Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263

Вэй Суо поймал "золотой корень лотоса" длиной в полфута. Быстро взглянув, он спрятал тяжелый и странный стебель, который был похож на чистое золото, и оставшиеся семь цветных водорослей в свою сумку.

"Эти семицветные водоросли выполняют огромную функцию. Мальчик, я не думал, что ты случайно найдешь такую хорошую вещь."

“Ц, сопляк, у тебя действительно ко мне глубокие чувства. Я только упомянул, что этот" корень лотоса ГолдУотер" может увеличить лекарственную силу ядер демонов подсолнечника и обезжиренной птицы. Это полезно для Хань Вэйвэй, так почему ты обменял его на столько радужных водорослей?"

В этот момент старик в зеленом говорил с презрением в ушах Вэй Суо.

Вэй Суо притворился, что не слышит его и продолжал опускать голову. И снова он держался в тени, не моргнув глазом.

“У меня есть высокосортное заклинание ледяного щита земного типа, а также высокосортное духовное магическое сокровище. Я бы хотела купить цветок пурпурной лисы."

Тем не менее, следующие слова, которые вышли изо рта красивой женщины Ду, вызвали большие волны в сердце Вэй Суо!

Тип ледяных щитов изначально были одним из самых популярных типов. Так было потому, что духовная энергия ледяного типа имела эффект замораживания и замедления магических инструментов противников. Что касается настоящих магических сокровищ высокого ранга, ни одно из них не было найдено в большой секте, и у Вэй Суо также не было ни одного подлинного магического сокровища высокого ранга.

Такая цена была чрезвычайно соблазнительной для Вэй Суо.

Тем не менее, Вэй Суо убедил его отказаться от идеи обмена после глубокого вдоха. В конце концов, цветок пурпурной лисы был для него редкостью. С этого момента он определенно будет полагаться на этот эликсир, чтобы пробиться к стадии Аурус Кор. Эта женщина Ду явно находилась уже на четвертом уровне сферы фрагментации. Она определенно готовилась к прорыву на стадию Аурус Кор в будущем.

Красивая женщина по имени Ду огляделась и увидела, что ни один из окружающих культиваторов не издал ни звука. Она немедленно вздохнула и кивнула гному в желтой мантии.

Гном в желтом больше не смотрел на нее. Он кивнул в сторону чрезвычайно женственного культиватора в белой маске, сидящего рядом с ней в темно-красной мантии. “Товарищ даосс Золотой Змей, теперь ваша очередь."

"Я прошу таинственную Пилюлю Бога."

"Таинственная пилюля Бога, этот парень, что ли, получил технику небесного шага?" Шок можно было увидеть в глазах всех присутствующих культиваторов. Даже квадратный культиватор рядом с Вэй Суо не мог не воскликнуть низким голосом.

"Старший Хуан, могу я спросить, что это за таинственная пилюля Бога?" Краем глаза Вэй Суо он мог видеть лицо старейшины секты трупа Инь, его глаза сильно вспыхнули.

"Это первоклассная таблетка для рассеивания культивации." Квадратнолицый культиватор посмотрел на Вэй Суо и сказал низким голосом: "Я могу преобразовать всю первозданную сущность в моем теле в духовную энергию, когда я распространю свои силы. Когда он снова начал практиковать новую технику культивирования, его предыдущее культивирование не было бы полностью потрачено впустую. Золотой Змей должен быть полноценным Мастером боевого искусства Земли. Чтобы найти такую пилюлю, он должен был получить боевую технику высшего ранга. "

"Однако, этот вид бессмертной пилюли действительно слишком редок. Скорее всего, на этот раз Золотой Змей вернется разочарованным.” Продавец Ван горько засмеялся низким голосом. "Восстановить работу будет сложно."

Разумеется, никто из культиваторов не откликнулся. Казалось бы, женственный даос мог лишь разочарованно кивнуть и промолчать.

"Низкокачественная пилюля демона седьмого класса Золотого Феникса в обмен на высокосортное оскорбительное сокровище духовного ранга."

“Кусочек астральной сущности в обмен на магический инструмент среднего класса."

"..."

Все предметы были чрезвычайно ценными, и чрезвычайно полезны для большинства культиваторов. Вэй Суо хотел, чтобы каждый из них умер. Однако эти культиваторы с удивительными культивациями не испытывали недостатка в духовных камнях. Большинство из них не хотели обменивать камни духов; они хотели обменять только то, что хотели. Даже если Вэй Суо хотел его, у него его не было, и он не мог. Это заставило сердце старика в зеленом постоянно кричать.

Кроме того, было много культиваторов, у которых не было никаких магических инструментов для продажи, и которые хотели только купить некоторые вещи или подождать, чтобы увидеть, какие предметы хотят купить. “Товарищ даос Хуан, теперь ваша очередь." Таким образом, всего за короткий момент, пятнадцать - шестнадцать культиваторов уже прибыли. Настала очередь квадратного культиватора рядом с Вэй Суо.

"Я хотел бы купить ядро Дракона Черной Летучей Мыши среднего ранга 6 ранга." Видя, что настала его очередь, квадратнолицый культиватор тут же сказал ясным голосом.

Сказав это, этот, казалось бы, откровенный культиватор с квадратным лицом окинул свой взор надеждой. Видя, что не было никакого ответа от культиваторов, лицо культиватора сразу же стало подавленным. Тем не менее, и он, и продавец Ван не ожидали, что Вэй Суо, который сидел рядом с ним, неловко скажет: "У меня есть ядро Дракона Черной Летучей Мыши."

“Товарищ даос Ли, у вас есть ядро Дракона Черной Летучей Мыши?” Культиватор с квадратным лицом повернул голову в неверии, будто яйцо застряло у него в горле.

Многие культиваторы с уровнем культивации на третьем уровне сферы фрагментации и выше смотрели на Вэй Суо с презрением.

Дракон Черной Летучей Мыши был мутировавшим демоническим зверем земного типа, и его броня была удивительно толстой. Даже если бы обычный культиватор третьего уровня смог победить его, для них было бы чрезвычайно трудно убить его, не позволив ему сбежать.

“Совершенно верно. Однако, лекарственная жидкость внутри уже была полностью очищена мной."

“Лучше вскипятить лекарственную жидкость! Это лекарственная жидкость, которая мне нужна” Квадратнолицый культиватор был вне себя от радости, “интересно, на что хочет обменять друг Даоcc Ли?"

"У меня есть много вещей, которые я хочу купить и обменять с вами." Вэй Суо повернул голову, и посмотрел на гнома в желтой мантии и спросил: "интересно, могу ли я просто сказать все, что хочу сразу."

“В любом случае, теперь ваша очередь, раз он пришел сюда, и у тебя тоже есть то, что он хочет. Конечно, вы можете." Видя, что на теле Вэй Суо действительно было довольно много хороших предметов, этот гном в желтой мантии, который, казалось, был недоволен продавцом Ваном, стал намного более вежливым по отношению к Вэй Суо.

"Я хочу руководство по искусству летающего меча, технику атаки божественного камня, кусок демонического ядра цыпленка Ян, кусок неясного Кристалла и Небесный оранжевый Кристалл пурги." Вэй Суо кивнул и сказал в не скромной и не высокомерной манере.

Как только Вэй Суо сказал это, все присутствующие культиваторы, за исключением продавца Вана, почувствовали, как их сердца пропустили удар. Они больше не смели недооценивать Вэй Суо, который был только на первом уровне сферы фрагментации. Все, что он упомянул, было предметами удивительной ценности, и, судя по выражению его лица, было очевидно, что он мог использовать их для обмена не только на таблетки шестого класса среднего класса.

Когда культиватор с квадратным лицом услышал слова Вэй Суо, его выражение сразу стало несколько неприглядным. Это было потому, что у него не было ничего, чтобы удовлетворить Вэй Суо.

Было очевидно, что даже если у культиваторов здесь были вещи, которые они хотели, они был очень полезными и их не хотели обменивать.

“Товарищ даос Ли, вас интересуют другие вещи? Магические инструменты, лекарственные пилюли, флаги формации, я могу обменять их все." В этот момент культиватор с квадратным лицом, казалось, торопился и не мог не прошептать Вэй Суо.

Услышав слова квадратного культиватора, Вэй Суо, который был очень разочарован, вздохнул и сказал: "Если есть формирование заклинания Б Му Лин Ци, которое может активировать большую область эффекта, я могу обменять его."

"Формирование заклинания Б Му Лин Ци? Вы хотите создать духовное поле?” Культиватор с квадратным лицом был ошеломлен. Это было потому, что в его понимании, такая формация, которая не имела большой силы против врагов, не была полезна против обычных культиваторов. Естественно, у него не было этого набора знамен, и у него не было этого метода формирования.

"У меня есть набор флагов. Образование называется "горным Божьим защитным образованием", которое способно покрывать радиус в тридцать километров. Кроме того, вам не нужно быть опытным в формировании массивов. Вам только нужно сконцентрировать вашу истинную сущность и вы сможете настроить его. " Только в этот момент, старик с длинной бородой в зеленой мантии посмотрел на квадратного культиватора и Вэй Суо и сказал: "Я могу взять этот набор флагов формации, чтобы обменять на них, но меня не интересует эта таблетка. Если вы используете защитный магический инструмент духовного ранга или выше, я могу использовать его в обмен. "

“Хорошо, товарищ даосс Чэнь! Я воспользуюсь этим зонтиком, чтобы обменять его на твои флаги. А вы что думаете?" Когда квадратнолицый культиватор услышал это, его глаза сразу загорелись. Он достал волшебное сокровище в форме зонтика и бросил его худому старику с длинной бородой.

"Конечно.” Старик в зеленой тунике улыбнулся и принял "зонт Солнца" от квадратного культиватора. Затем он достал сотни зеленых флагов и бросил их квадратному культиватору.

"Это демоническое ядро Дракона Черной Летучей Мыши. Это лекарственный эликсир, приготовленный из таблетки. Если вы не используете его немедленно, вам придется энергично встряхивать его каждые шесть часов. Если он затвердеет, то его больше нельзя будет использовать." Вэй Суо не тратил время на разговоры и достал светло-черное демоническое ядро. В то же время, он также достал черный флакон таблеток и передал их культиватору.

"Большое спасибо, Друг даос Ли!" Квадратнолицый культиватор был вне себя от радости, и сунул кучу флагов в руки Вэй Суо. Затем он нетерпеливо взял предметы из рук Вэй Суо.

“Здесь так много культиваторов высокого уровня из стольких сект, но у них даже нет того, чего хочу я?" Однако, Вэй Суо мрачно вздохнул в этот момент. Он также неохотно спросил: "Если у вас есть то, что я хочу, вы также можете сделать запросы. Я могу использовать другие предметы для обмена на них."

“Я знаю тот у кого-то есть оранжевый Кристалл Небесной Пурги." В этот момент, несколько резкий и ледяной голос вошел в уши Вэй Суо.

Вэй Суо посмотрел на источник голоса и почувствовал холод в своем сердце.

Тот, кто говорил, был одет в волшебную мантию чешуи, чьи руки были разной длины.

Затем он продолжил смотреть на Вэй Суо: "кроме того, этот человек находится в Городе Морского Бессмертия. Он в безопасности. Однако обычные вещи не подойдут ему. Если у вас есть какие-то редкие сокровища, и у вас есть способ усовершенствовать летающие мечи, вы можете торговать со мной. После того, как эта выставка закончится, я могу привести вас к этому человеку и гарантировать, что вы сможете получить один Кристалл Небесной Пурги. "

http://tl.rulate.ru/book/283/449906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку