Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 11 – Алые Жуки, Братья! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 11 – Алые Жуки, Братья!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 – Алые Жуки, Братья!

"Ха-ха, я богат."

Не успев внимательно рассмотреть первого незадачливого огненного скорпиона, Вэй Суо увидел как еще два огненных скорпиона оживленно бросились к костру.

"Не бегите! Эй вы! "Вэй Суо еще раз послал два лезвия Синей Воды в одного из огненных скорпионов. После этого, он дико смеялся и побежал к другому огненному скорпиону. Другой огненный скорпион фактически не принял к сведению Вэй Суо и только продолжал быстро ползти по направлению к костру. Опять же, этот огненный скорпион был убит Вэй Суо двумя Лезвиями Синей Воды.

"Вахахахаха!"

Тиранический смех Вэй Суо разразился эхом по всему оврагу. Время от времени, все больше и больше огненных скорпионов выходили из окрестных лесов и скал. Всего лишь через время, которого бы хватило, чтобы приготовить несколько чашек чая, Вэй Суо уже убил более десяти огненных скорпионов.

Фиолетовая Истинная Мистическая Техника, на которую старик в зеленом халате смотрел свысока, не была ничем хорошем. С учетом нынешнего выращивания Вэй Суо второго уровня стадии Бога Моря, после того, как он бросил более двадцати лезвий Синей Воды подряд, количество Истинной Энергии стихий Вэй Суо почти закончилась. Таким образом, Вэй Суо поднял голову и выпил бутылку Медицины Восстановления Энергии.

После поглощения Медицины Восстановления Энергии, Вэй Суо продолжал злорадно убивать огненных скорпионов, которые появлялись в его окружении время от времени. У него до сих пор была еще одна бутылка Медицины Восстановления Энергии. Это позволило бы ему убить по крайней мере тридцать огненных скорпионов. Когда он увидел, что горящие трава Тигра и Желтые волосатые грибы, казалось вызвали у огненных скорпионов фатальную привлекательность, Вэй Суо сразу же сделал свои расчеты. Когда он убьет больше тридцати огненных скорпионов и исчерпает почти всю свою истинного энергию стихий, он полностью погасить костер. После этого он пошел бы и развел тот же костер в другом месте. В конце концов, с интеллектом демонических зверей низкого уровня, как огненные скорпионы, они бы не пошли забрать трупы огненных скорпионов, которых он убил. В то время, ему просто нужно будет вернуться и забрать тридцать с лишним туш огненных скорпионов.

Чем больше Вэй Суо убил, тем легче становилось для него. В то время как он убивал огненных скорпионов, которые появлялись, он даже делал виды различных поз. Вскоре беспорядочные тушки огненных скорпионов, покрывали окружающее пространство вокруг костра, которых было более двадцати.

"Пуф! "Пуф!"

Вэй Суо уверенно опустошил вторую бутылку Медицины Восстановления Энергии. Тогда, даже не глядя, он бросил два лезвия Синей воды к вновь возникшему огненному скорпиону. Тем не менее, на этот раз, Огненный скорпион который появился не упал на землю.

"Как это?" Немного ошеломленный, Вэй Суо повернул голову. Он увидел, что на этот раз, несмотря на то, что вещь выползшая из кустов была также огненно-красной, это был не огненный скорпион. Вместо этого это был круглый жук, покрытый камнеподобными пупырышками. Размер этого жука был более чем в два раза больше огненного скорпиона. Два лезвия Синей Воды Вэй Суо, что полоснули его голову, лишь создали два надреза.

На данный момент, его два маленьких, круглых черных глаза смотрели на Вэй Суо. Казалось, как будто он был в гневе и собирался дать серьезные последствия.

"Пожалуйста, не делайте этого! Это недоразумение! "

После того, как Вэй Суо был поражен на мгновение, он тут же нахмурился и закричал. Причина, по которой он действовал так, как это, было потому что он очень хорошо знал о вещи, которую он только что дважды полоснул. Этот вид жуков, которые выглядели как красный камень были названы Алые Жуки. Они были классифицированы как демонические звери второго уровня. По сравнению с Каменной Хвостатой Ящерицей, они были немного слабее. Первоначально, если он должен был бороться с ним один на один, то единственным результатом будет то, что он был бы убит Вэй Суо.

Тем не менее, этот вид демонической твари никогда не будет сражаться в одиночку и всегда сражались группами. Конечно же, сразу же после того как Вэй Суо нахмурился и сказал, что это было недоразумение, этот Алый Жук, который был в замешательстве, потому что он не понимал, почему так много огненных скорпионов бегут к этой локации и вместо того, чтобы узнать причину он был атакован двумя лезвиями Синей Воды Вэй Суо. Он сразу начал испускать жужжание.

"Вы шутите ?!" Сразу же, звук быстрого ползания раздался от окружающих горных пещер. В одно мгновение, было от двадцати до тридцати Алых Жуков бросившихся сюда со всех сторон, как черти и чудовища, они окружили Вэй Суо. "Не наступайте на мои дух камни!" Что заставило Вэй Суо плакать, так это то, что двое из этой орды Алых Жуков фактически наступили на трупы огненных скорпионов, как они ползли к нему. Они непосредственно раздавили этих огненных скорпионов превращая их в плоские красные печенья. Превращая всю кровь огненных скорпионов в бесполезный хлам.

"Бум!"

После появления от двадцати до тридцати Алых Жуков, огромный Алый Жук, который был во много раз больше, чем обычные Алые Жуки и имел тело, как у старого вола зарядил из шахты пещеры. Кто знает, как долго жил этот Алый Жук. Его камнеподобный панцирь был настолько толстым, что это вызвало бы волосы встать дыбом. "Босс, я действительно не делал это нарочно! Пожалуйста, не наступайте на огненных скорпионов! »После того, как он увидел появление этого Алого Жука, Вэй Суо, он не смел даже убрать оставшиеся травы, валявшиеся на земле. Вместо этого он сразу же начал странно кричать. Сначала он активировал Талисман Огненного Шара и взорвал двух Алых Жуков, которые блокировали его путь к отступлению. После этого, без каких-либо колебаний, он активировал Талисман Побега Ветра. Слой астрального ветра покрыл его тело. Как струйка дыма, он выбежал из медного рудника.

В тот момент, когда он повернул голову и побежал, Вэй Суо увидел, что старый Алый Жук как бык, казалось имел небольшую своеобразную полосу черного цвета на его спине. Которая выглядела, как половина маленькой черной стрелы.

...

Восемь коротких маленькие ножек Алых Жуков вероятно позволят им бежать так же быстро, как обычная скорость Вэй Суо. Тем не менее, в настоящее время Вэй Суо использовал Талисман Побега Ветра, который позволил его скорости увеличится почти в два раза. Таким образом, эти Алые Жуки были гораздо медленнее, чем Вэй Суо.

Тем не менее, эти Алые Жуки продолжали упорно преследовать Вэй Суо. Вэй Суо побежал на протяжении более десяти миль, прежде чем ему, наконец то удалось оторваться от этих Алых Жуков.

Вэй Суо подсчитал, что в конце концов, были более ста Алых Жуков, которые гнались за ним. Когда эта большая группа Алых Жуков погнался за ним, даже земля затряслась. До этого окружение медного рудника всегда был чрезвычайно мирным и спокойным. Никогда бы он себе не представил, что в шахте были Алые Жуки. На основе того как эти Алые Жуки, преследовали его как рой пчел, эти пещеры шахт вероятно были связаны между собой этими Алыми Жуками их восьмью короткими лапками.

Не имея возможности догнать Вэй Суо, эта большая группа Алых Жуков начала создавать бешеное возмущение в медном руднике в течение длительного времени. Медный рудник только затих после того, как прошло более двух часов.

"Мои огненные скорпионы! Мои Дух камни! "

В то время , как он ждал снаружи медного рудника, Вэй Суо думал о сцене, где два Алых Жука наступили и раздавили тушу огненного скорпиона, и ему хотелось плакать. Он думал о том, как этот большой рой Алых Жуков создавал возмущение на медном руднике в течение более двух часов и как эти огненные скорпионы могут быть полностью раздавлены в порошок. Таким образом, он даже не успел вернуть вложенный капитал.

После того, как медный рудник притих, Вэй Суо долго ждал, прежде чем скрытно вернуться к медной шахте.

"Как это могло произойти?"

Первоначально, Вэй Суо уже будет благодарен небесам, если эта большая группа Алых Жуков оставила бы хотя бы пару тушек огненных скорпионов для него. Однако, когда он приблизился к месту, где были тушки огненных скорпионов, глаза Вэй Суо были немедленно широко открыты.

Костер, что он сделал в начале, уже практически вымер. Осталось только немного поднимающегося черного дыма. В окружении костра, было действительно много туш Огненных скорпионов, которые были раздавлены Алыми Жуками. Тем не менее, было еще больше неповрежденных тушек огненных скорпионов, у которых только головы были раздавлены в пласт!

Огненные скорпионы, которые были раздавлены - зрелище слишком ужасное, их было около двадцати. Тем не менее, как и для целых туш огненных скорпионов, их было по крайней мере восемьдесят!

"Алые Жуки, Братья! Я никогда бы не представил, что вы все даровали мне счастье! "

"Я действительно богат на этот раз!"

После ошеломления в течение длительного времени, Вэй Суо, которому наконец удалось вернуться к чувствам, чуть ли не плакал от волнения. Вполне вероятно, что после того, как он сбежал, костер, что он создал, продолжал гореть. Таким образом, нескончаемый поток огненных скорпионов по-прежнему бросался к нему. Что же касается Алых Жуков, которые не смогли догнать его, они выпустили свой гнев на этих огненных скорпионах.

Оказалось, что ранее два часа, эти Алые Жуки не только безосновательно дичали в овраге. Вместо этого они били и топтали этих огненных скорпионов!

В течение следующего часа, Вэй Суо имел блестящие глаза. Это было потому, что он имел опыт работы с пятью огненными скорпионами, Вэй Суо разрезал панцирь туши огненного скорпиона одного за другим без особых усилий, вынул полезные кости внутри них и поместил их в кожаный мешок, что он приготовил.

Делая это, Вэй Суо также тщательно подсчитывал количество. За час, Вэй Суо удалось получить в общей сложности сто шесть полезных костей огненных скорпионов. Когда он достиг окончательной кости, кожаный мешок был полным и выпуклым, почти не в силах сдержать еще одну кость.

Первоначально хвосты огненных скорпионов также имели какую-то ценность. Однако, когда Вэй Суо увидел, что его кожаный мешок был наполнен костями огненных скорпионов, он рыцарски махнул рукой на туши огненных скорпионов, покрывающих область. "Ну тогда, видя, какой несчастной смертью вы все умерли, вы можете оставить хвосты."

http://tl.rulate.ru/book/283/6359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Млять, я в первый раз вижу чтобы ГГ, обращался к неразумным (относительный показатель, но все равно в основном просто большие жуки) обращался как Братья, Босс)
Развернуть
#
они трое гашиша поимели
афтор, гг и хоттабыч
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку