Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262

“Интересно, чем этот старик здесь торгуется?" Сказав несколько слов Вэй Суо, культиватор с квадратным лицом несколько выжидательно посмотрел на ненормально бледного старого Причудливого Чжугэ. В конце концов, со статусом Старого Причудливого Чжугэ, он хотел продать или обменять что-то ценное.

Мгновение спустя культиватор в волшебной мантии из серебряной рыбьей чешуи вошел в багровый барьер.

У этого культиватора были тонкие черты лица. На вид ему было лет тридцать, но руки у него были изуродованы, волосы короткие, а выражение лица очень женственное.

Увидев его, выражение лица квадратного культиватора и владельца магазина сразу изменилось. Продавец Ван также сразу предупредил Вэй Суо мягким голосом: "этот человек является неспециализированным персонажем толстолобика. Он изгой, который построил свою собственную пещеру в море с уровнем культивации 4-го уровня. "

"Похоже, что менталитет этого человека немного странный." Конечно, Вэй Суо не хотел создавать никаких проблем. Спокойно кивнув головой, он даже не взглянул на этого человека.

Примерно через час прибыли еще пять - шесть культиваторов. Гном, который был одет в Земляную Желтую мантию, также вошел в малиновый барьер.

"Должно начаться." Сердце Вэй Суо екнуло. В самом деле, он услышал гнома в желтой мантии: "Время пришло. Обмен начался."

Взгляд Вэй Суо прокатился по толпе. Он увидел, что в зале около сорока культиваторов и более десяти стульев не заняты. В этот момент они все замолчали и прислушались к голосу гнома в желтой мантии.

“Слева направо” Гном в желтом взглянул налево и сказал: “Товариц Цянь, какие сокровища ты хочешь обменять на этот раз?"

Человек, которого гном в желтом назвал "товарищ Цянь", был тощим Даосом, одетым в темно-синий магический халат и черную даосскую корону на голове. Кивнув головой, он достал из нагрудного кармана что-то мерцающее зеленым светом.

“Фрагмент магического снаряжения?"

С первого взгляда, Вэй Суо мог видеть, что предмет в руке этого тощего Даосиста был куском прекрасного золота. Однако поверхность была покрыта простыми рунами и мерцала светом. Духовная энергия, содержащаяся внутри, была чрезвычайно удивительной.

Конечно же, худой культиватор на третьем уровне сферы восприятия сказал: "Этот предмет - неизвестный фрагмент древнего сокровища. После активации он испустит зеленый луч света, который может достичь силы высшего духовного сокровища. Нет ограничения на количество раз, сколько он может быть активирован. Единственная проблема заключается в том, что продолжительность активации довольно долгая, поэтому ему нужно как минимум пять вдохов. Чтобы активировать его, потребление первобытной сущности составляет примерно десятую часть моего текущего культивирования. Я хочу обменять этот предмет на защитное сокровище среднего ранга. "

“Товарищ даос Ли, я забыл вам кое-что напомнить." Услышав слова этого человека, владелец магазина Ван, который сидел рядом с Вэй Суо, вдруг что-то вспомнил. Он понизил голос и сказал Вэй Суо: "для обмена, будет нормально, если мы не хотим покупать. Но мы не можем торговаться."

"Тогда, что если есть стороны, которые одновременно хотят один предмет и хотят участвовать в торгах друг против друга?" Вэй Суо также спросил низким голосом, не моргнув глазом. Честно говоря, первое, что он увидел, был фрагмент магического сокровища высокого ранга. Это было действительно шокирующе. Хотя время активации было немного долгим, оно было чрезвычайно полезно для культиваторов, которые имели мощные защитные магические инструменты и не боялись вражеских атак.

"Если вы дадите кому-то что-то выше цены, и если вы увидите, что кто-то хочет купить и добавите больше, все будет зависеть от культиватора, который продает товар. Это нормально.” Продавец Ван ответил.

“Это кушетка для ветряного огня, товарищ даос.” В этот момент очень любезный лысый, низкорослый, толстый и одетый в пурпурную мантию культиватор достал зеленый и красный молитвенный коврик и бросил его тощему старику.

“Товарищ даос Лун, это настоящее защитное магическое сокровище среднего класса, типа ветра и огня. Я согласен." Увидев, как этот лысый, низкорослый и толстый культиватор бросил ему молитвенный коврик, глаза тощего и худого Даосиста немедленно наполнились приятным удивлением.

“Кто-то еще хочет обменять этот фрагмент магического сокровища на другое защитное магическое сокровище? Равнодушно спросил гном в желтом.

Вэй Суо посмотрел на кусок сокровища с завистью, но у него было только два предмета, которые могли бы удовлетворить требованиям, желтое сокровище, похожее на холм, и черный Водный Лотос. И маленький желтый Ямамото, который он получил, убив грязноволосого культиватора, никак не подойдет в такой ситуации. Поэтому, несмотря на то, что он завидовал этой силе атаки высокого уровня Духа, он мог только беспомощно проглотить свою слюну.

"Хорошая штука! Это все хорошие вещи!” Голос старейшины в зеленом внезапно зазвенел в его ушах, заставляя его закатить глаза. Похоже, этот торговый маньяк-старик действительно хотел покупать вещи, не обращая внимания на свою жизнь.

Гном в желтом кивнул тощему сухому Даосу, который не мог скрыть своего волнения и убрал "Кодекс Огня Ветра". Затем он бросил лысому культиватору в руку осколок волшебного сокровища, который светился зеленым светом. Посмотрев на него, лысый культиватор убрал его с большим удовлетворением.

"У меня также есть кусок темной бронзы. Это отличный материал для ковки грома - атрибут магического снаряжения. Вы можете продать его за тридцать тысяч низкосортных духовных камней. Если вы обменяете его на что-то, что стоит намного больше, чем просто успокаивающие духи и эликсиры долговечности, тогда у вас будет выгода”. Тощий даос протянул руку и достал еще один парчовый мешок. Внутри парчового мешка лежал кусок размером с кулак. Он был примерно того же цвета, что и халат гнома. Он был сделан из земляного желтого золота.

"Я могу предложить вам 30 000 низкосортных камней духа” Как только тощий и сухой культиватор закончил фразу, тут же заговорил пятидесяти летний взъерошенный культиватор.

“Я могу обменять стебель Ганодермы Пурпурного Солнца”. Культиватор средних лет в алой кожаной мантии с двумя золотыми кольцами на руке задумался на мгновение, прежде чем тоже заговорить.

Видя, что больше никто не издал ни звука, гном в желтом взглянул на тощего культиватора, который, не колеблясь, бросил "черную латунь" в сторону темнокожего культиватора средних лет. В обмен он достал пурпурно-золотое растение, похожее на Ганодерму, а затем сказал гному в желтой мантии: "на данный момент мне больше нечего продать или попросить."

"Товарищ Даос Ма”. Гном в желтом кивнул культиватору рядом с тонким, сухим и тонким Даосом.

Внешний вид этого культиватора также был очень странным. Его фигура явно не отличалась от взрослого, но у него было детское лицо и ярко-красная мантия.

"На этот раз, я хотел бы купить атрибут воды демонического зверя детеныша 5 ранга и выше, или нетронутое живое яйцо” Фактический возраст костей этого культиватора был явно не низким, более того, он находился на третьем уровне сферы фрагментации. Однако, когда он заговорил, его голос был голосом ребенка.

“У меня в руке яйцо глубоководного паука среднего пятого класса.” Молодой культиватор в черном с довольно зловещим лицом холодно сказал: “Однако я хотел бы обменять это живое яйцо на кусок небесного камня Инь.”

“Небесный Камень Инь?” Культиватор с детским лицом сказал довольно беспомощно, “товарищ даос, у вас есть другие сокровища, которые вы хотите обменять?"

Но в этот момент, жуткий, мрачный, бледный, смертельно выглядящий старейшина секты Инь пожал руку, не говоря ни слова, и бросил темно-синий Кристалл молодому культиватору в черном. Молодой культиватор в черном не думал и сразу достал яйцо белого жука и бросил его старейшине секты трупов Инь, старейшине Чжугэ.

Культиватор с детским лицом не смел показать недовольное выражение. Видя, что окружающие культиваторы больше не реагируют, он беспомощно кивнул в сторону гнома в желтой мантии.

Выражение лица гнома в желтой мантии не изменилось. Он посмотрел по сторонам и кивнул в сторону женщины средних лет в белом одеянии с золотой заколкой. "Даос Ду, теперь ваша очередь."

"У меня есть кусочек золотого корня лотоса, я хочу обменять его на кусочек пятицветной водоросли”. Красивая женщина средних лет улыбнулась, достала золотой корень и с надеждой посмотрела на окружающих культиваторов.

“Радужные водоросли, у меня есть одна." Глаза старого Даоса, который первым обменялся сокровищами, загорелись, и он немедленно достал мягкий на вид ком земли, который мерцал радужным светом, и бросил его женщине средних лет.

Видя это, Вэй Суо был явно шокирован.

Как только она собралась обменяться, Вэй Суо, который всегда держался в тени и даже не обращал внимания на окружающих культиваторов, внезапно двинулся. Он также достал из сумки шар из семи цветных огней, но он был в три раза больше, чем у старого даос.

Увидев предмет, который достал Вэй Суо, глаза женщины средних лет загорелись.

"Даосс Ду, у меня тоже есть этот предмет. Честно говоря, я даже не знаю его функции. Не знаю, можете ли вы объяснить мне, как использовать этот предмет, но если он бесполезен для меня, я могу обменять семикрасочные водоросли, чтобы обменять его на ваш корень лотоса Голдуотер." Вэй Суо сказал тоном, который не был властным. Он случайно собрал этот кусок мягкой грязи - как пункт на пути к "острову черепахи". Он чувствовал, что цвет был необычным, но ни старик в зеленом, ни Цзи Я не понимали функции этого предмета.

"О?" Женщина средних лет оценила Вэй Суо и сказала: "Конечно, я могу сказать коллеге даоссу, что при очистке магического предмета из чистого золота, добавив семь цветных водорослей, он может сделать золото сущности более жестким. И это эффективно против почти всего чистого золота, и это не повлияло бы ни на какие магические образования. Можно сказать, что это универсальный вспомогательный материал, который может улучшить качество эмбрионального тела магического Сокровища золотого типа. "

"Хорошо!" Все культиваторы видели, что Вэй Суо, подумал на мгновение, и что его взгляд был сосредоточен на корне лотоса Голдуотер. Однако, поколебавшись мгновение, культиваторы решительно закивали головами, протянули руки, взяли семикрасные водоросли в свои руки и бросили их в сторону женщины средних лет.

Видя, что окружающие культиваторы не издали ни звука, женщина средних лет сразу же стала нетерпеливой и бросила золотой корень в руку Вэй Суо.

http://tl.rulate.ru/book/283/449905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку