Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271

"Я уже просканировал его своим божественным чувством, почему мы все еще прячемся? Выходи!"

После прямого прохождения через ограничительный барьер красного света, Великий Мастер Сюаньюань, который стоял перед фермой духа, холодно сказал резиденции Вэй Суо с невыразительным лицом.

Вэй Суо и Цзи Я, чьи лица были наполнены беспомощностью и горькими улыбками, вышли из парадной двери резиденции.

“Это ты!”

Внешность Вэй Суо полностью отличалась от восково-желтого лица человека, который сопровождал Серебряного карпа в торговле с предком Сюаньюанем, но предок Сюаньюань смог узнать его с одного взгляда. Когда он узнал Вэй Суо, этот светящийся культиватор стадии Аурус Кор, который испускал ужасающее давление, был слегка удивлен. Как будто он не ожидал, что человек, живущий здесь, будет земледельцем, с которым он заключил сделку в тот день.

“Это я.” Вэй Суо криво улыбнулся и кивнул головой.

Когда они увидели, что поведение Сюаньюаня не было нужно больше ничего говорить.

Гроссмейстер Сюаньюань слегка прищурился, молча глядя на Вэй Суо. Духовная энергия, исходящая от его тела, образовала вокруг него желтые облака, и даже аура вокруг Города Морского Бессмертия казалась неустойчивой.

"Какой метод вы использовали, чтобы украсть нашу духовную энергию?" Молча посмотрев на Вэй Суо, не двигаясь с места, предок Сюаньюань холодно спросил.

“Младший установил систему конвергенции духов.” - С тех пор как его обнаружили, ему нечего было скрывать, поэтому он ответил правду.

“Cистему конвергенции духов? Такого рода образование было утрачено десятки тысяч лет назад. Я никогда бы не подумал, что вы знаете, как создать это образование”. Патриарх Сюаньюань опустил веки. “Если тебе нужны кристаллы Небесной метели, не может же быть, что они создали эту формацию, верно?"

Вэй Суо открыл рот и вздохнул. Он ничего не сказал и только кивнул.

"Как ты смеешь! В обмен на кристалл Небесного водопада из моих рук я развернусь и создам формацию, чтобы поглотить духовную энергию города. Ты действительно думаешь, что меня не существует?!"

“Пурпурная Нефритовая Лодка? Ты член секты пурпурного Солнца?” Видя, что гроссмейстер Сюаньюань собирается сделать ход, Вэй Суо больше нечего было сказать. Он протянул руку, и в то же самое время, когда он вытащил Черный Водный Лотос, он также вытащил пурпурную Нефритовую Лодку. Он не сможет победить их сейчас. Он хотел посмотреть, есть ли у него шанс сбежать из города с Хань Вэйвэй. С одного взгляда на лодку Вэй Суо, взгляд гроссмейстера Сюаньюаня вспыхнул, и смертоносное намерение, исходящее от него, мгновенно усилилось в несколько раз.

“Младший не имеет никакого отношения к секте фиолетового мирта, я просто случайно наткнулся на это волшебное сокровище."Вэй Суо держал в руках саблю, пожирающую кровь, и зеленый серебряный посох, его глаза слегка сверкали.

“Вот как?"

В этот момент, когда гроссмейстер Сюаньюань увидел, что Вэй Суо и Цзи Я пытаются сопротивляться, холодный свет вспыхнул в его глазах. Прежде чем он успел что-либо сделать, ослепительный шар желтого света обернулся вокруг него.

Этот шар желтого света имел шестьдесят-семьдесят метров в диаметре. Никто не знал, какое магическое искусство или магическое сокровище было использовано, чтобы активировать его, но духовный свет на его поверхности неожиданно и непрерывно переливался в форму вечнозеленых деревьев. Удивительное духовное давление было несравнимо с любым магическим навыком или магическим сокровищем, которое Вэй Суо когда-либо видел.

Когда этот шар желтого света появился, земляное желтое пламя также появилось из желтого света.

В этот момент бледнолицый Вэй Суо внезапно поднял обе руки.

Серебристо-голубой посох в его левой руке испустил черный свет, закрывая земляное желтое пламя перед ним. В то же самое время голубовато-черная аура инь в его правой руке также вспыхнула и сгустилась в голубой коготь демона, схватив земляное желтое пламя.

"Пшшш Пшшш!"

Из темно-желтого пламени, скрытого темно-серым светом, вылетали струйки белого газа. После столкновения с темно-зеленым когтем дьявола большая часть света погасла.

Однако, что потрясло Вэй Суо больше всего, так это то, что земляное желтое пламя не остановилось там, оно прямо пронзило голубой черный коготь демона и желтый кокон, который Цзи Я активировал своим магическим сокровищем желтого холма, и ударило по Черному Водяному Лотосу перед ним, не замедляясь вообще.

С громким звуком "Па" Черный Водный Лотос сильно задрожал. По мере того как вода искрилась, лепестки сотрясались до тех пор, пока не покрылись слоем черных брызг, будто вода в них была сотрясена до такой степени, что могла бы хлынуть наружу.

До сих пор Вэй Суо не мог ясно видеть, что земляное желтое пламя было волшебным сокровищем, которое выглядело как волшебный Лотос размером с Лонган.

Сила этого волшебного сокровища намного превышает магическое сокровище высокого ранга духа. Это должно быть волшебное сокровище ранга Дао!

“Что?"

Видя, что Вэй Суо смог блокировать его атаку, предок Сюаньюань также был слегка удивлен, удивление мелькнуло в его глазах.

Как только он замедлился, странный серый свет вырвался из зеленого серебряного посоха в руках Вэй Суо и обернулся вокруг предка Сюаньюаня.

Большая часть серого света прошла сквозь желтый свет, окружавший Патриарха Сюаньюаня, и упала на его тело. Выражение патриарха Сюаньюань сразу же резко изменилось!

“Бум” С грохотом из земли вырвался удивительный желтый поток воздуха, оттолкнув предка Сюаньюаня, как будто он телепортировался, и прямо оттолкнул его на пятьсот метров в воздух, избегая диапазона серого света.

Однако то, что заставило Цзи Я и его побледнеть одновременно, было то, что поток катящегося желтого тумана внезапно поднялся вокруг Цзи Я и его, и мгновенно сформировал желтую кристаллическую стену, поймав Цзи Я и его внутри нее!

Просто сила этой желтой кристаллической стены не уступала высокосортному духу ранга защитного магического инструмента!

В небе гроссмейстер Сюаньюань просто сверкал и избегал серого света, испускаемого его серебряным посохом. Взмахнув рукой, желтый поток воздуха хлынул из гостиной позади Вэй Суо и Цзи Я и подхватил Хань Вэйвэй перед собой.

В то же время предок Сюаньюань бросил холодный взгляд на пустое пространство слева.

Если бы кто-то наблюдал за битвой, он мог не понять, почему предок Сюаньюань смотрел на это место, ничего не видя. Тем не менее, Вэй Суо очень хорошо знал, это место, где скрывался его Жук-Пожиратель сердца.

Было очевидно, что предок Сюаньюань давно обнаружил, что его сердце пожирает Жука! Но прямо сейчас казалось, что предок Сюаньюань еще даже не использовал всю свою силу!

Выражение лица Вэй Суо стало совершенно мрачным. Он был готов попытаться привлечь внимание Жуков, даже если бы они были убиты на одном дыхании, а затем использовать эту возможность, чтобы активировать самый мощный меч, пожирающий кровь.

“Стой!"

Однако в этот момент гроссмейстер Сюаньюань, который полностью взял верх, махнул рукой и указал пальцем. Он убрал свое желтое магическое сокровище, которое потеряло довольно много своего блеска из-за Вэй Суо.

“Что?" Видя, что гроссмейстер Сюаньюань явно больше не имел никакого намерения убивать и, казалось, действительно хотел остановиться, Вэй Суо был немного удивлен и сразу же удержал кровожадный меч, который он собирался активировать.

“Если ты согласишься на сделку со мной, я не только не накажу тебя за создание системы конвергенции духов и кражу духовной энергии моего города, я также могу дать тебе много преимуществ.” Великий мастер Сюаньюань протянул руку и указал в воздух. Затем он привел Хань Вэйвэя к Вэй Суо и Цзи Я, прежде чем сказать эти слова равнодушно, глядя на Вэй Суо.

“Сделка? Что за сделка?” Выражение лица Вэй Суо было несколько неуверенным. Теперь, когда он увидел выражение лица Патриарха Сюаньюаня, он даже почувствовал, что только что Патриарх Сюаньюань внезапно напал на него, просто чтобы проверить его силу и посмотреть, действительно ли он не был культиватором секты пурпурной лозы.

“Давай поговорим внутри."

Гроссмейстер Сюаньюань взглянул на Вэй Суо, казалось, не боясь, что он убежит. Затем он вошел в резиденцию Вэй Суо, заложив руки за спину.

Вэй Суо и Цзи Я посмотрели друг на друга, стиснули зубы и последовали за гроссмейстером Сюаньюань.

Посмотрев некоторое время на массив конвергенции духов, его глаза вспыхнули сложным выражением. Тем не менее, он не упомянул ни слова о массиве конвергенции духов, когда он повернулся и посмотрел на Вэй Суо и Цзи Я позади него.

Бросив взгляд на Вэй Суо и Цзи Я, предок Сюаньюань посмотрел на Вэй Суо многозначительным взглядом, он сказал это.

“Старший, не могли бы вы объяснить, какую сделку вы хотите заключить со мной?" Вэй Суо не ответил, но сказал тоном, который не был ни раболепным, ни властным.

“Вступи в секту Морского Бессмертия”. Патриарх Сюаньюань взглянул на Вэй Суо. “Если ты действительно хочешь стать учеником секты, я могу принять тебя как своего ученика. Если ты не хочешь вступать в секту, ты также можешь стать приглашенным старейшиной секты Морского Бессмертия."

“Разве есть что-то хорошее?" Вэй Суо посмотрел на Патриарха Сюаньюань и нахмурился. “Старший, сделка между нами, вероятно, не так проста, верно?"

"Конечно." Чем больше Патриарх Сюаньюань смотрел на Вэй Суо, тем более удовлетворенным он становился. “После того как ты станешь учеником или гостевым старейшиной моей секты, тебе нужно будет только представлять мою секту на морской охоте. Ты воспользовался Моим Небесным оранжевым Кристаллом и установил систему конвергенции духов, чтобы поглотить духовную энергию морского Бессмертного города. В результате духовные жилы моего города скоро высохнут, так что просто забудь об этом."

“Морская Охота?" Глаза Вэй Суо вспыхнули, "старший, вы можете объяснить подробнее?"

“Эта морская охота-соревнование между сектой мин Юань, сектой Фиолетового Мирта и сектой Морского Бессмертия. Он проводится каждые двадцать лет.” Праотец Сюаньюань кивнул, но на его лице появилась серьезность. “В море разрушения есть место, называемое островом Черного леса, где обитает множество демонических зверей. Когда начинается морская охота, старейшины и главы трех сект запечатывают это место, а затем отбирают по десять учеников из каждой из трех сект, и входят в район островов Черного леса. Три дня спустя ученики секты, которые поймали наибольшее количество демонических зверей и демонов высшего уровня, будут победителями. Истинный возраст костей учеников трех сект, участвующих в этой морской охоте, не должен превышать сорока лет. "

http://tl.rulate.ru/book/283/493252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку