Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 3 – Отвернись :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 3 – Отвернись

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 – Отвернись

"Я и до этого встречались невежественных людей. Тем не менее, я никогда не сталкивался с кем-либо настолько невежественным, как вы! "Старик в зеленом халате был так зол, что собирался сойти с ума. "Сам Горшок Повышения Души не может рассматриваться как мощное магическое сокровище. Я тот, кто действительно силен. Вы знаете, как много вещей я видел за все эти несколько десятков тысяч лет? Вы знаете, как много я узнал? Еще двадцать тысяч лет назад, множество людей боролись, чтобы захватить меня, а ты, ты…"

"Постой, зеленоволосый старик, что ты только что сказал? Несколько десятков тысяч лет? "

"Это верно, с тех пор,как я был создан первым мастером, это было несколько десятков тысяч лет. Понимаете ли вы, насколько мощный я сейчас? "

"Действительно?" Вэй Суо указал на несколько портретов красотки, висевших рядом с его кроватью. "Зелено-волосый старик, быстро, скажи мне, были ли красавицы несколько десятков тысяч лет назад, так же прекрасны, как эта красотка на картинах? Кроме того, какого рода техники духовного развития вы использовали? "

"Ты идиот ?!" Старик в зеленом халате, наконец полностью обезумел. "Вы знаете, что самое важное в совершенствовании? Это опыт! Я прошел через бесчисленных мастеров, ты знаешь, сколько опыта у меня накопилось? Ты ... ты ... "

"Ах, да!" У Вэй Суо глаза сразу же начали светить. "Зеленоволосый старик, в таком случае, вы должны знать много боевых техник. Быстро, научи меня паре боевых техник. Я ничего слишком мощного не прошу, так как я сомневаюсь, что я смог бы изучить их. Мне нужно только что-нибудь немного более мощное, чем, Небесный Путь истинного понимания секты Небесного Пути ".

"Это ... Я не знаю, каких-либо боевых техник." Старик в зеленом халате был поражен."Я не могу тренироваться в боевых техниках. Кроме того, как можно было бы сказать, какого рода боевые техники изучали мои мастера? Я знаю только о том, как они совершенствовались и тренировались ".

"Вы даже не знаете, о каких-либо боевых техниках, но вы бессовестно сказали, что самым важным аспектом выращивания является опыт?"

"Я знаю много о алхимии и переработке талисманов, а так же о крафте магических сокровищ!" Старик в зеленом халате собирался плакать.

"Действительно?" Глаза Вэй Суо начали снова блестеть. Необходимо знать, что алхимия и методы крафта артефактов были секретны у основных сект. Во всем городе Духовных Пик было всего несколько мастеров алхимии и мастеров крафта артефактов Если этот старик действительно много знал о уточнении рецептов и изготовлении артефактов, то Вэй Суо действительно улыбнулась удача на этот раз.

"Просто дай мне рецепт или метод изготовления артефакта. Позволь мне увидеть, если ты на самом деле удивительный. "Вэй Суо, который был обманут мошенником и потерял тринадцать низкого качества дух камней, уже был настолько беден, что он даже думал о том, чтобы заложить трусы. Его глаза сразу же засияли, как он обратился к старику.

"После того, как я дам вам рецепт, вы определенно не должны просить меня о помощи. Я буду в состоянии пить все, что я хочу ". Сказал старик в зеленом халате, кипятясь от гнева . Он решил, что с интеллектом человека перед ним, он не сможет понять, даже если его научат чему-нибудь. Таким образом, старик в зеленом халате вспомнил самый простой рецепт для Вэй Суо. " Медицина Восстановления Энергии; роса Маленькой Травы, цветок Трех ночей, корень Огненной Хризантемы, в соотношении три, три, три-четверти. Было бы чрезвычайно легко создать ".

"Зеленоволосый старик, точно, как долго вы оставались в этой бесполезной банке?"

"Почему вы спрашиваете? С тех пор как этот горшок повышения Души был поврежден противником моего пятьдесят шестого мастера, я находился внутри все время. Если бы вы случайно не сломали бы печать, сдерживающую меня, в то же время не разрушая массив пласта, который обеспечивал меня духовной энергией, я не смог бы выйти сегодня. Дайте мне подумать ... Я считаю, что это было по крайней мере, двенадцать тысяч лет, не так ли ? ".

"Прости, но если мне не изменяет память, цветы Трёх Ночей вымерли три тысячи лет назад." Невыразительно сказал Вэй Суо.

"Серьезно? В таком случае, позвольте мне дать вам еще один рецепт. Первый уровень Талисмана Огненного Шара; Размолоть Траву Серебряной Свечи и цветок Огненного хвоста, чтобы сделать бумагу для талисмана . Затем используйте немого крови огненного скорпиона, чтобы нарисовать талисман. Талисман рисуется таким образом ... "

"Рисунок? Я не думаю, что есть необходимость в этом. "Вэй Суо вновь начал развязывать свой пояс.

"Что ты делаешь?" Старик в зеленом халате был в шоке. "Вы собираетесь сказать мне, что эти вещи также вымерли?"

"Зеленоволосый старик, вы намеренно пытаетесь обмануть меня, чтобы напиться крови огненного скорпиона, не так ли? Вы сможете восстановить свои силы после этого, не так ли? Вы сможете подавить меня после этого, не так ли? Неужели вы действительно думаете, что я идиот? По крайней мере, думай прежде чем пытаться обмануть меня! "

"Что вы говорите? Хотя Трава Серебряной Свечи была довольно редкой, но этот рецепт талисмана определенно правильный. Тогда мой мастер также только обнаружил, что кровь огненного скорпиона подпитывала меня, когда он создавал этот талисман ".

"Лжец, продолжаешь врать." Вэй Суо насмехался, когда он смотрел на старика в зеленом халате."Простите, пожалуйста, не могли бы вы отвернуться."

Старик в зеленом халате был крайне запутанным. "Отвернуться?"

"Mм, я только что мочился один раз. Тем не менее, из-за того,что ты слишком уродлив, я не могу помочиться, глядя на тебя ".

"..." Если бы он мог повеситься, то этот старик бы уже повесился. "Что же с вами такое? Даже если вы собираетесь снова мочиться на меня, по крайней мере, дайте мне понять, почему ".

"Хорошо, я дам вам понять, почему я буду мочиться на вас." Вэй Суо посмотрел на старика в зеленом халате, как будто он смотрел на идиота. Он злобно толкнул окно, открывая его.

После сильного дождя, воздух снаружи был свежим и чистым. Далека на крыше, несколько бродячих кошек дрались друг с другом. Было много серебряных сорняков, развевающихся на ветру.

"Вы сказали, что Трава Серебряной Свечи очень редкая?" Вэй Суо взял стул, сел на него и посмотрел на старика в зеленом халате. "Зеленоволосый старый хрен, ваши актерские способности довольно хороши. Сегодня мошенник, который обманул меня, должно быть узнал все это от вас, не так ли? "

"Как это возможно?" Старик в зеленом халате открыл рот настолько широко, что в него даже можно было положить яйцо. Даже трещины между камнями крыши были пронизаны сорняками. Стебли этих сорняков появились как деревянные клубы. Это была определенно трава Серебряной Свечи.

"Старый хрен, из трех вещей, которые вы упомянули, кроме Огненного скорпиона, которого было бы немного трудно получить, другие две вещи были теми вещами, которые вы можете найти повсюду. Если вы можете создать Талисман Огненного Шара только с этими тремя пунктами, то я купил утиное яйцо из которого вылупилась курица, не так ли? Да ладно хватит, отвернись ".

"Теперь я понимаю! Ха.ха-ха-ха ".

Старик в зеленом халате был ошеломлен на мгновение. После этого он начал смеяться дико и радостно.

"Неужели моя моча затопила его мозг, заставляя его стать отсталым?" Вэй Суо был ошеломлен.

"Даже если бы вы не хотели бы получить прибыль, вы все еще получаете ее!" Старик в зеленом халате поднял грудь. "Теперь я понимаю. Цыеток Трех Ночей вымер три тысячи лет назад. Десять тысяч лет назад, Трава Серебряной Свечи была еще очень редка. Тем не менее, теперь она очень обильна. Это всё потому что слишком много времени прошло, и теперь все изменилось! Сейчас существует много травы Железного Кнута? Как насчет фрукта Цветного Стекла? Они в изобилии? Кроме того, Огненный земляной Дракон не вымер, не так ли? Их много теперь? "

Конечно, они в изобилии! Идиот! "Вэй Суо закатил глаза и сказал.

«Вы до сих пор не понимаете. Будут ли боевые техники культивирования от нескольких десятков тысяч лет назад таким же, как сегодня? Они отличаются. "Старик в зеленом халате не стал беситься. Вместо этого, он поспешно сказал. "Голубое море в настоящее время превратилась в тутовое поле. Мир изменился. Боевые приемы, методы алхимии все изменилось, прошли бесчисленные события за эти несколько десятков тысяч лет. Культиваторы от нескольких десятков тысяч лет назад были людьми, которые практиковались через использование духовных меридиан. Культиваторы в основном использовали духовные лекарства или Дьявол таблетки что бы тренироваться. То, что я сказал просто рецепт талисмана от маленькой секты из прошлого. Тогда от этого рецепта было не много пользы. Это было, потому что тогда Трава Серебряной Свечи и Цветок Огненного Хвоста были чрезвычайно редкими. Тем не менее, в настоящее время, эти два пункта в изобилии, как сорняки ".

"Зеленоволосый старик, даже сейчас, вы все еще пытаетесь обмануть меня? Вы пытаетесь сказать мне, что ваш рецепт талисмана настоящий? "

"Конечно, настоящий. Можно сказать, что мир загадочен и неумолим. Я, Волшебное Сокровище самого низкого уровня, элемент, который бесполезен, но это судьба! Мне удалось вновь появиться в самой великолепной эпохе. Я бы определенно оставил свое имя в анналах и стал бы легендой в мире культиваторов! Что бля! Ты! "Старик в зеленом халате поднял руки вверх в воздухе. Он был очень возбужден и выглядел на редкость героическим. Тем не менее, прежде чем он даже закончил говорить, поток мочи посыпался на его лицо.

"Я действительно не могу больше терпеть." Вэй Суо покачал головой и сказал, подвязывая свой пояс.

"Что именно я должен сделать для вас, что бы вы поверили мне?" Старик в зеленом халате стал совершенно безмолвным. "Рецепт талисмана, который я сказал вам, был действительно настоящим. Если вы не верите мне, то вы можете попробовать его. Если то, что я сказал вам, было ложным, вы можете бросить меня в яму с навозом и оставить там замачиваться в течении десяти тысяч лет ".

http://tl.rulate.ru/book/283/6254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Джины теперь уже не те!
Развернуть
#
да он нормальный, только вот хозяин подкачал
Развернуть
#
не подкачал а накачал ну знаете чем...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ГГ конченый дебил, да ещё и зассал себе всю комнату...
Развернуть
#
+. Вот тупой...в своей комнате ссать. Тем более она маленькая
Развернуть
#
Ежели шо он ссыт в банку с духом. НЕ НА ПОЛ.
Развернуть
#
Ежели шо , банка с трещинами, не целая ....(он сам ее оп пол хрякнул)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку