Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 6 – Нет справедливости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 6 – Нет справедливости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 06 –Нет справедливости

Выражение старика в зеленом халате было чрезвычайно сложным.

Просто, с точки зрения ситуации, этому паршивцу определенно не просто повезло. Это произошло потому, что старик в зеленом халате знал очень хорошо, что для культиваторов, которые никогда не делали никаких талисманов прежде, как правило, будет невозможным создать Талисман Огненного Шара первого уровня.

Что же касается Вэй Суо, ему удалось успешно создать Талисман Огненного Шара первого уровня только за семь дней. Это может означать только одно; что этот паршивец был очень талантлив в создании талисманов. Кроме того, старик в зеленом халате, который имел несколько десятков тысяч лет опыта знал лучше, чем кто-либо другой, что такого рода талант, появляющийся в такой промежуток времени означал.

'' Ваши родители ремесленники Артефактов или создатели Талисманов? "Спросил старик в зеленом халате.

"Я не знаю. Когда мне было тринадцать лет, мой отец и мать пошли охотится на демонических зверей с другими, но так и не вернулись. Все, что они оставили для меня, была эта единственная книга по Истинной Фиолетовой Мистической Технике. "Вэй Суо посмотрел на старика в зеленом халате со слегка озадаченным выражением. "Зачем спрашиваешь?"

"Вы можете пойти и опробовать этот талисман, и посмотреть, если это уровень один Талисман Огненного Шара, как то, что я вам сказал." Старик в зеленом халате посмотрел на Вэй Суо."Что касается остального, то мы можем поговорить об этом после того, как вы вернетесь."

...

Держа вновь созданный талисман, Вэй Суо вышел в западный район Города Духовных Пик.

В настоящее время, Город Духовных Пик находился под управлением Секты Первого Неба. Любому культиватору позволено жить в городе Духовных Пик после уплаты определенного количества дух камней. Что касается других обычных людей, они смогут обменять возможность жить там, делая материалы для различных сект в городе.

Маленькие каменные дома, которые были в плохих условиях, подобных тому, в котором жил Вэй Суо, имели арендную плату двух низкого качества дух камней каждый месяц. Если он не мог платить арендную плату в течение двух месяцев и выше, то он будет вынужден жить за пределами города Духовных Пик.

Таким образом, несмотря на то, что было сказано, что арендная плата, это на самом деле была плата за защиту. Тем не менее, в целом, культиваторы живущие в Городе Духовных Пик не жалуются на это.

Это произошло потому, что всегда будет много экспертов из Секты Первого Неба, патрулирующих город каждый день, чтобы обеспечить безопасность Города Духовных Пик. За последние пару лет, количество демонических зверей за пределами города увеличилось, по сравнению с годами ранее. Например, пять лет назад, второго уровня демонические звери, как Каменная Хвостатая Ящерица в Овраге Желтого Песка, который был всего лишь в нескольких горных хребтах от Города Духовных Пик, никогда не появлялись.

Если не жить в городе, то, кроме опасности демонических зверей, можно было бы также быть убитым другими культиваторами во время грабежа. Таким образом, до тех пор, как культиватор низкого уровня был в состоянии платить арендную плату, он будет в выгодных условиях.

Единственное, что было неудобно в городской жизни, было то, что летать и бороться боевыми методами было запрещено.

В настоящее время Вэй Суо не знал никаких летающих техник вообще. Кроме того, с его уровнем выращивания, даже если бы ему удалось узнать технику полета, его истинная энергия стихии, была бы в лучшем случае достаточной, чтобы позволить ему летать в течение получаса. В настоящее время, его целью было опробовать свой талисман, естественно это не может рассматриваться как борьба с боевыми методами. Однако для того, чтобы избежать проблем с сектой Первого Неба, Вэй Суо решил выйти из города.

Уйдя на полмили от города, Вэй Суо увидел заброшенное здание. Кроме здания, там была черная бездомная кошка, отчаянно царапающаяся на вершине кривой ивы.

Когда она увидела, что Вэй Суо остановился, эта черная бездомная кошка даже скривилась. Казалось, как будто кошка пытается сказать Вэй Суо, « катись и не мешай мне точить когти».

"Хехе!"

Глаза Вэй Суо сместились. Он просто поднял руку и "бум", взорвался огненный шар размером с корзину ударяясь о ствол кривой ивы, непосредственно разрушив нижнюю половину дерева. Пламя свирепствовало.

"Мяу!"

Эта черная бездомная кошка была напугана до безумия. Вся ее шерсть встала дыбом. Она прыгнула, и улетела как ветер. С одним прыжком, ей на самом деле удалось прыгнуть с ветки на вершине дерева к далекой стене. Ее тело крутилось и дрожало.

"Ебена мать!"

В дополнение к этой черной бездомной кошке, даже сам Вэй Суо был в шоке. Когда этот Талисман Огненного Шара излучал тепло, которое даже вызвало его кожу чувствовать жгучую боль. Сила этого Талисмана Огненного Шара первого уровня оказалась немного более мощной, чем Талисман Огненного Шара красотки в серебряном платье.

"Твою мать! Это действительно слишком смешно! "

Вдалеке по тропе к Городу Духовных Пик, шли два парня. Они просто случайно увидели эту сцену и были ошеломлены. "Он на самом деле использовал Талисман Огненного Шара первого уровня, чтобы поиграть с бездомной кошкой. Нет справедливости в этом мире!"

"Я богат!"

"Я действительно схватил удачу!"

Вэй Суо вернулся в небольшой каменный дом в западном районе Города Духовных Пик в приподнятом настроении.

"Шуй Линг'эр, кто знает, может быть, вы действительно станете моей женой в будущем."

После того, как старик в зеленом халате увидел взгляд Вэй Суо, когда он вошел, он сразу понял, что Талисман Огненного Шара Вэй Суо наиболее определенно не имел никаких проблем. Тем не менее, следующий шаг Вэй Суо заставил его дрожать от страха и стать безмолвным.

Вэй Суо, который выглядел словно он получил большое количество дух камней сразу же начал прижиматься к области груди тех портретов красотки на стене. Старик в зеленом халате, наконец, понял причину, почему область груди той красотки казалось, немного отличалась по цвету по сравнению с остальной частью картины.

"Ах, да, зеленоволосый старик." Казалось Вэй Суо, что-то вспомнил. Он посмотрел на старика в зеленом халате и спросил. "Вы сказали, что вы собираетесь сказать мне что-то после того, как я опробую Талисман Огненного Шара. Что это такое, что вы хотите мне сказать? "

"Я хотел сказать вам, что до сих пор еще не настало время для вас, чтобы становиться возбужденным." Старик в зеленом халате кинул торжественный взгляд на Вэй Суо."Независимо от того, было ли это создание талисманов или крафт артефакта, наиболее важным аспектом всех этих вещей , является показатель успеха. Производители талисманов , которые имеют уровень успеха менее чем двадцать процентов, эквивалентны мусору. Талисманы, что им удается сделать, стоили бы меньше, чем количество материалов, которые они использовали ".

Вэй Суо был немного поражен. "Старик, в такомслучае, вы хотите, что бы я проверил мой шанс успеха?"

"А вы как думали?" Старик в зеленом халате холодно взглянул на Вэй Суо.

С серьезным выражением, Вэй Суо подошел к простому и сырому столу. На нём будет решаться, станет ли он богатым или нет, он сразу же стал серьезным.

Первый. Линия в центре диаграммы талисмана пошла слегка по наклонной. Весь талисман сразу же начал интенсивно гореть. К счастью, Вэй Суо уже испытал это раньше и таким образом он не был сожжен огнем.

Второй. Ему удалось нарисовать диаграмму прекрасно. Однако, по неизвестной причине, талисман не испускал никакого тепла вообще.

Третий. Наконец успех.

...

Все тело Вэй Суо было в поту.

Когда он закончил шестой успешный Талисман Огненного Шара первого уровня, Вэй Суо упал на пол в изнеможении. Он так устал, что даже не мог пошевелить пальцем.

Оставшейся крови огненных скорпионов было достаточно, чтобы создать более шестнадцати Талисманов Огненного Шара первого уровня. Вэй Суо потерпел неудачу на восьми Талисманах Огненного Шара но ему удалось успешно создать шесть Талисманов Огненного Шара. Он провел в общей сложности более двух часов, чтобы сделать это. Тем не менее, его процент успеха был менее пятидесяти процентов.

Создание талисмана требует высокую концентрацию. Кроме того, не только физическая нагрузка очень велика, даже потребления духа тоже очень мощное.

Для того, чтобы иметь шанс успеха менее пятидесяти процентов, устать, как собака, Вэй Суо был действительно немного подавлен.

Тем не менее, старик в зеленом халате уже разобрался.

Чего Вэй Суо не знал, так это то,что даже профессиональные создатели талисманов имели бы шанс успеха только около шестидесяти процентов в создании талисмана первого уровня с которым они были знакомы. При создании талисмана, с которым они не были знакомы , вероятность их успех не доходила бы даже до сорока процентов.

Тем не менее, Вэй Суо уже имел шанс успеха близкий к пятидесяти процентам уже сейчас! . Если пройдёт время, какой процент успеха он будет иметь?

Старик в зеленом халате задумался на мгновение со сложным выражением на лице. В конце концов, он вдруг сказал. "Малец, ты еще жив? Если ты не умер, то давай пообщаемся. Ты скажешь мне кое-что, и я расскажу тебе кое-что. "

http://tl.rulate.ru/book/283/6323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Каким образом 42,8% округлились до 50%?
Развернуть
#
покупаешь по 100
продаешь по 200
вот на эти 2% и живешь == анек про тупого челнока из турции в россию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку