Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265

Без всякого выражения, Вэй Суо достал два предмета. Когда они увидели, что он достал, в глазах владельца магазина появилось выражение крайнего шока.

"Земной Огненный Бессмертный Лотос?” Выражение лица толстолобика изменилось. Мгновение спустя, он отвел взгляд от двух красных нефритовых лепестков лотоса в руках Вэй Суо и холодно посмотрел на него. “Я не ожидал, что у тебя будет что-то подобное."

“Два Земных Огненных Бессмертных Лотоса этого должно быть достаточно для культиватора, чтобы подняться до корня огненного духа." Выражение Вэй Суо не изменилось, и он посмотрел на этого парня, чье выражение было немного неудобным. "Интересно, будет ли это соответствовать требованиям старшего?"

"С такой вещью, конечно, я могу заключить сделку с кем угодно. Похоже, ты также использовал этот Земной Огненный Бессмертный Лотос, чтобы культивировать свой корень огненного духа? Есть ли у тебя еще? Я могу заключить с вами сделку. "

Вэй Суо покачал головой: "У меня только эти два."

“Пошли отсюда." Холодно посмотрев на Вэй Суо, толстолобик повернулся и вышел из малинового барьера красного света, не сказав больше ничего.

Продавец Ван тоже был вне себя от радости. Он сразу же последовал за Вэй Суо.

Так как у него был Земной Огненный Бессмертный Лотос, он становился все более и более уверенным, что Вэй Суо не был обычным культиватором. Он чувствовал, что его решение подружиться с Вэй Суо было очень мудрым.

“Товарищ толстолобик, может ли этот Кристалл Небесной Пурги быть в руках этого человека?"

Но когда он вышел из этого скромного магазина и увидел Толстолобика, идущего прямо к вершине Города Морского Бессмертия, владелец магазина Ван внезапно отреагировал на что-то и не мог не спросить с удивлением.

“Кроме этого человека в Городе Морского Бессмертия, есть еще кто-нибудь, кто не заботится о техниках и навыках культиваторов ниже уровня небес? Может быть, они даже не заботятся о сокровищах ниже уровня Дао?"

Сердце Вэй Суо пропустило удар, когда он услышал это. “Хозяин магазина Ван, может ли быть, что человек, о котором вы говорите, это гроссмейстер Сюаньюань, культиватор стадии Аурус Кор секты Морского Бессмертия?"

“Раз уж даосс толстолобик так сказал ...кроме предка Сюаньюаня, кто бы еще это мог быть? Продавец Ван горько улыбнулся.

"Этого не может быть?" Вэй Суо не знал, смеяться или плакать.

Он хотел получить Кристалл Небесной Пурги , чтобы "украсть" духовную жилу секты. Однако эта сделка досталась праотцу противоположной стороны. Он был почти как вор, просящий у владельца ключ.

"Он действительно имеет дело с предком Сюаньюань? Хорошо, ха-ха, использовать Лиловый Кристалл Небесного Фонаря, чтобы украсть их духовную энергию, отлично!

Толстолобик привел Вэй Суо и продавца Вана, пройдя через все резиденции Города Морского Бессмертия и, наконец, дойдя до самой высокой точки Города Морского Бессмертия, где сиял белый свет.

"Это Продавец Ван?"

Когда трое из них приблизились к внешнему слою белого светового барьера, ученик, одетый в серебряную мантию, появился изнутри. Этот ученик секты Морского Бессмертия находился на пятом уровне сферы кровообращения и имел длинный меч с серебряными ножнами на спине.

Этот ученик секты Морского Бессмертия узнал продавца Вана, но он не узнал остальных.

“Старшие, могу я спросить, почему вы пришли в секту Морского Бессмертия ?" После мгновения удивления, когда он увидел продавца Вана, ученик секты Морского Бессмертия спросил тоном, который не был ни жалким, ни властным.

“Иди и сообщи предку Сюаньюань, что Толстолобик пришел к нему в гости” Сказал Толстолобик с обычным холодным выражением лица.

След неловкости появился на лице ученика из секты Морского Бессмертия, который был одет в серебристо-белую мантию. "Патриарх оставил сообщение, что пока он в уединении, посторонних не пускать."

“У меня с ним назначена встреча. Если вы пойдете и сообщите ему, он впустит нас.” Холодный свет вспыхнул в глазах толстолобика, и он холодно фыркнул.

“Раз так, то, пожалуйста, подождите минутку, сеньоры. Я немедленно сообщу ему." Выражение лица ученика секты не изменилось. Кивнув головой, он повернулся и исчез в белом свете.

После того, как прошло меньше пяти минут, вспыхнул серебристо-белый свет, и этот ученик секты снова появился в белом свете. Он поклонился им троим и сказал: "предок пригласил вас троих, старших, пойти со мной."

Рассеянный Толстолобик вел себя так, словно знал, что это произойдет. Он несчастно фыркнул и последовал за ним, не позвав Вэй Суо и Вана.

Вэй Суо и Ван посмотрели друг на друга и последовали за ним.

Этот ученик секты испускал слабый зеленый свет. Ведущий путь, Вэй Суо и Ван не чувствовали ничего странного. Они прошли через барьер белого света толщиной более ста футов.

Как только он прошел через барьер белого света, Вэй Суо сразу почувствовал богатую духовную энергию.

Духовная энергия внутри секты Морского Бессмертия была, как минимум, в три - четыре раза толще, чем снаружи.

Другими словами, если культиватор будет культивировать внутри врат секты, это будет эквивалентно поглощению от трех до четырех духовных камней в день по сравнению с культиваторами снаружи. Возможно, это не имеет большого значения для культиваторов выше стадии раздвоения памяти, но для культиваторов сферы духовного моря или вращающегося ядра скорость, с которой их культивирование увеличивалось, была чрезвычайно удивительной.

Для Вэй Суо это был также его первый раз, когда он вошел во вход большой секты. После первоначального легкого шока, он немедленно поднял голову и начал осматривать окрестности.

За барьером белого света было ясно, без какого-либо блеска или тумана. Однако из-за какой-то неизвестной способности восприятие культиваторов было сильно ограничено. Линию видимости культиватора изначально можно было увидеть за десятки, а то и сотни миль. Однако в этих горных воротах, хотя и не было никаких препятствий, его можно было увидеть только с расстояния от одной до двух миль.

Вэй Суо видел только, что две стороны павильона были сделаны из нефритовой слоновой кости. На вершине павильона, было много надписей. Казалось, что эти павильоны были магическими инструментами с необычайной защитной силой.

Длинная, безупречно белая ступенька поднялась в небо, словно была бесконечной. Будто он достиг небес, и его присутствие было чрезвычайно удивительным.

Белая дорога, казалось, вела к концу неба, где возвышался огромный дворец. Белую нефритовую дверь, вырезанную в виде рыбьего дракона, можно было увидеть, как минимум, на высоте нескольких сотен футов. За дворцом стояла исключительно изящная статуя Феи Хай.

Ученики секты Морского Бессмертия едва сделали несколько шагов вверх по белой лестнице, как внезапно открылась белая Нефритовая дверь дворца!

“Друзья, я буду далеко от вас в приемной."

Голос, который нельзя было описать как величественный, вышел из большого зала.

Сразу же, шар белого света поднялся из открытой двери из белого нефрита и появился перед Вэй Суо и другими.

Дыхание Вэй Суо не могло не замереть.

До этого, Вэй Суо также видел культиватора Аурус Кор курорта Восточного Яо, даосского мастера Чанфэна. Однако, священное искусство гроссмейстера Сюаньюань был далеко за пределами Даосского мастера Чанфэна.

“Прошу!" Ученик секты спереди поклонился огромному дворцу с величайшим уважением. Он немедленно отступил в сторону и жестом пригласил Вэй Суо и остальных взойти на трон лотоса.

Вэй Суо и Ван последовали за невыразительным лицом Толстолобика, и поднялись.

С "взрывом", блестящий свет вспыхнул перед глазами Вэй Суо. Всего за долю секунды сиденье лотоса уже прошло через Белую нефритовую дверь и вошло в огромный зал.

В Большом зале стоял старик в желтом, с головой, полной седых волос.

В центре зала, который имел высоту более четырехсот футов, был огромный, встроенный в него, зеленый духовный камень, и испускал нежный зеленый свет.

Тем не менее, окружающие стены были заполнены чрезвычайно глубокими рельефными скульптурами, некоторые были похожи на звездные карты бесчисленных звезд, некоторые были просто странными лучами света, а другие были богами, которые были в странных доспехах и владели всеми видами магических инструментов.

По сравнению с внешним миром, духовная аура в огромном зале была в два раза плотнее. Особенно огромный овальный камень зеленого духа над его головой, был неизвестен. Под нежным голубым светом, который он излучал, создавалось ощущение, что он был невыразимо расслаблен и счастлив.

Старейшина в желтом не использовал никакой истинной сущности, чтобы стоять там, но желтое облако, как узоры света, начало появляться вокруг него.

Золотое Ядро Идола Дхармы!

Это был культиватор основной стадии Аурус Кор. Только тогда, когда духовная энергия в его теле будет бушевать, он сможет сформировать стадию Аурус Кор.

“Товарищ даосс Толстолобик, ты нашел то, что мне нужно?” Старик в желтом кивнул им троим и обратился к толстолобику.

Тело толстолобика слегка дрожало, как будто по нему стучал невидимый гигантский молот.

"Конечно." Пожав руку, рассеянный толстолобик немного поборолся и выстрелил серебряным светом в человека в желтом.

Без какого-либо движения от старого предка, серебряный свет вспыхнул и исчез в его рукаве. Что касается предка Сюаньюаня, он посмотрел на Вэй Суо, который, казалось, не был затронут его естественным давлением сознания, его глаза не могли не вспыхнуть странным светом. “Толстолобик, ты привел сюда лавочника Вана и этого даосса? В чем дело?"

"У этого человека есть то, что вам нужно." Когда толстолобик посмотрел на спокойного и собранного Вэй Суо рядом с ним, его глаза вспыхнули от удивления, "Он хочет Лиловый Кристалл Небесного Фонаря."

http://tl.rulate.ru/book/283/449908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку