Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 5 – Слепой кот встретил дохлую крысу? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 5 – Слепой кот встретил дохлую крысу?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Слепой кот встретил дохлую крысу?

Придавив жидкость другой половиной формы талисмана и выпекая ее на огне в течение короткого периода времени, была сформирована алого цвета, квадратной формы, бумага для талисмана.

"Бум!"

Неожиданно масса пламени взорвалась.

"Долбанный зеленоволосый старик, что происходит? Почему эта вещь взорвалась ?! "Вэй Суо, чье лицо почернело и волосы обгорели, громко кричал.

"Может быть, что вы раньше никогда не делали талисманы?" Старик в зеленом халате был поражен.

"Ни разу, и что?"

"Вы никогда не делали талисманом прежде, но вы на самом деле еще осмелились делать такую вещь напрямую?» Радостно сказал старик в зеленом халате. "Основываясь на вашей внешности, ранее я думал, что вы были экспертом по производству талисманов. Кто бы мог подумать, что вы на самом деле новичок, который никогда раньше не делал талисманы. Диаграмма рисунка на талисмане должна быть проведена согласно Духовным меридианам мира. Каждый Талисман представляет собой небольшой массив образования. Если появится небольшое отклонение на талисмане, например, если диаграмма рисунка будет слишком толстая или слишком тонкая, то талисман будет не полным. Может быть, вы думали, что если вы рисуете диаграмму, которая была похожа на ту, что я показал вам ранее, то всё по волшебству заработает? Может быть, вы думали, что это легко, сделать талисман или артефакт? "

"Ты точно не врешь мне об этом талисмане?» В этот момент старик в зеленом халате залился громким смехом, высмеивая Вэй Суо. Вопреки ожиданиям, Вэй Суо не сердился. Вместо этого, он показал слегка серьезное выражение. Несмотря на то, что есть слово «огонь» в имени Цветка Огненного Цыетка, это было только потому, что внешний вид этого цветка был очень похож на огненный хвост собаки. Что касается огненного скорпиона, хотя его хвост источал энергию огня, огненный скорпион, независимо от того, насколько мощным он был, не мог излучать огненные шары.

"Ерунда, я не дурачился или вру вам, иди и найди три вещи, которые не имеют никакой энергии огня в них и посмотрим, если ты сможешь сделать огненный шар после того, как ты объединишь их вместе. Я уже говорил тебе, что рецепт талисмана, который я дал, на сто процентов реальный, но ты на самом деле, отказываешься мне верить ".

"Черт! Если ты действительно лгал мне, то ты проведешь остаток своей жизни в навозной яме. "Вэй Суо крикнул на стрика в зеленом халате. Тем не менее, его сердце было определено, он должен попытаться сделать талисман по этому рецепту не сдаваясь.

В настоящее время Вэй Суо был крайне бедным. Кроме того, он уже испытал первого уровня Талисман Огненного Шара на себе из-за этой блудной красотки. Это был просто огненный шар размером с корзину, однако, если прикоснуться к пламени огненного шара, можно было бы испытывать сильную боль; гораздо страшнее если огненный шар ударит полностью.

Такого рода Талисман Огненного Шара первого уровня был по крайней мере столь же мощным, как Огненный Шар культиватора пятого уровня стадии Бога моря. Кроме того, не надо использовать много истинной энергии стихии при использовании такого рода талисмана первого уровня. В настоящее время, Техника Истинной Боевой Стихии, которую Вэй Суо практиковал была Истинная Фиолетовая Мистическая Техника. Единственный атакующий метод, который знал Вэй Суо был Синее Лезвие Воды. С его уровнем культивирования Истинной Фиолетовой Мистической Техники на втором уровне стадии Бога моря, если он должен был бы использовать Синее Лезвие Воды подряд, он бы в лучшем случае имел возможность кинуть его двадцать раз. Однако, если он должен был изменить его на Талисман Огненного Шара первого уровня, который использовала блудная красотка, а затем с его уровнем совершенствования, даже если он должен был бы послать сотни огненных шаров, он все равно будет в порядке, с полной энергией.

Таким образом, эти виды талисманов, которые не требуют, чтобы пользователь использовал истинную стихию, всегда были бестселлерами на рынке. Как правило, всякий раз, когда культиваторы имели достаточно дух камней, они всегда будут покупать пару таких талисманов, чтобы спасти свою жизнь во время кризиса. Тем не менее, эти талисманы первого уровня обычно стоят около половины одного низкого качества Дух камня. Вэй Суо купил оборонительный талисман, чтобы спасти себя во время кризиса. Что же касается такого рода наступательных талисманов, Вэй Суо никогда не покупал их раньше. Единственный атакующий талисман, что он приобрел, были вдвое мощнее, уровня 1Талисмана Огненного Шара. Это было потому, что в то время они были только наполовину мощнее, их цена была только одна треть цены от Талисмана Огненного Шара первого уровня.

Если эти три простые вещи были действительно способны создать Талисман Огненного Шара первого уровня, то не будет ли этот рецепт для талисмана , как курица несущая низкого качества Дух камни для Вэй Суо?

"Малец, не теряй кровь огненных скорпионов, хорошо? Я уже говорил вам, что даже если бы это был кто-то, кто был очень опытным в создании талисманов, ему все равно бы потребовалось десять дней или половина месяца, чтобы сделать новый талисман. Вы делали его только в течение семи дней, но вы уже хотите создать успешный талисман Огненного Шара; перестань мечтать. Вся кровь тех огненных скорпионов, что вы потратили, лучше, если бы вы отдали ее мне ".

"Хватит говорить мусора. Если ты не заткнешься и заставишь меня потерпеть неудачу в создании этого талисмана, то я дам тебе выпить еще один раунд моей мочи ".

"..."

Внутри маленького каменного дома, Вэй Суо сделал глубокий вдох. С серьезным выражением, он держал синего цвета перо для талисмана и поместил его в бутылку, наполненную кровью огненных скорпионов.

После неудачного первого талисмана, Вэй Суо постоянно без остановки практиковался в течение семи дней.

После того, как он тщательно вспомнил все детали диаграммы чертежа талисмана Огненного Шара, Вэй Суо вынул перо для талисмана, которое было наполнено кровью огненного скорпиона из бутылки. Перед ним уже была подготовлена бумага для талисмана квадратной формы , созданная из Травы Серебряной Свечи и Цветка Огненного Хвоста.

Как правило, все те, кто никогда не делал талисманы, прежде чем начать, должны сначала научиться рисовать диаграммы чертежа посредством обучения на «Деревянном Талисмане». Так называемый Деревянный Талисман, был сделан из плоской деревянной дощечки, на которой был вырезан рисунок диаграммы талисмана. После этого можно было бы использовать свое перо для талисмана и по вырезанному контуру вдоль диаграммы талисмана, практиковать рисование. Подобно этому, после того, как достаточно попрактиковался и ознакомился с различной толщиной и глубиной диаграммы талисмана, можно было бы, естественно быть в состоянии понять разницу в силе, когда начинал бы рисовать диаграмму талисмана на бумаге для талисмана, увеличивая шансы на успех готового талисмана.

Обычно, так как бумага для талисмана, как правило дорогая, обычные культиваторы бы не практиковались на фактической бумаге для талисмана. Тем не менее, потому что Трава Серебряной Свечи и Цветок Огненного Хвоста были вездесущи в Городе Духовных Пик, Вэй Суо практиковался с кровью огненного скорпиона на обычной бумаге для талисмана.

Потому что он непосредственно практиковался на бумаге для талисмана, Вэй Суо обнаружил, что качество бумаги глубоко связано с успехом готового талисмана. В конце концов, если бумага имела некоторые дефекты или некоторые грубые места, то это может привести к тому что перо не будет писать гладко. Это бы легко привело Талисман Огненного Шара к провалу.

Таким образом, в эти семь дней, Вэй Суо также работал над повышением качества бумаги для талисмана. Бумага для талисманов, которую Вэй Суо сделал в настоящее время была гораздо более гладкой и чистой по сравнению с первой партией бумаги для талисманов, которую он сделал. Она была гладкой, как зеркало, и даже излучала отражающий блеск.

Вэй Суо приложил перо к бумаге и без тени колебаний начал рисовать. Гладкая и четкая красная линия начала распространяться со скоростью молнии. Кровь огненного скорпиона, которая первоначально была темно-красной, сразу повернулась пламенно красной, когда она коснулась бумаги талисмана и начала излучать сверкающий и полупрозрачный блеск, как у нефритовых камней.

Многочисленные тонкие капельки пота начали просачиваться со лба Вэй Суо. Тем не менее, его взгляд был очень сконцентрированным. Каждое движение было чрезвычайно твердым.

После того, как прошло время, за которое может сгореть половина ароматической палочки, Вэй Суо закончил окончательный удар по этому Талисману Огненного Шара. На долю секунды, когда этот последний тонкий ход был составлен, вся огненно красного цвета диаграмма и рисунок талисмана начали вдруг светиться красным светом. Бумага талисмана также излучала следы тепла.

"На самом получилось?" В маленьком тихом каменном доме, Вэй Суо смотрел на этот талисман с ошеломленным выражением. Что касается старика в зеленом халате, он также смотрел с широко раскрытыми глазами в шоке.

В верхней части ярко-красной бумаги талисмана были многочисленные алые символы. Эти символы испускали следы тепла. Смутные огни протекали через эти символы, появляясь как тонкий след пламени струящегося от этого талисмана.

Этот талисман испускал слабый жар.

Независимо от того, как смотретьна него, этот Талисман Огненного Шара первого уровня был идеальным.

"Вы действительно никогда не делали талисманы раньше?" Старик в зеленом халате посмотрел на Вэй Суо и спросил.

"Нет." Вэй Суо до сих пор, казалось, в состоянии шока. Он покачал головой. "В прошлом, я только часто рисовал полосы на обычных белых норках для того, чтобы они выглядели как Нормка Черного Ветра, для продажи другим."

http://tl.rulate.ru/book/283/6271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эй. Переводчик. Уверен, слово талисман надолго застрял в у тебя в голове во время и после перевода этой главы)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Супер
Развернуть
#
Дух камни-духовные камни.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку