Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 9 - Старый Лис :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 9 - Старый Лис

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Старый Лис

"Вы ходили в овраг Желтого Песка?" Джи Я. была поражена. "Эти последние пару дней, вы не были в вашей комнате создания лекарств?"

"Старшая сестрица, я уже говорил вам, что я не заинтересована в этих бутылках и пробирках. Просто наблюдать за огнем потребовалось бы несколько часов. Это слишком скучно. Кроме того, вы сказали мне, что до тех пор, как я достигну четвертого уровня стадии Бога Моря, мне разрешат выйти и бороться с демоническими зверями. "Лицо Хань Вэйвэй слегка покраснело. Святящийся жемчуг висел в комнате Джи Я, излучающий белый свет. Под сиянием белого света, лицо Хань Вэйвэй было чрезвычайно обаятельным. Для некоторых красавиц, их черты лица не могут казаться красивыми сами по себе. Тем не менее, в целом, черты лица испускают прекрасное чувство. Что же касается Хань Вэйвэй, даже если только взглянуть на ее глаза, нос, рот и другие черты лица, то чувствовалось, что эти черты лица были очень красивы. Со всеми этими прекрасными чертами, объединенными вместе, она казалась на редкость заманчивой. Это также причина, почему Вэй Суо чувствовал, что красота и интеллект женщин в наше время были обратно пропорциональны.

Услышав, что сказала Хань Вэйвэй, Джи Я. горько рассмеялась. Несмотря на то, что она в настоящее время была боссом Павильона Драгоценных Сокровищ, он был на самом деле передан ей в управления ее мастером Хань Фэнцзы. Что же касается Хань Вэйвэй, она была единственной дочерью Хан Фэнцзы, который приходился Джи Я мастером. С тех пор как ее мастер Хан Фэнцзы скончался от несчастного случая во время приготовления лекарств, она позволила Хань Вэйвэй иметь свой путь везде. Что же касается вопроса, который заставил ее чувствовать себя беспомощной, это был тот факт, что Хань Вэйвэй, казалось, по-настоящему не унаследовала талант своего отца в создании лекарственных гранул. Джи Я. слегка погладила податливые волосы Хан Вэйвэй. "Разве это не просто две Каменные Хвостатые Ящерицы? Тем не менее, вы не сказали мне об этом, и тайно убежали. Если бы что-то случилось с вами, то что бы я делала? "

"Ничего не случится со мной. Старшая сестрица, я безусловно, всегда слушаю то, что вы мне говорите. Я бы определенно не вышла на улицу за Стену Небесного Купола, не достигнув пятого уровня стадии Небесного Круга. Самое большее, я бы прогулялась только на окраине Города Духовных Пик. "Хань Вэйвэй высунула свой язык.

"Хорошо. Тогда с завтрашнего дня, я позволю вам выйти и бороться с демоническими тварями, ради вашего опыта. "Джи Я. Посмотрела на Хань Вэйвэй нежным взглядом. Казалось, она решилась на что-то в своем сердце. Она кивнула и сказала. "Тем не менее, прежде чем выйти на улицу, вы должны сообщать мне каждый раз."

"Ах, я знала, что Старшая сестрица лучшая." Хан Вэйвэй сразу выросла возбужденной и поцеловала щеки Джи Я, похожие на нефрит, пару раз. "Гм, я, безусловно, преподам этому парню урок."

Джи Я. улыбнулся. "Глупая Вэйвэй, Каменная Хвостатая Ящерица, не стоит этого''.

"Это другое! Это первый раз, когда мне удалось убить второго уровня демонического зверя. Кроме того, уровень совершенствования этого труса крайне низок. Само собой разумеется, что было бы невозможно для него вырвать у меня Каменных Хвостатых Ящериц. "Хмыкнула Хань Вэйвэй. Ее прекрасное лицо стало немного красным. "Этот ублюдок, на самом деле он сделал вид, что у него болит живот. Он сделал вид, что ему не удобно передо мной, а затем он начал снимать свои штаны ".

"Разве есть такой парень?" Джи Я. показала улыбку. "Это верно." Хань Вэйвэй твердо кивнула головой. Она встала и сказала. " Старшая сестра, я не буду беспокоить вас больше. Я вернусь к тренировкам прямо сейчас. Завтра утром я пойду проверить свободный рынок за пределами города. Кто знает, я могла бы столкнуться с этим ублюдком ".

"Хорошо." Джи Я. наблюдала, как Хань Вэйвэй вышла из комнаты. Так как Хань Вэйвэй по-настоящему не любила создавать лекарственные гранулы, Джи Я. также не заставляла ее. Все это было хорошо до тех пор, пока Хань Вэйвэй была в состоянии делать то, что ей нравилось. После того, как Хань Вэйвэй вышла из поля зрения Джи Я, выражение ее лица сразу же вернулось к особенностям ледяной красотки, как и была раньше. "Дугу Юйюи". Как раздался ее голос, человек в черном халате, появился в дверях ее комнаты.

"Помоги мне найти людей из Железной Политики, чтобы они защищали молодую леди." Равнодушно сказала Джи Я. ".

"Хорошо." Кивнул человек в черном халате. Не говоря больше ничего, он почтительно повернулся и вышел.

...

Было в общей сложности три места вблизи Города Духовных Пик, где культиваторы совершали сделки друг с другом. Расположенный за пределами Города Духовных Пик, у Восточных Ворот, был свободный рынок. В северной части города и южной части были рынки высокого класса.

Свободный рынок находится за пределами восточных ворот, это было место, где культиваторы могли совершать сделки друг с другом, не выплачивая пошлин. Операции, проведенные здесь, не облагались какими-либо сборами секты Первого Неба. Что касается вещей, участвующих в транзакциях, они были разного рода. Было возможно иметь возможность получить некоторые хорошие вещи здесь. Тем не менее, также возможно и приобрести подделки.

Рынок, расположенный в северном районе города состоял из нескольких десятков магазинов. Эти несколько десятков магазинов были некрупные магазины. Они продают только некоторые из самых обычных материалов, используемых для создания талисманов и лекарственных гранул, а также сами талисманы низкого уровня и артефакты. Все товары, приобретенные в этом месте были с гарантированным качеством. Там практически не было подделок. Что касается нескольких мощных магазинов как Павильон Драгоценных Сокровищ, все они были собраны в южном районе города. Помимо продажи товаров регулярного использования, эти магазины будут также принимать незапланированные комиссии. Они будут продавать предметы с аукциона, которые были настолько ценными, что культиваторы низкого уровня могли только глотать их слюни.

Рано утром, Вэй Суо быстро шел к рынку, расположенному в северном районе города.

Вэй Суо спрятал Горшок Поднятия Души, в котором сидел старик в зеленом халате под кроватью. Причина того, почему Вэй Суо сделал такую вещь, было потому, что Горшок Поднятия Души был магическим сокровищем Инь энергии, которая была использована, чтобы поднимать призраков. В дневное время, старик в зеленом халате не смог показать себя. Таким образом, это было бесполезно для Вэй Суо брать Горшок Поднятия Души с собой. Кроме того, к текущему Вэй Суо, если он должен был быть ограблен другими, то это не было бы большой потерей. Тем не менее, если бы Горшок Поднятия Души был бы украден, то Вэй Суо будет действительно проклят. В целях безопасности, Вэй Суо обернул толстый слой смолы вокруг Горшка Поднятия Души. Подобно этому, было бы крайне трудно для этой банки быть сломанной, даже если бы кто-то попытался разбить ее. Кроме того, Вэй Суо нанес слой черного пепла на поверхности Горшка Поднятия Души. При всём этом, Горшок Поднятия Души стал точно таким же, как обычная черная банка. Даже если вор достаточно подлый, чтобы ограбить бедный и изношенный дом, такой как у Вэй Суо, то вор безусловно не примет во внимание паршивую черную банку под кроватью.

«Магазин Зелёной Воды покупает кости Рыбы Семи Звёзд по три Дух камня низкого качества ... Магазин Методики Свечи продает Талисманы Водных Стрел...».

Каменные вывески были видны по всему северному рынку. Много информации было размещено на верхней части этих вывесок. Некоторая информация о сделках была чрезвычайно полезна для культиваторов низких уровней, таких как Вэй Суо. Тем не менее, Вэй Суо не стал смотреть на информацию, размещенную на вывесках. Он сразу же вошел в небольшой магазин с названием Странствующая Лавка.

В настоящее время, независимо от того, какая информация была размещена на этих вывесках, скорость, с которой Вэй Суо может получить прибыль выполняя те поручения, определенно уступает скорости при которой Вэй Суо может получить прибыль убивая огненных скорпионов и создавая талисманы Огненного Шара. Хотя Вэй Суо был иногда нетерпелив, самая важная причина, почему Вэй Суо был в состоянии жить в Городе Духовных Пик в течение прошлых лет, даже если он не обладал фоном была из-за его мозга. ... Таким образом, он, как правило, был предельно внимательным, при обращении с вещами. Всякий раз, когда он выходил убить демонических тварей, он всегда делал много приготовлений. Охота на этот раз на огненных скорпионов, естественно не была исключением.

"Вэй Суо, вы пришли." После того, как он вошел в магазин, босс Странствующей Лавки немедленно приветствовал его. С улыбкой, он сразу же направился к Вэй Суо.

"Старый Лис." После того, как он увидел, владельца магазина, который шел к нему с улыбкой, Вэй Суо сразу окликнул несчастно. Владелец магазина был человеком, которому было пятьдесят с чем-то лет. Его фамилия была Ху и он носил защитного цвета одежду круглый год. Этот Старый Лис показывал большой энтузиазм по отношению ко всем его клиентам и казался очень добродушным. Тем не менее, при выполнении операций с ними, он даже не был снисходителен к его постоянным клиентам. Вэй Суо знал этого старика в течение нескольких лет. Даже техника, которую Вэй Суо практиковал прямо сейчас, техника Лезвия Синей Воды, была приобретена у этого старика. Тем не менее, за все эти годы, Вэй Суо не удалось получить ни малейшей скидки от него. Таким образом, Вэй Суо называл этого старика все время Старый Лис.

http://tl.rulate.ru/book/283/6354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Скряга
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку