Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272

"Могут ли ученики трех сект, участвующих в этой морской охоте, убить друг друга, как только они войдут?" Вэй Суо задумался, прежде чем задать вопрос Сюаньюаню.

Предок Сюаньюань взглянул на Вэй Суо и кивнул. "Конечно."

“Ну конечно.”

Брови Вэй Суо подскочили. Эта морская охота была просто такой же, как и охота за сокровищами, инициированная сильнейшими сектами в восточных городах континента бездонного неба, сектой Бессмертного пути и южными городами, сектой облачного меча. Единственная разница заключалась в том, что собрание захвата сокровищ было публичным соревнованием, и после входа в область они могли легко убить друг друга. Было совершенно очевидно, что это в сто раз опаснее, чем захват сокровищ.

“Тебе не нужно слишком много об этом думать. У тебя нет выбора.” Гроссмейстер Сюаньюань взглянул на Вэй Суо, который все еще был глубоко задумчив. “Даже если у тебя есть что-то могущественное, что может угрожать мне, это бесполезно. Я могу уйти прямо сейчас, и люди из секты Морского Бессмертия окружат тебя, а потом я могу устроить засаду. Как бы ты ни старался, ты не сможешь справиться с моей внезапной атакой, сражаясь против десятков культиваторов, верно?"

“Старший, твои слова очень прямолинейны." Вэй Суо горько улыбнулся: “Культивация старшего, вероятно, не на первом уровне стадии Золотого ядра, верно? И с таким статусом, ты сказал, что нападешь на младшего с засады. Если это распространится, старший не будет бояться насмешек?"

“Насмешек? Для культиваторов возможность выжить - это реальность, все остальное - подделка.” Патриарх Сюаньюань посмотрел на Вэй Суо и заговорил глубоким тоном.

“Поскольку старший так прямолинеен, я мог бы сберечь немного энергии и спросить о морской охоте." Вэй Суо посмотрел на предка Сюаньюаня и сказал: "Нет ли других ограничений, кроме реального возраста, в участии в морской охоте? Например, магические инструменты и так далее. "

“Единственное ограничение - это ограничение магического снаряжения. Ученики трех сект, которые участвуют в этом соревновании по морской охоте, могут приносить только артефакты или расходные магические инструменты уровня Дао или ниже. Сокровища Дхармы и расходные магические инструменты уровня Дао или выше не допускаются."

Вэй Суо задумался и сказал: "только с таким ограничением, нет ли предела количеству сокровищ в духовном ранге? Может ли быть привлечен такой демонический зверь, как жук, пожирающий сердце? "

"Количество предметов не важно.” Великий мастер Сюаньюань улыбнулся. “Но обычно секты не кладут такое огромное количество магических сокровищ ранга Духа на ученика. Более того, никто не может гарантировать, что их ученики смогут безопасно выйти во время этой морской охоты. Есть много сокровищ под рукой, так что если вы этого не сделаете, вы можете просто отдать их противоположной секте бесплатно. "

После паузы предок Сюаньюань добавил: "Кроме того, все ученики, которые входят в морскую охоту, отправляются с разных сторон через талисман телепортации другого типа. Никто не знал, откуда появятся эти ученики, как только они войдут. Даже если это был ученик с необычайной силой, как только они вошли, они случайно сталкиваются с двумя или тремя учениками, которые уже собрались. Весьма вероятно, что они погибнут в бою. В конце концов, те, кто мог участвовать в морской охоте, не были бы такими слабыми. - Что касается Жука-Пожирателя сердец, этому нет предела, потому что у трех сект нет никаких техник рабов-зверей, и даже если культиватор вырастит демонического зверя, этот демонический зверь не сможет достичь этого уровня. Это не будет большой угрозой для элитных учеников, которые, по крайней мере, находятся на стадии раздвоения памяти."

“Ты хочешь, чтобы я участвовал в этой морской охоте как ученик секты Морских Бессмертных, потому что ставки очень высоки?"

“Ставки не так уж высоки. Это всего лишь два миллиона камней души низкого ранга и все демонические звери и демонические ядра, на которых мы охотились на море.- Ученики побежденных сект, а также те, кто выжил, должны отдать всех демонических зверей и демонические ядра, на которых они охотились, сектам, которые в конечном счете победили."

“Два миллиона низкосортных камней духа?!" Слова гроссмейстера Сюаньюань была легкая и непринужденная, но Вэй Суо чуть не подавился собственными слюнями. Два миллиона низкосортных камней духа, как можно считать такую авантюру тяжелой?

Вэй Суо посмотрел на предка Сюаньюаня несколько безмолвно, прежде чем спросил: "когда состоится эта морская охота?"

Патриарх Сюаньюань ответил: "Это будет через семь месяцев."

“Семь месяцев?" Вэй Суо наклонил голову и на мгновение задумался, затем спросил очень прямо: "так как эта ставка ничего не значит для старшего, тогда почему старший хочет, чтобы я участвовал в этой морской охоте? В любом случае старший не боится, что над ним будут смеяться. Если вы боитесь, что элитные ученики секты потерпят поражение, вы можете послать туда несколько учеников без рангов. "

"Ты думаешь, я этого не делал?" Гроссмейстер Сюаньюань посмотрел на Вэй Суо и покачал головой, "Это было то, что я делал последние два раза. Два миллиона низкосортных камней духа эквивалентны менее чем одному элитному ученику стадии Искателя, и потеря двух элитных учеников стадии искателя уже считается прибылью. Но на этот раз, это не хорошо."

Вэй Суо немного вспотел и спросил еще более смущенным тоном: "старший, поскольку вы сказали это, я больше не понимаю."

- Позвольте мне выразиться проще. Три секты хотели только увидеть силу молодых гениев трех сект. Хотя три секты дружелюбны на поверхности, все смотрят на кусок мяса во рту. Иначе большая морская охота была бы невозможна. Великий мастер Сюаньюань холодно рассмеялся: "за последние сто лет наша морская Бессмертная секта не видела элитных учеников с особенно хорошей кармической удачей. Хотя кажется, что они собирают много камней духа каждый день, их сила снижается. Если бы не я, возможно, они уже были бы поглощены сектой мин Юань и сектой пурпурного Вэя. "

После паузы предок Сюаньюань продолжил: “Кстати, раз уж я все еще здесь, даже если бы мне пришлось подчиниться еще два раза и проиграть еще два раза в этой морской охоте, это не стоило бы того. Однако, если меня здесь нет, и если еще не появились могущественные ученики нашей секты Морских Бессмертных, или появились новые культиваторы стадии Золотого ядра, или могущественные культиваторы, достигшие стадии Золотого ядра, то эти две секты определенно не дадут лица нашим предыдущим предкам или призраку, подобному мне. "

"Старший, вы имеете в виду ..." Вэй Суо и Цзи я не могли не смотреть друг на друга.

"Вы человек, который соответствует моему темпераменту и вы позволите мне встретиться с вами в этот момент. Это тоже можно считать судьбой для нас. Теперь, когда вы согласились участвовать в морской охоте, вас можно считать учеником секты Морских Бессмертных. Гроссмейстер Сюаньюань взглянул на Вэй Суо и сказал очень прямо: "мне осталось жить чуть больше десяти лет. Только что этот шар серого света занял по меньшей мере месяц моей жизни."

“Если ты хочешь, чтобы я участвовал в этой морской охоте, ты должен быть гениальным учеником с необычайной силой из двух других сект, верно?" Вэй Суо кивнул Патриарху Сюаньюань и сказал очень прямо: "Вы сказали, что дадите мне преимущества, но вы все равно должны бояться, что моей силы недостаточно, чтобы иметь дело с учениками двух других сект, верно?"

- Секта фиолетового мирта не имеет большого значения. Среди своих младших учеников они находятся, самое большее, на третьем уровне сферы фрагментации и даже не на четвертом уровне. Однако у секты мин Юань есть ученик Эулалии Мэн, который также имеет двойные духовные корни. Просто у него есть духовные корни ветра и грома, которые отличаются от ваших духовных корней льда и огня. Кроме того, он исключительно высокомерен и безжалостен. Во время морской охоты двадцать лет назад он был только на втором уровне фрагментарного царства. Однако более половины из десяти учеников, посланных сектой морских бессмертных, были убиты им. Если вы сможете избавиться от этого человека, это будет огромным бременем для нашей морской бессмертной секты. - Но что касается меня, я действительно хочу, чтобы ты присоединился к секте морских Бессмертных. Даже если вы не хотите присоединиться, я бы предпочел сделать все возможное, чтобы выразить свою добрую волю. В конце концов, я живу так долго, поэтому мое суждение о людях должно быть относительно точным. С вашим темпераментом вы получили большую пользу от моих рук. Если ты у меня в долгу, то если в будущем секта морских Бессмертных окажется в беде, то ты обязательно поможешь. "

“Сколько бы камней духа ни было в секте, они не смогут спасти свое состояние. Несколько лет назад я даже нашел ученика с небесными духовными корнями, но я был абсолютно уверен, что смогу сформировать Аурус Кор без каких-либо неудач. Однако, когда я прорвался в Царство осколков, что-то пошло не так, и я погиб. "

Жаль, что вы не пришли в мой морской Бессмертный город раньше, чтобы установить этот массив конвергенции духов. В противном случае, я бы обнаружил ранее, что если вы используете этот массив конвергенции духов для культивирования, вы могли бы прорваться в следующую область до того, как закончится ваша жизнь.

Вэй Суо был несколько безмолвен, когда услышал это. Прямолинейный характер этой старой Сюаньюань пращура, без какой-либо маскировки, был весьма по душе.

“Старший, вы хотите сказать, что хотите, чтобы я использовал этот массив конвергенции духов для культивирования?" После того, как взглянув на предка Сюаньюань, Вэй Суо не ходить вокруг да около и спросил.

"Конечно. С вашей нынешней культивацией, вы должны быть в состоянии прорваться на четвертый уровень стадии ароматного неба перед морской охотой. Более того, эта духовная жила нашей морской бессмертной секты не сможет продержаться долго. Даже если вы уничтожите этот массив конвергенции духов, он не будет иметь никакого смысла."

Сказав это, предок Сюаньюань посмотрел на Вэй Суо и не мог не воскликнуть в восхищении: "Чтобы быть в состоянии прорваться на четвертый уровень фрагментации в вашем возрасте, ваша скорость культивирования действительно удивительна."

"Тем не менее, старший сказал, что Европейский Мэн секты мин юань уже достиг пятого уровня фрагментации области." Тем не менее, Вэй Суо не выглядел довольным, он сказал: "Даже если я на четвертом уровне фрагментации, у меня нет большой уверенности, чтобы иметь дело с ним."

“Скажите, какие еще преимущества у вас есть?” Предок Сюаньюань на мгновение задумался. "Пока я могу дать это тебе. Что касается сокровищ ниже уровня Дао, вам не нужно беспокоиться о них. Когда придет время, я, естественно, дам тебе несколько подходящих. "

"Одно ядро жирной птицы, я хочу использовать его, чтобы спасти моего товарища." После того, как Вэй Суо указал на Хань Вэйвэй, он продолжил: "У меня есть много материалов, которые я могу использовать для изготовления высококачественного летающего меча, но мне все еще не хватает родового Кристалла и искусства меча. Я также хочу магическую технику типа духовной атаки, и я также хочу культивировать этого жука, пожирающего сердце. Мне также нужны трупы демонических зверей, чем больше, тем лучше! "

http://tl.rulate.ru/book/283/493253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку