Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264

“Обменяться с ним. Посмотрим, что у него есть." Услышав слова толстолобик, старик в зеленой мантии сказал Вэй Суо странным тоном: "Я знаю, как минимум, двадцать или тридцать различных типов летающих мечей. Я выберу худшее и отдам ему."

“Редкие сокровища?" Вэй Суо знал, что, так как в его карманы смотрели другие, он будет стараться изо всех сил, чтобы справиться с этим толстолобиком. Его сердце сразу стало биться сильнее. Такие люди обычно были бы полезны, если им льстить. Поэтому он сделал вид, что льстит ему, и сказал: "старший, я могу использовать этот метод, чтобы усовершенствовать летающий меч для обмена. Тем не менее, вы сказали, что это редкое сокровище, поэтому мне интересно, какой это ранг?"

"Навыки и техники этого человека ниже небесного уровня, а сокровища ниже уровня Дао даже не стоит рассматривать. Если я скажу так, то вы должны быть уверены, до какого уровня дойдет это редкое сокровище, верно?"

"Младший сначала использует метод совершенствования летающих мечей, который я знаю, чтобы заключить сделку со старшим. Когда ярмарка закончится, этот младший позволит старшему увидеть, есть ли у меня квалификация для обмена на оранжевые Кристаллы Небесной Пурги. А вы как думаете? "

"Хорошо. Поскольку вы утверждаете, что вы младший, я не позволю вам понести убытки. Вы хотите волшебный инструмент или что-то еще? Тем не менее, вы должны хорошо понимать ценность вашего метода совершенствования летающих мечей, не так ли? "

Вэй Суо молчал некоторое время.

Хотя он и сказал, что не позволит ему понести убытки, последнее предложение, которое он сказал, было явно угрозой. Очевидно, даже если бы они хотели магический инструмент, для другой стороны было невозможно дать им что-либо выше среднего духовного ранга. И если бы это не было чем-то вроде духовного ранга или выше, это было бы не очень полезно для него.

"Этот парень собирается усовершенствовать свой собственный летающий меч. Он не возьмет хорошее очищенное золото сущности." В это время, старик в зеленой мантии, который хотел делать покупки до такой степени, что ему было наплевать на свою жизнь, сказал: "Вы можете спросить его, есть ли у него какие-либо высокоуровневые ядра зверей или что-то, что может поднять силу Черного водного лотоса."

Сердце Вэй Суо пропустило удар, и он спокойно сказал: "Меня интересуют ядра зверей высокого уровня, клей водяного дракона и слабые стебли воды."

"О? Тогда давайте выберем этот слабый стебель воды”. Затем он небрежно достал странное растение, около трех футов в длину и толщиной с мизинец. Издалека он выглядел как прямой черный железный прут, но при ближайшем рассмотрении у него были длинные, тонкие, колючие волосы.

"Хорошо, младший немедленно передаст старшему метод совершенствования летающих мечей, который я знаю." Вэй Суо немедленно убрал странное растение и достал чистый зеленый нефритовый лист. Он быстро провел по ней ногтем. После короткого момента, Вэй Суо бросил нефритовый лист толстолобику. Внимательно осмотрев его, толстолобик кивнул головой и больше ничего не сказал.

Видя, что никто больше не хотел торговать с ним, Вэй Суо мог только кивнуть в сторону гнома в желтом.

“Товарищ даос Хуан, у вас есть еще что-нибудь, что вы хотите продать или купить?” Гном в желтой мантии равнодушно посмотрел на культиватора с квадратным лицом.

“Не сейчас”. Культиватор с квадратным лицом быстро махнул рукой со счастливым выражением. Судя по его внешнему виду, был большой шанс, что все присутствующие культиваторы могли догадаться, что он обладал какой-то необычайной силой, но это было сокровище, которое могло легко повредить тело плода. С усилением от эликсира Дракона Черной Летучей Мыши, он будет иметь большую защиту при его использовании.

"Этот парень действительно нечто. Если бы не тот факт, что я уже исследовал нож, пожирающий кровь, я бы смог использовать эту лекарственную жидкость, чтобы укрепить его." Старейшина в зеленом пробормотал несколько презрительно в уши Вэй Суо.

"Товарищ культиватор Ван, ваша очередь”. Гном в желтом немедленно кивнул продавцу Вану.

“Мне нужна карта океана Терминаторов. Пока это карта моря, которой у меня нет, этого будет достаточно. Я могу предложить защитный магический щит среднего ранга или наступательное сокровище в обмен на него” Продавец Ван улыбнулся.

... ....

После чего культиваторы стадии памяти появлялись один за другим. Естественно, сокровища были повсюду.

Пространственное кольцо не только содержало в двадцать раз больше обычных мешков низкого качества, но и содержало тайное сокровище глубиной более 50 000 футов. Существовала даже "полу бронированная пилюля Дао", которая могла увеличить продолжительность жизни на 30 лет.

Тем не менее, эти культиваторы могли быть описаны одним словом, и это было то, что они не испытывали недостатка в камнях духа.

Эти культиваторы не принимали камни духов, поэтому все, что они предлагали взамен, было странным.

Некоторые культиваторы были похожи на Вэй Суо, обладая уникальными техниками и кристаллами. Некоторые культиваторы, однако, нуждались только в одном материале от демонического зверя высокого уровня.

Однако, было довольно много культиваторов, которые смогли выполнить эти странные требования.

Низкоуровневый культиватор не мог представить себе накопленные знания культиватора в области телепортации, особенно на третьем уровне или выше.

После торговли с толстолобиком, Вэй Суо оставался спокойным и собранным. Он сидел там очень тихо. Вдруг свет вспыхнул в его глазах.

Оказалось, что это была последняя очередь культиватора, с лицом мертвеца, как у старейшины на пятом уровне метеоритной стадии тела, старого монстра Чжугэ.

"Я хочу стебель 10 000-летней Ганодермы. Если есть, я предложу защитный магический инструмент высокого уровня в обмен." Зловещий голос старого демона Чжугэ прозвучал.

Когда он услышал слова старого Чжугэ, хотя Вэй Суо все еще сохранял самообладание, он втайне вдохнул холодный воздух.

10 000-летняя Ганодерма имела изумительное влияние кормить Ци и кровь. Естественно, его значение было очень шокирующим. Однако в тот момент, когда старый Чжугэ открыл рот, он немедленно использовал защитный магический инструмент высокого уровня. Из этого можно было увидеть силу секты трупов Инь.

Помолчав немного, большеголовый культиватор со странной внешностью кивнул головой. Он ничего не сказал, но, пожав руку, бросил старому демону Чжугэ мясное духовное лекарство в форме младенца.

Старый Чжугэ даже не взглянул на него и положил в сумку. Затем, пожав руку, он бросил белое костяное кольцо большеголовому культиватору.

Впоследствии старейшина секты трупов Инь зловеще сказал: "яйцо гнилой испорченной бабочки, демоническое дерево трупа или рецепт пилюли пополнения Ян."

"Яйцо гнилой испорченной бабочки?" Сердце Вэй Суо было мгновенно тронуто!

Если Вэй Суо правильно помнил, эту мертвую бабочку можно было использовать для совершенствования "короля магов Кэйди" из "Небесной техники ГУ", которую он получил от культиваторов. А " короля магов Кэйди" был на два места выше, чем "Лун Юань" в "Небесном искусстве Гу", и занимал третье место.

“Что, тебе интересно, правда? Тогда заключи с ним сделку. Этот человек должен практиковать какую-то технику Инь, которая заставила его внутреннюю Ци загореться, поэтому он продолжает совершенствовать таблетки, которые могли бы питать его Ци, кровь и глубокую Ци. В противном случае, его телосложение станет слабее, а его развитие будет становиться все медленнее и медленнее." Голос старика в зеленом снова прозвучал, "эта формула таблетки, я знаю довольно много. Просто дай ему."

В этот момент другие культиваторы не реагировали. Вэй Суо не колебался и достал еще один голубой нефрит. Вырезав формулу пилюли, которую рассказал ему старик в зеленом, он безмолвно бросил ее старому Чжугэ.

Старый Чжугэ слегка сузил глаза, но рассматривал Вэй Суо. Затем, после быстрого взгляда, он убрал нефритовый лист, достал яйцо и бросил его Вэй Суо.

Вэй Суо нахмурился.

Это произошло потому, что серо-белое яйцо насекомого с черными пятнами не только имело скользкую поверхность, но и испускало очень сильный запах. Это действительно было похоже на гнилой труп и имело очень неприятный запах.

"Если это так, то этот обмен должен закончиться здесь. Следующий обмен через три месяца. " Как только Вэй Суо нахмурился и быстро положил отвратительно пахнущее яйцо бабочки в свою сумку, прозвучал голос гнома в желтой мантии.

Обменявшись этими двумя вещами, старый Чжугэ больше ни в чем не нуждался и кивнул гному в желтой мантии.

“Товарищ даос ли, хотите, чтобы я пошел с вами?"

Как только гном закончил говорить, многие из присутствующих культиваторов встали и вышли. Продавец Ван спросил Вэй Суо тихим голосом.

"Да, так было бы безопаснее." Вэй Суо посмотрел на продавца Вана и сказал: "Просто я должен продавцу Вану еще одну услугу."

"Товарищ даос Ли, вы слишком добры. Ваши сегодняшние действия экстраординарны, но они приносят мне славу”. Продавец Ван слабо улыбнулся. Когда он сказал это, культиватор с квадратным лицом сложил ладони в сторону Вэй Суо и сказал: "Товарищ даос Ли, Спасибо, что обменяли свой предмет. Так как даос Ван сопровождает Вас, Вы должны быть в безопасности в Городе Морского Бессмертия.

У Вэй Суо также было хорошее впечатление об этом человеке. Он слабо улыбнулся и сказал: "Для меня большая честь быть другом старшего Хуана. Мы еще встретимся в будущем."

“Товарищ Ван, это ты привел сюда этого человека. Что? Ты боишься, что я могу причинить вам вред?” Однако толстолобик сидел неподвижно и ждал, пока остальные люди уйдут. Только он, Вэй Суо и лавочник Ван остались в малиновом барьере. Сначала он сказал это Вану.

“Товарищ даосский толстолобик слишком серьезен." Продавец Ван слабо улыбнулся и сказал: "мне просто любопытно посмотреть, какие сокровища этот мой друг имеет. Я также хочу лично увидеть, как выглядит Небесный Оранжевый Кристалл Пурги. До сих пор я мог только слышать о нем. "

Он встал, посмотрел на Вэй Суо и сказал: "Если у вас есть, вы можете обменять его сейчас. В противном случае, не тратьте мое время."

http://tl.rulate.ru/book/283/449907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку