Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273

“Нет никаких проблем с [Обсидиановым Кристаллом] и мантрами меча. Как только ты прорвешься на четвертый уровень, я, естественно, все для тебя устрою. Гроссмейстер Сюаньюань взглянул на Вэй Суо. “Что касается техники воздействия на духовные чувства и ядра Ян - жирной птицы, у меня нет уверенности в том, что я смогу их найти."

“Ничего страшного, если я не смогу найти технику воздействия на духовные чувства, но эта сердцевина монстра-птицы связана с жизнью моего товарища." Вэй Суо задумался на мгновение, прежде чем ответить: "Старший, пожалуйста, помогите мне опубликовать новость о том, что секта Морского Бессмертия может использовать два лотоса Бессмертного Огня Земли в обмен на ядро Ян липидного зверя. До тех пор, пока секта Морского Бессмертия может помочь мне найти ядро монстра, и в дополнение к тому, что произошло сегодня, я обещаю, что смогу стать приглашенным старейшиной секты Морского Бессмертия. Если секта Морского Бессмертия когда-либо столкнется с какими-либо трудностями в будущем, я обязательно сделаю все возможное, чтобы помочь им."

“Я уже отдал эти два земных пылающих Бессмертных лотоса ученику, чтобы он их связал. Этот ученик также будет использован для участия в этом соревновании по морской охоте”. Патриарх Сюаньюань посмотрел на Вэй Суо.

Вэй Суо взглянул на гроссмейстера Сюаньюаня, не моргнув глазом. “У меня с собой еще два."

" Раз так, я добавлю еще миллион низкосортных камней духа в твой список. Я использую два Бессмертных лотоса Огня Земли и миллион низкосортных камней духа, чтобы купить демоническую пилюлю птицы Ян липид, это действительно достойно такого гостя, как ты? Ты хочешь использовать его для размножения жука, пожирающего сердце, у тебя есть какие-либо особые требования? "

“В таком случае спасибо, старший." Вэй Суо искренне поклонился предку Сюаньюань и сказал: "Что касается демонического зверя жука-пожирателя сердца, в этом нет ничего особенного. Конечно, чем выше уровень, тем лучше.”

Праотец Сюаньюань сделал паузу на мгновение, прежде чем спросить: "неужели этому сердцееду нужно только проглотить мозг демонического зверя?"

Вэй Суо кивнул и сказал: "правильно."

“Я сделаю все, что в моих силах, чтобы достать тебе демонических зверей высокого уровня.” Гроссмейстер Сюаньюань взглянул на Вэй Суо и сказал без лишних слов: "Только есть некоторые монстры, которые были в наших руках совсем недолго. Когда ты закончишь использовать их, тебе придется вернуть их трупы."

“Конечно, с этим нет проблем." Вэй Суо ответил без колебаний.

“Раз так, ты можешь продолжать культивировать здесь. Ты можешь найти меня, когда поднимешься на четвертый уровень стадии вознаграждения”. Без колебаний ответил предок Сюаньюань.

“Боюсь, есть одна вещь, которой я должен побеспокоить вас, старший." Вэй Суо сказал: "меня могли обмануть, пока я культивировал."

“ Что ты имеешь в виду?” Праотец Сюаньюань, который уже собирался развернуться и уйти, махнул рукой и нахмурился.

“Несколько дней назад, когда я занимался культивированием, одержимая душа демона проскользнула внутрь и была перевернута мной. Я подозреваю, что это был старейшина секты трупов Инь, старый урод Чжугэ, который был на стадии декламации. Я знаю, что утонченность “Обладание душой демона” чрезвычайно сложна. Если бы меня пытался убить кто-то другой, я бы точно не оставил это дело."

“Обладание душой демона?"

С грохотом желтый газ вокруг предка Сюаньюаня взорвался, и на его лице появилось выражение ярости: "только секта трупов Инь может очистить такой предмет! Секта трупов Инь все больше выходит из-под контроля, они осмелились использовать эту вещь в моем городе Морского Бессмертия! "

Мгновение спустя, гнев на лице гроссмейстера Сюаньюаня исчез, он посмотрел на Вэй Суо и кивнул, "Я займусь этим делом. Я буду проверять его раз в десять дней, так что тебе не нужно выходить. Просто оставайся здесь и культивируй в мире. Что касается обычных вещей, в которых ты нуждаешься, пока культивируешь, ты можешь рассказать о них ученикам секты Морского Бессмертия, которые будут снаружи. Я помещу нескольких учеников секты Морского Бессмертия за пределами твоей резиденции. "

"Хорошо." Кивнув головой, Вэй Суо не мог не спросить: "Старший, логически говоря, я не смогу ничего почувствовать снаружи, когда я поглощаю духовную энергию из этого массива конвергенции Духа. Старший, как вы это обнаружили?"

Гроссмейстер Сюаньюань взглянул на Вэй Суо. "Я, естественно, не могу ощутить формирование духовной концентрации, но каждый может почувствовать, насколько тонка духовная энергия в городе Морского Бессмертия. Каждые десять дней мы должны проверять талисман. Я привлек внимание всех земледельцев. Скорость твоего прорыва была, естественно, слишком привлекательна."

“Мне все равно, каково было твое прошлое.” После паузы Патриарх Сюаньюань взглянул на Вэй Суо. “Но как гость-старейшина секты Морского Бессмертия, ты всегда должен иметь имя. В будущем ты также должен распространить свое имя среди учеников секты Морского Бессмертия. Тебя ведь не следует называть Ли Лин, правда?"

Вэй Суо задумался на мгновение и сказал: "Настоящее имя младшего-Вэй Суо."

“Завтра в полдень я пошлю учеников доставить первую партию трупов демонических зверей. После этого каждые два дня я буду посылать своих учеников, чтобы они в полдень забирали трупы животных на ферму духов. Когда придет время, ты можешь просто положить использованных демонических зверей в предыдущий мешок и положить их перед фермой духов.” После того, как предок Сюаньюань дал свои инструкции, он больше ничего не сказал и повернулся, чтобы выйти из резиденции Вэй Суо.

Видя, что гроссмейстер Сюаньюань полностью исчез из его поля зрения, Вэй Суо не мог не показать кривую улыбку.

Теперь он вместо этого получил большое количество преимуществ, ему предельно ясно, что если бы не тот факт, что он показал силу, которая могла угрожать предку Сюаньюань и заставила его подумать о том, чтобы позволить ему иметь дело с учениками двух других сект, он убил бы его без малейшего колебания.

В конце концов, количество духовной ци, которое он и Цзи Я потребляли в массиве конвергенции духов, было эквивалентно, как минимум, шестидесяти-семидесяти тысячам камней души низкого ранга.

После стольких дней, включая остальные потери, понесенные сектой Морского Бессмертия, секта уже украла десятки миллионов низкосортных камней духа.

В конце концов, на этот раз эффект конвергенции духов был слишком велик. Он был слишком жадным и слишком беспечным, когда дело доходило до быстрого повышения уровня его культивации. Если бы он только прорвался через один или два уровня культивации или культивировал некоторое время, а затем остановился ненадолго, чтобы изменение духовной энергии стал не слишком очевидным, тогда он смог бы избежать катастрофы.

Не так-то легко было миновать морскую охоту.

Чтобы Вэй Суо имел дело с противником с силой благоухающего царства намерения пятого уровня, особенно если противник был гениальным учеником, которого редко видели за сто лет в секте, он определенно накопил бы много мощных магических сокровищ. Чтобы иметь дело с таким противником, можно сказать, что у Вэй Суо нет никакой уверенности. Более того, только что Вэй Суо услышал от Патриарха Сюаньюаня, что острова черного дерева, которые вступили в морскую охоту, активировали талисман телепортации из другого места. Если бы он случайно телепортировался в атаку двух других культиваторов, то даже если бы он был немного сильнее двух культиваторов, ему все равно было бы трудно сражаться двумя руками, и он, скорее всего, был бы убит в одно мгновение.

Если Вэй Суо должен был умереть во время морской охоты, он не думал, что Патриарх Сюаньюань будет иметь хороший характер. Он поможет ему решить некоторые мелкие проблемы и спасти Хань Вэйвэй.

До морской охоты оставалось еще семь месяцев. За эти семь месяцев ему нужно было еще больше укрепить свои силы.

Жадность - самый большой грех земледельца.

После хорошего обзора его ошибок на этот раз, Вэй Суо и Цзи Я вернулись к массиву конвергенции духа и начали культивировать еще быстрее.

... ....

В полдень второго дня ученик секты Морского Бессмертия, одетый в черную мантию, молча прошел через Красный барьер, окружающий резиденцию Вэй Суо. После того, как ученик секты Морского Бессмертия почтительно поставил обычный черный мешок с сокровищами перед фермой духов, он не издал ни звука и сразу же удалился.

Как только этот ученик секты Морского Бессмертия вышел из красного светового барьера, вспыхнул зеленый свет, и Вэй Суо, одетый в обычную синюю мантию, выбежал из парадной двери. Он быстро пролетел через поле духов и поднял сумку, которую положил этот ученик секты.

Затем он немедленно помчался обратно в свою резиденцию, комнату, ближайшую к двери, которая использовалась для воспитания Жука-Пожирателя сердец.

Обнаружив, что Жук-Пожиратель Сердец увеличил уровень и получил способность противостоять сокрытию, Вэй Суо также очень ожидал, что в следующий раз он будет продвигаться.

В настоящее время он, старейшина Жука-Пожирателя сердец, был эквивалентен демоническому зверю среднего уровня пятого ранга и был очень близок к силе демонического зверя высокого уровня пятого ранга. Согласно здравому смыслу, после того, как он снова двинется вперед, его сила снова вспыхнет. Он достигнет уровня демонического зверя шестого уровня.

Обычные демонические животные низкого ранга 6 уже были эквивалентны культиваторам первого уровня божественного чувственного царства, не говоря уже о том, что этот пожирающий сердце Жук обладал особой способностью божественного чувства прорываться и скрываться.

После того, как ворвался в эту тихую комнату, которая была специально использована для размножения жука, пожирающего сердце, Вэй Суо немедленно уничтожил всех демонических зверей в этом мешке.

Зверей в мешке было немного, всего сорок. Казалось, что предок Сюаньюань также имел некоторое представление о "аппетите" Жука-Пожирателя сердец. Зная, что здесь так много чудовищных тварей, всего два дня уйдет на то, чтобы с ними справился жук, пожирающий сердце.

Их было немного, но в тот момент, когда Вэй Суо увидел оценки этих демонических зверей, он был немедленно ошеломлен.

Среди этих демонических зверей самым низким демоническим зверем был четвертый уровень. Большинство остальных были на уровне или выше удивительного среднего ранга 5. Был даже красочный значок среднего ранга 6. Его огромное тело, казалось, занимало половину мешка!

Более того, было неизвестно, было ли это потому, что Патриарх Сюаньюань услышал от Вэй Суо, что демонические звери водного типа были лучшими или потому, что город Морского Бессмертия был расположен на краю моря разрушения и был заполнен демоническими зверями водного типа.

Вэй Суо несколько экстатически приказал, чтобы Жук впитал демоническую жидкость, он отпустил свой желудок, и проглотил этих демонических зверей высокого класса. Немного поразмыслив, он достал зеленый нефритовый талисман и написал на нем много слов.

Два дня спустя, Вэй Суо уже осушил всех зверей и поместил их за пределами фермы духов. Когда он собрал новый мешок, наполненный духами зверей, он также положил зеленый нефритовый талисман поверх мешка, который он достал.

http://tl.rulate.ru/book/283/498960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку