Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 8 – Ледяная красавица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 8 – Ледяная красавица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Ледяная красавица

«Этап Золотого Ядра?" Вэй Суо твердо проглотил глоток слюны. "Зеленоволосый старик, что ты имеешь в виду под словами «взять форму»?"

Истинный Энергия стихий, которой обладали культиваторы была материалом и источником всех видов боевых техник и магических сокровищ. Это фундамент для совершенствования Боевых техник, которые разделены в соответствии с качеством Истинной Энергии Стихии на Небо, Землю, Пустоту и Дух, четыре уровня, в зависимости от их качества. Кроме того, они были дополнительно разделены на основе этапов культивирования на этап Бога Моря, этап Небесного Круга, стадию Разделения Сознания, стадию Золотого Ядра, стадию Ложного Бога и этап Истинного Бессмертного . Каждый этап был разделен на пять различных уровней. В настоящее время боевая техника, которую практиковал Вэй Суо была Истинная Фиолетовая Мистическая Техника. Истинная Фиолетовая Мистическая Техника не может рассматриваться в качестве мощной боевой техники. Кроме того, уровень его самосовершенствования, после всех этих лет, был всего лишь на втором уровне стадии Бога Моря. Со скоростью выращивания Вэй Суо, даже если бы он провел всю свою жизнь в обучении, вероятность того, что он будет в состоянии достичь этапа Золотого ядра, была очень низкой. Если старик в зеленом халате действительно был бы в состоянии помочь Вэй Суо достичь этапа Золотого ядра,то Вэй Суо определенно сделал бы все, чтобы удовлетворить его.

"Для Духа Артефакта , как я, магическое сокровище равносильно моему телу. Первоначально, если бы этот Горшок Укрепления Души не был бы поврежден, это не было бы проблемой для меня, чтобы жить еще несколько десятков тысяч лет. Просто, каркас этого необыкновенного сокровища был очень сильно поврежден. Это привело к тому, что духовная энергии непрерывно просачивается из массива формирования на нем. Если ничего неожиданного не произойдет, то через несколько сотен лет, духовная энергия массива формирования на этом Горшке Повышения Души полностью рассеется. В то время, я не смог бы получить какую-либо пищу для моей жизненной энергии. Можно было бы использовать секретную боевую технику, чтобы помочь мне создать новое тело ".

"Создать новое тело?"

"Это верно. Причина, почему я потребовал кровь Огненного скорпиона и кровь Огненного земляного дракона, потому что я не знаю, какой материал использовал мой первый мастер для создания меня. Кровь Огненного скорпиона и кровь Огненного земляного дракона просто немного обеспечит меня питанием жизненной энергии. Если бы мне удалось выпить достаточное количество крови Огненных скорпионов, я был бы в состоянии распространить свой Божественный смысл из этого горшка на большее расстояние. Тем не менее, это не будет дальше десяти миль ".

Старик в зеленом халате сказал Вэй Суо. "Моя самая большая мечта ,это иметь возможность свободно покинуть этот горшок и проверить внешний мир. Но, без истинного тела, я не могу покинуть этот горшок. Я мог бы продолжать только оставаться здесь, как в тюрьме ".

"Это звучит довольно несчастно." Вэй Суо знал, что Духи Артефактов такие, как старик в зеленом халате были созданы теми, кто создал магические сокровища для того, чтобы помочь им в использовании духовных сокровищ. Духи Артефактов были похожи на слуг для культиваторов. Для того, чтобы быть слугой в течение нескольких десятков тысяч лет, не имея возможности выбраться из горшка, при том что его мастер уже мертв, и оказаться в ловушке в горшке уже более десяти тысяч лет, такого рода опыт действительно был довольно несчастным. После того, как Вэй Суо кивнул в жалости, он продолжал спрашивать. "В таком случае, вы знаете метод, чтобы помочь вам принять форму? Какой материал требуется? Не говори мне, что ты будешь нуждаться в руке и ноге от меня ".

"Смотрите сами." Старик в зеленом халате уже знал, что его новый хозяин, Вэй Суо, был кто-то, кто был очень проницательным и отказался бы терпеть убытки. Он начал беспрестанно махать руками. Один за другим, зеленые огни образуют слова. Это было так же, когда он показывал рисунок для Талисмана Огненного Шара первого уровня Вэй Суо.

"Пятицветный камень, Трава бессмертной Луны, Фрукт Золотого Ворона ... третий этап уровня Золотого ядра? Так вот оно что, зеленоволосый старик, а мне все было интересно, почему вы согласились помочь мне достичь этапа Золотого ядра. Так получается, что после сбора всех этих материалов, мне по-прежнему необходимо иметь третий этап уровня Золотого ядра совершенствования Истинной стихийной энергии, чтобы использовать технику помочь вам принять форму. "После того, как Вэй Суо внимательно посмотрел на список, он тут же крикнул.

"Вы согласны или нет?" Старик в зеленом халате дал Вэй Суо косо взглягул и сказал.

"Конечно, только идиот не согласится." Вэй Суо рассмеялся. "В конце концов, мне просто нужно собрать эти материалы для вас, а мое совершенствование будет увеличиваться по маршруту путешествия. Тем не менее, зеленоволосый старик, если эти материалы в конечном итоге уже исчезли в наше время, то вы не можете обвинить меня в этом ".

"Вам не придется беспокоиться об этом." Старик в зеленом халате кивнул в знак согласия."Если Небесный континент действительно не имеет эти материалы, я до сих пор знаю место, которое должно иметь эти материалы».

"Поскольку это так, то сделка заключена." Вэй Суо посмотрел на старика в зеленом халате. В настоящее время этот старик в зеленом халате выглядел более очаровательно . "О, верно. Зеленоволосый старик, мы подружились с первого взгляда и болтали так долго, но я до сих пор не знаю вашего имени. Меня зовут Вэй Суо ".

"Подружились с первого взгляда, мой зад!" Старик в зеленом халате проклял в своем сердце. Он хмыкнул и сказал. "Имена не важны. Просто зовите мне так, как вы хотите называть меня ".

"Хорошо. В этом случае, я буду называть тебя Зеленый с этого момента. Или как насчет Маленький зеленый? "

"..., В таком случае лучше называй меня зеленоволосый старик."

"Я чувствую себя немного неловко называя тебя зеленоволосый старик. Как насчет того, чтобы сократить его, и я просто буду называть тебя старик? " Почувствовав слабость ,Вэй Суо прыгнул на кровать. Ранее, он потреблял слишком много жизненной энергии и душевных сил в создании этих талисманов. "Старик, так как мы заключили сделку, что мне делать теперь?"

"Что делать?" Старик в зеленом халате посмотрел на Вэй Суо с пренебрежением. "Просто, глядя на то, как счастливы вы стали после того, как успешно создали пару Талисманов Огненного Шара, я знаю, что вы сразу же задрали нос. Вы должны сначала найти способ сделать больше Талисманов Огненного Шара и заработать достаточно Дух камней для себя, чтобы тренироваться каждый день ".

Лицо Вэй Суо немного покраснело. "Старик, не у вас есть какие-либо другие хорошие вещи, которые вы могли бы дать мне для использования?"

"К сожалению, нет, у меня нет ничего на данный момент. Вы можете спросить меня снова после того, как вы достигнете четвертого уровня стадии Бога Моря. "Старик в зеленом халате тупо покачал головой. "Тем не менее, я знаю способ рисования огненных скорпионов».

"Действительно?" Глаза Вэй Суо сразу начали светиться.

...

"Эй, эй, кто именно это был, кто побеспокоил тебя? Ах, чего ты так надулась? "Джи Я. увидела несчастное выражение Хан Вэйвэй, когда она вошла в комнату приготовления лекарств. Сразу же, она улыбнулась и помахала ей навстречу. Хан Вэйвэй непосредственно сидела на бедрах Джи Я и ее руки обвивались вокруг ее шеи. Если Вэй Суо был бы в состоянии увидеть эту сцену, его челюсть определенно упала бы на пол.

Теперь в обычном Фиолетовом платье и с небрежно собранными волосами нефритовой шпилькой, Джи Я. была боссом павильона Драгоценных Сокровищ в городе Духовного Пика. Этот павильон не может рассматриваться как самый большой в городе Духовного Пика. Тем не менее, это был определенно один из самых прибыльных магазинов. Это было потому, что Джи Я. была одним из немногих алхимиков в городе Духовного Пика. Примерно треть лекарственных средств, производимых алхимиками в городе Духовного Пика, пришли из Павильона Драгоценных Сокровищ. Кроме того, наиболее важным аспектом было то, что Джи Я. была известной Ледяной Красоткой в городе Духовного Пика

Каждый день, многие люди, находят все виды возможностей совершать сделки с Павильоном Драгоценных Сокровищ, все ради того чтобы взглянуть на впечатляющую и незабываемую фигуру Джи Я. Особенно ее грудь, чей размер сводил с ума большое количество женщин. Что касается Джи Я., она была бы очень холодной с мужчинами, в том числе даже с теми молодыми и талантливыми учениками основных сект, как к примеру секта Первого Неба. Будучи Ледяной Красоткой, она была в состоянии сделать много культиваторов, которые любли её.

Тем не менее, в этот момент, на этой знаменитой Ледяной Красотке свешаны бедра и ее шея обернута кем-то. Кроме того, человек, который сидел на бедрах этой Ледяной Красотки была та бешенная красотка в серебряном платье, которую встретил Вэй Суо в овраге Желтого песка.

"Старшая сестра , я умираю от гнева." Хан Вэйвэй сидела на длинных ногах Джи Я, что свело бы с ума бесчисленных культиваторов. Она стиснула зубы и сказала: "Пару дней назад мне удалось убить двух Каменных Хвостатых Ящериц с большим трудом. Тем не менее, никогда бы я не ожидала, что я столкнусь с бесстыжим ублюдком. На самом деле он украл у меня этих двух Каменных Хвостатых Ящериц и убежал. Я искала вокруг оврага Желтого Песка пару дней, но не смогла найти этого парня ".

http://tl.rulate.ru/book/283/6353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
этот автор это нечто
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эта новелла определенно попала в мой топ!
Развернуть
#
Если бы он это услышал, то обрыгался бы кровью.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку