Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266

“Что мне нужно?” Патриарх Сюаньюань был слегка поражен, он снова с большим интересом оценил Вэй Суо. Затем, странный свет вспыхнул в его глазах. “Товарищ даос, могу я узнать, как к вам обращаться?"

"Ли Лин." Вэй Суо ответил не скромно и не высокомерно.

Патриарх Сюаньюань задумался. Через некоторое время он посмотрел на Вэй Суо и спросил: "На что вы хотите обменять на оранжевый Лиловый Кристалл Небесного Фонаря?"

Не теряя времени, Вэй Суо достал два земных Огненных Бессмертных Лотоса и бросил их перед собой.

Без какого-либо движения от Сюаньюаня, два ярко-светящихся Огненных Бессмертных Лотоса парили перед ним.

Когда седовласый культиватор стадии Аурус Кор посмотрел на два Огненных Бессмертных Лотоса, сложное выражение радости и сожаления медленно появилось на его лице.

Мгновение спустя гроссмейстер Сюаньюань слегка пошевелил руками и убрал два Огненных Бессмертных Лотоса в широкие рукава.

Крупинка оранжевого блеска снова вылетела из его рукава и медленно приземлилась перед Вэй Суо, попав ему в руки.

Этот оранжевый блеск был Лиловым Кристаллом Небесного Фонаря размером с голубиное яйцо. Его оболочка была покрыта впадинами и узорами с прожилками, которые выглядели как апельсиновая корка, и когда он приземлился в руке Вэй Суо, рука Вэй Суо заметно опустилась, что доказывало, насколько пугающим был вес этого маленького кристалла.

“Это легендарный оранжевый Лиловый Кристалл Небесного Фонаря, который можно использовать для улучшения магического снаряжения и увеличения мощи магического снаряжения?"

Менеджер Ван посмотрел на этот странный Кристалл, и такая мысль сразу пришла ему в голову. Сюаньюань спокойно сказал: "Ваши два Огненных Бессмертных Лотоса действительно можно обменять на этот Лиловый Кристалл Небесного Фонаря."

“Толстолобик, это все, чего ты хотел." После разговора с Вэй Суо, Патриарх Сюаньюань протянул руку и полоса голубого света полетела в сторону рассеянного толстолобика. Он тут же собрал свет. Судя по всему, это был зеленый нефритовый талисман, который что-то записывал.

"Продавец Ван, что привело тебя сюда?” Сюаньюань посмотрел на управляющего Вана и спросил.

Продавец Ван немедленно покачал головой и сказал: "У меня дружба с товарищем даоссом Ли и я сегодня участвовал в обмене. Вот почему мы здесь вместе. Это расширит наши горизонты, так что никаких проблем."

"Торговая компания вашего клана Ван проделала хорошую работу. Они также привлекли немало культиваторов в Город Морского Бессмертия. Ты уважаешь меня как старшего. Раз уж ты пришел, я не могу позволить тебе уйти с пустыми руками. Этот магический щит должен быть тебе полезен.

Он будто схватился за воздух, и золотой серебряный щит, который был выше человека, появился перед Патриархом Сюаньюанем. Этого было достаточно, чтобы защитить всех культиваторов перед ним. Этот магический щит был покрыт плавающими скульптурами, похожими на змей, и серебряный свет, который они излучали, был чрезвычайно ослепительным.

Как только он закончил говорить, он указал на него пальцем и щит полетел к Продавцу Вану.

“Благодарю Вас, старший Сюаньюань!” Менеджер Ван, который поймал магический щит, сразу же поблагодарил его с большой радостью.

"Дайте мне тоже небольшой подарок." Когда Вэй Суо увидел этот магический щит, он был так взволнован, что хотел умереть. Он надеялся, что предок Сюаньюань даст ему такой же. Казалось, это была защитная магическая экипировка высокого ранга. Однако, что заставило его расстроиться было то, что после этого он просто кивнул и сказал: “Я не много задержался, разговаривая с вами."

"Стоп, что это значит? Он уходит? И мне, дай мне подарок!" хотел Вэй Суо сказать.

Однако Сюаньюаня не волновали мысли в его сердце. Сказав эти слова, он махнул рукой, и сиденье, которое привезло Вэй Суо, и остальных вылетело из дворца, пролетев весь путь до места, куда вошел Вэй Суо и другие.

“Сеньоры, сюда, пожалуйста."

Культиватор секты Морского Бессмертия, который ждал на белой лестнице, почтительно поклонился Вэй Суо и другим, когда увидел, что трон остановился перед ним. Затем он жестом предложил им идти вперед.

После того, как трое из них последовали за учеником секты из белого света, толстолобик также проигнорировал Вэй Суо и Вана и пошел вперед сам.

"У него вообще есть манеры?" Вэй Суо молча посмотрел на спину толстолобика. Он сразу же поблагодарил Вана и сказал: "Большое спасибо, Продавец Ван."

"Нет-нет. Это я должен благодарить тебя, приятель даос Ли. Менеджер Ван вздохнул и сказал: "Если я бы не последовал за товарищем Ли, как бы я смог получить такую вещь?"

После паузы, владелец магазина Ван сказал извиняющимся тоном: "Но я все еще не смог тебе помочь. Две вещи, о которых ты просил, Демоническое Ядро Солнечной Жирной Курицы и Неясный Кристалл недоступны."

"Такие вещи крайне редки, никто не может гарантировать, что их найдут." Вэй Суо выдавил улыбку и сказал менеджеру Вану: "эти вещи очень важны для меня. Я также бы хотел еще раз попросить тебя обратить на них внимание."

“Раз Даос Ли считает меня своим другом, то не нужно быть таким формальным. Ты уже сообщил мне о своем месте жительства в прошлый раз, так что как только я что-нибудь узнаю об этих вещах, я немедленно сообщу." Продавец Ван сказал, глядя на Вэй Суо.

После того, как они обменялись еще несколькими словами, Вэй Суо не вошел в свою резиденцию, которая была недалеко отсюда. Вместо этого он последовал за Ваном вниз по лестнице и вошел в торговую компанию клана Ван.

Примерно через час, Вэй Суо, наконец, вышел из торговой фирмы клана Ван и сразу вошел в свою резиденцию.

... ....

"Вэй Суо, ты вернулся. Как все прошло?" Как только Вэй Суо вошел в трехэтажную резиденцию, Цзи Я, которая услышал звук, быстро вышла, чтобы приветствовать его. Конечно, для нее было чрезвычайно важно, сможет ли она получить лекарство для лечения Хань Вэйвэй.

“Я получил только часть корня лотоса. Это лекарственное растение, которое может повысить эффективность Цветка Солнца и демонических ядер Солнечной Жирной Птицы." Вэй Суо покачал головой и сказал с кривой улыбкой: "я даже получил стебель воды, который может сильно питать Черный Водный Лотос, и даже получил Лиловый Кристалл Небесного Фонаря. Однако больше я ничего не получил."

Лицо Цзи Я слегка побледнело, и она мгновенно потеряла дар речи.

“Не беспокойся слишком сильно.” Вэй Суо знал, что она грустит, поэтому он сразу же взял ее за руку и утешил ее, "хотя ядра Солнечной Жирной Птицы очень редки, они еще не вымерли. Сейчас у нас недостаточно сил, и если мы покажем, что у нас есть Огненный Бессмертный Лотос и другие вещи, это будет немного опасно. Когда мы поднимем наше культивирование на один или два уровня, если мы все еще не сможем найти ядро Солнечной Жирной Птицы, я сразу же распространю эту новость. Если это не сработает, он сможет обменять цветок пурпурной лисы на него. Для остальных культиваторов Бессмертный Лотос и Цветок Пурпурной Лисы стоят гораздо больше, чем ядро зверя Солнечной Жирной Птицы. Если нет никаких проблем, они должны быть в состоянии обменяться на ядро зверя Солнечной Жирной Птицы."

"Так получается, что у тебя есть план." Цзи Я была ошеломлена. Она посмотрела на Вэй Суо другим взглядом: "У тебя остался только один Цветок Пурпурной Лисы, почему ты так хочешь отказаться от него?"

“Это же глупость?" Вэй Суо закатил глаза и внезапно издал неловкий смех. “Я все еще думаю о том, как сказать ей, что мы с тобой стали парой компаньонов после того, как она очнется."

Красивое лицо Цзи Я мгновенно покраснело.

Увидев Цзи Я, сердце Вэй Суо внезапно снова стало биться сильнее. Он уже стал старцем со своей женой, а Цзи Я иногда была такой застенчивой, как маленькая девочка. Чем больше она такой была, тем больше он не мог этого выносить. “Моя хорошая жена, два дня назад я был так занят очисткой Черного Водного Лотоса, что забыл заняться парной культивацией."

Услышав слова Вэй Суо, Цзи Я выглядела так, как будто она была напугана до смерти. Ее лицо сразу покраснело, она посмотрела на Вэй Суо: "Давай сначала закончим эту главную задачу. У тебя есть один Лиловый Кристалл Небесного Фонаря. Ты подготовил остальные материалы?"

“Конечно, я готов." Вэй Суо гордо сказал: "Помимо Лилового Кристалла Небесного Фонаря, я уже купил остальные материалы из магазина семьи Ван сегодня. Торговая компания также имеет поставки в другие города, поэтому они должны доставить их прямо к нам завтра. "

"Я пойду усовершенствую Небесную пилюлю." Услышав слова Вэй Суо, Цзи я повернулась и смущенно побежала в комнату Небесной печи.

"Я хочу взглянуть и увидеть, насколько улучшились твои навыки переработки таблеток." Вэй Суо усмехнулся и немедленно последовал за ней. “Ах да, моя хорошая жена, я забыл сказать. Во время обмена я получил Живое Яйцо Мертвой Бабочки. "

"Вэй Суо …"

“Как ты меня назвала?"

"Хороший муж …"

"Это больше похоже на правду."

“Ах, любимый, не ходи в печную комнату."

"Опять не правильно. Есть книга культиватора, в которой говорится, что эффект парного культивирования здесь намного лучше."

Мгновение спустя из Небесной печи послышались слабые и чарующие звуки.

... ....

После долгого времени, фигура Вэй Суо появилась в тихой комнате на втором этаже.

В этот момент он уже вернулся к своему первоначальному облику. Хотя на его лице все еще было три цвета, было очевидно, что оно побледнело совсем немного. Он выглядел так, как будто цвета очень скоро исчезнут.

В дополнение к трем цветам, кожа Вэй Суо также сияла очень гладким блеском.

Техника парной культивации, такая как техника великого темного бога демона, которая достигала среднего уровня класса небес, имела не только удивительную мощь против врага, но и баланс между Инь и Ян. Это было чрезвычайно полезно для тела культиватора. Хотя выражение лица Вэй Суо не сильно изменилось по сравнению с городом Духа Горы, если бы кто-то, кто знал его, увидел его, все бы подумали, что он намного красивее.

Если у него есть такая жена, о чем еще он может просить? С Цзи Я, парой двух культиваторов, которая разделяла с ней связь сердца и души, можно сказать, что Вэй Суо был очень доволен своей жизнью.

Однако, войдя в тихую комнату, нежная улыбка на его лице медленно исчезла и сменилась серьезным выражением.

Честно говоря, хотя он и утешил Цзи Я, он также очень беспокоился о Хань Вэйвэй. В конце концов, было бы лучше разбудить Хань Вэйвэя днем раньше.

Сейчас самое главное было увеличить культивацию и силу как можно скорее.

После небольшой вспышки его глаз, Вэй Суо достал горшок с духом и положил его в сторону. Затем он достал Черный Водяной Лотос и Слабый Водный Стебель.

http://tl.rulate.ru/book/283/456201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку