Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 4 – Покупка огненного скорпиона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 4 – Покупка огненного скорпиона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 – Покупка огненного скорпиона

"Чувак взгляни на это ,это безусловно Пять Ядовитых Талисманов изготовленных сектой Пяти Ядов. Их можно использовать только с выращиванием первого уровня стадии бога моря . Это удобно и быстро. Это, безусловно, важный талисман для убийства других, как в доме так и на улице! "

"Первоклассные гранулы восстановления энергии, только две осталось. Самая низкая цена, практически даром, вы определенно не можете упустить это ".

"Скупаю все виды разбитых магических сокровищ. Предлагаю справедливую цену. Справедливая торговля, не афера ".

"Продаю Большую Глухую Карту. Она содержит самый быстрый маршрут до Горного фазана. Моя репутация гарантирует; этот маршрут стопроцентно безопасен ".

"Скупаю кости рыбы Синий камень. Покупка костей рыб Синий Камень. Обменяем Духовные Камни на рыбьи кости ".

"Продаю технику крафта артефакта, передаваемую в моей семьи из поколение в поколение. Это все равно, что украсть, лучше купить её быстро, прежде чем она уйдет ".

"В поисках членов партии, чтобы перейти к Призрачному Кургану и убить Зверя Каменного Трупа. Не принимаем никого под уровнем культивирования третьего этапа Бога моря ".

"..."

На открытом пространстве, за пределами восточных ворот города Духовных Пик, большое количество людей громко кричало.

"Кости рыбы Синий Камень ? Они чертовски бесполезны. Там на самом деле есть идиот, который пытается купить Кости рыбы Синий Камень? » Сказал, с толстыми бровями дородный мужчина держащий топор, в пренебрежительном тоне.

"О, он неможет рассматриваться как идиот. Был слух, что кому-то удалось создать рецепт талисмана с помощью экспериментов в последнее время, который мог бы использовать кости рыбы Синий Камень , для талисмана Водных Стрел. Хотя я слышал, что сила этих водных стрел была очень низкой и даже не может рассматриваться в качестве первого уровня талисмана. Они могут в лучшем случае рассматриваться как половина первого уровня. Тем не менее, они по-прежнему обладают некоторой пользой ". Сказал худой мужчина с парой тонких бровей и глазами как у крысы, стоящий рядом с дородным мужчиной. "Позвольте мне сказать вам, что-то еще глупее. Последний раз я видел кого-то, кто покупал огненных скорпионов ".

"Обезьяна, ты шутишь, да? Там на самом деле кто-то, кто хотел бы купить Огненных скорпионов? "

"Куплю туши Огненных скорпионов! Тушки Огненных скорпионов должны быть свежими. Без какого-либо запаха или загнивания. "Перед тем как дородный мужчина с толстыми бровями успел закончил свою речь, он уже услышал, как кто-то кричал громким голосом.

"Неужели?" Дородный мужчина с толстыми бровями был немедленно изумлен. "Там на самом деле такой идиот?"

...

"Зеленоволосый старик, ты действительно уверен, ты не врешь мне?"

Вечер. Солнце уже было на западе. Внутри небольшого каменного дома, Вэй Суо смотрел на шесть туш Огненного скорпиона с огромной болью в сердце. "Если ты обманул меня, то я определенно брошу тебя в навозную яму."

Сегодня, рано утром, человек, который был замечен как супер несравненный идиот, на маленьком рынке у восточных ворот Города Духовных Пик был естественно Вэй Суо.

Была причина, почему люди на маленьком рынке думали, что Вэй Суо был супер идиотом, не имеющим себе равных, и это было потому что огненные скорпионы были демоническими зверями только первого уровня, самого низкого уровня. Кроме хвоста скорпиона, который можно было бы использованы для изготовления предметов, остальное было в значительной степени бесполезным. Кроме того, огненные скорпионы появлялись по одному ,и весьма редко. Таким образом, убивая определенное количество из них, было бы действительно раздражающим. Таким образом, как правило, никто не пошел бы убивать Огненных скорпионов, для продажи. Они в лучшем случае просто убьют Огненного скорпиона с которым столкнутся, в своих поисках других демонических зверей или материалов.

В результате этого, огненные скорпионы были не очень распространенными вещами, и если кто-то хотел их купить, то они не обязательно могут быть на рынке. Таким образом, их стоимость была не низкой.

Это было так же, как низкосортный бордель города, Аллея Задней Ивы . Там было много хорошо выглядящих девушек, но там действительно не было три фута высотой и три фута окружности талии толстых женщин. Если ваш вкус был действительно своеобразен, и вы хотели бы найти такую большую женщину, то, так как было особенно трудно найти такую женщину, цена не может быть дешевле, чем у лучших девушек в борделе.

Как и сегодня, Вэй Суо использовал один низкосортный Дух каменей для того, чтобы приобрести эти шесть тушек огненных скорпионов.

Для других, этот единственный низкосортный Дух камень может и не быть настолько ценным ,но для Вэй Суо, который был настолько беден, что он даже думал заложить трусы, это был большой кусок денег. Потратив этот низкосортный Дух камень, все что осталось у Вэй Суо, был только один последний низкосортный Дух камень.

"Будьте уверены. Поверьте мне, ничто не может пойти не так. Можете ли вы дать мне немного крови огненного скорпиона в первую очередь? Прошло более десяти тысяч лет с тех пор, как я в последний раз чувствовал вкус крови Огненного скорпиона. Я очень жажду этого. "В этот момент старик в зеленом халате посмотрел на шесть тушек огненного скорпиона, которые были свалены в стороне. Его глаза светились, и он глотал слюну, как голодный человек.

"В твоих мечтах. Быстро, скажи мне, как именно мы это сделаем. Если я действительно в состоянии сделать Талисман Огненного Шара, то я дам тебе выпить немного крови. Если я не смогу это сделать, то ты можешь пойти выпить все, что будет в навозной яме ".

Старик в зеленом халате действительно чувствовал себя беспомощным с Вэй Суо. Потеряв дар речи от действий Вэй Суо, он мог только сказать. "Тогда ладно. Сначала возьми Огненного скорпиона и разрежь его на части по черной линии на его спине. Будь осторожен, не режь слишком глубоко ".

"О…"

Вэй Суо положил огненного скорпиона на каменный стол. Хотя этот огненный скорпион по-видимому не очень большой, он все еще был очень тяжелым, как большой камень. Ранее, когда он нес домой туши огненных скорпионов, Вэй Суо болезненно переживал за потерю своего дух камня и не удосужился внимательно посмотреть на внешний вид огненных скорпионов.

И теперь, когда он внимательно осмотрел огненного скорпиона перед ним, он заметил, что кроме его размера, который составлял намного больший размер, чем у обычных скорпионов, там было много других мест, которые отличались от обычных скорпионов. Весь его панцирь был темно-красным, как вареный лобстер. Его хвост был примерно такой же длины, как его тело и был похож на маленький стальной хлыст. Наконечник его хвоста выглядел как красная стальная игла и даже испускал потоки тепла.

Точно так же, как и сказал старик в зеленом халате, на самом большом красном панцире, на спине этого огненного скорпиона, у которого была дыра в голове, была действительно черная линия.

"Черт, это так сложно?"

Вэй Суо первоначально использовал обычный кухонный нож. После этого он использовал черный нож, который выглядел как нож мясника. Попыхтев в течение длительного времени, он в конечном итоге перешел на небольшое зубило, которым он долбил его в течение длительного времени. В конце концов ему наконец, удалось взломать красного цвета панцирь вдоль черной линии.

По мере того как старик в зеленом халате смотрел на это, он закатил глаза. В конце концов, он сопровождал более пятидесяти мастеров. Тем не менее, это был первый раз, когда он увидел, что этому идиоту удалось взломать панцирь огненного скорпиона только после того, как он потратил на это половину дня.

Тем не менее, прямо сейчас он не смел ничего сказать. Это было потому, что если бы его слова возмутили этого идиота, то он мог бы действительно найти навозную яму и бросить его в нее. Случись такое, он стал бы первым Духом Артефакта, который в конечном итоге умер в результате утопления в навозной яме.

"Вы видите кость красного цвета? Осторожно выньте ее целиком. Не ломайте ее ".

"Разве ты не сказал, что нужна кровь? Какая польза от этой кости? "

"Кровь обычного огненного скорпиона бесполезна. Только кровь пуповины в этой кости была бы полезной. Быстро, поместите ее в бутылку. Если она высохнет, то ее нельзя будет использовать ".

"Хорошо. Зеленоволосый старик, что мне делать дальше? "

"Размолотите Траву Серебряной Свечи и Цветок Огненного Хвоста в пюре, выдавите сок и смешайте их в соотношении семь к трем. Варить смесь на медленном огне в течении времени, необходимого для того, что бы успела сгореть ароматическая палочка. После этого поместите смесь в форму для талисмана и высушите ее на камне, чтобы сделать бумагу для талисмана ".

....

Вэй Суо начал молоть. Он молол как Траву Серебряной Свечи так и Цветок Огненного Хвоста, добывая их соки. После этого он последовал тому, что сказал старик в зеленом халате и тщательно измерил сок с помощью бутылки и смешал его в соотношении семь к трем.

"Черт, этот запах действительно ужасен. Зеленоволосый старик, ты ведь не нарочно играешь со мной, держа меня за дурака, не так ли? "

Сок двух различных растений был первоначально серебряным с малым количеством ало-красного цвета и не обладали запахом. Тем не менее, после того, как он начал их нагревать на печи в течении времени горения ароматической палочки, после того, как соки полностью перемешались, воздушные пузырьки стали появляться без остановок. Что касается смеси из сока, она превратилась в густую ярко-красного цвета жидкость. Кроме того, она источала крайне вонючий рыбный запах.

"Если этот запах появляется, значит все идет отлично. Теперь вы можете снять смесь и использовать ее, чтобы сделать бумагу для талисмана. После того, как вы сделаете бумагу для талисмана, запах естественным образом исчезнет. "Старик в зеленом халате кивнул с уверенностью.

Скептически, Вэй Суо вынул верхнюю и нижнюю части квадратной формы талисмана. Эта форма для талисмана была тем, что он приобрел случайно, в прошлом. Это был обычный элемент. В связи с тем, что он не знал, как делать талисманы, форма для талисманов собирала пыль под его кроватью все это время. Неожиданно она на самом деле пригодилась.

"Неуклюжий, вы действительно расточительный."

Видя, что Вэй Суо вылил столько сока растений в форму для талисмана, что она начала выливаться через край, старик в зеленом халате почувствовал боль. Однако, когда он вспомнил, что эти два растения растут в изобилии, и теперь повсюду как сорняки, старик в зеленом халате замолчал.

http://tl.rulate.ru/book/283/6270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
И он еще имел наглость обвинять девушку в идиотизме, хотя они два сапога - пара.
Развернуть
#
я б посмотрел как эта девушка будет молоть вонючию фигню
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку