Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 12 - Слишком круто :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 12 - Слишком круто

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Слишком круто

Ночь.

"Как вам удалось получить так много костей Огненных скорпионов?" После того, как Вэй Суо вернулся в свой маленький каменный дом, он вынул Горшок Поднятия Души из под своей кровати, который он замаскировал, как паршивую черную банку. Когда старик в зеленом халате увидел большую кучу костей Огненных скорпионов, которые были размещены по всей поверхности каменного стола, его глаза сразу округлились, как медные колокола.

"Ха-ха, мне повезло и я случайно наткнулся на кучу огненных скорпионов, которые боролись друг с другом до смерти за самку огненных скорпионов. После этого, я просто ждал и собирал трупы Огненных скорпионов. "Вэй Суо готовил Траву Серебряной Свечи и Цветы Огненного Хвоста, которые он небрежно собрал на обратном пути, смеясь лукаво, он ответил старику в зеленом халате. В настоящее время, Вэй Суо обнаружил, чем более высокого качества были Трава Серебряной Свечи и Цветы Огненного Хвоста, тем более гладкой становилась бумага для талисмана. Шанс создания завершенного талисмана также увеличивался.

"Вы думали, что я идиот?" После того, как он услышал объяснение Вэй Суо, старик в зеленом халате сразу же закатил глаза в гневе.

"Ха-ха. Если вы хотите знать, что именно случилось, скажите мне что-нибудь полезное. "Невзначай сказал Вэй Суо.

"Хватит об этом. Вы должны знать, что прогресс должен быть достигнут шаг за шагом, верно? " Старик в зеленом халате дал Вэй Суо косой взгляд и сказал.

"Конечно, я знаю. Тем не менее, вы сказали мне, что вы дадите мне что-то хорошее после того, как я достигну четыре уровня стадии Бога Моря. Тем не менее, вы всегда ведете себя так загадочно. Не это ли заставляет мое сердце чувствовать себя так, словно его испытывают, как будто кошка царапает и зудит до смерти? ", сказал Вэй Суо, когда он смотрел на старика в зеленом халате. "Не должны ли вы хотя бы сказать мне, чего хорошего я бы получу после того, как я достигну четвертого уровня стадии Бога Моря?"

"Хорошо." Старик в зеленом халате посмотрел на Вэй Суо и сказал. "Я бы вам рассказал о рецептах приготовления таблеток, которые будет полезными для вас. Кроме того, я хотел бы также рассказать вам кое-что, что я знаю. Например, я бы рассказал вам о том, как справиться с этими демоническими тварями и в каких местах могут быть дорогие вещи. Например, я бы сказал вам о том, где культиваторы от десяти до двадцати тысяч лет назад, устанавливали свои пещеры. Тем не менее, после того, каквсех этих лет, эти культиваторы, возможно, не обязательно все еще будут там ... "

"Блядь! Слишком круто! "

После того, как Вэй Суо услышал это, его глаза сразу же широко открылись. Просто, узнать о рецептах для приготовления таблеток было бы достаточно, чтобы заставить его стать взволнованным. Вэй Суо не был идиотом; просто глядя на выражение лица старика в зеленом халате, он знал, что эти рецепты для приготовления таблеток были такими же, как рецепт для изготовления Талисмана Огненного Шара и были бы тем, что чрезвычайно полезно для него. Однако, кроме рецепта приготовления таблеток, были и обители бессмертных. Что это за пещерные обители? Они были чрезвычайно полезными временными резиденциями культиваторов во всем мире культивирования. Как правило, все их драгоценные предметы будут помещены в этих пещерных обителях. Все эти годы, Небесный континент иногда обнаруживал остаточные сломанные пещерные обители древних сект. Всякий раз, когда это происходило, то это приводило к бесчисленным сектам,борющимися за нее. Если бы Вэй Суо действительно мог обнаружить одну или две относительно нетронутые пещерные обители некоторых мощных культиваторов, оставшиеся после их смерти, то это было бы как золотая жила. Это произходило потому что культиваторы такого уровня, независимо от того как некомпетентны они могли бы быть, наверняка оставили бы по крайней мере пару мощных магические сокровищ.

Кроме того, кроме рецепта приготовления таблеток и пещерных обителей, была также информация о демонических тварях и их местах дислокаций. Дикая местность за пределами Купола Небесной Стены была безгранично обширной. Даже самая мощная секта Города Духовных Пик была знаком только с небольшой частью дикой местности недалеко от Города Духовных Пик. В дикой местности, было много демонических зверей, там так же было много мощных демонических тварей. Даже если это был бы культиватор на стадии Золотого ядра, который ступил бы туда, это было бы весьма вероятно, что он умрет там. Таким образом, карты регионов Демонический Зверей в дикой местности. которые были исследованы все были очень дорогими. Тем не менее, этот старик служил от пятидесяти до шестидесяти поколений мастеров. Он накопил опыт нескольких десятков тысяч лет. По его внешности, Вэй Суо был в состоянии сказать, что не только он ходил на другие континенты, казалось, что он даже ходил к большому количеству мест в пустыне за пределами Купола Небесной Стены.

Что самое ценное в мире выращивания? Это опыт!

Не думая об этом, Вэй Суо не понимал. Однако, как только он подумал об этом, он сразу же понял, и понял точно, насколько ценный этот старик в зеленом халате. "Старик, казалось бы, буду ли я иметь возможность прикоснуться к настоящему телу Шуй Линг'ер или нет все будет зависеть от вас. Тем не менее, почему ты не хочешь рассказать мне рецепт приготовления таблеток прямо сейчас? Почему мы должны ждать, пока я не достигну четвертого уровня стадии Бога Моря? "

"Это потому, что я не хочу видеть, как вы выбросите свою жизнь." Глумился старик в зеленом халате. "На основании вашего менталитета, если я скажу вам сейчас, то вы не будете в силах сдержать себя и сразу же пойдете к местам, которые я упомяну вам. Рецепт приготовления таблеток, который я бы сообщил вам был бы полезен только после того, как вы достигнете четвертого уровня стадии Бога Моря. Что же касается тех мест, вы должны по крайней мере быть на четвертом уровне стадии Бога Моря , чтобы выжить при переходе к этим местам ".

"Хорошо, у меня есть еще один вопрос ..."

"Почему вы спрашиваете так много мусора?"

"Это последний вопрос на сегодня." Вэй Суо почесал голову. "Старик, в прошлый раз, вы потребовали кровь огненного скорпиона. Вы сказали, что кровь этого огненного скорпиона была в состоянии помочь питать вашу жизненную энергию. Как именно вы пьете кровь огненных скорпионов? "

На этот раз, старик в зеленом халате слегка вздрогнул. Он взглянул на Вэй Суо, а затем указал на место на горшке. "Вам нужно всего лишь налить кровь огненного скорпиона на это место."

"Так, да?"

Вэй Суо посмотрел на место, которое указал старик в зеленом халате. Затем он осторожно капнул кровь огненного скорпиона из кости огненного скорпиона в это место. Зеленый свет сиял в этом месте. Бледные символы печати начали циркулировать. Кровь огненного скорпиона, которая попала на них, казалось, растворилась в зеленом свете. Капнув крови из кости огненного скорпиона , цвет лица старика в зеленом халате казалось бы стал гораздо лучше.

Вэй Суо посмотрел на старика в зеленом халате. Затем он капнул еще одну каплю крови из кости огненного скорпиона в то же место. И когда он собирался влить еще немного кровь из кости огненного скорпиона, старик в зеленом халате покачал головой и сказал. "Этого достаточно, достаточно."

"Достаточно?"

"Основываясь на поврежденном состоянии массива образования на Горшке Повышения Души, он может поглотить только столько крови этого огненного скорпиона в течение трех дней. Даже если налить больше, все просто потратится впустую ".

"Если это так, я больше не буду с вами заморачиваться." Хотя Вэй Суо чувствовал себя очень плохо, дав старику так мало крови огненного скорпиона, после получения такого количества костей огненных скорпионов, когда он думал, что кость огненного скорпиона была эквивалентна одному низкого качества дух камню, У Вэй Суо на самом деле довольно сильно болело сердце. После того, как он услышал, что старик в зеленом халате сказал, что этого было достаточно сам. Вэй Суо сразу же заволновался и начал осторожно вливать оставшуюся кровь огненного скорпиона из ста четырех костей огненных скорпионов в несколько цветных стеклянных бутылок. После того, как он должным образом запечатал их, Вэй Суо стал безжалостно делать бумагу для талисманов.

Он продолжал, пока он не сделал шестнадцать бумаг с качеством,которым он был доволен. Затем он остановился и вынул перо для талисмана. Причина, почему он временно остановился после того, как сделал так много бумаги, в том, что на основе его опыта последних дней, его физическое и психическое состояние было полностью исчерпано после того, как он сделает четырнадцать или около того талисманов подряд.

"Пуф!" "Пуф!" "Пуф!"

Красные огни время от времени всплывали в маленьком каменном доме Вэй Суо.

"Создавать талисманы действительно не та работа, которую должен делать мужчина." Через несколько часов, Вэй Суо вновь стал крайне истощенным и лег на кровать с неподвижной головой. Он так устал, что он даже не хотел двигать пальцами. На каменном столе , не далеко от кровати, были девять новоиспеченных талисманов Огненного Шара. Они в настоящее время испускали слабый свет.

На этот раз, Вэй Суо упорствовал и сделал шестнадцать талисманов Огненного Шара. Из них девять были успешными. Его показатель успеха уже превзошел 50 %.

http://tl.rulate.ru/book/283/6360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
великий кетай
"сделал" 16. но реально получилось 9.
цифры+логика == уровень бога.
Развернуть
#
чет не понял я вашего сарказма... сделал 16, получилось 9(удачно получилось), остальные семь - брак, тут даже проценты верно указаны, в чем проблема?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку