Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 10 – Живой духовный камень низкого качества :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 10 – Живой духовный камень низкого качества

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 – Живой духовный камень низкого качества

"Есть ли у вас гранулы Ясного Огня?" Вэй Суо не был склонен болтать с этим парнем. Таким образом он прямо спросил.

" Гранулы Ясного Огня? У меня есть. Но зачем вам нужна эта лекарственная гранула? "Старый Лис в халате цвета хаки был немного удивлен.

"Я слышал, что там кто-то покупал огненных скорпионов в последнее время. Я хотел пойти и поохотится на огненных скорпионов на продажу. Таким образом, мне естественно необходим Ясный Огонь для защиты. В противном случае, если меня случайно ужалит огненных скорпион и я буду отравлен огненным ядом, моя жизнь будет закончена. "Вэй Суо случайно дал повод.

"Там действительно есть такой дурак, который покупает огненных скорпионов? В самом деле, если у вас есть Гранулы Ясного Огня, которые очищают от огненного яда огненных скорпионов, вы будете в порядке. "Хмыкнул Старый Лис. Он протянул палец. "Так как вы частый клиент, вы знаете цену, один духовный камень низкого качества."

Вэй Суо взглянул на Старого Лиса. "Одна Медицина Восстановления Энергии и один Талисман Побега Ветра, сколько за все?"

" Медицина Восстановления Энергии и Талисман Побега Ветра стоят один духовный камень низкого качества. добавим гранулу Ясного Огня, и общая сумма составит два духовных камня низкого качества ".

Вэй Суо прямолинейно кивнул головой. "Как на счет обменять это на четыре первого уровня Талисмана Огненного Шара?"

"Четыре Талисмана Огненного Шара первого уровня?" Старый Лис слегка вздрогнул. Он сразу же кивнул. "Четыре Талисмана Огненного Шара первого уровня также стоят два духовных камня низкого качества. Конечно, я возьму их ".

"Вот". Из-за пазухи, Вэй Суо вынул четыре Талисмана Огненного Шара, и передал их старому лису.

"Это ..." старый лис тщательно исследовал четыре алых талисмана, которые излучали слабый жар. "Вэй Суо, где вы получили эти талисманы Огненного Шара первого уровня? Их диаграмма рисунков, как представляется, весьма своеобразна ".

"Хватит об этом, я знаю, что вы не согласитесь на сделку, не видя их в работе." Вэй Суо дал старому лису косой взгляд. Из рук старого лиса, он взял Талисман Огненного Шара.

"Зачем эти слова. Мы делали бизнес на протяжении многих лет, как я могу не доверять вам? Это только то, что я боюсь, что вас обманул кто-то; вот причина, почему я спросил о происхождении этих Талисманов Огненного Шара. "Несмотря на то, что он произнес эти слова, движение старого лиса не остановились. Он тут же развернулся и повел Вэй Суо. Он непосредственно привел Вэй Суо ко входу в каменный дом, расположенный за магазином.

"Я разорву этот твой паршивый дом." Проклял Вэй Суо в своем сердце. Его внимание было сосредоточено на Талисмане Огненного Шара в правой руке.

Слабый фиолетовый ореол излучается из ладони Вэй Суо. Он обернулся вокруг алого талисмана, который излучал слабый красный свет в его руке. "Чи!" Талисман Огненного Шара начал быстро гореть. Огненный шар появился в руке Вэй Суо и начал быстро расти в размерах. Тепло, выделяемое огненным шаром мгновенно заставило Вэй Суо почувствовать палящее ощущение в его ладони. В то же время, странное ощущение выросло в сердце Вэй Суо.

Последний раз, когда Вэй Суо использовал этот Талисман Огненного Шара, он даже не успел понять, как он бросил огненный шар из-за слишком возбужденного состояния от успешно созданного талисмана в первый раз. Тем не менее, на этот раз, Вэй Суо удалось ощутить это. Огненный шар, образованный этим Талисманом Огненного Шара, казалось покрыт тонким слоем его истинной стихийной энергии. Пламя огненного шара не распространялось на внешней стороне вообще.

Вэй Суо слегка взмахнул правой рукой в сторону одной из стен каменного дома. Со свистом , огненный шар немедленно и быстро вылетел вперед. Сразу же после того, как отстрелялся, огненный шар быстро вырос в размерах и стал столь же большим, как корзина.

"Бум!"

Пламя охватило весь каменный дом в одно мгновение. Часть каменной стены, в которую ударился огненный шар рассыпалась на куски. Черный кратер появился на стене.

"Святое дерьмо!" Если человек не сразу бросит огненный шар, сформированный после активации Талисмана Огненного Шара, то просто Истинная Стихийная Энергия была бы не в силах сдержать его. Это привело бы к взрыву огненного шара в руке. Тем не менее, своя истинная стихийная энергия, казалось имеет возможность немного контролировать полет огненного шара через использование истинной стихийной энергии под разными углами. В то время,как Вэй Суо еще вспоминал ощущения, которые он испытал ранее, огненный столб вырвался из дома и почти сжег его.

"Качество этого Талисмана Огненного Шара первого уровня довольно хорошее." После того, как старый лис увидел огненный столб, вздымающийся из дома, он сразу же начал лучезарно улыбаться и поместил три Талисмана Огненного Шара в рукав. "Вэй Суо, сделка завершена. За Талисманы Огненного Шара я дам вам бутылку Медицины Восстановления Энергии, Гранулу Ясного Огня и Талисман Побега Ветра ".

...

"Эй, смотри, смотри. Там на самом деле парень покидает город с кучей Травы Тигра и желтых Волосатых Грибов".

"Ха-ха, посмотрите на его волосы. Похоже, они были сожжены огнем ... "

...

"Черт возьми, все то вы знаете. Сожжены огнем, я был сожжен огнем, и что? Подождите, пока я не разбогатею, я посмотрю, если вы все еще будете смеяться на до мной ".

За пределами северных ворот Города Духовного Пика, Вэй Суо нес кучу травы Тигра в шкуре и большой мешок Волосатых Желтых грибов. Он хмыкнул в своем сердце и продолжил бежать по направлению к Великой Синей горе.

Несмотря на то, что он неизбежно использовал Талисман Огненного Шара на месте старой лисы, Вэй Суо по крайней мере, удалось получить информацию от Старого Лиса, что, как сообщается, много огненных скорпионов расположены в непосредственной близости от медного рудника Великой Синей горы в трехстах милях за пределами Города Духовных Пик.

Трава Тигра и желтые Волосатые грибы, что Вэй Суо нес прямо сейчас были предметы, про которые старик в зеленом халате сказал, что они были способны привлечь огненных скорпионов. Хотя эти два пункта были не столь многочисленными, как Трава Серебряной Свечи и Цветок Огненного Хвоста, они также считаются бесполезными для других культиваторов. Таким образом, в настоящее время Вэй Суо, который нес целую кучу Травы Тигра и Желтых Волосатых Грибов на спине. Выглядел очень глупо.

Секта Первого Неба уже создала множество транспортных массивов во многих местах за пределами Города Духовных Пик. Многие культиваторы низкого уровня, которые не обладают какими либо летающими магическими сокровищами будут использовать эти транспортные массивы, чтобы добраться до места назначения. Тем не менее, даже для самого короткого расстояния стоимость от двух до трех Дух камней низкого качества. Таким образом, для бедного негодяя, как Вэй Суо, приходится использовать лишь свои ноги.

Со временем, Вэй Суо, кто не знал, какие либо методы бега на самом деле начал иметь возможность бежать очень быстро. Его скорость движения была как струйка дыма. Когда приблизился полдень, Вэй Суо наконец, прибыл на место назначения к медному руднику.

Медный рудник первоначально изобиловал медными рудами. Тем не менее, медные руды в этой шахте были полностью извлечены шестьдесят лет назад. Вся шахта имела глубину от двадцати до тридцати миль. Глядя на нее, она не отличалась от каньона. Повсюду были камни выкопанные из шахты, кроме того, были также некоторые глубокие ямы от добычи полезных ископаемых. В связи с тем, что в этом месте больше ничего не добывают, в настоящее время никого другого, кроме Вэй Суо, в непосредственной близости от медного рудника не было.

Плюс к тем оригинальным вещам, которые изначально были у Вэй Суо, в настоящее время он нес с собой две бутылки Медицины Восстановления Энергии, одну гранулу Ясного Огня, Талисман Побега Ветра, два Талисмана Огненного Шара первого уровня, один духовный камень низкого уровня и его Талисман Щита Земли, который до сих пор можно было бы использовать еще один раз.

"Зеленоволосый старик, смогу ли я стать богатым или нет, все зависит от вас."

После проверки, всего что он имел, Вэй Суо выбрал относительно просторное и пустое место. Затем он собрал кучу сухой древесины и разжег небольшой костер. После этого он равномерно распределил Желтые волосатые грибы и Траву Тигра на огне.

Несколько едкий желто-зеленый дым начал подниматься из огня. Менее чем за половину времени, для сжигания ароматической палочки,,в траве перед ним вдруг раздался шум. Темно-красного цвета огненный скорпион направился к костру.

"Вахахаха! Это действительно полезно! "

Крови одного огненного скорпиона достаточно, чтобы сделать около четырех огненных талисманов. В соответствии с расчетом скорости успеха около пятидесяти процентов, что означало, что он сможет успешно создать два талисмана Огненного Шара. Рыночная стоимость двух Талисманов Огненного Шара была один духовный камень низкого качества. Таким образом, на данный момент, этот Огненный скорпион буквально был движущимся духовным камнем низкого качества. Когда он увидел этого бегущего Огненного скорпиона, для Вэй Суо он был как живой духовный камень низкого качества. Таким образом, когда этот огненный скорпион вылез из травы, глаза Вэй Суо сразу начали светиться. Он тут же спрыгнул сверху скалы и зарядил к этому огненному скорпиону.

До того как Огненный скорпион смог понять, что происходит, он увидел человека, зарядившего к нему с крайним волнением. "Чи!" В то время как Огненный скорпион был еще в оцепенении, Вэй Суо бросил два луча Лезвия Синей Воды и точно отрубил половину головы Огненного скорпиона. Первый Огненный скорпион который появился, даже не успел сделать звук, прежде чем он упал на землю, дернулся, а затем стал неподвижным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/283/6357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Увидев качество и уникальность талисмана, он должен был просить больше. -_\\
Развернуть
#
Гениальность гг сразу видна, ведь он столько лет выживал благодаря своему супер мозгу
Развернуть
#
Очередной поехавший автор напридумавший свалку всяких названий алегорий и лабуды, как струйка дыма ага, тоесть со скоростью улитки
Развернуть
#
Лично меня больше бесит разнобой в названиях стадий(этапов). Сразу видно, что либо переводчики часто менялись у этого проекта, либо сам переводчик так и не выбрал окончательного варианта перевода. Определись уже ПЛИЗЗ!! И приведи к одному знаменателю во всех главах!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку