось сделать за последние семь дней уже бесчисленное количество раз. Был в общей сложности сто сорок один. Сто сорок один Талисман Огненного Шара. Это было эквивалентно семидесяти Дух камням низкого качества!

Полежав на кровати, покрытой Талисманами Огненного Шара, Вэй Суо встал и начал собирать Талисманы по одному и помещал их в кожаный мешок.

"Что вы собираетесь делать теперь?" Видя Вэй Суо, который собирался выйти из дома, старик в зеленом халате спросил.

"Хочу пойти продать Талисманы Огненного Шара. В конце концов, большинство магазинов все еще открыты. "Вэй Суо сказал, смотря на старика в зеленом халате. "В конце концов, если бы я должен был сделать более тридцати Талисманов Огненного Шара в день, я был бы исчерпан до смерти. Лучше я пойду и обменяю их на духовные камни. В то же время, когда я уставал от создания Талисманов Огненного Шара, я мог бы воспользоваться возможностью потренироваться. Разве не это моя цель, создания Талисманов Огненного Шара, чтобы преобразовать их в Дух камни и практиковаться в любое время? Так я мог бы не тратить время ".

"Ваш образ мышления очень хорош на самом деле." Старик в зеленом халате усмехнулся и сказал. "Тем не менее, если вы должны были бы напрямую продать все эти Талисманы Огненного Шара, то я считаю, что в течение двух дней, Секта Первого Неба. В будущем, вы могли бы ничего не делать, но только создавать талисманы для них. Что касается меня, я могу забыть о принятии формы в моей жизни ".

"Что вы имеете в виду?" Вэй Суо был в недоумении.

Вместо этого старик в зеленом халате спросил. "Сколько всего производителей талисманов и таблеток есть в Городе Духовного Пика?"

Вэй Суо на секунду задумался, а потом сказал. "Думаю более десяти или около двадцати, и что?"

Старик в зеленом халате бросил косой взгляд на Вэй Суо. "В таком случае, вы теперь понимаете?"

Вэй Суо покачал головой. "Неа."

"Ты придурок." Не в силах сдержать себя, старик в зеленом халате ругал. "Производители талисманов, которые имеют высокий уровень успеха в создании талисманов малочисленны. Это особенно верно для кого-то, как вы с новым рецептом талисмана. Вы по существу курица, которая может нести золотые яйца. Любая из сект будет хотеть вырвать вас для себя. После того как они выхватят вас, вы все еще думаете, что все талисманы, которые вы сделаете будут вашими? В то время, если вы даже можете сохранить один из десяти талисманов, то это будете уже в очень хорошей ситуации. Что касается Духа артефакта, как я, они имеют более чем десять различных способов, чтобы насильственно вырвать знания, которыми я обладаю. В то время, не только бы мои знания были украдены, они могли бы в страхе из-за распространения этих рецептов талисманов непосредственно убить меня, чтобы заставить меня молчать. Для такого идиота, как вы, даже если бы вы были пойманы и стали рабом, батрача на них, это не было бы проблемой. Я просто надеюсь, что вы не навлечете беду и на меня ".

"Это действительно проблема." Вэй Суо закатил глаза. Внезапно он начал зло улыбаться. "Старик, будь уверен. Я до сих пор могу гарантировать, что не будет никаких проблем после того, как я продам эту партию Талисманов Огненного Шара ".

"Не будет никаких проблем?" Старик в зеленом халате посмотрел на Вэй Суо с неверующим выражением.

"В любом случае, вечер прямо сейчас. Кроме того, я бы не стал уходить слишком далеко от Города Духовного Пика имея так много Талисманов Огненного Шара с собой. Не должно быть никаких проблем. Пойдем вместе и увидим ". Вэй Суо засмеялся, а затем взял черную банку в руки, быстро запер дверь своего дома и побежал словно струйка дыма.

...

Ночью. Три культиватора, несущие кожаные сумки на спине бежали в сторону Города Духовного Пика.

Все эти трое культиваторов были низкого уровня, чья работа заключалась в сборе двух видов лекарственных трав для одного магазина. Культиваторы их уровня никогда бы не осмелились провести ночь за пределами Города Духовного Пика.

Когда они проходили мимо Озера Черных Пузырей, они увидели юношу с обожженными взъерошенными волосами, который казалось что-то искал в Озере Черных Пузырей.

"Этот парень, безусловно, кто-то, кто даже не может позволить себе заплатить арендную плату. В такой поздний час, он все еще здесь испытывает свою удачу в озере. "Это черное озеро было расположено менее чем в двухстах милях к югу от столицы, которое время от времени испускает размером с кулак болотные пузырики газа , Как правило, не было бы много демонических зверей приходящих в это место. Тем не менее, было сказано, что пару тысяч лет назад, там было много культиваторов, которые сражались здесь. В подземных пузырьках, иногда появляются фрагменты волшебных сокровищ, которые бы плавали на поверхности. Иногда люди входят в озеро и обыскиваю руками, чтобы увидеть, если они будут достаточно удачливы, чтобы получить что-то.

По мнению этих трех культиваторов, если там был человек, который продолжал искать в такое позднее время, он определенно был беден до состояния безумия. Без какого-либо другого способа заработать деньги, он мог только попробовать свою удачу в таком месте.

При сравнении себя с этим человеком, эти три культиватора сразу же почувствовали, что их жизнь была гораздо лучше. Неизбежно, они стали радоваться несчастью другого. Это было так смешно, что они были не в силах сдержать себя, громко расхохотавшись и закричав на этого юношу."Брат, ты, кажется, исчерпан, вам удалось найти что-нибудь хорошее?"

"Нет все еще ... да, что это?" С громовым шумом, три культиватора были удивлены, как они смотрели, что мальчик вытащил ржавый и на вид старый железный ящик.

"Огненные Талисманы! Там так много Огненных Талисманов! "

"Ему действительно удалось что-то найти?!" Три культиватора открыли распахнули глаза в шоке уставившись на молодого человека не далеко. Тем не менее, это было абсолютно верно. Они наблюдали, как юноша открыл ржавый железный ящик. Внутри этого ящика была большая куча ярко-красных талисманов, которые излучали тусклый красный свет.

"Моя удача сегодня действительно здорово! Эй, я должен дать вам один из этих Огненных Талисманов ". Юноша с растрепанными волосами вытащил один из огненных талисманов и передал его в руку одному из трех ошарашенных культиваторов. После того, как он собрал оставшиеся Огненные Талисманы и поместил их в свою одежду, он быстро исчез в темноте.

"Это действительно огненный талисман? Ему действительно удалось обнаружить, так много огненных талисманов? "

Культиватор с квадратным лицом, который держал огненный талисман и два других культиватора все смотрели на алый талисман с ошеломленным выражениями в течение длительного времени. В конце концов, культиватор с квадратным лицом, наконец, не смог больше сопротивляться его желанию. Он сжал зубы и направил поток истинной энергии стихии в талисман.

"Бум". Огненный шар размером с корзину сразу же бросился вперед от руки этого культиватора и взорвался в озере, не далеко от них. Ослепительное пламя осветило окружающие несколько сот метров.

"Талисман Огненного Шара первого уровня! Это Талисман Огненного Шара первого уровня! Удача этого парня действительно удивительна, ему удалось обнаружить так много Талисманов Огненного Шара первого уровня! "

"Такая куча Талисманов Огненного Шара, там по крайней мере более ста из них!"

Чувство радости в несчастье другого, что три культиватора имели в начале полностью исчезло. Сменившись глубоким чувством ревности.

...

"Ну как? Старик, этот ход прекрасен, не так ли? "После того, как он вернулся в свой каменный дом, Вэй Суо немедленно вынул Горшок Поднятия Души и с гордостью сказал старику в зеленом халате.

"Чего прекрасного в этом ?! "Огненные Талисманы! Так много Огненных талисманов! Когда вы выкрикивали эти слова раньше, разве это не звучало слишком лживо? "

"Ха-ха, ну, я думаю, что все в порядке. В конце концов, все в Городе Духовных Пик скоро узнают, что там был такой счастливчик, которому удалось найти большую кучу Талисманов Огненного Шара. К тому времени, не должно быть никаких проблем, если я должен был бы пойти и продать их. "Вэй Суо громко рассмеялся, снял с себя одежду покрытую грязью и прыгнул в бочку, которая была заполнена водой. Он начал радостно плескаться.

http://tl.rulate.ru/book/283/6361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Кретин несчастный, пойди и замочи кучу зверей с этими талисманами, нахрен их делают тогда если не для этого
Развернуть
#
Во первых, найти нужно определенных зверей, ранее он говорил что он сидел в засаде 2 дня, когда охотился на ящеров, значит они не на каждом см находятся, так же есть вероятность что он встретит опасных зверей, уровень которых выше 3+, так же не у всех зверей есть полезные ингредиенты которые можно продать, так же эти огненные шары довольно таки мощные и уродуют трупы, тем самым снижая стоимость ингредиентов, потому они используются не для сбора богатства, а для спасения своей жизни, и так же он пока делает эти талисманы повышает свои практические умения в изготовлении талисманов, потому результат очевиден, например он просидит в засаде 2 дня + потратит несколько талисманов, и в итоге получит около 5 камней, или тут он сидит и делает их по 30 в день, что получается 15 камней
Развернуть
#
угу. и когда пойдет продавать следующюю партию тоже "найдет"
не говоря про хорька что видел необычные талисманы ЭТИ ЖЕ
и я так и не понял они одноразовые или нет ?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку