Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267

“Откуда взялся этот культиватор по имени Ли? Откуда у него есть такая бессмертная духовная трава, как Бессмертный Лотос."

Думая об этом, рано утром, молодой культиватор, одетый в черную шелковую одежду, шел к резиденции Вэй Суо

Этот молодой культиватор был продавцом, который отвечал за прием Вэй Суо.

С самого начала, когда он думал, что Вэй Суо бесстыдно хвастался перед бизнесом семьи Ван, он чувствовал, что никогда не видел мир раньше. Но теперь, этот молодой помощник чувствовал, что Вэй Суо не выдумщик.

После того, как продавец вышел из резиденции, окутанный красным светом, он достал синий нефритовый талисман, который должен был взять, чтобы жить в Городе Морского Бессмертия, и прикоснулся к красному световому покрову.

Красный барьер света на мгновение стал синим, а затем сразу же вернулся в исходное состояние.

Затем, этот молодой культиватор, который изначально посмотрел вниз на Вэй Суо, увидев его в первый раз, почтительно ждал снаружи.

После ожидания несколько минут, красный свет слегка переместился и фигура Вэй Суо появилась изнутри.

“Старший Ли, это Нефритовый Мозг Небесного Духа, который вам нужен." В тот момент, когда этот молодой культиватор увидел Вэй Суо, он немедленно достал зеленую нефритовую шкатулку длиной около фута и передал ее ему.

“Большое вам спасибо." Вэй Суо не сказал много. Он взял нефритовую шкатулку, открыл ее и заглянул внутрь. Поблагодарив, он закрыл нефритовую шкатулку, развернулся и исчез за барьером красного света.

"У этого культиватора с фамилией Ли гораздо лучший характер по сравнению с другими культиваторами сферы фрагментации." Молодой продавец подумал про себя. Без каких-либо колебаний он пошел в сторону Торговой компании клана Ван.

Как только фигура молодого продавца полностью исчезла, культиватор в черной мантии появился в конце прямой дороги за дверью Вэй Суо. Он невыразительно посмотрел на красный свет, окутывающий резиденцию Вэй Суо, затем развернулся и исчез на дороге.

Этот культиватор в черном излучал холодную и мрачную ауру, которая заставляла людей чувствовать себя некомфортно. Его лицо было чрезвычайно бледным, как лицо смерти, это был старейшина пятого уровня восприятия секты трупов Инь, старый монстр Чжугэ!

... ....

В тихой комнате Вэй Суо поставил зеленую нефритовую шкатулку, которую он только что взял, рядом с горшком для культивирования Духа. В этот момент он, естественно, не знал, что старый монстр Чжугэ из секты трупов Инь появился за пределами его комнаты.

В этот момент, сторона Призрачного Танка была заполнена драгоценными камнями и драгоценными камнями. Все виды нефрита были сложены в кучу.

В тот момент, когда небесный Нефритовый Мозг прибыл, были собраны все материалы, необходимые для формирования духовной концентрации!

Положив зеленую нефритовую шкатулку, Вэй Суо протянул руку без малейшей паузы. Он активировал прилив истинной энергии и обернул его вокруг черного, похожего на железо растения перед собой.

Этот черный, похожий на железо, Слабый Водный Стебель еще не был очищен. Казалось, что он был пропитан истинной сущностью Вэй Суо и стал несколько слабым и опухшим.

Через несколько часов глаза Вэй Суо загорелись.

Черный газ испускался из этого Слабого Водного Стебля.

Вскоре после этого появился еще один след.

Как будто он вообще не мог это контролировать. По мере того как выходили нити черного газа, все больше и больше черных нитей выходило из Слабого Стебля.

Вэй Суо был вне себя от радости, он быстро обернул черные нити своей изначальной сущностью, ударив их о Черный Водный Лотос сбоку.

Обернувшись вокруг Черного Водного Лотоса на некоторое время, эти черные нити просочились внутрь и исчезли без следа.

Менее чем за час черные нити энергии были полностью высвобождены. Они больше ничего не излучали, но Слабый Водный Стебель стал серым. На нем было бесчисленное множество маленьких отверстий, делающих его похожим на серый коралловый риф.

Когда Вэй Суо отозвал свою истинную сущность, этот стебель воды уже превратился в бледно-серый. Внезапно он рассеялся в воздухе и превратился в облако летающего пепла.

Вэй Суо немедленно начал внимательно изучать Черный Водный Лотос.

Этот Слабый Водный Стебель был растением, которое выросло в чрезвычайно холодном течении глубокого моря, всего на дюйм за несколько сотен лет.

Это странное растение было аномально жестким и могло быть непосредственно использовано для облагораживания магических сокровищ деревянного типа. По словам старика в зеленом, воздействие Черного Водного Лотоса будет в сто раз больше, чем у Черной Водной Травы, которая росла в глубине моря.

“А?”

То, что заставило глаза Вэй Суо сразу вспыхнуть, было то, что этот Черный Водный Лотос выглядел точно так же, как те, очищенные Черной Водной Травой и другими материалами. Однако при ближайшем рассмотрении казалось, что на поверхности лотоса много жил, образующих нечто похожее на санскритский узор.

Вэй Суо протянул руку, чтобы коснуться его. Он снова пробудил еще одну волну истинной сущности, вызвав это сокровище, которое он не мог четко определить, было ли это растение или магическое сокровище.

По сравнению с предыдущим, четыре лепестка Черного Водного Лотоса казались еще менее сияющими.

Так было потому, что он уже ясно дал понять, что активация магического инструмента и интенсивное использование истинной энергии в его собственной резиденции были разрешены Городу Морского Бессмертия и не будут записаны талисманом голубого духа. Поэтому, после небольшой паузы, он увидел, что Вэй Суо сначала активировал Огненный Расщепляющий Жемчуг, а затем активировал Божественную Огненную Вилку Шести Ян в сторону Черного Водного Лотоса!

Бах! послышался приглушенный звук.

“Бл*ть, если ты хочешь этого, можешь подождать и попробовать еще раз? Я только что закончил его доработку, а теперь ты хочешь испытать? Это хорошая вещь, которую не нужно проверять за одну ночь? Я думал, что-то случилось.” Тут же раздался голос старика в зеленом.

“Вэй Суо, что происходит? Ты тестировал Черный Водный Лотос?”

Вэй Суо некоторое время не отвечал, но его глаза светились золотым светом.

Только что, Божественная Огненная Вилка Шести Ян была улетела. Не говоря уже о том, что Черный Водный Лотос был поврежден, на нем не осталось даже маленького следа.

Обычные сокровища защитной магии среднего ранга были бы слегка повреждены, пока блокировали атаку настоящего магического сокровища духовного ранга, такого как Шесть Трезубцев Солнечного Божественного пламени. Например, когда низкокачественное духовное оружие Вэй Суо, алый броневой щит, выдержало атаку низкокачественного духовного оружия, в нем также была небольшая вмятина.

Божественная Огненная Вилка Шести Ян была не в состоянии поколебать Черный Водный Лотос, что означало, что Черный Водный Лотос достиг защитной силы духовного яруса высокого ранга!

“Безобразно. Это всего лишь защитная сила духовного уровня высокого ранга. Он даже не достиг уровня Дао, но уже такой мощный." Видя, как оба глаза Вэй Суо светились золотым светом, старик в зеленом немедленно сказал презрительным тоном.

"Уже неплохо иметь предмет высокого ранга духовного уровня. Давай поговорим об этом после того, как получим его." Вэй Суо усмехнулся и убрал Черный Водный Лотос. Выражение его лица стало еще более возбужденным. “Старик, раз ты вылез, мы можем создать духовную концентрацию, верно?"

“Нетрудно организовать массив конвергенции духов, но ...” голос старейшины в зеленом остановился.

То, что он первоначально хотел сказать, было то, что, хотя создание формирования духовной концентрации не было сложным, этого было недостаточно для кого-то вроде вас, у кого не было большого опыта с этим. Однако, когда он подумал о том, что Вэй Суо уже достиг уровня духовного чувства культиватора стадии сияния и мог даже легко сформировать духовный массив чувств, старик в Зеленом не мог продолжить дальше. Он мог только проклинать его в своем сердце.

“Но что?” Вэй Суо был довольно шокирован. В конце концов, он использовал два Земных Огненных Бессмертных Лотоса, чтобы обменять их на Небесный Кристальный Фонарь. Если эта формация не может быть настроена должным образом, будет неловко.

"Ничего." Старик в Зеленом в раздражении закатил глаза на Вэй Суо. Со вспышкой зеленого света, формирование массива было создано перед Вэй Суо. Как и большинство духовных формаций, эта формация опиралась на ауру земли. "Во-первых, вы должны установить руны на земле. После этого следует облагородить нефрит и расположить их согласно схеме формирования."

“Ничего страшного, ты ничтожество, ты меня немного напугал." Вэй Суо мрачно посмотрел на старика в зеленом. Он больше ничего не сказал и внимательно изучил руну на диаграмме массива.

Расположение такого рода диаграммы массива можно было бы сказать примерно такое же, как переработка одного талисмана.

“Старик, почему эти обычные образования должны быть вырезаны на твердом каменном полу вместо грязи? Разве это не сэкономит много усилий?" Посмотрев на него около двух секунд, Вэй Суо, который уже запомнил все руны на массиве, очень легко задал этот вопрос.

“Ты свинья!” Старик в зеленом немедленно обозвал: "каждая руна подобна Меридиану культиватора, это уникальная духовная энергетическая петля. Забудь о разных рунах, даже если это одна и та же руна, ее глубина и толщина не такая, а скорость, с которой духовная энергия течет внутри нее, так же различна, как небо и земля. Земля, почему бы тебе не показать мне почву, которая не может измениться, даже если используется духовная энергия? Если ты наступишь не на ту ногу, то массив будет сломан. Чтобы задать такой идиотский вопрос, у меня нет ноги. Если у меня есть нога, то я наступлю тебе на лицо. "

“Разве это не вопрос? Зачем так грубо?”

После мрачного бормотания про себя, Вэй Суо немедленно начал тщательно настраивать формацию.

Он превратился в шар пурпурной сущности, под командованием его мощного духовного чувства, сформировал слой тонкого света, как одеяло, и упал на землю.

После этого Вэй Суо использовал свое духовное чувство, и контролировал все области на земле, где была неровная поверхность, сглаживая их. После этого он превратился в шар истинной сущности и в сотни тонких световых нитей, запечатывая их на земле. Сначала он вырезал неглубокую отметину на земле, очерчивая форму всех отметин талисмана, а затем тщательно контролировал истинную сущность своим духовным чувством, медленно создавая ее ширину и глубину. Вся порезанная пыль была полностью смыта его истинной сущностью.

http://tl.rulate.ru/book/283/467111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку